Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудобаба в грядущем сольнике весьма чудо:

2esm5.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Shellty сказал:

Чудобаба в грядущем сольнике весьма чудо:

А я говорил!

на самом деле круто выглядит

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2016 в 13:24, Double Zero сказал:

Черт, я уже и забыла, какой дружок Чудо-бабы омерзительный и слащавый.

А ведь в мире существует фильм, в котором тупая остробородая телочка всю дорогу выбирает между ним и Харди (И В ФИНАЛЕ РЕШАЕТ В ПОЛЬЗУ СЛАЩАВОГО).

Безумие.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shellty сказал:

А ведь в мире существует фильм, в котором тупая остробородая телочка всю дорогу выбирает между ним и Харди (И В ФИНАЛЕ РЕШАЕТ В ПОЛЬЗУ СЛАЩАВОГО).

Безумие.

Справедливости ради, в трейтеле с Галочкой он выглядит куда лучше. 
Это все костюмы начала 20 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Которое люди пихают везде, где только можно, чтобы почувствовать себя мастерами кинокритики.

Самое смешное, что все "сюжетные дыры" легко объясняются САМИМИ ФИЛЬМАМИ. Внезапно, правда?

Разве что театралка БпС страдает от порезанности.

Театралка - это вообще что-то с чем-то. Как можно вырезать моменты, которые объясняют вообще, что происходит и почему? Про свинец в кресле и прочее.

Что в фильме происходит с Супсом это вообще какой-то ужас. Он знает, что Лоис Лейн в беде за тысячи километров и подхватывает её в воздухе, стартанув откуда-то из гор, но когда похищают его мать, он вообще не в курсе и, хуже того, не может её срочно найти.

Он хватает копье и летит с ним самоубиваться об думсдея, хотя вполне мог отдать копье чудо женщине, которая  прекрасно сражается на близком расстоянии и не страдает от криптонита. Или это суицидальные наклонности?

Вообще никак не объяснили мотивацию Лютора, ещё один Джокер который творит зло нипочему. Хуже того, не объяснили как он выяснил личность Супермена (и узнал про Лоис Лейн и мать)...

пальцы устанут все перечислять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Gloralyn сказал:

Он знает, что Лоис Лейн в беде за тысячи километров и подхватывает её в воздухе, стартанув откуда-то из гор, но когда похищают его мать, он вообще не в курсе и, хуже того, не может её срочно найти.

А то, что фильм НАЧАЛСЯ с показа того ,что Супермэн всегда слушает Лоис, потому что безумно в нее влюблен и плюет на весь мир, О ЧЕМ ГОВОРИТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ - мы не заметили, да. Что вся тема Супса в фильме - думать о себе и своих отношеньках или о всем мире - мы тоже не заметили, ага. Фразу "Я боюсь, что не заметил, потому что не хотел смотреть" мы не поняли.

 

Только что, Gloralyn сказал:

Он хватает копье и летит с ним самоубиваться об думсдея, хотя вполне мог отдать копье чудо женщине, которая  прекрасно сражается на близком расстоянии и не страдает от криптонита. Или это суицидальные наклонности?

 

 

А если не ковырять спицей в носу, то можно увидеть, что Супс смог ударить Думсдэя только потому, что Диана держала его с помощью лассо. 

 

Только что, Gloralyn сказал:

 

Вообще никак не объяснили мотивацию Лютора

Просто надо слушать диалоги в фильме, а не ждать лекции "почему я такой злой".

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LaraLara сказал:

А то, что фильм НАЧАЛСЯ с показа того ,что Супермэн всегда слушает Лоис, потому что безумно в нее влюблен и плюет на весь мир, О ЧЕМ ГОВОРИТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ - мы не заметили, да.

А если не ковырять спицей в носу, то можно увидеть, что Супс смог ударить Думсдэя только потому, что Диана держала его с помощью лассо. 

Просто надо слушать диалоги в фильме, а не ждать лекции "почему я такой злой".

Я так люблю Лоис, что плюю на маму. Ну, если вас это устраивает...

И что бы случилось, если бы она его отпустила и взяла копье? Не смогла бы подойти и ударить?

