Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

BattleCry

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlecry-83_ico_hir_c.jpg

 


Платформы: PC | Жанр: Онлайн-экшен
Разработчик: BattleCry Studios | Издатель: Bethesda

Дата выхода: 2015


BattleCry - free-to-play мультиплеерная игра, геймплей которой можно кратко охарактеризовать как Team Fortress с мечами и арбалетами.


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой трешак-то какой! Держите меня семеро! :ph34r:

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой трешак-то какой! Держите меня семеро! :ph34r:

Сказал человек, играющий в Носгот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за казаков? Если поставить каких-нибудь византийцев, немецких наемников, пиратов, викингов, да хоть самураев (проще говоря Chivalry), то получается годная игра, а если что-то славянское, то уже трешак. Зачем такие скоропалительные выводы делать. Средневековый тим фортресс это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказал человек, играющий в Носгот.

:shok: Не понял претензий к Носготу?

Могу тебе найти ключ на бета-тест, сам оценишь. Игра очень годная создается.

Из-за казаков? Если поставить каких-нибудь византийцев, немецких наемников, пиратов, викингов, да хоть самураев (проще говоря Chivalry), то получается годная игра, а если что-то славянское, то уже трешак. Зачем такие скоропалительные выводы делать. Средневековый тим фортресс это клево.

Казаки это вообще унылота имхо. Самураи в стократ круче, кстати =)

В трейлере: убогий дизайн брони , корейские мечи, Тимошенко .. убивающая людей и не сидящая в тюрьме :ph34r:

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC эксклюзив. Игра с участием до 32 игроков.

Игра повествует альтернативную историю, в которой после разрушительной мировой войны, случившейся на заре XX века, ведущие государства тех лет подписали совместное соглашение о запрете использования пороха. Это соглашение окрестили Пороховой конвенцией. Соответственно, нет пороха — нет и огнестрельного оружия, а также взрывчатки и бомб. Но ежели нет огнестрельного оружия, его должно что-то заменить. На замену «огнестрелу» в BattleCry приходит классика — мечи, арбалеты, шипастые перчатки для рукопашного боя, и тому подобное вооружение.

В игре доступны две противоборствующие фракции — Казаки и Королевская Морская Пехота (почитай Российская империя и Британская империя), сражающиеся за славу и влияние. В самой игре имеется пять классов персонажей, сходных между фракциями:

  • Ополченец, представляющий из себя классического «танка» с гигантским мечом наперевес;
  • Дуэлянт — юркий воин с двумя мечами, основной задачей которого является проникновение в тыл врага. Имеет способность к маскировке;
  • Лучник — воин дальнего боя, стреляющий раскалёнными болтами и стрелами. В ближнем бою может использовать кинжал;
  • Инженер, вооруженный магнитной пушкой Гаусса и до зубов экипированный самым высокотехнологичным оборудованием;
  • Громила — классический damage dealer ближнего боя, крошащий соперников двумя механическими «руками».

Несмотря на сходство, каждый класс персонажей будет выглядеть по-разному в зависимости от принадлежности к той или иной фракции. Кроме того, у персонажей одного класса также отличается набор вооружения в зависимости от фракции. К примеру, Лучник на стороне Казаков вооружен парой арбалетов, на стороне Королевских Морпехов же используется длинный лук. В общем и целом, нам обещают колоритных персонажей и великолепный геймплей.

Игра разрабатывается одноимённой студией, основанной издательством Bethesda Softworks в 2012 году. Бета-тестирование BattleCry планируется на 2015 год. Сообщается, что играбельную версию игры покажут на выставке E3 2014.

Казаки это вообще унылота имхо. Самураи в стократ круче, кстати =)

В трейлере: убогий дизайн брони , корейские мечи, Тимошенко .. убивающая людей и не сидящая в тюрьме :ph34r:

Я и говорю, в нашем восприятии вся иностранщина круче. Ничего не имею против самураев, но. Чем противостояние России и Британии - плохо?

Ну это же не историческая реконструкция. Стилизация. Dishonored тогда тоже трешаком можно назвать. Тимошенко в трейлере, это, конечно, фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC эксклюзив.

Дальше можно не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там делает Юля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит весьма не плохо, и интересно. Мне вот как раз, Казаки понравились, разнообразия вполне себе не плохое, а то самурай и рыцари средневековой Европы, уже как то и поднадоели. Юля конечно в трейлере как то не к месту, на мой взгляд. Самое главное, что бы система доната, к примеру была как в том же ТФ2, а то вот как раз система доната, и может все испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше можно не читать.

Разве это показатель плохой игры?

Дело даже не в трейлере, а в скриншотах на сайте. Выглядит...мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве это показатель плохой игры?

Нет. Это показатель ужасной игры. Назови хоть один нормальный экз на пк.

p.s. ни один здравомыслящий разработчик не станет делать экз на пк. если только ему захотелось за бесплатно поработать

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назови хоть один нормальный экз на пк.

Половина жанра RPG, но думаю тебя этот жанр не интересует.

Если из экшена - сейчас единицы экзов выходят, и да, они посредственные.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. ни один здравомыслящий разработчик не станет делать экз на пк. если только ему захотелось за бесплатно поработать

Бесплатно поработать? О как оно, оказывается; Blizzard, и Valve к примеру, горят таки прям желаниям, и самое главное работают за "бесплатно"! Не, ну правда, чистый бред какое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половина жанра RPG, но думаю тебя этот жанр не интересует.

Если из экшена - сейчас единицы экзов выходят, и да, они посредственные.

Нормальных РПГшек эксклюзивных на PC я давно не припомню. Все в основном мультиплатформа(тот же DarkSouls 2 вышел с задержкой на PC, если вышел). А которые выходят, я о них точно не слышал и меня они не интересуют.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем то атмосферу Златогорья напомнило, если конечно тут кто-то знает про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальных РПГшек эксклюзивных на PC я давно не припомню.

Divinity.

А эта игра выглядит слишком трешово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в трейлере, а в скриншотах на сайте. Выглядит...мде.

Выглядит как помесь Battlefield Heroes и Team Fortress же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Divinity

А эта игра выглядит слишком трешово.

Я не люблю такие рпг. Особенно с камерой в виде дьяблы.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где там экс. приму увидели? Соответствие я так понимаю случайное и то не нынешнему облику дивы.

По сути надо смотреть на игру, а ролики это замануха для детей как Праймы и РенегадыСпектры :boast:

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общеигровом продолжите, если это вообще имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я хз... Фортресс - там и классов побольше, да и дизайн сразу же был стебный, подчеркивающий тот треш-угар, что творился на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q5wcxhqmo-s.jpg

Кто что увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че-то как-то совсем убого. Надеюсь анимацию подтянут.

Перемещение в столь стремительном темпе ставят рэйндж классы в очень жопное положение.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непонятно, чем именно они там вдохновлялись в ДМС, ГОУ и Бэтсе, игра пока выглядит как бедный на анимацию бит-эм-ап с однотипными ударами и неясной тактикой. Печально, я был бы совсем не против мульти-слешера. Но, может, позже и непосредственно в игре это будет интереснее.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...