Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается Сера бандитка с добрым сердцем. Чего то мне её новое описание не нравится. Лишь бы не вторая Мерриль со своей долбанутой наивностью была. Q_Q

Мне кажется, ей все же далеко до Мерриль. Та росла в клане и практически ничего не знала об опасностях. А Сера знает и не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, Мерриль тут и не пахнет. Она была, если хотите, тепличное растение, избалованное, ее воспитывали как надежду клана, холили и лелеяли - отчасти поэтому у нее такой характер. Сера же из другого теста. Этой эльфке явно приходилось за жизнь бороться и что к чему она знает. Она может быть доброй, но это наверное такая житейская доброта. Как у Изабелы, например.

Мне она все больше нравится. В отряде сплошные засланные казачки да героические личности, и если Сера правда из простого народа, как определяет ее автор, то это просто чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, так и просится смена расы на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, так и просится смена расы на человека.

Может создать мИнквизитора-хумана, романсить Серу, и надеяться, что у неё родится дочка, похожая характером и внешностью на неё саму )

А так появление среди довольно-таки забитых и озлобленных эльфов Орлея девицы явно хаотик-гудового алигмента радует. (хотя, может, она из Ферелдена, или Марки, кто знает) Будет родная сестра Зеврана: "Меня все пинали, но я не озлобился, а научился давать сдачи, и сохранил золотое сердце". Разве что Зев-- калач уже тёртый и перетёртый, а эта-- молодая и ещё жизнью особо не битая, её идеалы не прошли проверку на прочность.

(Зевран, ты случайно не зажигал с какой-нибудь светловолосой эльфой с юга лет двадцать назад? Точно?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том- вот была бы она не эльфийкой, а крестьянкой из Орлея смотрелоссь бы по другому. Чтобы было ясно, что не только эльфам, но и низшему сословию несладко живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том- вот была бы она не эльфийкой, а крестьянкой из Орлея смотрелоссь бы по другому. Чтобы было ясно, что не только эльфам, но и низшему сословию несладко живется.

В Орлее ей необходимо было бы пытаться пробиться наверх, следовать Игре, мне кажется, что это не в ее стиле. Она ведь не любит властных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестьянин из Орлея-- это к Колю. А вообще, в настолке было написано, что крестьяне Орлея очень религиозны. То есть им достаётся слишком большая порция опиума для народа, чтобы они становились хаотик-гудовыми и шли что-то исправлять. Вот городская воришка-- это ещё да. Но поскольку в игре один из конфликтов завязан на эльфах, то Сера лучше вписывется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестьянин из Орлея-- это к Колю. А вообще, в настолке было написано, что крестьяне Орлея очень религиозны. То есть им достаётся слишком большая порция опиума для народа, чтобы они становились хаотик-гудовыми и шли что-то исправлять. Вот городская воришка-- это ещё да. Но поскольку в игре один из конфликтов завязан на эльфах, то Сера лучше вписывется.

Опиум не опиум, но всегда найдутся бунтари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиум не опиум, но всегда найдутся бунтари.

Так и нашлась же Сера. ) Эльфы и люди в ДА-- это лишь разные грани человеческих мировоззрений в нашем мире. Так что Сера олицетворяет тяжёлую долю простолюдинов, причём пролетариев с самого низа общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере она красивше, думаю, скрин "Встречайте Серу" просто не очень удачный. Жаль, нет скрина, где она улыбается, была бы ещё очаровательнее) Характер по описанию нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаааль. ( Такая милая девочка (судя по описанию) была бы отличной парой любому моему мИнкви. Что ж, если среди мужиков будет полный швах (например, Дориан окажется геем) мои инквочки резко порозовеют.

Жаааль. ( Такая милая девочка (судя по описанию) была бы отличной парой любому моему мИнкви. Что ж, если среди мужиков будет полный швах (например, Дориан окажется геем) мои инквочки резко порозовеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Жаль. Она из всех теток наиболее вменяемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за? То есть я рада за своих гипотетических ЖГГ, конечно, Сера мне пока интересна. Но... что-то мне в этом не нравится. Возможно, то, что теперь гомо-Дориан буквально напрашивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть теперь мГГ выбирать между Кассандрой и Вивьен?

*истерически смеётся*

В DAI быть натуралом - страдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DAI быть натуралом - страдание.

Таков коварный план ГЕЙдера! Но натуралы не сдаются! *мелкими шажочками подбираюсь к Вивьен*

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже мне со своей позицией "ЛИ - не главное!" жалко) я чертова лицемерка

Только планировала своего Инкви-рогача ей отдать, ну вот как всегда) Придется бедняге довольствоваться борделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Серой будет доступен только женщине-инквизитору.

http://vk.com/wall-11190569_76424

Пффф, она мне все равно уже заранее так не понравилась, что ни мужиком, ни бабой я с ней сближаться и не планировала. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и здесь порадуюсь :yahoo:

Кристьянсон впервые же написал роман *я знала, что это случится!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего эльфа-лучника обломали )

Ну, это просто повод пройти ДАИ лишний раз эльфийкой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, самую смазливую девочку у мущщин забирают. Это уже дискриминация. С Вивьен... столько не выпить. Кася пугает своей мужиковатостью - с ней мой мгг будет чувствовать себя пи геем. Хотя попытаться стоит, канешна. Вот бы дали возможность с несоратниками лямур крутить. Я бы Лельке по старой памяти юбку задрал. А вот бы Морри... Эх, мечты. Бордели - наше фсе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё раздумывать стала, когда увидела, её или Кассандру первой романсить своим мгг. За меня уже решение приняли. Инквизиция, в плане романов, разочаровывает. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё раздумывать стала, когда увидела, её или Кассандру первой романсить своим мгг. За меня уже решение приняли. Инквизиция, в плане романов, разочаровывает. Печально.

Так мы еще сами романы не видели, чтобы делать такие выводы.

По сабжу: пока не утвердили ориентацию Дориана, подумываю заромансить Серу эльфийкой-гг. Шальная мысль пришла внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы еще сами романы не видели, чтобы делать такие выводы.

Выводы делаю не по содержанию романов, а из доступности их в принципе. Своим инквизиторам уже выбрала сопартийцев, которые мне по душе. Теперь вычёркиваю из своего списка тех, что оказываются не доступными. Для моего мгг сейчас только Кассандра остаётся. Для женщины, пока что, есть один, второй под вопросом, но подозреваю, что его сделают геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...