Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 8 скриншотов Редклиффа, Внутренних Земель и сопартийцев главного героя

Рекомендуемые сообщения

da_question_events_news_top.jpg

BioWare не хочет останавливаться с публикацией все новых и новых скриншотов Dragon Age: Inqusistion. Сегодня это подборка демонстрирует нам Редклифф и Внутренние Земли. Также появился еще один специальный скриншот приуроченный к E3. На нем изображены все сопартийцы Инквизитора и фраза "Встречайте героев".

0 0 0 0

0 0 0 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере на скриншотах всё выглядит очень даже "вкусно и красиво". По крайней мере, качество графики должно быть лучше нежели во второй части. Хотя ... Честно говоря, от графической составляющей игры я многого ждать не буду (после разочарования от Watch Dogs).

При чем тут смотритесобаки? Игры от разных студий и на разных движках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут смотритесобаки? Игры от разных студий и на разных движках.

А ... Да вот при чем. На ранних скриншотах и в ранних трейлерах графика на ПК должна была быть "просто конфеткой". Да нам, собственно, её и обещали. А в результате, она оказалась на две - три головы ниже должного уровня. Так что я больше не сужу о качестве картинки только по скриншотам. Вот выйдет игра, тогда и можно будет сказать что всё нормально. А пока ... Да, скрины многообещающие. Но что будет в конечном итоге? Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу нужно прекратить читать новости. В последнее время они больше напоминают демонстрацию музейных экспонатов, чем новости. Дорогие экскурсанты, посмотрите, пожалста, налево. Здесь вы видите прекрасные пейзажи Внутренних земель в восьмой раз. А теперь посмотрите направо, будьте добры, и узрейте панораму Редклиффа вид с озера. Не пропускайте наши экскурсии. В будущем мы продемонстрируем вам панораму Редклиффа, на этот раз вид из-под левой пятки Железного Быка во время прицеливания последнего к кошельку Инквизитора, и очередной пук кустов из Охотничьих угодий. Нашим постоянным посетителям подарок - пафосная картина прошлого века "Сходка: Инквизитор и его 12 помощников вокруг стола с картами". Всё красиво, но далеко не новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ... Да вот при чем. На ранних скриншотах и в ранних трейлерах графика на ПК должна была быть "просто конфеткой". Да нам, собственно, её и обещали. А в результате, она оказалась на две - три головы ниже должного уровня. Так что я больше не сужу о качестве картинки только по скриншотам. Вот выйдет игра, тогда и можно будет сказать что всё нормально. А пока ... Да, скрины многообещающие. Но что будет в конечном итоге? Поживем - увидим.

А еще юбисофт переносит большинство своих игр и в дивижене они тоже наверняка графику понерфят, только связи с драгонагой все равно никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще юбисофт переносит большинство своих игр и в дивижене они тоже наверняка графику понерфят, только связи с драгонагой все равно никакой.

Да, с одной стороны, никакой. Но с другой, юбисофт это сделал. И Bioware, теоритически, тоже могут выкинуть подобный фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с одной стороны, никакой. Но с другой, юбисофт это сделал. И Bioware, теоритически, тоже могут выкинуть подобный фокус.

Теоретически и картинка может быть лучше на Nvidia видяшках...нежели других..опять же там свои заморочки и привязки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с одной стороны, никакой. Но с другой, юбисофт это сделал. И Bioware, теоритически, тоже могут выкинуть подобный фокус.

Биовары рабы EA, а не Ubisofta. У EA правда свои заморочки есть, спросите любого, кто играл в BF4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял, почему мне нужен именно Крествуд, а не всё остальное... Там есть ВОДА. Красивая шейдерная водичка озера Каленхад, покрывающаяся рябью и вздымающаяся волнами от ветра. Если не ошибаюсь, прошлая локация хоть с какой-то водной составляющей была в Долах, на болоте. В Редклиффе озеро что-то не шибко показывают. Для Frostbite, как говорят, это сильная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары рабы EA, а не Ubisofta. У EA правда свои заморочки есть, спросите любого, кто играл в BF4.

Интересно, как кривой сетевой код коррелируется с ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ой скриншот вообще будто с карты Завод 311 взяли. Так и ждёшь, что танк вылезет из кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава очень красивая. Надеюсь, она будет качаться типа на ветру. :happy: Для меня это 60% от личного успеха игры - чтобы трава шевелилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, нет слов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трава очень красивая. Надеюсь, она будет качаться типа на ветру. :happy: Для меня это 60% от личного успеха игры - чтобы трава шевелилась.

Эстетический оргазм, дааа....

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстетический оргазм, дааа....

Графодречеры 50 lvl ругают графику, сравнивая ее с не вышедшим Некстгеном вроде The Order: 1886.

Графодрочеры 80 lvl ругают графику, сравнивая ее с играми своей мечты.

Графодрочеры 100 lvl ругают графику, сравнивая ее с документальными съемками живой природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится в 2003-2004-м году, когда выходили Far Cry, Half Life - все, начиная от разработчиков игр, железа и игровых обозревателей обещали к концу десятилетия фотореалистичную графику. Каждый год игры прогрессировали, однако недостаточно, чтобы уверенность в этом сохранялась, пока в 2007-м не вышел Crysis (помнится разработчики травили общественность скриншотами, которые сравнивались с реальными фотографиями). И вот тут казалось - все сомнения развеяны, осталось только чуть чуть дожать и вот он язь моей мечты фотореалистичный (или приближенный к этому) ГРАФОН. А вот и хрен вам - игры всё так же и застряли на уровне Crysis-а 2007 года. А то и хуже - как в случае DAI. Зато системные требования растут из года в год, спрашивается - какого художника? Графон всё такой же унылый, геймплей заезженный (камень в огород конвеерных игры) и так далее, а требования растут. Не вижу отдачи, товарищи! Халтура!

