Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

E3 2014

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a6631a74acbe2de1cde4f04e249a9c9.jpg

E3 (Electronic Entertainment Expo) - это ежегодная крупнейшая выставка в индустрии видеоигр. В этом году E3 будет проходить с 10 по 12 июня в Los Angeles Convention Center. Первое E3 после выхода некст-гена. Возможно большое количество анонсов как мульти так и экслюзивов.

Расписание конференций:

9 июня - 20:30


9 июня - 23:00


10 июня - 02:00


10 июня - 05:00


10 июня - 14:00

Konami


10 июня - 20:00

egBmBklkS3o.jpg

Трансляции:

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо знаешь. У Microsoft единственной можно стримить на Twitch в HD разрешении с консоли, а загрузка на Youtube появилась еще в апреле.

Собственно после такого слива этот спор можно не продолжать, мне уже все ясно.

Ну можно и хорошо. Стрим в HD это хорошо конечно, но от этого игры у майков интереснее не станут.

Что там у Юбисофт было?

Валиант хертс, ассасин, рэйнбоу сикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соу. Не думал я повторяться, однако вот что я думаю о этой Е3...

X 1000

Как можно было настолько всем облажаться? В том годы вы выкатили консоли без игр, в этом годы вы не выкатили игр для консолей. Юбисофт опять показали кучу бессмысленной красоты, которая сольется к релизу. ЕА можно было не приезжать. Как и Сони можно было привозить только трейлер Анча и не делать сраных коференкций.

Лелуш и Смити - два веселых Петросяна. Обязательно выпрошу вам плашку и предмодерацию.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соу. Не думал я повторяться, однако вот что я думаю о этой Е3...

X 1000

Как можно было настолько всем облажаться? В том годы вы выкатили консоли без игр, в этом годы вы не выкатили игр для консолей. Юбисофт опять показали кучу бессмысленной красоты, которая сольется к релизу. ЕА можно было не приезжать. Как и Сони можно было привозить только трейлер Анча и не делать сраных коференкций.

Лелуш и Смити - два веселых Петросяна. Обязательно выпрошу вам плашку и предмодерацию.

А как же вэлиант хертс?))) не пустил слезу в конце ролика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же вэлиант хертс?))) не пустил слезу в конце ролика?)

При всём уважении - эта игра не для Е3. Это для душевных выставок вроде ПАКСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До Sony не дошел - уснул. Надо было хотя бы в час перерыв сделать, два слишком много.

Из того, что видел (с конференции Sony пока ничего, потом добавлю): Ubisoft - короли рендера. Я не знаю, как это будет на выходе, но FC4, AC:U и R6 выглядят замечательно. Сыграл бы в каждую прямо сейчас (и даже, прости Господи, купил). Классный геймплей Ведьмака, жду 45-минутную версию. Рад анонсу новой Лары. Забавно, но это, кажется, все. ЕА абсолютно не впечатлили, при всем уважении к DAI. Ну и приятно было услышать Uncharted Worlds и увидеть Кейси и Ко. Вечерком гляну все остальное.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно печально, что и кейси обделили и МЭ. Ну ЕА даже мирорс эдж толком не показала, хотя она как минимум год в разработке. Зато новую батлу крутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм.

ГДЕ МОЙ НОВЫЙ ДИСОНОРД?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем мой ТОП такой

1) Microsoft империя наносит ответный удар.Много игр. Много геймплея... Мы смотрим на игры. Это так сложно понять? Было много и меня это подкупило.

2) Ubisoft. Знаете эту манеру, когда нечего показывать и разрабы "делают шоу"? У Юбисофт получилось лучше чем у остальных. Да,ведущая иногда была надоедливой, но она была намного лучше чем те унылые рожи на других конференциях И вообще настроение было приподнятое на конференции. Только тут стало понятно как редко на них улыбаются все эти представители. Ну и геймплея было прилично.

3) ЕА. Ужасно мало но лучше чем Сони (ниже напишу почему). Поставил бы на чеивертое, но мне понравилась практика дневников вместо глупых CGI

4) Сони... Стоять! Я знаю что большинство проголосует за Сони, но мне кажется что их победа грязная.

а) Спросите себя: Порвала бы сони всех если бы у них на конфе не было ГТА? Ага... Вот именно. Учитывая что Рокстарам не нужно быть частью чего-то и даже простой стенд произвел бы фурор, зачем они тогда присосались к сони? Ответ прост: в реальности это Сони присосалось к ГТА. Она даже не эксклюзив - ГТА будет везде! То есть Сони просто уломали Рокстар (большими деньгами небось) зайти и спасти их. Дешевая тактика. Почему именно ГТА спасла Сони?

