Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это еще одна причина по которой ей доверять нельзя. Там чем дальше в лес тем больше замут с магией, религией и прочей сверхъестественностью. Рано или поздно, но голову у нее снесет и ничего хорошего из этого не выйдет.

это одна причина, по которой только ей доверять и можно. Если все привязались к инкви, то я почти уверен, что они будут не готовы убить его(ее), а ведь в случае если бы инкви проваливал квест с демоном в крепости храмовников, то человек, который бы его убил был бы необходим. И таких моментов по логике должно быть больше, просто разрабы сами не раскрыли полезные практические навыки Сэры кроме убийств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это одна причина, по которой только ей доверять и можно. Если все привязались к инкви, то я почти уверен, что они будут не готовы убить его(ее), а ведь в случае если бы инкви проваливал квест с демоном в крепости храмовников, то человек, который бы его убил был бы необходим. И таких моментов по логике должно быть больше, просто разрабы сами не раскрыли полезные практические навыки Сэры кроме убийств

И вы сейчас только что доказали что ничего Сэра не сможет сделать в случае проблем с Инкви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PoroshochekGrisha

Как говорит сама Сера:

Ой-ой? Знаешь, что еще бывает? Нормальные слова, которые что-нибудь означают. Вот такие вот, как эти. Слова.

 

Признайте уже, что вам интересно, как она улей с пчелами зашила... 

 

 

это одна причина, по которой только ей доверять и можно. Если все привязались к инкви, то я почти уверен, что они будут не готовы убить его(ее), а ведь в случае если бы инкви проваливал квест с демоном в крепости храмовников, то человек, который бы его убил был бы необходим. И таких моментов по логике должно быть больше, просто разрабы сами не раскрыли полезные практические навыки Сэры кроме убийств

Т.е. вы сейчас выдвинули тезис о том, что Сера готова в любой момент убить Инквизитора, в этом выборе опираясь на свои предрассудки о магии? Да или нет?

 

 

И вы сейчас только что доказали что ничего Сэра не сможет сделать в случае проблем с Инкви. 

Естесствено.

Сера ЛИ, первая сгинет под ножом Инкви-демона, ибо... чем больше она орет на Инкви, тем крепче её любит. Исключая случай полнейшего раздрая с линией партии ГГ, когда ГГ-демон пошлет её подальше и она на нервах уйдет в никуда.

 

А против демонов у Инкви Каллен есть. Доказавший делом в ДА2, что в критической ситуации может пойти против своего командира, которого считает непогрешимым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. вы сейчас выдвинули тезис о том, что Сера готова в любой момент убить Инквизитора, в этом выборе опираясь на свои предрассудки о магии? Да или нет?

мне вот сейчас показалось или вы решили меня загнать в тупик, выдвинув не мой тезис и оставив 2 ответа, которые уже заведомо выставляет серу в свете, каком Вы хотите ее выставить? Все равно что я Вас спросил бы о том, знают ли Ваши близкие о том, что вы употребляете наркотики? Да или нет.

Отвечая на этот нечестный вопрос, мой ответ и не да, и не нет. Я хочу сказать, что она знает когда достигнута точка невозврата. Если опираться на ВАШ тезис, то она бы в 100% случаев убивала инкви пока та не приходила в сознание.

юпд: я и не говорил, что мне неинтересно.

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. вы сейчас выдвинули тезис о том, что Сера готова в любой момент убить Инквизитора, в этом выборе опираясь на свои предрассудки о магии? Да или нет?

мне вот сейчас показалось или вы решили меня загнать в тупик, выдвинув не мой тезис и оставив 2 ответа, которые уже заведомо выставляет серу в свете, каком Вы хотите ее выставить? Все равно что я Вас спросил бы о том, знают ли Ваши близкие о том, что вы употребляете наркотики? Да или нет.

Отвечая на этот нечестный вопрос, мой ответ и не да, и не нет. Я хочу сказать, что она знает когда достигнута точка невозврата. Если опираться на ВАШ тезис, то она бы в 100% случаев убивала инкви пока та не приходила в сознание.

юпд: я и не говорил, что мне неинтересно.

Ух ты, сколько мне тут приписали то.

А я всего-то сказала, что Сэре будет очень нелегко со всеми этими откровениями о богах, магии, Тени и прочем. И рано или поздно, но ее система подвергнется перегрузке. Хотя бы при новости что она прошлялась кучу времени бок о бок с эльфийским богом. Дай бог, чтобы это прошло без неотвратимых последствий.

А про убить Инквизитора это вы уже сами придумали.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тебе отвечал.

1) Выглядит так будто мне.

2) Я с вами на ты не переходила и на брудершафт не пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, правда, какая-то упоротая атмосфера создалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Выглядит так будто мне.