Лекс то хочет уничтожить бога, то создает своего собственного чтобы уничтожить вообще все просто потому что может. Логика на 5+

Изменено пользователем Gloralyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LaraLara сказал:

Что вся тема Супса в фильме - думать о себе и своих отношеньках или о всем мире - мы тоже не заметили, ага. Фразу "Я боюсь, что не заметил, потому что не хотел смотреть" мы не поняли.

Слушайте, я зритель, а не фанат, страдающий СПГС, у меня не стоит в целях пересматривать фильм по три-десять раз, чтобы уловить все нюансы и разгадать, "что же хотел сказать автор красным плащом супермена". Именно поэтому хорошим тоном в книгах и кино считается сделать главную сюжетную линию логичной и очевидной с первого просмотра для большинства аудитории. Судя по рейтингам на томатах и других сайтах, задачу фильм с треском провалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Gloralyn сказал:

Я так люблю Лоис, сто плюю на маму. Ну, если вас это устраивает...

 

В этом, если не понятно, вся суть арки персонажа - учиться ответственности и жертвенности в противовес эгоизму влюбленности в Лоис.

Отсюда и сцена с Мартой, где он, поняв, что оплошал перед всеми, хочет ценой жизни спасти ее, попавшую в опасность из-за него.
Кривить губки на тему "ой, какой он плохой сын" - это уже другой разговор.

 

Только что, Gloralyn сказал:

И что бы случилось, если бы она его отпустила и взяла копье? Не смогла бы подойти и ударить?

Ага, вот так просто подойти к быстрому как Супермен и такому же смертоносному противнику, которого смогла пару раз рубануть мечом исключительно за счет собственной увертливости и прочной защиты - и поразить его медленным точным ударом длинного копья, держа в руках которое не сможешь закрыться щитом, потому что надо бить со всей силы в жизненно важную точку, а не в левую пятку.
Нет, не смогла бы. В фильме несколько раз делался упор на то, что Думсдэя даже этим копьем убить сложно, и справились с ним только втроем, что было отлично показано: Бэтмен отвлекает, Диана атакует с фланга, Супс наносит основной урон.


 

 

Только что, Gloralyn сказал:

Лекс то хочет уничтожить бога, то создает своего собственного

А если не чистить ухо штопором, то можно услышать "Если человек не убьет бога, то дьявол убьет". ДЬЯВОЛ, ага.
Так что про "второго бога" сказать - это расписаться в том, что фильм смотрели со слов в интернете.

Ну и желание разрушений от рук еще одного криптонского творения играет ему только на руку.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Gloralyn сказал:

Слушайте, я зритель, а не фанат, страдающий СПГС, у меня не стоит в целях пересматривать фильм по три-десять раз, чтобы уловить все нюансы и разгадать, "что же хотел сказать автор красным плащом супермена".

Да просто надо не попкорном хрустеть во время просмотра, а слушать диалоги. И никаких "дыр" не будет.

 

Цитата

Судя по рейтингам на томатах и других сайтах, задачу фильм с треском провалил.

Судя по этим рейтингам ремейк "Охотников за привидениями" с шутками про пук вагиной - шедевр кинематографа.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaraLara сказал:

Ага, вот так просто подойти к быстрому как Супермен и такому же смертоносному противнику, которого смогла пару раз рубануть мечом исключительно за счет собственной увертливости и прочной защиты - и поразить его медленным точным ударом длинного копья, держа в руках которое не сможешь закрыться щитом, потому что надо бить со всей силы в жизненно важную точку, а не в левую пятку.
Нет, не смогла бы. В фильме несколько раз делался упор на то, что Думсдэя даже этим копьем убить сложно, и справились с ним только втроем, что было отлично показано: Бэтмен отвлекает, Диана атакует с фланга, Супс наносит основной урон.

Бэтмену вот ничего не мешало вслепую ранее в том же фильме проломить стену здания и точнюсенько упасть на грузовик, а ещё чуть перед этим метко забросить на полном ходу одну машину преступников на другую. И в Битве против Супермена он почему-то точно был уверен, что сможет добраться до копья, что супс не отберет у него оружие с пулями с газом из криптонита. Бросьте, в фильме столько условностей, а Диана уже отрубила чудовищу руку. Если бы понадобилось сценаристам, Супс с Бетменом бы отвлекали/держали, а Диана нанесла бы удар копьем.

