Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Что-то вроде:

- Уааа! ...Ты нарочно ко мне подкрался, да? Думаешь я тебя боюсь, да?! А вот обломись! Да я, если хочешь знать, всё видела как ты крался, вот!

- Нет... Тоесть я не крался. Вообще-то я уже был здесь, когда ты зашла.

Об Асундере

Вот интересно, говорят, что Коул изменился в конце (я так и не могу дочитать книгу почему-то :(). Оставят ли в ДА:И его "детскую непосредственность" характера, или же нам покажут уже сформированного разбойника?

В обоих вариантах их диалоги с Серой должны быть интересными. Все, теперь я знаю, кого нужно таскать в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об Асундере

Вот интересно, говорят, что Коул изменился в конце (я так и не могу дочитать книгу почему-то :(). Оставят ли в ДА:И его "детскую непосредственность" характера, или же нам покажут уже сформированного разбойника?

В обоих вариантах их диалоги с Серой должны быть интересными. Все, теперь я знаю, кого нужно таскать в пати.

Ну что-то точно останется, просто по причине отсутствия у него множества связей с миром. Из-за этого у него почти нет собственных интересов, диктующих поведение. Ни политических, ни меркантильных, ни научных, ни творческих, ни любовных, к сожалению.(

Если вы про Серу и Коула, тогда с этой парочкой нужно таскать кого-нибудь серьёзного. Кассандру, например, чтобы фейспалмила от этой двойной непосредственности.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то точно останется, просто по причине отсутствия у него множества связей с миром. Из-за этого у него почти нет собственных интересов, диктующих поведение. Ни политических, ни меркантильных, ни научных, ни творческих, ни любовных, к сожалению.(

Если вы про Серу и Коула, тогда с этой парочкой нужно таскать кого-нибудь серьёзного. Кассандру, например, чтобы фейспалмила от этой двойной непосредственности.))

И будет ситуация а-ля "Авелин в тиме с Мерриль".

"Лучше я буду держать это при ней"

Не, к такой парочке лучше Бык. Дабы добродушно язвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет ситуация а-ля "Авелин в тиме с Мерриль".

"Лучше я буду держать это при ней"

Не, к такой парочке лучше Бык. Дабы добродушно язвил.

Зачем Бык? Язвить будет Сера. И в добродушии Быка я сомневаюсь. У него скорее будет "Соберитесь*, салаги! Шевелите булками и смотрите как надо драться!"

* это наиболее пристойный синоним того, что на самом деле скажет Бык.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему придется долго ее воспитывать, думаю, Сера весьма упряма в таких вопросах. Скажет "я человек", и все, не переубедить)

Думаю, такое заявление слишком... идеологично для неё. Из описания больше похоже, что она о таких вещах не задумывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Бык? Язвить будет Сера. И в добродушии Быка я сомневаюсь. У него скорее будет "Соберитесь*, салаги! Шевелите булками и смотрите как надо драться!"

* это наиболее пристойный синоним того, что на самом деле скажет Бык.))

Рекс. Гаррус.

Вопросы?

Не путайте Быка со Стэном : )

В любом разе троллинг Кассандры выглядит... скучновато. Можно ещё потаскать с собой Соласа - чтоб жизнь мёдом не казалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, такое заявление слишком... идеологично для неё. Из описания больше похоже, что она о таких вещах не задумывалась.

И слава яйцам! Надеюсь, что они и продолжать будет в том же духе. Если эти двое у меня начнут разворачивать проэльфийскую пропаганду, обоим уши обрежу.

Рекс. Гаррус.

Вопросы?

Не путайте Быка со Стэном : )

В любом разе троллинг Кассандры выглядит... скучновато. Можно ещё потаскать с собой Соласа - чтоб жизнь мёдом не казалась.

Я-то как раз не путаю. Это вы по-моему путаете Быка с кем-то. О него добродушии нигде не говорилось. Напротив, у него 10 лет в качестве командира неёмников, так что язык и привычки должны соответствовать.

А Стен так и вовсе молчит, пока жеренный петух не клюнет.

Кассандра на мой взгляд, лучший объект для троллинга. Особенно после того концепта с ней, Серой и Стражем. У неё там такое лицо "скажите мне, что я сплю и вижу кошмар! Что это вовсе не лучшие представители Инквизиции, с которыми я должна спасти мир!!!" Лучше мог бы быть только Каллен, но он во-первых с нами не пойдёт, а во-вторых думаю, он будет настолько пафосен, что его даже потроллить не дадут возможности.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассандра на мой взгляд, лучший объект для троллинга. Особенно после того концепта с ней, Серой и Стражем. У неё там такое лицо "скажите мне, что я сплю и вижу кошмар! Что это вовсе не лучшие представители Инквизиции, с которыми я должна спасти мир!!!" Лучше мог бы быть только Каллен, но он во-первых с нами не пойдёт, а во-вторых думаю, он будет настолько пафосен, что его даже потроллить не дадут возможности.))

