Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 8 скриншотов Редклиффа, Внутренних Земель и сопартийцев главного героя

Рекомендуемые сообщения

da_question_events_news_top.jpg

BioWare не хочет останавливаться с публикацией все новых и новых скриншотов Dragon Age: Inqusistion. Сегодня это подборка демонстрирует нам Редклифф и Внутренние Земли. Также появился еще один специальный скриншот приуроченный к E3. На нем изображены все сопартийцы Инквизитора и фраза "Встречайте героев".

0 0 0 0

0 0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все смолкли. Как будто кроме графина и тем-то больше нету. Можно лучше обсудить дичайшую диспропорцию головы кунари и его тела. Или грейвордена справа. Или вторую нигру, левее гв. Или тетиву. Кто-нибудь заметил тетиву? Офигенная тетива...

Хорошая погодка сегодня, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетива в игре есть. Уже прорыв. В ДА 5 будет тетива на арбалете ГГ, т.к. арбалет дадут только в Да 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетива в игре есть. Уже прорыв. В ДА 5 будет тетива на арбалете ГГ, т.к. арбалет дадут только в Да 4.

Неее, в ДА4 будет активная тетива лука. В ДАИ он только просто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, в ДА4 будет активная тетива лука. В ДАИ он только просто будет.

Ну извините. Хорошо. В ДАИ просто тетива, Да 4 тетива в динамике, Да 5-арбалет у ГГ. Да 6-арбалет с тетивой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какая красота, вспомнил локацию "Внутренние земли" в WoW, увидеть бы и ту вселенную в передовой графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ДАИ оправдает свою цену, иначе я расстроюсь, выкину диск и куплю ведьмака. Хотя его все равно покупать придется, особенно после последнего трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по этим скриншотам обсуждать, кроме графона? :) Почему на тедасских солончаках растут хвойные деревья? Поделиться фантазией, как я уже мысленно разбила привал вон возле той полуразрушенной стеночки?

Вода ещё красивая. Формы кустов неестественны. Туманные фигуры вместо сопартийцев. Вот вроде и всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите прогноз?

Самый большой минус будущей игры - это персонажи. Уже сейчас видно, что максимум интересны будут 3-4 персонажа. Как говориться "Совершенство в деталях". Так вот, есть очень большой риск, что придумано будет много чего интересного, а вот довести это до совершенства вряд ли получится (надеюсь что это будет не так). Почему? Потому как эта самая большая беда Bioware, в погонях за большим, совсем упускают из виду малое, или вовсе пытаются угнаться за двумя зайцами. Они вообще какой-то элемент очень редко прорабатывают до мельчайших подробностей (кроме сюжета). Сразу пример. Помните строительство крепости в NeverwinterNights 2? Сколько там всего было то...стройка фасада, внутреннего двора, башен, стен, комнат внутри, отделка, и т.д. и т.п. А сколько с ними было связано приключений?Сколь было гостей?Очень было интересно. А что мы увидели в DA относительно крепости? Взяли идею с NW2, а на выходе получилось жалкая пародия, пустышка, иллюзия.

Я очень надеюсь, что игра будет хороша в деталях, а не в зрелищности и масштабности(хоть это и приятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем одетой в робу тётке, по правую руку от эльфийки, латные ботинки?

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем одетой в робу тётке, по правую руку от эльфийки, латные ботинки?

Лелька же рога, у рог с Да 2 ботинки средне-тяжелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите прогноз?

Самый большой минус будущей игры - это персонажи. Уже сейчас видно, что максимум интересны будут 3-4 персонажа.

А можно у вас напрокат взять то всевидящее око, которым вы смотрите все эти чудесные вещи в будущем? Мой какой-то неправильный. Не видит пока ни одного неинтересного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька же рога, у рог с Да 2 ботинки средне-тяжелые.

Фига я её не узнал :unsure: Наверное в таких тяжелых ботах подкрадываться проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька же рога, у рог с Да 2 ботинки средне-тяжелые.

Будет припечатывать всех тяжёлым латным ботинком :р

Эх, хотелось бы отхода от классовой принадлежности, что-нибудь на манер все той же DnD, а то больно после линейки Соусов видеть этих шнырков с зубочистками, да в коже в качестве брони. Больно и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига я её не узнал :unsure: Наверное в таких тяжелых ботах подкрадываться проще

А ведь у кунари будет доступен класс рога) С навыками стелса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем одетой в робу тётке, по правую руку от эльфийки, латные ботинки?

Усиление сильной часть слабого но прекрасного пола. Чтобы уж если заехать ногой так заехать. ))

А ведь у кунари будет доступен класс рога) С навыками стелса)

Зачарованые 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованые 100%

Скорее шумовой стелс и открытые тайные операции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее шумовой стелс и открытые тайные операции)

Ну да, подрагивания земли тяжело будет скрывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все смолкли. Как будто кроме графина и тем-то больше нету. Можно лучше обсудить дичайшую диспропорцию головы кунари и его тела. Или грейвордена справа. Или вторую нигру, левее гв. Или тетиву. Кто-нибудь заметил тетиву? Офигенная тетива...

Хорошая погодка сегодня, не правда ли?

Я бы попросил про вторую нигру... ))) Я планирую не давать ей прохода всю игру. Есть, конечно, рыженькая на всякий случай, но она уже была в первой части.

Тетива кстати очешуительная, как и лук... Да и лучница, в общем, то же ничё такая, курносенькая...

Да и брюнеточка со щитом второй скриншот подряд удивительно хороша собой с разных ракурсов, опять же.

Эххх... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта... Жоржетта!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее шумовой стелс и открытые тайные операции)

Ага! И будут они как кроганы - коммандос, только они дробовиком по морде бьют всякую нечисть, а кунари будут рогами в пузо! :)

Эххх... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта... Жоржетта!)))

Лежу в диспансере,

Спасибо девчонки за это! :D

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закемарили уже эти пейзажи :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо чуть чуть потерпеть. пройдет Е3. будут ролики, они же обещали показать ГГ женского пола. может и про сопартийцев скажут, К стате Е3 возможно скажут про Макс эффект 4. хотя на сайте пока стоит не подтверждено.( но возможность есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо чуть чуть потерпеть. пройдет Е3. будут ролики, они же обещали показать ГГ женского пола. может и про сопартийцев скажут, К стате Е3 возможно скажут про Макс эффект 4. хотя на сайте пока стоит не подтверждено.( но возможность есть)

Так они вроде решили внешность героя на откуп игрокам отдать как я понял. Поэтому от показанного ГГ мужского пола, был только сердитый взгляд из под забрала ) Про ME4 вроде посчитали количество игр (там изначально их просто в штуках обещали) и решили, что ME не входит в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы полслова про сопартийцев тогда. А то все скрины да скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно у вас напрокат взять то всевидящее око, которым вы смотрите все эти чудесные вещи в будущем? Мой какой-то неправильный. Не видит пока ни одного неинтересного персонажа.

Здесь не око нужно иметь, а голову.Поделиться её не смогу, извините. Весь мой накопленный опыт говорит мне о том, что персонажи будут малоинтересны, максимум 3-4 будут запоминающимися. Прав я или нет покажет будущее, так что свой сарказм оставьте до выхода игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...