Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Слух. Трейлер готов

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

Известный инсайдер Shinobi602 в своем твиттере написал, что трейлер Mass Effect Next готов. Также, как неудивительно, но рабочие название игры и правда Contact. Не забыл Шиноби высмеять слухи о какой-либо эксклюзивности игры для Xbox One. 

До Е3 осталось меньше десяти дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, конечно, впечатляет.

Сотни часов геймплея. Куча сюжетных ходов, решений, последствий. Тысячи записей кодекса.

Пофиг. Папаша Мюллер знал, что говорил. Все всегда запоминают только последнюю фразу.

Выкинуть целые пласты сюжета, планеты, расы, свести отыгрыш парагона/ренегата к паре фраз во второстепенных записках - никаких проблем!

Обрезать последствия наркомании сценаристов в виде пятиминутного слайд-шоу, вообще никак не влияющего на игру - КАСТРАЦИЯ НАДРУГАТЕЛЬСТВО НЕУВАЖЕНИЕ К ИГРОКАМ НАДО ДЕЛАТЬ ТРИ РАЗНЫЕ ИГРЫ!!!1111

Трилогия Масс Эффект - она, вообще-то, не про то, какой цвет больше нравится полудохлому Шепарду. Она про борьбу со Жнецами за выживание развитой органической жизни.

Убрать из МЕ3 эти слайды и возможность выбора, оставив только объяснения Бибера про генезис проблемы - ничего игра не потеряет. Ни-че-го. И даже Бибера можно заменить на запись о Бибере на терминале разваливающейся Цитадели без какого-либо ущерба сюжету.

Нет никакой проблемы увязки концовок. Есть проблема дикой переоценки значимости этих концовок отдельными игроками.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не война первого контакта, только бы не первого контакта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не будет единого канона. Просто сведут все в одну точку, посредством небольшого интро-видео, как было в МЕ1. А дальше будут плясать от идеи синтеза, ибо легко совместить со всеми вариациями. Ну а чтоб совсем уж не в напряг было - через пару лет/столетий. Там и зеленва выветриться, и о Шепке и Ко будут вспоминать, как о легенде.

Правильно Рейнар говорит про азари, кроганов и ту же Лиару. Тут или на тыщу-полторы лет двигать, или хош не хош - история вылезает глубже поверхностной. С другой стороны, галактико большое, может просто не встретим их. Однако, весь мир хоть и не вертится вокруг спектров, как тут выше говорилось, но вертится вокруг игроков. Игра однозначно получится огромной, если будет после концовки трилогии. Из песни тут слов никак не выкинешь, даже интро-роликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, что я думаю - раз уж до самой Е3, официальной информации по MEN фактически не будет, то ЕА придерживает ее анонс, в виде своеобразного туза в рукаве, который сорвет аплодисменты публики и привлечет массу внимания... Такой анонс, должен быть громкими и ярким, а без шикарного трейлера, тут точно не обойтись...

Единственное, что настораживает - это то, чтобы трейлер н получился таким коротким и малоинформативным, как трейлер Star Wars: Battlefront, на прошлогодней Е3...

Ну а если, анонс действительно произойдет на грядущей выставке, то после нее, поток новостей по игре будет только возрастать, как это произошло с DAI (на мой взгляд, новостей по ней сыплется, даже больше, чем нужно)...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новостях появилось: Mass Effect Next. И уже оргазм :rolleyes: Другое дело, что это будет после трилогии - действительно сложно представить... Если про войну первого контакта- то не катит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ставлю на перезапуск сюжета. Иначе... это будет ОЧЕНЬ большая игра.

И да, несмотря на весь маразм концовок тройки, это не "пятиминутное слайд-шоу". Впрочем, я уже привык к тому, что словосочетание "фантастическое допущение" нынче забыто, равно как и словосочетание "внутренняя логика мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиксте: рабочее название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а уж, только бы не война первого контакта. Хотя вроде бы где-то отмечалось, что новая игра- не приквел. Вообще, не хотелось бы тесной связи с оригинальной трилогией, мне кажется, это накладывает слишком большие ограничения. Перечеркивать старое, конечно же, не нужно, нужно перевернуть те страницы и новую главу начинать на чистом листе. Ужас как хочется отсутствие эпика (хотя бы не от начала до конца), наличие исследования, новой интересной команды и, конечно же, потрясающих умений и способностей, более интерактивных. Ну, и не последнее место отводится новой истории, интригам и предательствам, загадкам и тайнам. Да, мечтать не вредно.

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт! Контакт! КОНТАКТ!!!

ПЕРВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!! :D

Долой инопланетян из сопартийцев, меньше споров будет о кострюлеголовых, и о разных жестянках :)

Да, да. Вот так категорично я настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра будет про Первый контакт, причем мы будем играть за турианскую сторону, в игре будет три финала - колонизация Земли, перемирие с людьми, создание новой гибридной расы челотуров... :wacko:

А если серьезно, то лучшее что можно сделать про Войну Первого контакта, это снять фильм... В формате новой игры, эта идея не имеет шансов - ни кто, не будет сейчас сжимать историю до локальных событий в одном из секторов Галактики...

Но контакту, похоже, все-таки быть... Весь вопрос - с кем? или, с чем?

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

События после трилогии - это фактически три игры надо. Ибо и квесты, и геймплей, и бытовые мелочи после концовок будут принципиально разные, и урезанием синтетов/имплантов дело не ограничится.

