Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то точно знает сколько будет иметь фильм, или только предположения от 30 минут до 1,5 часа нового контента?

гугл лукаво молчит посылая воздушные приветы с огромными статьями.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии к трейлеру.

1) Идиоты, орущие "МАРТАААААА!".
2) Хейтеры, цитирующие слова критиков "всё плоха".

3) Фанаты Марвел, пихающие "Оставьте Моего Баки В Покое" как чуть ли не вершину кинематографии.

4) Хейтеры Марвел, плюющиеся ядом в адрес "Оставьте Моего Баки В Покое".

5) Люди, пишущие "Фильм отличный, мне плевать на критиков и тех, кто их слушает".

 

O Tempora! O Mores!

По сравнению с этим даже срач, которые развели фанаты Рейми в каждом видео, относящемся к Паучку (причем любому, а не только Гарфилду) меркнет и бледнеет. У людей явно слишком много свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей явно слишком много свободного времени.

не в той стране живём 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Идиоты, орущие "МАРТАААААА!".

2) Хейтеры, цитирующие слова критиков "всё плоха".

3) Фанаты Марвел, пихающие "Оставьте Моего Баки В Покое" как чуть ли не вершину кинематографии.

4) Хейтеры Марвел, плюющиеся ядом в адрес "Оставьте Моего Баки В Покое".

5) Люди, пишущие "Фильм отличный, мне плевать на критиков и тех, кто их слушает".

 

+ HAIL HYDRA

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, выйдет еще раньше.

Эх! Снайдер-то наснимал 4 часа.

Мб, как и в случае с Хранителями, нас ждет не одна режиссерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы полтора часа, конечно, но мне кажется, вряд ли такое пиршество будет.

Эти дурацкие критики, всё испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти критики, хуже Гитлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти критики, хуже Гитлера.

 

 

Ну почему сразу хуже. Тупее, стаднее, невежественнее - но не хуже ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти критики, хуже Гитлера.

Гитлер хоть был профессионалом, в отличие от них. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелые случаи упоротого фанбойства.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть три часа материалов и ещё блуперов сверху. Этот фильм местами спасает только Бэтфлек, а больше ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще его спасают сотни миллионов сборов, красивейший визуальный ряд, отличная актерская игра, музыка, декорации, подбор актеров, стилистика, масштаб, харизматичные герои...

*ждет бригаты разоблачителей*

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще его спасают сотни миллионов сборов, красивейший визуальный ряд, отличная актерская игра, музыка, декорации, подбор актеров, стилистика, масштаб, харизматичные герои...

*ждет бригаты разоблачителей*

Ну, декораций-то там немного.. :D Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, декораций-то там немного..  :D 

 

 

Ага, весь фильм на фоне зеленогго экрана, даааааа.
Учитывая, что у Ухомыша даже бронька - настоящий костюм, а не нарисованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая, что у Ухомыша даже бронька - настоящий костюм, а не нарисованный.

 

Этим кого-то можно еще удивить что ли? За это Снайдеру надо в ноги кланяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим кого-то можно еще удивить что ли? За это Снайдеру надо в ноги кланяться?

Бытует легенда, что именно Снайдер придумал сложные косплей-костюмы с аниматроникой, в которых можно не просто снимать дубли, но и ходить часами.

А так же он придумал костюмы, косплей, саму аниматронику и 43% Вселенной.

Куда там всяким мастерам по спецэффектам времен Терминатора, которые в пределах одной комнаты делали мрачное будущее из кучи мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Этим кого-то можно еще удивить что ли?

 

Я бы рассказала про полностью нарисованный костюм железного человека, похожий на раскрашенную фольгу, но ведь это же харам - сравнивать с Марвел не в пользу Марвел, это фанбойство и хейт, а не простое фактическое сравнение и высказывание собственных предпочтений.

А уж про плохо отрендеренные взрывы в большинстве современных фильмов и CG-персонажей из желе в большинстве других фильмов и вовсе не стоит упоминать. Потому что про Снайдера нельзя говорить хорошо, так повелело божество Bandwagon.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рассказала про полностью нарисованный костюм железного человека, похожий на раскрашенную фольгу, но ведь это же харам - сравнивать с Марвел не в пользу Марвел, это фанбойство и хейт, а не простое фактическое сравнение и высказывание собственных предпочтений. Нельзя любить неположенное и не любить положенное. Ха-ха-ха, хейтеры!!!

А уж про плохо отрендеренные взрывы в большинстве современных фильмов и CG-персонажей из желе в большинстве других фильмов и вовсе не стоит упоминать. Потому что про Снайдера нельзя говорить хорошо, так повелело божество Bandwagon.

О, снова про Марвел. А я ведь даже не заикнулся об этом, у меня в голове в основном Безумный Макс вертелся или, на худой конец, последний эпизод ЗВ.

