Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Скриншот новой локации

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_coronation.jpg

Возможно BioWare решила показать все локации Dragon Age: Inqusition, ибо вновь выложила новый скриншот. Теринфальский оплот - когда-то был пристанищем и тренировочным полигоном Искателей, но в данный момент предан руинам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, это Орлей или уже Ферелден?
Первая крепость Искателей- орлей.

Не было ее в трейлере....

Была. В одном из трейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церквушку явно пользуют для кровопусканий и разврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она была в руинах, кто зажёг эти свечи и факелы? И почему бумажки не истлели за прошедшее время?

Глупый вопрос, я знаю.)

Не глупый) Внимание к деталям- признак интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно: Первый скриншот напомнил Каэр Морхен из первого Ведьмака о_О

А второй, ассоциативно, локацию со склепом стрыги.

Однако атмосфера очень гармонично передана, световая гамма потрясная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То может быть прекрасная пыточная камера или же комната, в которой проводятся магические ритуалы, разнося по залам звуки симфонии боли, ужаса или потустороннего гласа, от которого кровь стынет в жилах. Только вот совершенно лишние обитые небрежно окна. Портят всю малину. Церемониальный зал то ли церкви, то ли уж очень огромной часовни мог в давность свою быть свидетелем разворачивающейся в нём драмы, а то и оргии бойни.

Игра ожидается с богатой палитрой всего, что мы уже когда-то где-то видели наяву или в кошмарах или увидим впервые, после чего будем вспоминать наяву или в кошмарах. Шикарно, одним словом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый скриншот напоминает церковь в Редклифе правда переделанную по графону.

Да такое ощущение что они модели из 2-х первых частей просто напросто напихали! Обидно, хочется чего то действительно нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины как скрины ,восхищаться тут нечем и критиковать тут нечего...Надеюсь мир будет проработан и наполнен как надо ,и игра будет не такая монорельсовая как ДА2. И надеюсь это будет RPG а не интерактивный кинематограф и не слешер...В кино я и так могу сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И надеюсь это будет RPG а не интерактивный кинематограф и не слешер...В кино я и так могу сходить...

Я на демонстрации узрел блоки и перекаты. Это, в принципе, может и не помешать рпг-шной части, особенно если эти два элемента заменят собой авто-атаку.

Эх, всё мечтаю, что они когда-нибудь запилят анимацию как KotOR, где два джЫдая, махаясь на саблях при автоатаке, выполняли ряд *взаимо*действий, один бьёт- другой отскакивает, один бьёт- второй контратакует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по последним заманухам от Bioware, начинается условный период Ферелдена. Давеча выложили шикарный скрин с типичным ферелденским замком и "мотивацией" избегания городов. Жду Крествуд Ферелденович Аламарри-Хасиндский... ))) По идее тема локаций должна скоро исчерпать себя, аккурат до Е3, после которой должен начаться разговор, что называется, за дело. Во всяком случае, хотелось бы в это верить.

И да, судя вот по этому - http://www.dragonage.com/#!/en_US/news/therinfal-redoubt?utm_campaign=da-social-global-ic-tw-social-global-ic-tw-therinfal-img-site-ramp&utm_source=twitter&utm_medium=social&sourceid=da-social-global-ic-tw-social-global-ic-tw-therinfal-img-site-ramp&cid=22024&ts=1401563230551 - Теринфальский оплот действительно расположен в Ферелдене.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация понравилась.А о переносе игры не может быть и речи.ЕА проиграло 2 суда по которым должно выплатить 40 и 20 милионов долларов.Так что нужно срочно приток денег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэр Морхен, привет

Слишком много вещей там навалено, а так да - Каэр Морхен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...