Кассандра мне неуловимо напоминает Авелин, а Авелин я уже троллил в ДА2 (ибо люблю Мерриль, а в компании Мерриль и Варрика Авелин пребывает в непреходящем "перезагрузите меня кто-нибудь!").

Если Солас будет похож на Винн, буду таскать его в пати с Серой и ещё кем-нибудь ;)

Я-то как раз не путаю. Это вы по-моему путаете Быка с кем-то. О него добродушии нигде не говорилось. Напротив, у него 10 лет в качестве командира неёмников, так что язык и привычки должны соответствовать.

Рекс. И этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на скрин в шапке и вспоминаю первый кадр с Мерриль из трейлера. Как стремно она выглядела с этой пирамидальной грудью (тоже низковатой, кстати), огромной головой и посохом размером с березу. И ничего, в игре вышла хоть и на любителя, но куда лучше, чем в том неудачном ракурсе. Молчу уж про Изабелу, что творилось, когда выложили ее изображение, думаю, помнят все, кто тогда сидел в этом разделе)

К чему я это все. Подозреваю, что Сера в игре будет выглядеть значительно лучше, чем на этом скрине. Даже если черты лица не поменяют, мимика может сотворить чудеса. А прическа корявая... ну, может, можно будет на нее капюшон надеть, чтобы спрятать этот позор фростбайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему я это все. Подозреваю, что Сера в игре будет выглядеть значительно лучше, чем на этом скрине. Даже если черты лица не поменяют, мимика может сотворить чудеса. А прическа корявая... ну, может, можно будет на нее капюшон надеть, чтобы спрятать этот позор фростбайта.

Скрины это как фото - всегда не то, что есть на самом деле. Все равно лучше с прической, хоть и пластилиноподобной, чем таскать сборище лысых чудиков :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины это как фото - всегда не то, что есть на самом деле. Все равно лучше с прической, хоть и пластилиноподобной, чем таскать сборище лысых чудиков :).

Зато в солнечную погоду сборище лысых чудиков с блестящими лысинами по команде:" ШЛЕМЫ ДОЛОЙ!!!!" могут просто ослепить противника. Глядишь и дракона забликуют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она страшненькая, но для своей роли подходит. Надоели уже смазливые бабы бандитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, её имя на русский переведут как Сера, или, чтобы избежать совпадения с таблицей Менделеева, как-нить извратятся? Сэра? Сира? Сейра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, её имя на русский переведут как Сера, или, чтобы избежать совпадения с таблицей Менделеева, как-нить извратятся? Сэра? Сира? Сейра?

ША! Сара конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не худший вариант. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, её имя на русский переведут как Сера, или, чтобы избежать совпадения с таблицей Менделеева, как-нить извратятся? Сэра? Сира? Сейра?

Нашим локализаторам всегда было плевать на такие мелочи. Появилась же откуда-то "Система Соль" в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, её имя на русский переведут как Сера, или, чтобы избежать совпадения с таблицей Менделеева, как-нить извратятся? Сэра? Сира? Сейра?

Какая разница если будут только субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное характер. В остальном для своей "жизни" выглядит Ок. За исключением челки. Всё равно в ЛИ Кас беру (раз уж Авелин не дала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашим локализаторам всегда было плевать на такие мелочи. Появилась же откуда-то "Система Соль" в МЕ3.

Ну, теперь же с их лёгкой ноги Грант навеки стал Грюнтом. Хотя в диалогах четко слышится именно "Грант".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь же с их лёгкой ноги Грант навеки стал Грюнтом. Хотя в диалогах четко слышится именно "Грант".

спасибо хоть не Грунт. я правда боялась этого.

По возможному описанию она мне очень даже нравится =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшный головорез из трущоб. Интересно, как сложатся её отношения с Соласом и Быком. Первый вроде представитель той самой эльфийской культуры, с которой она не знакома и не парится, второй-- собрат по интересам.

Разбойница и маг, бунтарка и отшельник, сангвино-халерик и флегматик, городская эльфийка и эльф из долов... Как минимум будет весьма забавно лицезреть методы их коммуникаций между собой. Потаскать в паре этих товарищей стоит. И плюс еще Варрика прихватить! Даа, это будет забавно! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка обновлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3м (большом) скрине Сера напоминает мне Рамси Сноу :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сера то оказывается из друзей рыжей Дженни. Может наконец расскажет что за организация и какой им прок от шкатулки из ДАО и убийства бандитов в Да 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается Сера бандитка с добрым сердцем. Чего то мне её новое описание не нравится. Лишь бы не вторая Мерриль со своей долбанутой наивностью была. Q_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...