Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Andrey84

Поддубный

Рекомендуемые сообщения

поддубный.jpg

  • Жанр: драмма, история, биография
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Россия
  • Режиссёр: Глеб Орлов
  • Премьера в РФ: 10 июля 2014
  • Бюджет: $12 000 000
  • В ролях: Михаил Пореченков, Дени Лаван, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Катерина Шпица

Описание:
Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Видео:



post-13575-0-55224900-1420028651.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову про бюджет. В этом фильме претензий к "дешевости" нет. Не возникает этого ощущения.

да потому что байопик за 12 лямов может быть дешевым только в случаях серьезного распила.

И я не удивлюсь, что и с фильмами формата "Поддубного" произойдет то же. Вместо уместного и человечного юмора будет камеди клаб, вместо переживаний будет ДРАМА и т.д.

что ты имеешь ввиду под форматом? жанр? ну и все-таки про значимые личности у нас пытаются снимать так, чтобы по крайней мере стерильно было. а чаще в сугубо положительном ключе. даже "Адмиралъ" взять, уж на что неоднозначная личность Колчак, однако подано все очень чинно, может даже однобоко. но не суть.

все-таки не представляю себе фильм, который построен на жизни известного человека, при этом опускающийся до уровня камедиклаба. получится конфуз а-ля "Утомленные солнцем-2". Ну разве что Михалков снимет байопик про Сталина или любого другого советского вождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал коменты - надо бы сходить!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот так почитаешь - и сразу поймешь, отечественный кинопром - ацстой по определению, и даже смотреть любую ленту отечественного производства - моветон.

Когда в кинотеатре смотрю рекламу отечественного кино которую крутят пред показом, мне в большинстве случаев неловко. Особенно в последнее время ад какой то. Елки1-Елки2-Елки3, Джунгли, Вий, Одноклассники, Залетчики, Горько(который рекламировали как наследника советских комедий) и многое другое. И если есть намек что выходит какой то годный русский фильм, даже если мне не по душе жанр, я на него пойду, ибо хочется иногда убедится что не все так плохо, Легенда 17, Метро, О чем говорят мужчины. Но такое бывает очень редко, раз-два в год. Если повезет.

На Поддубного не знала, идти или нет, трейлер понравился, но Пореченков у меня не ассоциируется с хорошим кино. Почитав отзывы на форуме пойду скорее всего, может это действительно лучшая роль Пореченкова.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Поддубного не знала, идти или нет, трейлер понравился, но Пореченков у меня не ассоциируется с хорошим кино. Почитав отзывы на форуме пойду скорее всего, может это действительно лучшая роль Пореченкова.

Полностью согласен! Сегодня сходил, не шедевр, но понравилось! У Пореченцева получилась роль (после 9 роты, благо ничего не смотрел из Агентов и т.д.), но больше понравились Александр Михайлов, Тимофей Трибунцев и особо Катерина Шпица! Можем иногда... Имхо!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...