Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооот! Вот хоть кто-то понял! Ну я не сомневался, что я не один тут в своем уме!

Всего-то понадобилось две страницы упоротого текста.

 

 Может мы какими-нибудь фактами уже оперировать начнем?

Это путь в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Все страньше и страньше 2.0 Может мы какими-нибудь фактами уже оперировать начнем?

2) Nope.

1) лулз, ты сейчас мне говоришь оперировать фактами, когда изначально все, что не по игре — догадки и даже опираясь на факты, ты сможешь предугадать действия коула(духа), вивен, если речь о магах и т.п. Но Сэра, она никогда не ведет себя однозначно с инкви.

2) Ты не права.

Всего-то понадобилось две страницы упоротого текста.

...и один крайне убедительный... порошочек :%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Сера последняя надежда Инквизиции и Тедаса против одержимого Инквизитора)

 

Всё страньше и страньше.

За Тедас становится откровенно страшно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) лулз, ты сейчас мне говоришь оперировать фактами, когда изначально все, что не по игре — догадки и даже опираясь на факты, ты сможешь предугадать действия коула(духа), вивен, если речь о магах и т.п. Но Сэра, она никогда не ведет себя однозначно с инкви.

2) Ты не права.

1) Однозначно. До слова конечно не предугадаю, но ее реакции просчитываются на раз два. Особенно на все связанное с эльфами, магией и религией.

2) А этого никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Тедас становится откровенно страшно.)

заль, сто не я пису сценалий, я бы им паказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недооцениваете Каллена

1) Если не принимает лириум, то сломкой справляется

2) Если принимает лириум, он принимает обычный лириум...

В обоих случаях вроде как неадекватности не обнаружено... Пруфы неадекватности плиз.

Я вижу перекручивать с ног на голову - ваше любимое занятие?

Каллен не способен сам принять решение, когда дело касается его собственной жизни. Сначала обратился к Касси, потом к инкви за советом. И вы хотите что бы этот "бесхарактерный" (привет ДАО и ДА2 вплоть до самого финала) человек принимал решение касательно инкви?

Пффф..  :D

Далее здесь спорить не собираюсь, ибо оффтоп

Пруфы, что чувствует Сера, плиз

Пруфы где я утверждал, что она чувствует?? 

Во первых, этот текст адресовался не конкретно вам. Большой пробел видели? - Так это означало два разных и не связанных между собой сообщений.

Во вторых, я понимаю что, как я уже говорил ранее, перекручивать чужие слова - ваше любимое дело, но все же. Вопросительный знак увидели?

Так вот, я интересуюсь, а может ли она в данном случае что-то чувствовать? И если да, может ли в таком случае, это быть еще одной подсказкой, относительно всплывавшей, здесь ранее, теории?

Как то же она убедилась в том что инкви по прежнему инкви, вряд ли одни слова ее смогли убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Однозначно. До слова конечно не предугадаю, но ее реакции просчитываются на раз два. Особенно на все связанное с эльфами, магией и религией.

2) А этого никто не знает.

1) мой инкви рога, следовательно не маг, верит только в себя, крайне не религиозен. Просчитывай. Она буря, попробуй просчитать реакцию одомашненной собаки вроде добермана или стафарширского терьера, а ведь добер тупее Сэры, не имеет ничего против магии и не религиозен. Ты говоришь, что она предсказуема, следовательно ты видишь ее насквозь. Только вот как бы единственный раз она открывается на крыше печенистой

2)как это никто никто не знает, я знаю, я же тебе это не просто так говорю :)

p.s. Ты не права.

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вы все наркоманы - а я Д'Артаньян пошел спать.
Вот вам няшную Серу перед сном.

sera_by_withoutafuss-d88849q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похожу на голливудскую звезду с острыми ушами :) спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь добер тупее Сэры, не имеет ничего против магии и не религиозен.

Это ты ловко подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) мой инкви рога, следовательно не маг, верит только в себя, крайне не религиозен. Просчитывай. Она буря, попробуй просчитать реакцию одомашненной собаки вроде добермана или стафарширского терьера, а ведь добер тупее Сэры, не имеет ничего против магии и не религиозен. Ты говоришь, что она предсказуема, следовательно ты видишь ее насквозь. Только вот как бы единственный раз она открывается на крыше печенистой

2)как это никто никто не знает, я знаю, я же тебе это не просто так говорю :)

p.s. Ты не права.

1) Ее реакцией будет отрицание всего что не укладывается в ее убеждения и систему ценностей. И посыл всех кто ее в этом не поддержит. Что и выражается на протяжении всей игры в репликах и "всецело осуждает".

2) Вы не последняя инстанция и даже не капитан на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты ловко подметил.

спасибо, я долго думал какая собака может быть тупее Сэры... Ой, не так сказал, ну ты поняла ;)

1) Ее реакцией будет отрицание всего что не укладывается в ее убеждения и систему ценностей. И посыл всех кто ее в этом не поддержит. Что и выражается на протяжении всей игры в репликах и "всецело осуждает".

2) Вы не последняя инстанция и даже не капитан на корабле.