 

5 минут назад, LaraLara сказал:

А если не чистить ухо штопором, то можно услышать "Если человек не убьет бога, то дьявол убьет". ДЬЯВОЛ, ага.

Такая громадная разница.

Все ещё не объясняет, откуда у Лютера мания ко всеобщему уничтожению. Он весь фильм напирал на то, что ненавидит инопланетян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Только что, Gloralyn сказал:

Бэтмену вот ничего не мешало вслепую ранее в том же фильме проломить стену здания и точнюсенько упасть на грузовик, а ещё чуть перед этим метко забросить на полном ходу одну машину преступников на другую.

Потому что он Бэтмен. Тепловизоры, рентген и гениальный мозг, просчитывающий траекторию. 
А еще есть такая вещь как киноусловность.  Например, в драках редко ломаются кости и заплывают глаза. Какой ужас, правда?

 

Только что, Gloralyn сказал:

И в Битве против Супермена он почему-то точно был уверен, что сможет добраться до копья, что супс не отберет у него оружие с пулями с газом из криптонита.

Он вообще-то ни в чем не был уверен. Он начал с обычного оружия, продолжил газом,  закончил копьем, когда газ не сработал. Плюс броня.
Это аж четыре уровня предосторожности.

 

Только что, Gloralyn сказал:

 Бросьте, в фильме столько условностей

Ага, то есть, вот тут мы спишем на условность, а тут придеремся.
Л - лицемерие.

 

Только что, Gloralyn сказал:

 Если бы понадобилось сценаристам, Супс с Бетменом бы отвлекали/держали, а Диана нанесла бы удар копьем.


А теперь вопрос на засыпку: зачем это делать?

 

Только что, Gloralyn сказал:

Такая громадная разница.


Когда тебе больше 5 лет - да.

 

Только что, Gloralyn сказал:

Все ещё не объясняет, откуда у Лютера мания ко всеобщему уничтожению

Все просто: у него ее нет.

 

Только что, Gloralyn сказал:

Он весь фильм напирал на то, что ненавидит инопланетян.

Да пофиг ему на инопланетян и планету, он лично Супса ненавидел.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LaraLara сказал:

Да просто надо не попкорном хрустеть во время просмотра, а слушать диалоги. И никаких "дыр" не будет.

Да-да. Потому что мнения могут различаться только потому что кто-то "недостаточно правильно смотрел фильм". Ближе к делу.

А все эти рассуждения "Глубинный смысл фильма в том, что герой переживает внутреннюю борьбу" - так и сконцентрировали бы на внутренней борьбе супса. Нет, надо было напихать в историю противостояние с Бэтменом, задел на Лигу Справедливости, кошмарные сны того самого Бэтмена, противостояние супс-общественность и получить по всем фронтам кашу. Ни одну тему не раскрыли как следует. Но некоторым нравится, уже неплохо.

Цитата

Потому что он Бэтмен. Тепловизоры, рентген и гениальный мозг, просчитывающий траекторию. 
А еще есть такая вещь как киноусловность.  Например, в драках редко ломаются кости и заплывают глаза. Какой ужас, правда?

Ага, то есть, вот тут мы спишем на условность, а тут придеремся.
Л - лицемерие.

Именно, глубочайшее лицемерие сценаристов, активно пользоваться условностями весь фильм, но в момент, когда им нужно создать драмы забить на всю поразительную удачливость персонажей чтобы создать слезовыжималку. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Цитата

Он вообще-то ни в чем не был уверен. Он начал с обычного оружия, продолжил газом,  закончил копьем, когда газ не сработал. Плюс броня.
Это аж четыре уровня предосторожности.

Так он вообще хотел убить супса или нет? Или он правда думал, что выпущенный газ убьет его? (поднимает глаза выше, где описывается гениальный мозг и прочие достоинства Бэтмена). А что наш гениальный тактик думал делать, если бы пули не сработали, и они с суперменом не оказались возле копья? Умирать?

Цитата

А теперь вопрос на засыпку: зачем это делать?

Супермену? Ну, не знаю... остаться в живых, продолжать тусить с Лоис, не расстраивать маму... Нет, вы не подумайте, я помню, что когда он пошел в горы старик сказал, что "этот парень идет на смерть" и все дела, но в таком случае выходит ещё хуже - супермен - эгоистичный говнюк, при чем эгоистичный не по отношению к обществу, на которое ему есть за что обижаться, но по отношению к своим любимым людям. Сомнительно, чтобы авторы хотели сказать именно это.

