Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина - не могу ассоциировать себя с женщиной.

Оффтоп:

Ну, необязательно ассоциировать себя с ГГ. Ради фана поиграть, посмотреть как игра за противоположный пол отличается (отношение NPC к герою, дополнительные фичи какие-нибудь).

Но не могу не согласится, что мне играть мужчиной легче, потому что отыгрывать свой пол всегда удобнее.

Да даже ради той же Серы, наверное, стоит сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера любовный интерес только для женского персонажа

Да что же это такое((

Думал, что моему Инкву она составит достойную пару(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба последних варианта.

1. Внешность разбойницы была приятной на последних артах. Уже не пацанка, женщина, но без излишеств внешней сексапильности. Скрин разочаровал: толстый слой краски на ресницах и губы как вареники - это эльфийка? Почему разработчики подгоняют персонаж под современные борделеобразные представления о женской красоте?

Сера должна привлекать не гипертрофированными прелестями, а именно живым характером, остроумием, какими-то особыми поступками (в квестах). В общем, она должна уметь быть и возлюбленной, и другом. Пожалуй, другом - это первое условие.

2. Если характер Серы пришёлся бы по нраву моему Инкви, вариант закрутить роман рассматривался. Причём, роман серьёзный. Согласитесь: это Вив вызывает похотливый порыв типа ущипнуть, потискать, переспать. Сера должна увлечь, возможно, для начала даже соперничеством, упрямством, но если увлечёт - это вряд ли будет нечто мимолётное. Она колючая, с ней интересно будет находить общий язык. Но!

Что ж, если Сера убеждённая лесби, мГГ остаётся искать с ней другие пути общения.

В конце концов Инкви не давал обязательство перепробовать всё, что шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - игра все же остается игрой. Персонаж - не обязательно отражение себя любимого в мире игры. Иногда это просто история от лица персонажа, которую создает игрок. Лично мне все равно, является ли главный персонаж мужчиной или женщиной. Когда это гендерная принадлежность мешала людям читать книги с подачей сюжета от первого лица, например?

А насчет Серы немного печально за мужскую аудиторию) Впрочем, наверное пока что рано делать выводы и для начала взглянуть на остальные ЛИ, а там уже посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт-троллинг от missperona на тему ориентации Серы.

Всех чувствительных индивидов прошу не принимать это как оскорбление на свой счет.

tumblr_n70xjjh7X61qg6686o1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - игра все же остается игрой. Персонаж - не обязательно отражение себя любимого в мире игры. Иногда это просто история от лица персонажа, которую создает игрок. Лично мне все равно, является ли главный персонаж мужчиной или женщиной. Когда это гендерная принадлежность мешала людям читать книги с подачей сюжета от первого лица, например?

Согласна. За что люблю РПГ, так это за то что можно примерить на себя любую личину, как мужскую, так и женскую. Я в DAO играла МГГ сити-эльфом и этот пройдоха был завсегдатаем борделя, крутил роман с Морри, Лелей, а после их истерик сбежал к Зеврану, предварительно сделав ребёнка Гейле (сказать что было весело, не сказать ничего)))... Был Кузя помешанный на долге, тип весьма мрачный и молчаливый, правильный до зубовного скрежета, тихо убившийся об Архи. Городская раздолбайка, без сомнения самый близкий мне персонаж и её прохождение - мой канон. Надо сказать, именно это разнообразие является для меня стимулом для многократного перепрохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт-троллинг от missperona на тему ориентации Серы.

Всех чувствительных индивидов прошу не принимать это как оскорбление на свой счет.

tumblr_n70xjjh7X61qg6686o1_500.png

И кто после этого скажет, что она страшная? По сравнению с этой картинкой очень даже красивая!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удл

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт-троллинг от missperona на тему ориентации Серы.

Всех чувствительных индивидов прошу не принимать это как оскорбление на свой счет.

tumblr_n70xjjh7X61qg6686o1_500.png

А глаза добрые-добрые (с) анек про дедушку Ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравится, что Сере «дали» симпатичную мордашку, а не сделали из неё фотомодель. Характер, по той информации, которую я видела нравиться. Надеюсь только, что за её весёлостью не срывается страшная тайна, не люблю таких персонажей. Может даже одна из моих героинь заведёт с ней роман, если гетеросексуальные отношения, которые будут в игре, мне не понравятся

Если было, тогда извините

9cec827c69b0.png

Изменено пользователем Алси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обычно эльфов в DA называют "кроликами", то Серу так и тянет назвать "свинкой" или "пяточком", есть в ней что то эдакое...

Поросенок Фунтик. Страшная тайна, тяжелое детство в сочетании с наивностью и веселым нравом присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм моя Шепардиха спокойно романсила Саманту, все было прикольно особенно с Цитаделью, и ФемХоук с Изабеллой неплохо смотрелись, главное как говорилось выше характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему когда я заглядываю в темы новых напарников мне каждый раз кажется, что "и вот этого я тоже где-то видела"? Ну где фантазия?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему когда я заглядываю в темы новых напарников мне каждый раз кажется, что "и вот этого я тоже где-то видела"? Ну где фантазия?(((

Где Вы видели кого-то, похожего на Серу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бойкую разбойницу которая живёт сегодняшним днём? Дайте подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бойкую разбойницу которая живёт сегодняшним днём? Дайте подумать...

Я подумала, что Вы о факторах внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арт-троллинг от missperona на тему ориентации Серы.

Всех чувствительных индивидов прошу не принимать это как оскорбление на свой счет.

tumblr_n70xjjh7X61qg6686o1_500.png

где-то в параллельной вселенной, где сера-толстый дварф или проблемы с ассоциациями автором себя со всеми вокруг хД

но картинка милая :В

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она лесбиянка? Ирония, что Аликс на озвучке ГГ в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я сказала, что прижмусь к ее груди, после того как все стали ее обижать, я честно не думала, что так буквально... хD Ну а вообще, нет повода для нытья, други. Дают - надо воспользоваться. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я сказала, что прижмусь к ее груди, после того как все стали ее обижать, я честно не думала, что так буквально... хD Ну а вообще, нет повода для нытья, други. Дают - надо воспользоваться. х)

Так любителям мГГ не дадут ;) Вот и повод для нытья...

Моя инквизиторша изначально на эту няшку нацелена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что же это такое?!! Я-то надеялась, что у мИнква будет больше выбор и думала уже Серу романсить, а тут... облом. :dry: (явный нелюбитель подобных негетных отношений :Р)

Получается, подходя с логической точки зрения, следующим стоит ждать подобие Кортеса, то есть лучше не ждать...

Мда...

Раз уж копировать Скайрим, то с Амулетом Мары было бы проще. Особенно, учитывая, его распространённое влияние на всех сопартийцев :rolleyes: (и не только)).

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое?!! Я-то надеялась, что у мИнква будет больше выбор и думала уже Серу романсить, а тут... облом. (явный нелюбитель подобных негетных отношений :Р)

Вы за наших мальчиков не волнуйтесь, Дориан на подходе. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей ваще подходит быть лесбой, если посмотреть на ее прическу, мальчуговая эльфийка, очень напоминает Цири из Ведьмака, которая тоже из меньшинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не любитель негетных отношений, но тут меня черт может попуать и второй раз. То что ее характер мне очень нравися - это факт. Пока что у нее есть М-конкурент. Но то, чо за ней постоянное место в пати - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...