Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субтитры уже есть, как английские, так и русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока успел заметить средненькое качество, 480p. 

Ну вы даете... ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, интернет-критики, которые яростно говнили Снайдера после премьеры, начали извиняться перед ним после просмотра режиссерки.

http://dccomicsmovie.com/the-internet-has-begun-to-apologize-to-zack-snyder-for-all-the-hate/

Ахаха. До боли знакомая ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем, интернет-критики, которые яростно говнили Снайдера после премьеры, начали извиняться перед ним после просмотра режиссерки.

 

Ахаха, ахахахахаха, АХАХАХАХАХАХАХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем, интернет-критики, которые яростно говнили Снайдера после премьеры, начали извиняться перед ним после просмотра режиссерки.

http://dccomicsmovie.com/the-internet-has-begun-to-apologize-to-zack-snyder-for-all-the-hate/

А я говорил, а я говорил!

Я говорил, что после режиссерки перед ним извиняться начнут. :rolleyes:

И что характерно вся суть половины комментариев к новости:

ВРЁЁЁЁТИИИИИИИИ!!!!!!!!

 

Я пока успел заметить средненькое качество, 480p. Английская озвучка не проблема, в принципе. Подожду тогда хотя бы русских субтитров, потому лень будет 3 часа сидеть и переваривать перевод у себя в голове.

Странно, я на забугорном торренте еще в день выхода видел и в 720р и 1080р.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил, что после режиссерки перед ним извиняться начнут.  :rolleyes:

 

 

Я это знала, когда получились хорошие сборы и зрительские отзывы. Критики поняли, что спалились, и режиссерка стала им возможностью отыграть назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До Ultimate Cut:
"Студия объявила, что на съемках "Лиги Справедливости" будет жестко контролировать Снайдера - ну слава богу!"

После Ultimate Cut:
"Эй, Уорнеры! Ну-ка прочь руки от Снайдера! Вообще не приближайтесь к нему во время работы!"

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Снайдеру уже дадут свободу, да и как "надзирателя" над дссю его убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" критикам. Нас ждут шутейки от Флэша в стиле Марвел и "аwww heeeeel no!" от Киборга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Годнота. Единственное, что не понравилось, это костюмы. Первый какая-то пижама, второй робокоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато там была лучшая сцена смерти в истории кинематографа.

tumblr_mdlay17Ovg1ruaha0o3_500.gif

Нолан, gtfo.

К слову с тех пор я и не люблю эту "вечносунылойрожей" Котийяр. Сначала высмотрел ее в Начале, где она играла психованную истеричку, потом увидел ее тут и то, насколько гавенно она умирает. 

Изменено пользователем Revelate
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиле Марвел - нет, но Флэшу, в общем-то, и положено быть с чувством юмора. А Киборг просто унылый.

 

Главное чтобы Степпенвулф не петросянил как некоторые Альтроны. А Бэтмен после победы не предложил пойти навернуть шаурмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиле Марвел - нет, но Флэшу, в общем-то, и положено быть с чувством юмора. А Киборг просто унылый.

Барри Аллен не то чтобы шутник большой. Это Уолли Уэст был весельчаком, в том же старом мультсериале был именно Уэст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае, я сильно сомневаюсь, что Ворнеры и Снайдер сделают незатыкающееся, раздражающее нечто, как новый Паучок.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Киборг просто унылый.

 

Почему не Стрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелу я помню только по Injustice. Ни Смолвилль, ни, собственно, Стрелу я так и не смотрел, и смотреть желания не возникает. Особенно второе.
А в Injustice он тоже был юморным парнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, "Ультимейт эдищн" это и есть режиссерская версия? А еще забавно, что когда я высказал свое мнение, что без режиссерки фильм кажется рваными кусками, на меня со всех сторон кинулись фанаты защищать кумира, что, мол, им и так все понятно, а кому не понятно, тот не на экран смотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не то чтобы фанат сабжа, но по сей день не могу понять, что же там многим такого непонятного показалось в театральной версии. То есть претензии к затянутости, излишней пафосности, даже к "Марте" понять могу, на вкус и цвет, в конце концов, но сюжет там сам по себе прост как две копейки.

Изменено пользователем Миро
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я сильно сомневаюсь, что Ворнеры и Снайдер сделают незатыкающееся, раздражающее нечто, как новый Паучок.

Не бомби. Он в комиксах всегда болтливой казявкой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы фанат сабжа, но по сей день не могу понять, что же там многим такого непонятного показалось в театральной версии. То есть претензии к затянутости, излишней пафосности, даже к "Марте" понять могу, на вкус и цвет, в конце концов, но сюжет там сам по себе прост как две копейки.

Прост-то прост, но стыкуется плохо между собой. Лично меня напрягала шумиха с вмешательством Супермена в дела африканской страны, что привело к гибели массовых человеческих жертв, причем прямо по вине Супермена, тогда как на экране показали только то, как он разбирался с местной НВФ. Следующие кадры: "Супермен плохой, он убил моего сына!". У меня в тот момент возникло недоумение, но я просто решил, что Лютер подсуетился и раздул из мухи слона. А вот в режиссерке видно, что замес был куда больший по масштабу и уже конкретные жертвы показаны. Ну и танцы Лютера вокруг инопланетного корабля, криптонита и тела Зорга. Один момент - многоходовочка на многоходовочке, следующий - он по базе уже как у себя дома по ковру босиком ходит. То есть чуешь, что что-то там еще было, но это "что-то" не показали. У меня с "Властелином Колец" тот же самый дискомфорт был, не люблю я места "вырезано для режиссерской версии". Но там хоть в глаза это не везде так бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бомби. Он в комиксах всегда болтливой казявкой был.

Бомбил, бомблю и бомбить буду. Они променяли Гарфилда и третий НЧП на ЭТО и еще одну порцию Шаурмы. За это им моя вечная ненависть.

 

Ну и настолько раздражающим как в "Гражданке" ЧП никогда не был. Даже в остро нелюбимой мной Ultimate вселенной. Которая, на самом-то деле, в основном состояла из подростковых соплей, так что плохой пример, но все же!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧП с гарфилдом превратился в сопливую подростковую страдательную мелодраму, дорога ей в ад.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на прошлых страницах выкладывал марвел-комикс и, имао, "Марта" это  реально самый резкий и глупый момент фильма.  Все остальное ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧП с гарфилдом превратился в сопливую подростковую страдательную мелодраму, дорога ей в ад.

Дорога в ад, тем кто закрыл Amazing серию, променяв ее на высер от Марвел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на прошлых страницах выкладывал марвел-комикс и, имао, "Марта" это  реально самый резкий и глупый момент фильма.  Все остальное ровно

На самом деле в режиссёрке допустили минус в том что вложили кучу флешбеков, а в театралке их вообще нет. Идеально для того варианта было чтобы он вспоминал только предсмертные слова отца "Марта". Можно 2-3 раза в зацикленном виде. как это у людей во время стресса бывает.

Тогда к этому было бы правильное отношение.

Кроме того, фраза Кента смотрится немного искусственно. Её по хорошему стоило бы переделать.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...