Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Space Hulk: Deathwing

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
SpaceHulk_Deathwing-logo.png


Платформы: [PC][XOne][PS4]
Жанр: FPS
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 9 дек 2016

Сайт

 

 

 

 

 

Главный герой окажется в шкуре космического десантника из элитного подразделения Крыло Смерти, входящего в состав Ордена Тёмных Ангелов. Много темных коридоров и нидов. Разрабатывается на UE4 больше года. Ни о платформах, ни о дате выхода никаких вестей.


Трейлер 
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немногих интересных проектов по Вахе. Возлагаю на него надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно. Очень много сомнений. Неизвестная студия. Издатель второй очереди.

Но блин, как же хочется, чтобы получилось. Потому что FPS конкретно для этого сюжета по Вахе просто идеален. Не видно, что у тебя за спиной, откуда вылезет очередной Нид и так далее.

А выглядит игра не красиво, а "правильно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л4Д только с десантом чёль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Л4Д только с десантом чёль?

Кстати, какие-то чуваки пилили одноименный мод для л4д.
Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду следить, экшн по WH40k это всегда праздник) Жаль Space Marine был таким коротким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то... не пойму. Вахе совсем не нужен хоррор. Какой хоррор, когда ты - терминатор? Мистика, мрачность - это ладно; надеюсь, будет что-то вроде Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генокрады терминаторов этих вскрывают как консервы, на раз-два. правда, терминаторы этого не боятся. но игрока можно и напугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминатор. ТЕРМИНАТОР. Лично мне этого хватает) Я вообще не могу воспринимать ваху как чистый хоррор (единственный, который может меня напугать), я слишком привык к мясу, крови и крикам "For the Emperor!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще какой хоррор когда в могучей накаченной генами руке болтер а задница прикрыта терминаторским поверармором? Но шутер может выйти неплохой.

Если не будет 90% унылых серых коридоров.

И почему по вахе там мало игр... Идеальная же вселенная! Запилить YOBA эффекты, графон, пафос, эпик, гимдарк и всё выйдет как надо. Хоть кино снимай, хоть что. =) Но как-то не то каждый раз =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет 90% унылых серых коридоров

они будут, ибо спейс халк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере увидел Cyanide Studios... сразу стало как-то неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминатор. ТЕРМИНАТОР. Лично мне этого хватает) Я вообще не могу воспринимать ваху как чистый хоррор (единственный, который может меня напугать), я слишком привык к мясу, крови и крикам "For the Emperor!".

Ну элементы хоррора очень даже присутствуют. Хаос, варп, некроны, К'таны, тёмные эльдары и прочее. Если эти элементы грамотно обставить, хоррор может получится шикарный.

А насчёт Dead Space - ведь во многом концепция первой части как раз и схожа с тем же Space Hulk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну элементы хоррора очень даже присутствуют. Хаос, варп, некроны, К'таны, тёмные эльдары и прочее. Если эти элементы грамотно обставить, хоррор может получится шикарный.

Я не назвал бы это хоррором, а скорее... в общем, это не чистый хоррор) Не в нем заключается суть. Он больше для атмосферы, мрачности. По крайней мере, для тру хоррора нужны всякие бесхребетные имперцы, но тогда уже будет "Чужой".

На счет DS - я имел в виду, что он как раз больше экшн, в котором хоррор часть - тоже лишь для атмосферы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{

для тру хоррора нужны всякие бесхребетные имперцы

000041-7stpp9m9oc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не назвал бы это хоррором, а скорее... в общем, это не чистый хоррор) Не в нем заключается суть. Он больше для атмосферы, мрачности. По крайней мере, для тру хоррора нужны всякие бесхребетные имперцы, но тогда уже будет "Чужой".

На счет DS - я имел в виду, что он как раз больше экшн, в котором хоррор часть - тоже лишь для атмосферы)

Операция эвакуации провалилась, спасательный шаттл сбили, и вы рядовой имперской гвардии оказываетесь брошены на вражеской территории окружёнными противостоянием хаоса и Тиранид. Ваша единственная задача и надежда выжить добраться до уцелевшего маяка и передать командованию данные об планах хаоса (какую-нибудь важную информацию) В наличии две батарейки к лазгану, фонарик, болтер-пистолет взятый у павшего офицера и три болта к нему. Необходимо пробраться превозмогая сквозь воду, огонь, медные трупы наблюдая все ужасы гримдарка и медленно сходя с ума под действием варпа.

В теории можно сделать хоррор при желании. Не хуже других чистых хорроров. Но вопрос другой. А нужно ли? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - стоит. Это стало бы новым витком в серии WH40000. А то все одни стратегии, да экшены. Хотя это станет похожим на Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вообще упомянул о хорроре?)) За десантника? Да еще и терминатора??! ..Да хоть с катачанским клыком на Тирана! Без проблем! :cool:

РП мощная штука, так что..

БЕЗ ЖАЛОСТИ! БЕЗ СТРАХА! БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пафос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Инструкция:

  1. Убрать громкость на ютубе в ноль
  2. Включить что-то до зубного скрежета пафосное
  3. Запустить видео
  4. Наслаждаться

Если бы не выбор музыки, то Вахи передана очень верно. И Крады правильно-омерзительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, музыка вообще ни к черту, мексиканские мотивы и Ваха суть вещи абсолютно несовместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, музыка, ну зачем

есть же столько подходящей музыки, что за блин латинорепчина?

ненавистьненавистьненависть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что за мной уже выехала Инквизиция, но мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...