Так что либо нас ждёт игра объёмом гектар так 150-250, либо не будет импорта сейвов (что само по себе маловероятно), либо будет что-то совсем в другую сторону.

Именно потому, что фантастику я люблю и читать, и иногда писать, я с огромным трудом представляю себе, как в одной игре можно увязать Уничтожение, Контроль и Синтез. Там всё будет разное до такой степени, что мир Драгон Эйджа больше похож на мир МЕ, чем миры Ме после разных концовок друг на друга.

красный все мертвы. гг обыкновенный

зеленая синтез. гг синтезированный

синяя*. гг еще какой то не помню что синяя концовка дает.

поставим } совсем другая галактика в которой наблюдаются беженцы из галактики в которой были жнецы. и все. надеюсь я понятно попробывал объяснить как все три концовке перенести в мэн.

ждем е3

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синия. гг еще какой то не помню что сиия концовка дает.

Синяя - Шепард занимает место того пацана и начинает рулить жнецами на свое усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра будет про Первый контакт, причем мы будем играть за турианскую сторону, в игре будет три финала - колонизация Земли, перемирие с людьми, создание новой гибридной расы челотуров... :wacko:

А если серьезно, то лучшее что можно сделать про Войну Первого контакта, это снять фильм... В формате новой игры, эта идея не имеет шансов - ни кто, не будет сейчас сжимать историю до локальных событий в одном из секторов

vader.jpg

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синяя - Шепард занимает место того пацана и начинает рулить жнецами на свое усмотрение.

а ну тогда тоже обыкновенный беглец из галактики.

и по... на выбор концовок. ограничиться заметкой в кодексе. перенести событие в другую галактику, ГГ беглец( в концовке синтез, синтезированный беглец) и все.

апд.

вся экспедиция погибла он остался один.

зы: спасибо)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычным японским школьником... :)

Эта часть комента сделала мой день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все помнят первый гемплейный ролик Mass Effect 3? Давайте надеяться, что делая ролик, разработчики не размышляли "Давайте сделаем что то эпичное, что вообще не отнесется не к сюжету, не к гг, а просто будет мега эпичным для привлечения аудитории" - не смотря на кинематограф ролика по ME3, давайте не забывать что вокруг него потом было много гневных комментов на Bioware, мол "Обещали одно, сделали другое". Не хочется повторения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему некоторых так тащит от идеи ВПК. Нового, принципиально нового, кроме графики и, быть может, физики, точно ничего не увидите. Лично я ничего увлекательного не вижу. Даже если б наш Гг был обычным фрилансером, типично втянутым в Войну. А с учетом развития НТП как раз после ВПК проще уж сделать «Контакт» так:

bAFMN.jpg

А что? Только представьте Биотических Дино. Дино-Штурмовик - это вам не Кроган!

А романсы? Как вам отношения Птеродактиля и какого-нибудь Ихтиозавра? Не каждый день такое увидишь!

По крайней мере, даунгрейд достойный, нежели возвращаться к свисто-перделкам.

Да и вообще, давний анонс новых рас в МЭН мигом перечеркивает любую связь с ВПК.

По поводу итога 3 части и преемника все еще проще (прошу заметить, что я лишь размышляю), даже не смотря на дразнилки Хейл с двумя полосками, свою историю мы завершили. Каждый закончил трилогию так, как хотел.

А теперь, пожалуйста, уступите дорогу канону БиоВаров.

Небольшое отступление от темы:

С другой стороны, зная приверженность БВ к сохранению истории (ну, по крайней мере, как у них это выходит), Хейл могла озвучить если не Гг, то вот какой-нибудь ВИ у мемориала Ш. - как логическая дань и связь трилогии со след. игрой во вселенной МЕ.

Хотя, признаться, с изображения фирменной 316f9ee5543cf6e89e952fa6aeed3ad0.jpg я выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всё же оптимист. Теперь, когда разработчики сбросили балласт Жнецов и их гениального и непостижимого замысла, реализуемого в Жатве, можно рассчитывать на ренессанс вселенной МЕ. Что до трейлера, то он вряд ли покажет столько, чтобы о чём-то там судить, что нас ждёт в новой игре. В последнее время компания выпускает слишком много пустого воздуха из мехов рекламы своей продукции, что восторга не вызывает. Если уже слух о трейлере - новость, то даже не знаю, каким откровенным "спойлером" будет сам трейлер. :)

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтез - канон, ребята.

Уничтожение: Люди разобрали кишки Жнецов и нашли способ заделать себя супер-органиками.

Контроль: ИИ Жнецов решил решить проблему капитально и навсегда, подарив часть своего кода всем органикам. Таким образом, устранив главную причину всех конфликтов.

Синтез: ну... синтез же...

чувак,дай пять!) я уже давно такое говорил,что так можно связать концовки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда приносить жертвы, чтобы инфа о трейлере была правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда приносить жертвы, чтобы инфа о трейлере была правдой

на ой личный счет,желательно в евро...тогда стопро инфа будет правдивой ( а я себе комп под МЕ куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленая отпадет , фанбазу потеряют ..можно очень сильно погореть . С зеленой концовкой это должна быть новая игра про кибер-дикарей .А не про полеты и расы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак,дай пять!) я уже давно такое говорил,что так можно связать концовки))

Просто это самый простой и логический итог всех трех концовок. Если, конечно, Био не слепили что-то более "гениальное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...