Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Встречайте Серу

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_1.jpg

В сети появился скриншот с эльфийкой-лучницей Серой, которая в Dragon Age: Inqusition будет сопартийцем Инквизитора.

С плохими людьми должны происходить плохие вещи. Мы найдем кого-то не такого плохого, и, может быть, он в итоге не станет таким уж мертвым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поросенок. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит запомнить, что персонажи не должны вызывать исключительно положительные эмоции - это бред и ересь. И речь не о злодеях. В мире нет ни единого человека, который меня устроил бы полностью. Кто-то некрасив по моим меркам, у кого то гнилой характер, кто то не держит слово, у кого то скверный вкус, но при этом они мои друзья, потому что другие качества перевешивают.

Не спорю, есть личности, которые бесят меня всем своим существом. Но таких мало, и с некоторыми из них, к слову, я общаюсь по делам.

Да не в этом дело.Вопрос в том, лично для меня, нужен мне такой спутник или нет. Bioware всегда подталкивает к тому,что персонажа надо брать, т.к. + контент, + важно для сюжета. Соответственно приходится подстраиваться под них.А вот сделать по настоящему плохих персонажей (которые вредят ГГ) - этого они не догадались. Неужели нельзя заслать пару персонажей-предателей, которые подставят, предадут, нож в спину захотят всунуть,а? Вы только представьте,что один из главных злодеев это один из ваших сопартийцев. Круто было бы. Игрок тогда бы не подстраивался под спутников, а вел себя так как хочет,проверял,думал.Вот это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя заслать пару персонажей-предателей, которые подставят, предадут, нож в спину захотят всунуть,а?

Зевран, Изабелла, Андерс. Это если по быстрому вспоминать. Некоторых можно переубедить не делать "гадости", другие плюют на твоё мнение. В конечном же итоге всё зависит от поведения игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бронелифчиков и мечей в три метра в длину?

Не, как раз дизайн у них - явный прогресс. Начали отталкиваться от характера и деятельности персонажей, а не фансервиса (кроме Быка... там не ясно)

И лица стали более живыми, а не идеальными куклами барби и кенами

От бронелифчика я бы не отказался, если бы он идеально вписался в атмосферу игры. К примеру, в Skyrim они были неуместны (хотя изгои бегали по Пределу почти голышом), а вот в жарких пустынных локациях DAI - вполне, особенно для женщин-магов. Но я всё же имею ввиду не тип, а дизайн брони. На обсуждаемом скриншоте Серы мне видится обычная дизайнерская шмотка, стилизованная под фентези. Ни грязи, не потертостей. Как будто она только что вышла из-под швейной машинки какой-нибудь косплейщицы (кстати, сама Сера как раз похожа на прокуренную косплейщицу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера ее в магазине продуктовом видел, продавцом там работает.

UPD. Во!

fIxuuUw.jpg

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран, Изабелла, Андерс. Это если по быстрому вспоминать. Некоторых можно переубедить не делать "гадости", другие плюют на твоё мнение. В конечном же итоге всё зависит от поведения игрока.

Нет нет, всё не то. Это хорошие персонажи, вставшие на плохой путь.Их всегда можно переубедить, в конце-концов они становятся лучшими друзьями. Андерс тут вообще, кстати, ни с какого боку. Самое главное, от их избавления сюжет не меняется. Вот вспомните концовку KOTOR2, где ваша главная спутница оказывается главным злодеем, причем об её обмане догадаться было крайне сложно. Минус в том, что уход/приход на сюжет не сказывается, а вот взять к себе убийцу под видом паладина или монаха...такой поворот сделал бы сюжет игры более непредсказуемым и интересным. Эту тему можно вообще сильно развить.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рэбята, я тут перебрала немного, из лука сегодня стрелять буду криво....
Не, реально - эльфийка-алкоголичка. Теперь я видела всё.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Arcanume был оооочень интересный момент, когда твоего лучше друга-приста убивают. Так вот, если открыть одну тайну,то можно было бы в дальнейшем его воскресить, после чего он открывает доступ к некромантии. Честно говоря, в старых игрушках было очень много сюрпризов. Сейчас много шаблонов.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жесть, что пластиковое,японское. Извини не надо мне такой бяки в даи.

Вы ничего не понимаете в фентезийных рпг. Разбойница должна выглядеть вот так

1316349267_u10244_6648_gee_ru_423467.jpg

Черты лица должны быть правильными и соответствовать стандартам красоты. Волосы должны быть длинными и распущенными, чтобы их было удобно наматывать на кинжалы во время боя. Жопа должна быть прикрыта чисто теоретически. А сиськи должны быть правильной формы и достаточного размера, чтобы ими было удобно чокаться, празднуя победу в таверне. Если хоть один признак не учтён, персонаж списывается в утиль с клеймом "не фапабельно", и не будет даже рассматриваться в качестве потенциально интересного сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Здесь реально все женские персонажи страшные!Что касательно Морриган, то внешне она была намного лучшей этих страхолюдин,а вот Леллиана тоже не ахти была какая. Бррр. Кассандра,кстати,в аниме прекрасно выглядит, а в игре она мужик.ППЦ.

Мастер Квай-Гон, ваши слова сеют возмущения в Силе!

В ДА2 отдали Фенриса Данариусу. Андерса выгнали из партии. К Изабелле, вообще, можно не подходить.

К слову, мимо Фенриса можно пройти так же, как мимо Изабеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лукьяна, прекрати, мой сарказмометр уже покрылся трещинами!

