Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 10 новых скриншотов Тени и Теринфальского оплота

Рекомендуемые сообщения

da3_wallpaper.jpg

BioWare на странице Dragon Age: Inqusition в Facebook опубликовали 10 новых скриншотов. Изумрудно-мрачная Тень и не совсем заброшенный Теринфальский оплот.

0 0 0 0 

0 0 0 0

0 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение в Тени мне лично не нравится - нечто зеленое и унылое :-(

А дворик понравился привет, Ведьмак 2 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Унылота то какая... После Dark Souls, выглядит пластиково и не атмосферно, и Я сейчан не про графОн...

Прям шарада какая то.

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я практически уверен, что игра будет как минимум на 4/5, потому что если они облажаются и в этот раз, то им хана. А это ну очень хорошая мотивация, да и со сроком выхода они не спешат.

!

Спасибо кэп, но БВ об этом уже и сами заявляли что: "Если опять обхаете нашу игру, вообще закроем серию ДА" 8)

Унылота то какая... После Dark Souls, выглядит пластиково и не атмосферно, и Я сейчан не про графОн...

Собственно Dark Souls фарфоровый трешняк.

Да я особо не придирался. Просто обидно когда все хорошо, а картинка этим испорчена.Для меня графа не главное, Сейчас вообще в MS DOS играю! :)

Не волнуйтесь будет испорченная картинка, и все остальное.

Тень на тень не похожа, а на летающие общежития. Был бы Тевинтер после взрыва Манабомбы, я бы слюнки попускал. А это? Куча всего определенного и ясного. Четкие формы не размытый экран. Нет ощущения сна которое должно вселять Тень. И не важно хороший сон это или кошмар.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ощущения сна которое должно вселять Тень.

Вообще то Тень не должна казаться сном. Это люди ходят туда во сне, и во снах всё как раз реальное. Тень же сама по себе это аморфное нечто, из которого демоны, духи и маги лепят подобие реального мира. И никаких сраных размытий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обещали про персонажей рассказывать, а не скрины выкладывать... Напрягает уже. Мне лично интересно будет своими глазами на всё взглянуть, ракурс нужный поискать, раз прям захочется заскринить. А так... очередное пополнение галереи, новость лишь бы для поста.

Изменено пользователем Deadliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень же сама по себе это аморфное нечто, из которого демоны, духи и маги лепят подобие реального мира. И никаких сраных размытий.

Ну не даёт скрин ощущение этого. Это не творение подобия и мир духов, чуждый для смертных- это обычные скалы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Тень не должна казаться сном. Это люди ходят туда во сне, и во снах всё как раз реальное. Тень же сама по себе это аморфное нечто, из которого демоны, духи и маги лепят подобие реального мира. И никаких сраных размытий.

Во снах все как реальное? Где копирайт "Заключение Компьютера" оно кажется реальным. Но даже запоминая сон в точности, по пробуждению мы не можем сказать что он был четким. Именно что НЕЧТО. То есть неясно невнятное и непонятное. Тут? Четкие формы. И я бы попросил не выражаться а то тут дети читают и вы им дурной пример подаете. А размытия, дело опций графона, кому не нравиться отключат. Как по мне то было не плохим вариантом, утраты сосредоточения на ИРЛ, часто присущая сну. Так что... Это какие то гравитационные аномалии в Тедасе, с решением проблем куда расселить гастарбайтеров. Эльфов O_o (Не в обиду играющим за Эльфов. Сам за них играю.) В Тевинтере. Это да. А так? Не Тень это. Нет ощущения что это искаженная версия смертной реальности. Просто скалы загнуты кое как, да понатыканы окошки которые должны быть "угнетающе страшными". Не более.

Обещали про персонажей рассказывать, а не скрины выкладывать... Напрягает уже. Мне лично интересно будет своими глазами на всё взглянуть, ракурс нужный поискать, раз прям захочется заскринить. А так... очередное пополнение галереи, новость лишь бы для поста.

Ждем пятницы. Но ощущение что нас с персонажами все таки прокатят. Хотя кто-то скажет: "И слава создателю.. Скринами и так треть игры уже показали."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то так, неплохо вроде

g-toHKcPbeo.jpg

Изменено пользователем Tex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждем пятницы. Но ощущение что нас с персонажами все таки прокатят. Хотя кто-то скажет: "И слава создателю.. Скринами и так треть игры уже показали."

Я точно не помню, какого числа было сказано про пятницы (хотя читала ту новость), но что-то после Вивьен вообще глухо... А, ну да, лысый маг... Не помню имя, но ни кто он, ни откуда... Ни про остальных... Одно расстройство, в общем :unsure:

P.S. Только умоляю, не пишите, что была новость о Каллене... Я его вообще не то, что за человека, за НПС не считаю... Так, бубнящая декорация.

P.P.S. нашла новость "

  • В каждую 3-ю пятницу месяца будут раскрываться подробности о новом сопартийце

"

только она от 16 апреля... как бы уже не 3 пятницы прошло, а больше

Изменено пользователем Deadliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен, не будет как сопартиец. если мне память не изменяет. он вродебы глова твоей армии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый горазд приписать себе звание лучшего знатока и исследователя Тени, доказывая всем, что именно он знает как выглядит космос за гранью горизонта событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Dark Souls фарфоровый трешняк.

С тобой "Ходор", все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...