Ну а культа Снайдера я не понимаю, да. Он снимает красиво и стильно, с этим не поспорить, а вот со связностью у него большие проблемы, как и с импульсивным желанием впихнуть в фильм кучу всякой фигни просто ради того чтобы было.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он снимает красиво и стильно, с этим не поспорить, а вот со связностью у него большие проблемы, как и с импульсивным желанием впихнуть в фильм кучу всякой фигни просто ради того чтобы было.

Ответ на твой вопрос предельно прост - Снайдер был, есть и будет в первую очередь клипмейкером. Отсюда и сильные стороны и куча проблем. Он отлично чувствует визуальный ряд и его сочетание с положениями камеры и музыкой. Но у него сразу начинаются проблемы, как только приходится снимать что-то действительно "тяжелое", не имея на руках идеально выписанного по хронометражу сценария или оригинала (с Хранителями например всё было отлично, потому что отсебятины в фильме чрезвычайно мало, вплоть до многих постановок сцен).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
О, снова про Марвел.

 

 

Да, снова. Это запрещено шариатом - упоминать Марвел не в пользу Марвел?

 

 

Безумный Макс

 

Это который раз в тридцать лет выходит?

 

последний эпизод ЗВ

 

CG-персонажей из желе

 

 

Ну а культа Снайдера я не понимаю, да.

 

 Наверное. выражать любовь к тому, что нравится - это страшный грех. Надо молча обтекать, когда то, что тебе нравится, забрасывают навозом. А то не дай бох заденешь чувства карпена.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос предельно прост - Снайдер был, есть и будет в первую очередь клипмейкером. Отсюда и сильные стороны и куча проблем. Он отлично чувствует визуальный ряд и его сочетание с положениями камеры и музыкой. Но у него сразу начинаются проблемы, как только приходится снимать что-то действительно "тяжелое", не имея на руках идеально выписанного по хронометражу сценария или оригинала (с Хранителями например всё было отлично, потому что отсебятины в фильме чрезвычайно мало, вплоть до многих постановок сцен).

Да я-то это знаю. Но столько фильмов уже снял, а воз и ныне там.

 

Да, снова. Это запрещено шариатом - упоминать Марвел не в пользу Марвел?

 

Это который раз в тридцать лет выходит?

 

 

 Наверное. выражать любовь к тому, что нравится - это страшный грех. Надо молча обтекать, когда то, что тебе нравится, забрасывают навозом. А то не дай бох заденешь чувства карпена.

А я просто не вижу здесь связи с Марвел, Марвел нигде не упоминались. И даже опуская классическое "у кого что болит...", когда говорят А, говорить Б из принципа ну как-то не комильфо уже. Твою позицию по Марвел уже все знают, и постоянно об этом кричать на каждом углу не обязательно.

 

Какая разница как часто он выходит? Я говорю про последний, что два года назад вышел.

 

Фанатично набрасываться на каждого, кто посмел высказать мнение, отличное от твоего - это страшный грех как по мне, да, особенно когда твоя позиция и так уже известна всем, кто хоть раз отважился заглянуть в эту тему)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
вою позицию по Марвел уже все знают, и постоянно об этом кричать на каждом углу не обязательно.

 

Ах ты мерзкий сексист-женоненавистник, ты указываешь женщине, что говорить?

Я-то всего лишь сравнила не нравящийся мне анимированный костюм из одного фильма с нравящимся мне настоящим костюмом из другого. Но как сразу пригорело, стоило упомянуть волшебное слово на М :)

 

 

Фанатично набрасываться на каждого, кто посмел высказать мнение, отличное от твоего

 

И давно у вас такие галлюцинации?

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а культа Снайдера я не понимаю, да. 

Тут не культ, а просто заслуженное признание успехов (как и признание неудач). У него в активе записной образец переноса комикса на экраны. Две штуки. У него в активе веха зомби-жанра. Одна штука. Спорная, но достойная попытка устроить случку артхауса и блокбастера. Одна штука. Очаровательный, с душой выполненный мультик. Одна штука. Почти каждый его фильм - событие, вызывающее споры и живое обсуждение. Так что Снайдер определенно не просто еще один макджи или тамахори.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелые случаи упоротого фанбойства.

Т.е. не видеть профессионализма в тупом и откровенно предвзятом обсирании фильма только за то, что на нем нет логотипа Марвел, а также "гениальных" претензиях вроде "слишком мало шуток" и "нет сцены после титров" - это упоротое фанбойство? Ну ОК.

 

И не надо, пожалуйста, мне рассказывать интересные истории про теории заговоров. Критики сейчас смешивают с дерьмом любой блокбастер, который сняли не Дисней или подконтрольные им студии. Это - факт, который прочувствовал на своей шкуре Варкрафт в том числе. "Почему там мало шуток и где мои няшные панды" - сразу видно, работали не предвзятые профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Алису снял Дисней и ее тоже обосрали. А фильмы, которые критики унизили не без явных недостатков, это я говорю как человек ,которому нравится Бэтмен и Варкрафт. Другое дело, что больно они лютуют.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...