Это как раз есть. И не только огромные мечи но и конденсационные следы от ударов ими. Но поскольку ориентация разработчиков чуток другая, то теперь не бронелифчики, а голые мужики в одних трусах и большими щитами.

Я бы не отказался, если бы там были брутальные мужики-в-трусах наподобе

362819.jpg

но, рисковать не стоит, ибо как ты точно заметил об ориентации...

Как вариант. Но можно проще - не брать в партию.

Но кем заменить? Даже собаки нету!
Ясно. Но выглядят не очень говнотопы.
Больше на говноугги похоже =)))

Одна надежда на Лелю, как ЛИ. Может таки фанатам перепадет. :rolleyes:

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
К Изабелле, вообще, можно не подходить.

И правильно. Можно вошек подцепить.

Лукьяна, прекрати, мой сарказмометр уже покрылся трещинами!

Я бы не отказался, если бы там были брутальные мужики-в-трусах наподобе

362819.jpg

Ооо, лучше как Сегавакс))

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто охренительная персонажка. По поводу остальных у меня сомнения, а у этой лицо очень ЖИВОЕ, и причёска подходит образу. Она мне одновременно нравится и не нравится, это ей в большой плюс. Явно не типичная "замочить всех плохих и эротично вытереть кинжальчик о колено", есть в ней что-то. У меня при взгляде на неё возникают ассоциации: юркость, обида, любопытство, подросток. Назначает себе справедливость и насаждает. Хе)

Прикольная. : )

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура! ну хоть кто-то O-o К слову они же обещали о двух сопартийцах раскахать. БиоВары всегда БиоВары.

Похожа на алкоголичку со стажем.

Сразу видно - опыт.

Ланейджевские ухи, видать прижились.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prime, как окажусь у инета на котормо можно ролики смотерть, кину ссылку с их демонстрации, кого я имел в виду под голыми мужиками. Про не идеальных персонажей: никто не говорит, что все персонажи должны иметь модельную внешность и ангельский характер- они будут неинтересны. Персонаж должен быть сложным, с плюсами, минусами, странностями и заморочками. Так. Про Серу же другое- она просто неприятна (ну понятно, что сужу только по тем данным, котоыре имеем). И это не делает её перснаж более сложным- а только определяет эмоциональную реакцию игрока. Про не брать в отряд Квай Гон выше правильно написал- по игре это будет неверным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по игре это будет неверным решением.

Так уже стоит определиться, что тебе важнее - личная неприязнь или возможная польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже стоит определиться, что тебе важнее - личная неприязнь или возможная польза.

Я не думаю что когда хейтишь важно что-то кроме хейта. Логика тут в оффлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже стоит определиться, что тебе важнее - личная неприязнь или возможная польза.

И именно так я в МЕ2-3 мучался с Джек. И убить хочется, и для сюжета в МЕ3 полезна. В итоге все миссии и диалоги с ней были не игрой а жеванием кактуса. Я знаю, что многим она нравится- но слишком хорошо предтсатвил её в реале и относился соответсвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался, если бы там были брутальные мужики-в-трусах

За этим проследуйте в God of War. Там вам будут и модели в бронелифчиках и качки в трусах и масле. Кстати, очень подозрительное желание, для человека обеспокоенного сексуальной ориентацией игровых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, лучше как Сегалакс))

Оооо так ты тащишься по большим размерам spiteful.gifspiteful.gifspiteful.gif Думаю, Бык будет драгоняшным Сегаваксом. Может, даже сможем в этом убедиться, если сцены будут откровенными =)
Про не идеальных персонажей: никто не говорит, что все персонажи должны иметь модельную внешность и ангельский характер- они будут неинтересны.
Та за характеры персов я не переживаю, БВ чёто да намутит. Только чтобы хотя бы начать интересоваться историей сопартийца, он по крайней мере не должен взывать отвращение =)

зы. Зато в играх все персы мужики имеют идеально проработанный рельефный пресс и ни одного дрища! Женщины тоже спортивные и подтянутые. Но это первая игра в которой каждая рожа ОЧЕНЬ неоднозначна с точки зрения стандартов красоты и вообще вызывает резонанс. Хотя казалось бы, обсуждать внешность в играх пффф как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И именно так я в МЕ2-3 мучался с Джек. И убить хочется, и для сюжета в МЕ3 полезна. В итоге все миссии и диалоги с ней были не игрой а жеванием кактуса. Я знаю, что многим она нравится- но слишком хорошо предтсатвил её в реале и относился соответсвенно.

Я лично не вижу в этом ничего плохого. Всегда должен быть такой персонаж, причем желательно для каждого свой. Иначе слишком сахарно. Если по последним играм, то для меня такими были Алистер, Зевран, Аленко, Себастьян, Андерс (ДА2). Так что кому из нас ещё больше не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то сопартийца показали, а то локации уже начали надоедать! Ждёмся, Е3, что там интересного про неё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этим проследуйте в God of War. Там вам будут и модели в бронелифчиках и качки в трусах и масле. Кстати, очень подозрительное желание, для человека обеспокоенного сексуальной ориентацией игровых персонажей.

Я увлекаюсь бодибилдингом и имею нормальную ориентацию (и такую же ориентацию проповедую для своих персонажей). Я перфекционист и для меня красота тела на первом месте (и тоже касается всех моих персонажей, а именно их лиц, т.к. пресеты тел всегда ОК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похожа на мопса. Бронька хорошая.

Надеюсь, в движении будет лучше. И характер норм будет.

sHk9QeuOBec.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нормальную ориентацию...

То есть перпендикулярно чему-то ориентирован? Круто. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...