Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфка с синдромом СДВ

В том то и дело, что ей нас...ть на внимание. Ей плевать что о ней подумают другие - и это мне в ней нравится.

 

 

 

 

Называется "Угадай эмоцию" 

h8mezvi7gu86.jpg

Презрение? - Нет! Злость? - Ну может чуть-чуть.  :D 

 

Вот вам еще СПОЙЛЕРЫ!

 

Сцена, в которой роман с Серой перерастает в полноценный.

Вот честно, после первой романтической сцены, я думал что у них отношения несерьезные будут. А оно вон как получается. Биовары - я вас обожаю!

Моя Инкви еще и поженится ей предложила  :D :

 

Изучаю все варианты реплик и диалогов.

В том числе разрыв отношений.

 

Такая грустная у нее мордашка, при разрыве. Очень трогательная сцена  :cray: 

Вот вам еще скрин.

rc60amsw6f52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ей нас...ть на внимание. Ей плевать что о ней подумают другие - и это мне в ней нравится.

 

СДВ это проблемы с концентрацией на чем то одном. А не обделенность вниманием со стороны окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Называется "Угадай эмоцию" 

Классно, она такая милаха на романе. 

А когда это происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение что она вначале говорит, а потом думает

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфка с синдромом СДВ

Система СИ прямо ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, она такая милаха на романе. 

А когда это происходит? 

После бала у Селины. У меня сразу две катсцены шли. В первой она злилась на Селину, Гаспара и Брилу. А вторая вот эта.

Вообще забавно ее с собой таскать. Брал ее на бал. В конце миссии Инкви предложила ей потанцевать - согласилась. Правда биовары - сам танец не показали.

Но уже в Скайхолде, Сера обвиняет Инкви в том, что та танцевать не умеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос а на кого самая лузловая реакция на балу ?)))) 
На Дориано смачно регаруют, на Коула нет(его вообще не видят.зачем он по парадному то оделся ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан, усатый негодяй, такое насоветовал.  :laugh:  Я так поняла, что роман может быть полностью без постельных сцен, если в квесте "Подарок для Серы" не принять предложение Вивьен (получите неодобрение) или Дориана. Бык там еще предлагает провести мастер класс по позициям. В принципе, можно спокойно обойтись и без них.


 


Квест "Подарок для Серы" и откровенная сцена с гномкой (1:04), если кому интересно будет. Там небольшой эксклюзив, недоступный другим расам, но всё-равно спойлер и ню.



Бал в Орлее тоже понравился. Сера заинтересовалась или побоялась Морри?  :D



 


На удивление, финальная сцена в покоях Инквизитора прошла в рамках приличия. :) Как и в других ЛИ вышли на балкон, вдохнуть морозный воздух после ужасающего 30-минутного побоища с боссами.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты видишь будущее? Оно без штанов!". Господи, это, наверное, самый ржачный роман в игре. Не считая той сцены с Быком и советниками, но это недостижимая высота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты видишь будущее? Оно без штанов!". Господи, это, наверное, самый ржачный роман в игре. Не считая той сцены с Быком и советниками, но это недостижимая высота. 

Cullen. Hows it goin?  :laugh:

Обещание, что Инквизитор не потеряет штанов, не сбылось. Ты еще не видела её ответ на верхнюю строчку в том диалоге. Она, кажись, обещала снять штаны и задушить.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как персонажи реагируют на известия о вашем романе? Особенно Вивьен интересует. 

Cullen. Hows it goin?  :laugh:

I can't move my legs!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как персонажи реагируют на известия о вашем романе? Особенно Вивьен интересует. 

I can't move my legs!

Ah, for fuck's sake!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как персонажи реагируют на известия о вашем романе? Особенно Вивьен интересует. 

I can't move my legs!

Да так и реагировала, Вивьен передёрнуло.

В состоянии шока она злобно посоветовала сделать что-то приличное в неприличных местах.  :ph34r:

У Коула интересное что-то про Тень, но уж очень жалобное. Солас взбесится, скажет, что ему нет дела до связи гнома с полуэльфом (она же городская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас взбесится, скажет, что ему нет дела до связи гнома с полуэльфом (она же городская).