2) Я с вами на ты не переходила и на брудершафт не пила.

1) вначале не твоя цитата.

2)а я на правах сволочи.

А, правда, какая-то упоротая атмосфера создалась.

именно поэтому это моя любимая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому это моя любимая тема

Вперёд, Порошочек! Против Аритики и Удюдюки!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) вначале не твоя цитата.

2)а я на правах сволочи.

1) Моя там тоже есть и я не телепат.

2) Самокритично. Не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Моя там тоже есть и я не телепат.

2) Самокритично. Не буду спорить.

1)да да, простите, что не стал отвечать на твое высказывание, г-н Нетелепат. Сейчас исправим."И вы сейчас только что доказали что ничего Сэра не сможет сделать в случае проблем с Инкви. " итак, сможет, ибо стрела с железным наконечником при должном усилии имеет свойство проникать в мягкую плоть и затем вызывать смерть при некоторых условиях. Также она может использовать ультимейт и нанести минимум 20 колотых ран, которые вероятно убьют его также. Еще она может убить его множественными ударами колена в пах и голову.

2) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)да да, простите, что не стал отвечать на твое высказывание, г-н Нетелепат. Сейчас исправим."И вы сейчас только что доказали что ничего Сэра не сможет сделать в случае проблем с Инкви. " итак, сможет, ибо стрела с железным наконечником при должном усилии имеет свойство проникать в мягкую плоть и затем вызывать смерть при некоторых условиях. Также она может использовать ультимейт и нанести минимум 20 колотых ран, которые вероятно убьют его также. Еще она может убить его множественными ударами колена в пах и голову.

2) спасибо

1) И сдохнуть быстрее, оказавшись разрывом по подобию Корифея. Не сможет, иначе текст при проигрыше в миссии за храмовников выглядел бы по-другому. Так что либо не заметит/не поймет, либо проиграет.

2) Всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот хоть убейте не понимаю, где все те, кто втопчет меня в грязь? Почему я еще дышу, я ведь попытался представить Сэру не абсолютно бесполезной и поехавшей? Вот так всегда, на самом интересном месте.

UPD: Вот ты где, а я думал ты про наше фехтование на языках забыла :)

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, правда, какая-то упоротая атмосфера создалась.

Тлетворное влияние персонажа на умы форумчан, не иначе.

16.gif

Я вот хоть убейте не понимаю, где все те, кто втопчет меня в грязь? 

Может, просто, вы не настолько интересны, чтобы кому-то пришло в голову прилагать хоть какие-то усилия, даже минимальные? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А против демонов у Инкви Каллен есть. Доказавший делом в ДА2, что в критической ситуации может пойти против своего командира, которого считает непогрешимым. 

 

Ага, тот самый у которого в ДАИ началась жуткая ломка. И который сам не может принять решение принимать ему лириум или нет. Дааа... Уж он то будет в случае чего ТРЕЗВО взвешивать все за и против.

Я бы поставил на Коула-духа. Он бы первый понял что с инкви что-то не так и, думаю, засадил бы инкви в шею кинжал.

 

 

Интересно а как бы Сера поняла, что с Инкви что-то не так, в случае испития из источника? Значит Сера все таки что-то чувствует? И тут мы возвращаемся к выдвигаемой ранее теории...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) И сдохнуть быстрее, оказавшись разрывом по подобию Корифея. Не сможет, иначе текст при проигрыше в миссии за храмовников выглядел бы по-другому. Так что либо не заметит/не поймет, либо проиграет.

2) Всегда пожалуйста.

1) я это уже объяснил, просто банально Сэре уделяется меньшее значение чем "вселенскому доброаннигилятору". Власть над разрывами не дает ему бесконечное влияние. Да и лучше избавится от узурпатопа, который параллельно с закрытиями бреши засаживает людей, неугодных демону. "Так что либо не заметит/не поймет, либо проиграет.". Она с таким же успехом может и успеть пустить стрелу когда инквидемон придет ее забирать, а может он просто пришлет воинов и у нее ничего не выйдет как ты сама и выразилась, это догадки, но она точно попытается, это я знаю.

2) Ты очень добра, а пожалуйста действительно всегда или я могу даже не просить тебя со мной всегда соглашаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тот самый у которого в ДАИ началась жуткая ломка. И который сам не может принять решение принимать ему лириум или нет. Дааа... Уж он то будет в случае чего ТРЕЗВО взвешивать все за и против.

Я бы поставил на Коула-духа. Он бы первый понял что с инкви что-то не так и, думаю, засадил бы инкви в шею кинжал.

 

Недооцениваете Каллена

1) Если не принимает лириум, то сломкой справляется

2) Если принимает лириум, он принимает обычный лириум...

