Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Скриншот новой локации

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_coronation.jpg

Возможно BioWare решила показать все локации Dragon Age: Inqusition, ибо вновь выложила новый скриншот. Теринфальский оплот - когда-то был пристанищем и тренировочным полигоном Искателей, но в данный момент предан руинам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню ее в трейлере. Да, они покажут нам все, чтоб было в терйлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэр Морхен, привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова!? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она была в руинах, кто зажёг эти свечи и факелы? И почему бумажки не истлели за прошедшее время?

Глупый вопрос, я знаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она была в руинах, кто зажёг эти свечи и факелы? И почему бумажки не истлели за прошедшее время?

Магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она была в руинах, кто зажёг эти свечи и факелы? И почему бумажки не истлели за прошедшее время?

Глупый вопрос, я знаю.)

На нижней части скриншота видно много крови на стене и полу. Возможно, ныне Теринфальский оплот стал убежищем для малефикаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она была в руинах, кто зажёг эти свечи и факелы? И почему бумажки не истлели за прошедшее время?

Глупый вопрос, я знаю.)

Такие вопросы игроку со стажем задавать неприлично. Я принимаю это как игровую условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только мы подумали, что нам показали всё... Руины прошлого - это всегда хорошо работает. Интересно, это Орлей или уже Ферелден? Возможно, где-то недалеко и Крествуд (а я бы полюбовался им в деталях).

Зажжённые свечи на полу там, где их некому по идее зажигать, это своеобразная фишка серии (и не только этой). Но тут это, очевидно, показатель обитаемости крепости. И если быть точнее, то речь шла не о руинах, а о чем-то, нуждающимся в ремонте, восстановлении, что, согласитесь, настраивает на определённый лад.

Отвоевать и отстроить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что они хотят поддерживать интерес до выхода игры, но таким макаром мы считай половину всей игры уже будем знать. Вспоминаю какой для меня была ДАО, когда начинал в неё играть я о ней вообще ничего не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать все, что есть в игре-это локации. Хуже, когда они начинают говорить про сюжетную часть, а от пары скриншотов местности мир не рухнет)

мне нравится.На стене столько глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже то, что локации волей-неволей, но спойлерят тоже. Хотя по вопросам геймплея,от которой спойлеров нет, кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю когда у них закончатся локации они перейдут и на геймплей. где-нибудь в сентябре хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда закончатся локации пойдут в спойлеры персонажи. А геймплей будет веселым сюрпризом, дабы заранее не расстраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый скриншот напоминает церковь в Редклифе правда переделанную по графону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает , что нормальная информация будет доступна только после Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В верхней части скриншота, в часовне, определённо будет стычка с врагом: помосты и "декоративно" расположенные ящики как бы намекают. Статуя Андрасте прикрыта тёмным полотном. Похоже, правда, маги крови. В нижней части изображения много крови на полу и кровавые отпечатки ладоней на стенах и символы Инквизиции. Big bad voodoo?

Да, это, похоже, действительно Ферелден. В углу - статуя медведя (здорового пса, оборотня?), а вокруг алтаря стилизованные под волков химеры. И эти скайримовские урны... )))

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие скрины, частично, напоминает первую часть, а это не может не радовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плохая, мне такие свечи и раскиданная бумага навевают такой романтишный настрой. Нужно для пущей радости лепестки роз разбросать. Ну и потом, не такие уж это и руины, заколочено, заброшено, местами подбито - да. Но вполне может быть обитаемо сейчас или в перспективе). Может действительно будет "отвоевать и отстроить" или там живут какие-нибудь шайки). В руинах в ДА всегда живут какие-нибудь людишки или паранормальные создания. Иначе Кина Бы Не Было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню ее в трейлере. Да, они покажут нам все, чтоб было в терйлерах.

Не было ее в трейлере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... Сначала обещали по сопартийцу в месяц, потом поняли что не успевают про всех рассказать, и решили да ну нафиг. Будем поить народ скриншотами до самого выхода игры. Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоциация с 1-ым скриншотом - ну, вылитая ферелденская (любая) церковь :) Типовая застройка, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горящие свечи? Факелы? Вы серьезно считаете это придиркой для тех, кто раскидал новейшие термозаряды в древнейших руинах кроганов? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она была в руинах, кто зажёг эти свечи и факелы? И почему бумажки не истлели за прошедшее время?

Глупый вопрос, я знаю.)

Бумага - хорошая, плотная, мелованная, сто лет ей нипочём. Свечки/факелы - зажигают сектанты/бомжи/контрабандисты, облюбовавшие руины в качестве убежища. :)

А в первой Готике, помнится, можно было бросить на землю факел, и он горел несколько дней (даже под дождём).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мне надоели эти локации!*

Но эта лока зацепила. Атмосферой. Интересненько, а что там может быть? Маги крови? Нажравшиеся красного лириума храмовники? Или... это место облюбовали нежить и демоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...