Вот это внезапно, про городских. А как же "все люди братья все мы эльфы, и долийцы, и городские")) 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это внезапно, про городских. А как же "все люди братья все мы эльфы, и долийцы, и городские")) 

Хитрый ход соблазнить твою долийку? :)

Мне показалось, что он негативно к ней относится. В принципе квест и показывает отношение спутников к Сере, а не к лавстори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, у них с Серой взаимный неконтакт. Она-то его тоже зовет башкой, набитой антиквариатом, и "слишком эльфистым". 

Хитрый ход соблазнить твою долийку? :)

Так долийку таким и обидеть можно, они временами те еще заносчивые засранцы х) На самом деле мне показалось, что Солас эту точку зрения продвигает как раз в пику ГГ-долийцу, если тот начинает гнуть пальцы про великую миссию своего народа (под народом подразумеваются, естественно, долийцы, а не эльфы в целом). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут интересовались как персонажи реагируют на роман??? Ну вот. Кассандра одобряэ!


Первую фразу заскринить не успел:
Ну там было что-то типа "Сера, по поводу твоих отношений с инквизитором..."
me5hovg7jn0t.jpg

41zvhrecn5vq.jpg

7vz2s3p67kdl.jpg7jhfxgyq8obe.jpg6ghjb3z8opz8.jpg
he3dp6olfwr4.jpg3gj1ul6qrczt.jpg


Вообще не смотря на первую реакцию Кассандры, на то что Инкви и Сера вместе (А реакция была типа: *удивленно* Шта???) - Сера и Касся довольно неплохо общаются и шутят.

Ну а вообще у многих первая реакция - удивление. Дориан возмущался тем что "Сера плюется на пол во время разговора, как селянка" Мол, что ты в ней нашла?  :D 
По настоящему одобряет выбор, только Бык.

Еще был похожий диалог в котором Варрик предупреждал Серу, что Инкви как Протагонист повествования - может погибнуть, а вы вместе - мол, как относишься к такому варианту развития событий? На что Сера ему ответила: "Инкви - у нас человек. ЧЕ-ЛО-ВЕК! А не прото... кто то там... Совсем запутался, дурачек."

Вот вам еще карточка Серы, после того как вы с ней завели полноценный роман.

a5gqnqw9npkf.jpg

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, где бы посмотреть все варианты карточек сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты какая то странная для эльфа...

- Ну да. Мне типо надо ходить босиком и ныть? Нет уж.

 

Лучший эльф в ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты какая то странная для эльфа...

- Ну да. Мне типо надо ходить босиком и ныть? Нет уж.

 

Лучший эльф в ДА.

Она лучший эльф ДА, потому что эльфом себя не считает. У них с Соласом есть даже диалоги, в которых он призывает ее почувствовать эльфийские корни. И еще в одном диалоге, Солас говорит: "НАШ народ (имеется в виду эльфы)..." Сера отвечает: "ТВОЙ народ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее потому что она не зациклена на том, что она эльф. Не видит разницы. То, о чем я говорил - не ной, а делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с эльфами в кои-то веки всё на 146% отлично. От одного болит сердце, от другого - ликует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проявляла к Сере особого интереса большую часть игры, хотя и шла на дружбу с ней... Пока они с Инкви не пошли наводить шороху в Скайхолде))) Шутка над Жози всё-таки жестковатая, я считаю, а вот над Калленом постебались как надо))) Сера просто зэ бест эльф ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Я начал жизнь в трущобах городских... (С)

 

Ох уж мне эта девочка-припевочка. С её словесным недержанием и кашей в голове ещё как-то можно было мириться, благо что в пати она не попадает. Но порой её "робингудство" зашкаливает.  

 

Пошли мы с ней куда то на тёрки встречу, разбираться с дворянином, раз уж мы в ответе за тех, кого приручили, то приходится и Серины заморочки разруливать.  Я вроде как Инквизитор, глава организации, сам дворянин, статус таки обязывает что бы всё было "чинно-благородно" да и вообще не склонен к беспочвенному насилию. Думаю вот сейчас спокойно всё обсудим, какие предьявы, что за дела и т.п. тихо мирно договоримся о причитающейся нам доле или компенсации... Хрен там ! Наша "звезда подворотень" решительно не хочет слушать что либо кроме её собственного мнения и любые действия отличающиеся от заранее заложенного в её голове и желаемого ей результата вызывали в ней бурю негодования, и в результате "кипит их разум возмущенный"   - эта боевая подруга сорвалась на мерзостное рукоприкладство с летальным исходом...   Из Инквизиции я её конечно не выгнал - оттелалась строгим выговором, но надежды на неё в будущем у меня мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...