Только что, LaraLara сказал:

Да пофиг ему на инопланетян, он лично Супса ненавидел.

За что?

 

 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Gloralyn сказал:

 Если бы понадобилось сценаристам, Супс с Бетменом бы отвлекали/держали, а Диана нанесла бы удар копьем.

Но сценаристам понадобилось, чтобы именно Диана зафиксировала Думсдэя лассо, а криптонец нанес смертельный удар. И ничего противоестественного в этой ситуации нет.

 

13 минуты назад, Gloralyn сказал:

Все ещё не объясняет, откуда у Лютера мания ко всеобщему уничтожению. 

Сто раз писали: одержимость извне, наслоенная на патологическое неприятие патерналистских фигур.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cdnm_47 сказал:

Но сценаристам понадобилось, чтобы именно Диана зафиксировала Думсдэя лассо, а криптонец нанес смертельный удар. И ничего противоестественного в этой ситуации нет.

 

Сто раз писали: одержимость извне, наслоенная на патологическое неприятие патерналистских фигур.

Я так и не поняла, я ходила на кинокомикс или на артхаус с "глубоким закадровым смыслом" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gloralyn сказал:

Я так и не поняла, я ходила на кинокомикс или на артхаус с "глубоким закадровым смыслом" :D

А почему жанр кинокомикса должен отменять на сеансе мозг? Марвел так сказали?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, собственно, что я здесь делаю? Свое мнение я высказала и на этом все. Если некоторым фанатам фильма, хочется, чтобы его любили все-все-все-все-все, это уже не мои проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, cdnm_47 сказал:

А почему жанр кинокомикса должен отменять на сеансе мозг? Марвел так сказали?

Предлагаю новую игру-пьянку. Каждый раз, когда фанаты фильмов DC при критике фильмов переводят стрелки на Марвел (хотя никто их и не вспоминал), пить стопочку.

Изменено пользователем Сильвен
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cdnm_47 сказал:

А почему жанр кинокомикса должен отменять на сеансе мозг? Марвел так сказали?

Почему вы все вспоминаете про Марвел, загадочные люди?)

А у мозга есть два положения, вкл и выкл? Или может быть есть градация степеней напряжения. Для меня если мотивацию главного злодея нужно улавливать по полутонам в его голосе или символике "а давайте перевенем картину" и только в символах  и аллегориях - это недостаточное объявление.

С чего Лютору ненавидеть патерналистские фигуры? Он весь фильм об отце трещал... оооо... я вижу. Я должна была догадаться, что так часто упоминать о своем отце - это свидетельство глубокой детской травмы. И каким-то образом Лютор перенес эту травму на рандомного инопланетянина, занимающегося спасением мира на выходных.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gloralyn сказал:

Хотя, собственно, что я здесь делаю? Свое мнение я высказала и на этом все. Если некоторым фанатам фильма, хочется, чтобы его любили все-все-все-все-все, это уже не мои проблемы)

"Некоторым фанатам" хватит, если его просто перестанут гнобить, выдумывая натужные аргументы, главный из которых по-прежнему "DC плох, что не Marvel". Какие-нибудь "Стражи Галактики" валятся по ходу развития сюжета в клочья, но там жи фан, паэтаму нищетово.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cdnm_47 сказал:

"Некоторым фанатам" хватит, если его просто перестанут гнобить, выдумывая натужные аргументы, главный из которых по-прежнему "DC плох, что не Marvel". Какие-нибудь "Стражи Галактики" валятся по ходу развития сюжета в клочья, но там жи фан, паэтаму нищетово.

Я ни разу не упоминала Марвел, зато мои оппоненты вспоминают его уже четвертый раз. Это уже какая-то фиксация...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cdnm_47 сказал:

"Некоторым фанатам" хватит, если его просто перестанут гнобить, выдумывая натужные аргументы, главный из которых по-прежнему "DC плох, что не Marvel". Какие-нибудь "Стражи Галактики" валятся по ходу развития сюжета в клочья, но там жи фан, паэтаму нищетово.

Первый пошёл :D
c_150x150_18015806.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Gloralyn сказал:

Да-да. Потому что мнения могут различаться только потому что кто-то "недостаточно правильно смотрел фильм". 