Поэтому для таких людей как я, процесс игры на компьютере и представляет собой задрючивание модов и ENB во всяких Elder Scrolls (благо и игры сами хороши). И всё ради ГРАФОНА Животворящего. Реалистичную графику мы получим там следующей части игры (максимум через часть). Могу дать гарантию xD И сделаем мы это раньше, чем сделают остальные игровые разрабы.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графодрочерам позор и по щам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится в 2003-2004-м году, когда выходили Far Cry, Half Life - все, начиная от разработчиков игр, железа и игровых обозревателей обещали к концу десятилетия фотореалистичную графику. Каждый год игры прогрессировали, однако недостаточно, чтобы уверенность в этом сохранялась, пока в 2007-м не вышел Crysis (помнится разработчики травили общественность скриншотами, которые сравнивались с реальными фотографиями). И вот тут казалось - все сомнения развеяны, осталось только чуть чуть дожать и вот он язь моей мечты фотореалистичный (или приближенный к этому) ГРАФОН. А вот и хрен вам - игры всё так же и застряли на уровне Crysis-а 2007 года. А то и хуже - как в случае DAI. Зато системные требования растут из года в год, спрашивается - какого художника? Графон всё такой же унылый, геймплей заезженный (камень в огород конвеерных игры) и так далее, а требования растут. Не вижу отдачи, товарищи! Халтура!

Поэтому для таких людей как я процесс игры на компьютере и представляет собой задрючивание модов и ENB во всяких Elder Scrolls. И всё ради ГРАФОНА Животворящего. Реалистичную графику мы получим там следующей части игры (максимум через часть). Могу дать гарантию xD И сделаем мы это раньше, чем сделают остальные игровые разрабы.

tumblr_mo751hv80S1qc2jbwo4_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато системные требования растут из года в год, спрашивается - какого художника?
Потому что помимо графики есть еще и физика и ИИ. И скрипты. ДАИ в этом отношениеи сложнее Крайсиса- там же еще партия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mo751hv80S1qc2jbwo4_250.gif

2007-ой год, 2007-ой год...

Level02-01.jpg

Level01-02.jpg

Crysis%202013-03-27%2010-48-29-47.jpg

2hekx8.jpg

1e3rpp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Помню мод на графу Скайрима кот. присутствовал во многих репаках - пиратках. Локации грузились долго и игра тормозила ужасно не смотря на на в 8 гб оперативы и параметры подогнанные под Скайрим с помощью Нвидиа Джифорс Экспериенс! И это было не у меня одного, но и других знакомых!) Когда делают игру, то тестят сочетание физики, графики и многого другого + смотрят на ФПС что бы слишком низким не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что помимо графики есть еще и физика и ИИ. И скрипты. ДАИ в этом отношениеи сложнее Крайсиса- там же еще партия есть.

Физика в DA? Нету там её. Да и игры не такие сложные в плане скриптования - однако же старые RPG (некоторые могли похвастать куда более насыщенной и развитой проработкой) не тормозили от этого. Единственные действительно загруженные скриптами и просчётами игры - серия X. Вот там тормозит так тормозит (собственно всегда тормозило и будет тормозить). ИИ за всё это время в играх умнее не стал. Отчего растут требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится в 2003-2004-м году, когда выходили Far Cry, Half Life - все, начиная от разработчиков игр, железа и игровых обозревателей обещали к концу десятилетия фотореалистичную графику. Каждый год игры прогрессировали, однако недостаточно, чтобы уверенность в этом сохранялась, пока в 2007-м не вышел Crysis (помнится разработчики травили общественность скриншотами, которые сравнивались с реальными фотографиями). И вот тут казалось - все сомнения развеяны, осталось только чуть чуть дожать и вот он язь моей мечты фотореалистичный (или приближенный к этому) ГРАФОН. А вот и хрен вам - игры всё так же и застряли на уровне Crysis-а 2007 года. А то и хуже - как в случае DAI. Зато системные требования растут из года в год, спрашивается - какого художника? Графон всё такой же унылый, геймплей заезженный (камень в огород конвеерных игры) и так далее, а требования растут. Не вижу отдачи, товарищи! Халтура!

Поэтому для таких людей как я, процесс игры на компьютере и представляет собой задрючивание модов и ENB во всяких Elder Scrolls (благо и игры сами хороши). И всё ради ГРАФОНА Животворящего. Реалистичную графику мы получим там следующей части игры (максимум через часть). Могу дать гарантию xD И сделаем мы это раньше, чем сделают остальные игровые разрабы.

Знаете ли отсутствие убер-реалистичной графики не всегда плохо .Я сейчас переигрываю SW KOTOR2 и таки дивлюсь как она хорошо сохранилась , посмотрим что будет с вашим Крузисом через 10 лет после выхода .Стилизация - тема :victory: .

P.S.Мне и с графикой нынешнего дня нормально , я фанат игры outlast ... .Не особенно успеваешь приглядеться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне бы хватило бы хорошего сюжета и темпа боев как в DA 2, а графа - это замануха для школоты и других любителей ярких картинок, а не сюжета с геймплеем.

Я вот сейчас с превеликим удовольствием прохожу первый Assassin's Creed/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать графику в целом. Шиала - тебе отдельное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, как кривой сетевой код коррелируется с ДАИ.

Элементарно дорогой Логинам, через пятую точку.

Вообще на скринах Редклифа так и не нашел.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...