В обоих случаях вроде как неадекватности не обнаружено... Пруфы неадекватности плиз.

 

Интересно а как бы Сера поняла, что с Инкви что-то не так, в случае испития из источника? Значит Сера все таки что-то чувствует? И тут мы возвращаемся к выдвигаемой ранее теории...   :D

 

Пруфы, что чувствует Сера, плиз

 

 

юпд: я и не говорил, что мне неинтересно. 

В игре отгадка есть, если на одной только Сере не зацикливаться.

Викторина для фанатов Серы... проявите себя, покажите, что разбираетесь в Лоре по своему персонажу.

Кто выложит пруф-скрин с отгадкой или хотя бы правильно укажет её суть, тому с меня лайк и мой скрин моей отгадки. 

И признане того, что вы упоролись :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, просто, вы не настолько интересны, чтобы кому-то пришло в голову прилагать хоть какие-то усилия, даже минимальные? :D

даже в голову не приходило.

Ну зашибись, теперь чтобы упороться нужно знать как обуздать пчелохию. Я сдаюсь и признаю поражение.

"В обоих случаях вроде как неадекватности не обнаружено... Пруфы неадекватности плиз."

я с ним особо не ля-ля, но он говорил, что когда бросаешь лириум, то сначала надо перейти на водку или кокс... Простите, трактарист попросил пошутить. Короче он сам говорил, что в любой момент может слететь и говорит, что доверяет кассандре, которая за ним приглядывает

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Викторина для фанатов Серы... проявите себя, покажите, что разбираетесь в Лоре по своему персонажу.

А вот вам, ребята, домашнее задание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) я это уже объяснил, просто банально Сэре уделяется меньшее значение чем "вселенскому доброаннигилятору". Власть над разрывами не дает ему бесконечное влияние. Да и лучше избавится от узурпатопа, который параллельно с закрытиями бреши засаживает людей, неугодных демону. "Так что либо не заметит/не поймет, либо проиграет.". Она с таким же успехом может и успеть пустить стрелу когда инквидемон придет ее забирать, а может он просто пришлет воинов и у нее ничего не выйдет как ты сама и выразилась, это догадки, но она точно попытается, это я знаю.

2) Ты очень добра, а пожалуйста действительно всегда или я могу даже не просить тебя со мной всегда соглашаться?

1) Вы сначала докажите что она заметит. Пока все указывает на другое. Ведь Сэра не заметила. Не заметила что Инкви под контролем Митал. Ни тогда, не позже. И она не пытается грохнуть Инкви при плохих отношениях. Так что она просто свалит и все.

2) Просить можно о чем угодно. Никто не запрещает.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Вы сначала докажите что она заметит. Пока все указывает на другое. Ведь Сэра не заметила. Не заметила что Инкви под контролем Митал. Ни тогда, не позже. Не указано, что она заметила что уже не Инкви, а демон в его шкуре. И она не пытается грохнуть Инкви при плохих отношениях. Так что она просто свалит и все.

2) Просить можно о чем угодно. Никто не запрещает.

1) я имел ввиду, что она может сделать это тогда, когда все будет известно, но другие не решатся убить одну из последних надежд тедаса. К слову, никто кроме флемет об этом не знал, да и это не совсем магия, или мания неизвестная, да и внутри нее духи элвенов, а не митал, больше похоже на одержимость пассивными духами, которым что-то надо когда митал хочет. Она не свалит, ведь она не говорит нашим магам, что "если ченить наколдуешь, паскуда, то я убегу и ты меня не догонишь, понял?"

2) можешь немного поспорить, а потом такая "ну ладно, ты прав, как я этого не понимала?"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Сера последняя надежда Инквизиции и Тедаса против одержимого Инквизитора)

 

Всё страньше и страньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Сера последняя надежда Инквизиции и Тедаса против одержимого Инквизитора)

 

Всё страньше и страньше.

воооот! Вот хоть кто-то понял! Ну я не сомневался, что я не один тут в своем уме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) я имел ввиду, что она может сделать это тогда, когда все будет известно, но другие не решатся убить одну из последних надежд тедаса. К слову, никто кроме флемет об этом не знал, да и это не совсем магия, или мания неизвестная, да и внутри нее духи элвенов, а не митал, больше похоже на одержимость пассивными духами, которым что-то надо когда митал хочет. Она не свалит, ведь она не говорит нашим магам, что "если ченить наколдуешь, паскуда, то я убегу и ты меня не догонишь, понял?"

2) можешь немного поспорить, а потом такая "ну ладно, ты прав, как я этого не понимала?"?

1) Все страньше и страньше 2.0 Может мы какими-нибудь фактами уже оперировать начнем?

2) Nope.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...