 

Когда человек демонстрирует, что даже диалогов не слушал - это так, что уж поделать.

 

Только что, Gloralyn сказал:

А все эти рассуждения "Глубинный смысл фильма в том, что герой переживает внутреннюю борьбу"

Когда для тебя сказанное прямым текстом - глубинный смысл... соболезную.

 

Только что, Gloralyn сказал:

Нет, надо было напихать в историю противостояние с Бэтменом, задел на Лигу Справедливости, кошмарные сны того самого Бэтмена, противостояние супс-общественность

Конечно, куда лучше растягивать одно события фильма на три.

 

Только что, Gloralyn сказал:

получить по всем фронтам кашу. Ни одну тему не раскрыли как следует.

Только в воображении ковыряющих спицами в носу глухих подростков.

 

Только что, Gloralyn сказал:

. Но некоторым нравится

Как показала практика. нравится не "некоторым", а очень многим. Так что не надо тут пыжить из себя некое "большинство".

 

Только что, Gloralyn сказал:

Именно, глубочайшее лицемерие сценаристов, активно пользоваться условностями весь фильм, но в момент, когда им нужно создать драмы забить на всю поразительную удачливость персонажей чтобы создать слезовыжималку. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

А если не использовать вместо туши цианид, то можно сообразить, что и там и там - условность, и что и там и там эту условность можно объяснить так, как объяснила я - для любителей докопаться.
так что про крестик и трусы - это к тем, кто начинает искать реализм в фильме по комиксам.

 

Только что, Gloralyn сказал:

Так он вообще хотел убить супса или нет? Или он правда думал, что выпущенный газ убьет его? (поднимает глаза выше, где описывается гениальный мозг и прочие достоинства Бэтмена). А что наш гениальный тактик думал делать, если бы пули не сработали, и они с суперменом не оказались возле копья? Умирать?

Да, я-то пошутила про глухоту и слепоту, а тут похоже и в самом деле.
Как Бэтмен пытался Супермена насмерть забить, когда тот ослаб - кола глаза залила, наверное. Что стопроцентная действенность криптонита доказана еще в начале фильма лабораторными испытаниями - ой, в этот момент попкорн за воротник засыпался. Что вдыхание вредных веществ может быть смертельно опасно, учит биология в первом классе, но куда уж нам до такого уровня глубинных смыслов, не так ли?

 

Только что, Gloralyn сказал:

Супермену

Сценаристам, сценаристам. У них же, как мы выяснили, всю дорогу условности (к слову, характерные вообще для всех фильмов в истории человечества), и тут ВНЕЗАПНО они должны начертить план боя и сделать пошаговую тактику, чтобы все выжили! Это же чертова компьютерная игра, а не кино.

 

Только что, Gloralyn сказал:

За что?

Попкорном меньше хрустеть надо было во время просмотра. тогда, возможно, услышали бы ЕГО СЛОВА.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gloralyn сказал:

Почему вы все вспоминаете про Марвел, загадочные люди?)

Потому что "Хранители" включают мозг - и это не марвел.
Потому что "Константин" включает мозг - и это не марвел.
Потому что "Темный Рыцарь" включает мозг - и это не марвел.
Потому что "Проклятый путь" включает мозг - и это не марвел.
Потому что "V для вендетты" включает мозг - и это не марвел.
Потому что "Оправданная жестокость" включает мозг - и это не марвел.

И когда кто-то возмущается переусложненностью в кинокомиксе - он явно кивает на противоположный подход к экранизации. А он, как мы знаем, у... (ибо явно не у Dark Horse и МакФарлэна)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gloralyn сказал:

Для меня если мотивацию главного злодея нужно улавливать по полутонам в его голосе или символике "а давайте перевенем картину" и только в символах  и аллегориях - это недостаточное объявление.

Глоярин, но часть людей же поняла. И многие с первого раза. А ты человек умный чтобы прекрасно всё понять при первом же просмотре.

Потому давай просто признаем что это не твоя стилистика и ты заведомо не хотела смотреть фильм, потому даже и не пыталась к нему хоть как-то серьёзно относится и воспринимать.

 

А это как раз то что фанаты фильма не любят: обвинение в крайней глупости и непонятности, при том что даже не было желания смотреть.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...