1) ну-с, раз уж подключаем фантазм на полную... Я что-то не то сказал вроде, а не помню фиг с ним. В общем ее реакцией будет испуг, а затем осознание того, что уже ничего не поделаешь и только смерть освободит чудо в пряжечках. Что и выражается на протяжении не всей игры в том же страхе перед магией и умением все проблемы решать одним способом. Да и вообще, я так понимаю ее реакцией будет "отрицание всего что не укладывается в ее убеждения и систему ценностей" ну а дальше что? Какое действие она примет на основе этого отрицания. Ты показала мне причину, но не следствие.

2) ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ?! Все, теперь делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ну-с, раз уж подключаем фантазм на полную... Я что-то не то сказал вроде, а не помню фиг с ним. В общем ее реакцией будет испуг, а затем осознание того, что уже ничего не поделаешь и только смерть освободит чудо в пряжечках. Что и выражается на протяжении не всей игры в том же страхе перед магией и умением все проблемы решать одним способом. Да и вообще, я так понимаю ее реакцией будет "отрицание всего что не укладывается в ее убеждения и систему ценностей" ну а дальше что? Какое действие она примет на основе этого отрицания. Ты показала мне причину, но не следствие.

2) ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ?! Все, теперь делай.

1) А у меня она реагировала именно отрицая саму идею существования других богов. О, как она однажды сказала: "Найдешь бога, позови." Нашла, Сэра, и ты его видела.

2) Я не на корабле, и точно в этом уверена. И присягу не приносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) А у меня она реагировала именно отрицая саму идею существования других богов. О, как она однажды сказала: "Найдешь бога, позови." Нашла, Сэра, и ты его видела.

2) Я не на корабле, и точно в этом уверена. И присягу не приносила.

1) это была не стрессовая ситуация, у нее не было нужды действовать. Да и про бога бабка надвое сказала, то что някдревняк элвов сказал, что митал "ну прям внатуре была, сам видал, зуб даю" не значит что он"истина последней инстанции и копитан каробля"

2) я бы еще за "дети" нахохлился.

Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) это была не стрессовая ситуация, у нее не было нужды действовать. Да и про бога бабка надвое сказала, то что някдревняк элвов сказал, что митал "ну прям внатуре была, сам видал, зуб даю" не значит что он"истина последней инстанции и копитан каробля"

2) я бы еще за "дети" нахохлился.

1) Бог, бог. подтверждение уже было. В файлах находили.

2) Зачем? О_о

 

Ладно, хватит. Запоминающийся разговор и этого достаточно. Попкорн уже не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Напоследок напомню, что было бы странно, если бы Сэре дали покопаться в файлах.

2) отвечу словами моего кумира месье пропера: "чтобы было чисто".

ой ну за "запоминающийся разговор" снимаю все обвинения с защиты. До скорого, арис... Арит... Мой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау

у Серы что фанаты, что антифанаты походу одержимы чем-то. Ну там божественной частицей

Но было забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау

у Серы что фанаты, что антифанаты походу одержимы чем-то. Ну там божественной частицей

Но было забавно

Ой ну перестань :) у меня божественная частица в файле не прописана, я проверял ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что бедную Серу уже распяли на кресте общественного порицания?) а то уже поднадоело одно и то же читать) чем все закончилось?) кто выиграл?))

Думаю может все диалоги с ней в одно место закинуть, в шапку там? Сил нет искать их) а пока я без компа и приставки у меня ломка))

Dorian: The way you talk about magic--you’ve never seen on good terms with a mage?

(If the Inquisitor is a mage: )

Sera: The Inquisitor? A couple others. They were a bit weird, but all right.

Sera: I knew a funny boy in Denerim. Started fires with his eyes. Templars nabbed him right quick, so he’s better now, I guess?

Dorian: Better? Do you know what your southern Circles are like?

Sera: Meals and training? So he wouldn’t starve or get stomped by a mob? I’ve seen both.

Dorian: (sighs) You’re sadly right.

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что бедную Серу уже распяли на кресте общественного порицания?) а то уже поднадоело одно и то же читать) чем все закончилось?) кто выиграл?))

я сделал все, что в моих силах. Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец нашла свой любимый бантер)))

Sera: Checked your drawers recently, Vivi?

Vivienne: Hm? Oh, yes, my dear. Although I was rather well stocked with that particular shade of viper, so I sent it back.

Sera: Sent... sent it back?

Vivienne: Yes. It should make its way to you at some point. I was most concerned it might have difficulty on the steps, so I gave it legs. Six of them.

Sera: That's not.. you're making fun, right?

Vivienne: Do you sleep with your mouth open? I should avoid that, it was heavy with eggs. Skitter... skitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это обидно было

Excuse me?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недооцениваете Каллена

1) Если не принимает лириум, то сломкой справляется

2) Если принимает лириум, он принимает обычный лириум...

В обоих случаях вроде как неадекватности не обнаружено... Пруфы неадекватности плиз.

Пруфы, что чувствует Сера, плиз

В игре отгадка есть, если на одной только Сере не зацикливаться.

Викторина для фанатов Серы... проявите себя, покажите, что разбираетесь в Лоре по своему персонажу.

Кто выложит пруф-скрин с отгадкой или хотя бы правильно укажет её суть, тому с меня лайк и мой скрин моей отгадки.

И признане того, что вы упоролись :tongue:

Если Вы про то, что ей Коул помогал и стер ее память- так это лишь вероятность)) никто никогда не узнает наверняка))

Где слышала не помню) увы) помню только что Сера от этого предположения в восторге не была))

Диагноз "упорота"))) знаю-знаю)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...