Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Встречайте Железного Быка

Рекомендуемые сообщения

dai_jvm_scans_news_top.jpg

Вслед за Серой идет Железный Бык, еще один сопартиец Инквизитора.

На сколько кусков вы разрезали кого-то за один взмах? Я на три, но у меня есть кое-какие идеи на этот счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ему большая, он же качок! Им головы нужны, чтобы туда есть. хЗ

Но вообще, сей товарищ в силу своего исполинского роста выглядит пропорциональнее отвратительных бодибилдеров, не знающих меры. Надеюсь, что характер у него будет яркий, потому что просто говорящие груды мяса мне никогда не нравились. :mellow:

Интересно, какой у него должен быть соответствующий образу голос? Бас, баритон? Или контр-тенор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой у него должен быть соответствующий образу голос? Бас, баритон? Или контр-тенор? :)

голос рекса, потекут сразу все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голос рекса, потекут сразу все

И булькающий смех в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потекут сразу все

Я точно не. Ибо совершенно не мой типаж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч - Ashbringer (испепелитель) из Warcraft. Точная копия, даже цвет тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, этот монструозный шкаф-страхоил может быть чем-то полезен. Например, может вешалкой работать. Жаль, рога слишком высоко расположены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гомосексуализм, детишки. Там злая тетя Double Zero покажет вам суть правильного обсуждения в правильном месте.

К слову е него же повязка на глаз? На предыдущих скринах её вроде как не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же кунари в виде обычных людей, а не минотавров мне нравились больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам его нам показали именно жопой лицом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам обещали верховых лошадок. А как лошадка выдержит тушку кунари? Гномы ладно - по лестнице в седло заберутся, но здоровенный коссит сломает животинке хребет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам обещали верховых лошадок. А как лошадка выдержит тушку кунари? Гномы ладно - по лестнице в седло заберутся, но здоровенный коссит сломает животинке хребет!

Быку быка дадут. И в масть, и дополнительные метра два смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне косситы нравились в ДА2. В смысле, что они настолько отличались от людей, что ощущались совсем другими и без их Куна. Особливо Аришок. Грозный такой, мегабрутальный. Помню по первому разу, как гаркнул на отряд моих одуванчиков, так у Андерса чуть перья дыбом не встали, а Варрик собрался было уже проверять свои кальсоны на предмет сухости.

Так и нужно, ссаться должны все - и враги, и други.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне косситы нравились в ДА2. В смысле, что они настолько отличались от людей, что ощущались совсем другими и без их Куна. Особливо Аришок. Грозный такой, мегабрутальный. Помню по первому разу, как гаркнул на отряд моих одуванчиков, так у Андерса чуть перья дыбом не встали, а Варрик собрался было уже проверять свои кальсоны на предмет сухости.

Так и нужно, ссаться должны все - и враги, и други.

Так и должно быть. Классический запахан на поле боя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам обещали верховых лошадок. А как лошадка выдержит тушку кунари? Гномы ладно - по лестнице в седло заберутся, но здоровенный коссит сломает животинке хребет!

Поедет на Бронто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пони, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько весит такой вот Бычок?) Учитывая привычку махать оружием, лишнего жирка у него вряд ли есть, только мускулатура. Ну 150 кг. Ну... может двести, если он ростом глубоко за два метра- что вряд ли,судя по сравнительной картинке, где все стоят рядом с Инквизитором. Он выше остальных где-то на голову полторы, не больше, а значит и вес у него относительно человеческий.

Есть лошадки и для него)

Потребность в очень сильных лошадях возникла в Средневековье: рыцаря в полном вооружении была способна выдержать, а уж тем более нести, не каждая лошадь. Рыцарские боевые лошади Средневековья назывались "дестриэ", что происходит от латинского "dextarius" - правосторонний (видимо, название связано с тем, что по правую сторону от боевого коня обычно находился оруженосец рыцаря). Вес дестриэ мог достигать 800—1000 кг. и более, а рост 175—200 см.

