Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Eskilled

[HELP]Наиболее полная сборка KOTOR2

Рекомендуемые сообщения

Так получилось что я осилил лишь 1 раз на релизе пройти 2 KOTOR(1 прошел раз 10),и лет 5 назад увидел что появились первые патчи восстанавливающие удаленный контент - я все хотел пройти игру заново но каждый раз откладывал на потом

Знаю что есть несколько вариаций патчей восстанавливающие выпилинное,посоветуйте что выбрать и другие моды которые улучшают игру (желательно с линками)

Thx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лиценз, желательно стимовский

2. The Sith Lords Restored Content Mod

3. M4-78-EP. Важно что именно EP.

4. В общем-то все, остальное по вкусу. Главное ни в коем разе не ставить "патчи" от Xenon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Sith Lords Restored Content Mod
Восстанавливает довольно много контента, доводит до ума концовку, несколько вырезанных квестов, кат сцены. Играть придется без русификатора, т.к. он вызывает несколько багов.
M4-78-EP. Важно что именно EP.
Очень плохо реализованный мод. Я бы не рекомендовал.
В общем-то все, остальное по вкусу. Главное ни в коем разе не ставить "патчи" от Xenon.
Потому что RT сто лет назад что-то не поделил с самой Ксенон, ага. Хорошие патчи, но ставить либо TSLRCM либо патч от Ксенон. Оба нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть придется без русификатора, т.к. он вызывает несколько багов.

серьезных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезных?

Ну, игру пройти можно. Некоторые восстановленные побочные квесты нельзя будет выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Потому что RT сто лет назад что-то не поделил с самой Ксенон, ага. Хорошие патчи, но ставить либо TSLRCM либо патч от Ксенон. Оба нельзя.
И откуда взялся сей бред? Вообще-то у меня с ней конфликтов не было, а огульно обвинять людей нехорошо, возьми на заметку, суть в том что А) Патчи сии являются плагиаченными модами Б) Они делают гораздо меньше, чем TSLRCM. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного оживлю темку, что там с обновлениями контента? Последний раз играл с планетой дроидов и TRCM ...... порылся на форуме отыскал свой пост,SWTOR TRCM1.8.2+M4-78. .. да и если не трудно киньте торрент с последней сборкой...

P.s. win 7 x64, шаманством и исследованием путей силы....не хочется заниматься снова...но

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С первым постом меня)

Здравствуйте, товарищи, принимайте в дружную семью, читаю форум давно, лет пять, но зарегился только сейчас, ибо возникла серьезная проблема. Год назад прикупил в стиме обе части которов по смешным ценам, перепрошел первую, с багами, с грехом пополам, но все же. А про вторую вспомнил только недавно, и дернуло же меня пожелать пройти не обычную версию, а полную (ну, или полнее обычной). И вот тут начался адЪ. Ставлю, сношу, ставлю, сношу, толку ноль. Описываю что происходит:

Ставлю в стиме, запускаю, игра идет.

Накатываю финальный патч от ксенон с этого сайта. Все, тишина. Мелькает табличка с надписью, в левом верхнем углу стим сообщает что игра запущена. А я сижу, и пялюсь в монитор.

Про русификаторы я вообще молчу, не ставятся они.

Поскольку мне надоело ставить и удалять игру в стиме после очередной неудачной попытки накатить патч, возник вопрос: что делать? Где я совершают ошибку? Установил игру, поставил патч от ксенон в корневую папку игры, повторил. Где ошибка?

Помогите пожалуйста! Так люблю вторую часть, всегда думал, что смогу нормально в него поиграть, а тут...

Заранее прошу прощения за некропост и оффтоп, не нашел схожей темы. Если что, ткните пальцем, только помогите!)

Изменено пользователем Уолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Про русификаторы я вообще молчу, не ставятся они.

ставятся. Но только на основную игру : планета дроидов остается на английском

Я не помню, как решила эту проблему, мучилась с переустановкой игры точно, а найдя решение, теперь просто не удаляю ее.  Попробуйте поменять порядок установки русификатора и v1.8.3 ( о нем же речь?). Один из двух вариантов точно сработает ( то ли русик раньше, то ли позже) 

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор видео после краткой ретроспективы(= с 18 минуты) довольно доходчиво и со ссылками(в описании) разъясняет как поставить KOTOR'ы со всеми патчами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, либрариум как раз когда нужно видео выпустил. 

Что могу сказать, посмотрел я порядок установки. Мне кажется, что еще один взмах палочки, и патчингом второго КотОРа можно призвать сатану. Ссылки какие-то странные, в них все на вражеском языке. Пожалуй, ну его, эту лицензию к чертовой бабушке, слишком сложно за свои же деньги ковырять дистрибутив. Пойду, поищу сборки на руторе или рутрекере:)

И совесть спокойна, если что, лицензию купил, правда, играть все равно буду в пиратку. 

 

UPD: запустил. Всем большое спасибо за оперативную помощь, Tunalex, снимаю шляпу:)

Изменено пользователем Уолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...