б) Без Рокзвезд конференция слаба и предсказуема.

Никого не удивил Анчартед. Но не страшно! Не всегда появление должно удивлять. Что вы можете показать из Анчартета? Маленький... Трейлер... AHHHH! Вы делаете ту же фигню что ЕА, но ЕА среди этого показали пару интересных концептов, а в случае с Mirror's Edge еще и немного альфа гемплея. У Сони - трейлер содержание которого не обязательно будет в игре. Знаю-знаю Анчартет получится, да, но это все? Я знал, что вы делаете Анчартед и без Е3. Можно было скриншотов или Тех демо притащить? Сони на вас рассчитывает, а вы просто один клишированный трейлер им.

(на-на-на) Бетмэн! Эх... Жалко Рокстэди. Они явно не хотели идти дальше Аркхем Сити, вложив туда чуть ли не все свои идеи, но нет! Теперь ты - дойная корова уровня КОД и AC. Они даже той же логикой пользуются: город побольше, +1 одна новая механика (Бетмобиль) и попытки возродить популярные моменты из старых игр (сны Пугало)

И только Кодзима единственный, кто постарался. Единственный из тех кого всегда ассоциировали с Сони (а не притащили как Рлокстар), сделал что-то хорошее.

Один Метао Гир был лучше всей конфы ЕА, но если бы не этот трюк с ГТА... Не знаю, меня это просто бесит. Не то что бы все всегда говорят правду, но это приклеивание Рокзвезд к Сони такая не креативная, не элегантная и совсем не прикрытая форма маркетинга, что аж тошно. Никакого зла на Рокстар, только на Сони.

Изменено пользователем EdGeMan
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера E3 тухлым был.

http://www.3dnews.ru/821805

Судя по списку, может быть сегодня будет по интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка пока что говно.

Из хорошего: ведьмак, новый дс от миядзаки и дракфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет про ДАИ еще или можно спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет про ДАИ еще или можно спать?

В 9 вечера где-то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет про ДАИ еще или можно спать?

Можно и Главную иногда почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grim Fandango выйдет на PS4 и PS Vita. Это даже круче чем анонс HL 3.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у Конами проблемы.

Сегодня по плану у нас только большая Нин. Кто рискнёт смотреть?

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так сегодня ничего интересного.

11-12 числа будет интереснее. Какой-то очередной проект EA и целых два проекта от Square Enix(неужели Sleeping Dogs).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Конами проблемы.

Сегодня по плану у нас только большая Нин. Кто рискнёт смотреть?

Я

P.S Кто нибудь напишите что конфы Конами не будет. Первое: С чего вы решили что она будет? Второе: Они обещали закрытый показ, здрасте вот так вот возьмут и будут все всем показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunset Overdrive только для боксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunset Overdrive только для боксов?

К сожалению, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да.

НУ ПАЧИМУУУУУУ!1111 Order 1886 только на соньку. Жизнь боль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(на-на-на) Бетмэн! Эх... Жалко Рокстэди. Они явно не хотели идти дальше Аркхем Сити, вложив туда чуть ли не все свои идеи, но нет! Теперь ты - дойная корова уровня КОД и AC. Они даже той же логикой пользуются: город побольше +1 одна новая механика (Бетмобиль) и попытки возродить популярные моменты из старых игр (сны Пугало)

Вот, хоть не только у меня такое впечатление. Я для себя эту серию закрыл на Аркхем Сити. А когда узнал, что и в ориджине опять главный злодей - джокер, то просто нет слов.

P.S. Хе, подумал, что было бы, еслиб в МЭН нам предложили пройти еще раз по кругу с теми же злодеями из пред. частей... А что такого, за-то на новом движке. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я

P.S Кто нибудь напишите что конфы Конами не будет. Первое: С чего вы решили что она будет? Второе: Они обещали закрытый показ, здрасте вот так вот возьмут и будут все всем показывать.

Они даже не смогли предотвратить слив трейлера в сеть. Так что - нету большой разницы в понятиях "открытой и закрытой презентациях". Все все-равно узнают, что они показывают на закрытой презентации :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул в записи конфу Сони, и она была бы самой лучшей, если бы не полчаса нудного бубнежа. Ну а так очень понравился No Man's Sky (который вроде и на ПК должен выйти), миры там очень красивые. FC4 графонистый, в остальном, похоже, та же третья часть, разве что кооп добавили (правда мне все равно не с кем играть). Ну и наконец анонсировали Гта 5 на некст-ген и пк, ждем.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...