Не проблема, короче, верхом всем передвигаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько весит такой вот Бычок?) Учитывая привычку махать оружием, лишнего жирка у него вряд ли есть, только мускулатура. Ну 150 кг. Ну... может двести

Кроганы, если мне не изменяет память, весили килограмм по 400 при росте не сильно превышающем человеческий. Так что Бык может весить заметно больше человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на ваши рожи комменты после 9 октября посмотрю если окажется, что этот Бык окажется очень умным и хитрым малым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык окажется очень умным и хитрым малым.

Он не может не оказаться умным и хитрым. Он руководил наемниками. Его до сих пор не прибили сами кунари(а они не любят когда косситы не исповедают кун). Он не так прост. Так же как и Сера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько весит такой вот Бычок?) Учитывая привычку махать оружием, лишнего жирка у него вряд ли есть, только мускулатура. Ну 150 кг. Ну... может двести, если он ростом глубоко за два метра- что вряд ли,судя по сравнительной картинке, где все стоят рядом с Инквизитором. Он выше остальных где-то на голову полторы, не больше, а значит и вес у него относительно человеческий.

Есть лошадки и для него)

Дестриэ были мощные, но не слишком-то выносливые, долго скакать не могли (сила повышенная, стамина пониженная). И жрали за троих. Нету их сейчас.

А вот какой-то злобный единорог как дополнение обещан - может, он коссита вихрем унесёт за горизонт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроганы, если мне не изменяет память, весили килограмм по 400 при росте не сильно превышающем человеческий. Так что Бык может весить заметно больше человека.

Не вижу для этого причин)

Если турианцы, скажем, могли сильно много весить из-за тяжелых пластин на теле, появившихся в следствии эволюции в условиях радиоактивности, то у кунари вполне человеческое, а не инопланетное телосложение. Кости, мышцы, связки из того же материала? Значит и вес примерно равнозначный.

Дестриэ были мощные, но не слишком-то выносливые, долго скакать не могли (сила повышенная, стамина пониженная). И жрали за троих. Нету их сейчас.

А вот какой-то злобный единорог как дополнение обещан - может, он коссита вихрем унесёт за горизонт. :)

Пусть будет злобный единорог. Но я думаю, он, как и любая нормальная лошадь, пить и жрать будет тоже ведрами))

Кроме того, сейчас есть всякие першероны и т.п. То есть аналог в нашем мире вполне можно найти)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какой-то злобный единорог как дополнение обещан - может, он коссита вихрем унесёт за горизонт. :)

Вот уж на ком Бык будет смешно смотреться, это на немертвой тощей лошадке )

А вообще Бычара обещает быть мега клевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что Железные Бык будет появляться у меня в команде, сильно смахивает на Рекса или Грюнта из по своей стилистике, а таких парней я не особо, да и в общем - боже, пока что мне не нравится состав команды DAI. Хоть убейте, но ни Варрик, ни Касандра еще со второй части ни капли не нравились, также и с персонажами третьей части. Надеюсь, кто нибудь еще да приглянется до выхода. И да, я оцениваю персонажа не по внешним данным, а по характеру. И никто, ну никто мне не нравится пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куцые описания сопартийцев, парочка скриншотов различных отдельно взятых частей тела и список блюд-ассоциаций. О да, характер это как раз то, что можно оценить на данном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куцые описания сопартийцев, парочка скриншотов различных отдельно взятых частей тела и список блюд-ассоциаций. О да, характер это как раз то, что можно оценить на данном этапе.

Я не думаю что Железные Бык будет появляться у меня в команде, сильно смахивает на Рекса или Грюнта из MЕ по своей стилистике
Варрик, ни Касандра еще со второй части ни капли не нравились

Увы, но я знаю что на этом форуме многим нравится себя показать, зарегистрировался недавно, слежу довольно давно. Про эльфийку, заметьте, я не зря промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...