Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был в теме месяц, один фиг до сих пор тему с андруил жмякаете, ну-кась быстро переключились на ее пухлые, лоснящиеся жирком щечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот никогда бы не подумала, что эта трепетная и нежная фиалка

nm2643464.jpg

Робин Эддисон, которая, сможет так РЖАТЬ.
От гогота Сэры меня саму пробивает на смех. Актрисе озвучания надо поставить памятник, выплатить премию или вручить Оскара за лучшее уникальное и художественное исполнение/перевоплощение/попадание в образ.

Сера - это вообще... Нечто. Иногда даже жуть)))))

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда в бантерах Сера так ржет... нет ГОГОЧЕТ, нет, я не знаю как это назвать. Гоготание безумного мерина, вот примерно так.

Так вот, меня в такие моменты жуть пробирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я не знаю как это назвать.

 

Я знаю. Это то самое БУГАГА, воплощенное в жизнь)))

 У меня самая распространенная реакция не действия и комменты Сэры - рукалицо и нервный смех.

Завоевали крепость в  песках -  " о, круто! можно поблевать со стен!" (с)

 А комментарии Бреши? 

А бантер с Блэкволлом, который  в присутствии Сэры опрометчиво заявил, что в Бреши есть что-то завораживающее? 

 И сколько она там раз демонстрировала Вивьен свое..эээ.. неуважение и нижнее белье?

 Не девица, а... НЕЧТО)))

 Но как она стреляет из лука.... ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бантер с Дорианом? (вольный пересказ)

С: ты смеешься совсем не по-тевинтерски.

Д: это как?

С: а вот так (даже не ржет, а просто визжит как подстреленная гиена)

Д: нет, так нельзя смеяться, пока диплом магистра не получишь

С: ууу, Варрик мне золотой проспорил (Варрика в пати не было, поэтому его мнение на этот счет неизвестно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль в команду шевалье не дали. ТАскала бы их втроем с Вивьен. Гомон стоял бы как на чаяьем базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот диалоги Вивьен с Серой мне нравятся, показывают что каким бы дерзким не было быдло, до нормальных людей ему далеко.

Сколько раз она пыталась поддеть Вив, всегда обламывалась. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот диалоги Вивьен с Серой мне нравятся, показываю что каким бы дерзким не было быдло, до нормальных людей ему далеко.

Сколько раз она пыталась поддеть Вив, всегда обламывалась. 

Ну, так Вивьен не Солас, чтобы относится к Сэре как ребенку, которому нужна помощь и внимание. Поэтому она троллит её в полную силу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, да ладно вам. Солас не узнал Серу в качестве богини, на это найдется сто одна причина. Ну, при условии что Сера действительно Андруил. 

Она могла бессознательно аки Коул и Флемет прийти на зов умирающей девочки в трущобах Денерима, могла по эльфячи переродится, потеряв основную часть своей силы и память. Можно придумать много чего. 

Или Сера просто путается в собственном вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Сэра вызывает страшный диссонанс. Довольно часто сильно подбешивает и хочется врезать, но в то же время практически всегда в пати. И без нее становится как-то пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Сэра вызывает страшный диссонанс. Довольно часто сильно подбешивает и хочется врезать, но в то же время практически всегда в пати. И без нее становится как-то пусто.

она для меня как младшая сестра. Вроде и временами бесит, но все равно ее люблю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она для меня как младшая сестра. Вроде и временами бесит, но все равно ее люблю:D

Вот да, что-то такое. Наверное, даже один из любимых персонажей Инквизиции. Неожиданно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, что-то такое. Наверное, даже один из любимых персонажей Инквизиции. Неожиданно для меня.

для меня ожидаемо X) я почти всегда люблю сопартийцев)) тем более, что Сэра такая неординарная личность) она как ребенок, просто не могу не любить таких:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, но я никогда не видела настолько долбанутых на голову детей. 

Не вижу в Сере ничего неординарного, скорее больного человека с синдромом огромного дефицита внимания и гиперактивности. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я никогда не видела настолько долбанутых на голову детей.

Не вижу в Сере ничего неординарного, скорее больного человека с синдром огромного дефицита внимания и гиперактивности.

пф, дети бывают и еще хуже. А то, что у Сэры психологические проблемы, это - да, не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф, дети бывают и еще хуже. А то, что у Сэры психологические проблемы, это - да, не спорю

Если они больные, то конечно, а обычные дети - нет. У меня брату 8, сестре 5, не они, не их сверстник в школе\детском саду даже чуть-чуть непохожи на Серу. Они не долбанутые. 

Проблемы есть у всех, а у Серы уже заболевания. Причем серьезные, которые по хорошему лечить надо, а не умилятся с неадекватности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они больные, то конечно, а обычные дети - нет. У меня брату 8, сестре 5, не они, не их сверстник в школе\детском саду даже чуть-чуть непохожи на Серу. Они не долбанутые.

Проблемы есть у всех, а у Серы уже заболевания. Причем серьезные, которые по хорошему лечить надо, а не умилятся с неадекватности.

я умилялась не с неадекватности, а с перса в целом. Я разве спорю, что ее лечить надо? Надо, но, как говорится, "никто не идеален" (с).

А про детей... они разные все.у меня младший брат 10 лет и двоюродный, его ровесник) среди его сверстников, к сожалению, не все нормальные

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они больные, то конечно, а обычные дети - нет. У меня брату 8, сестре 5, не они, не их сверстник в школе\детском саду даже чуть-чуть непохожи на Серу. Они не долбанутые. 

Проблемы есть у всех, а у Серы уже заболевания. Причем серьезные, которые по хорошему лечить надо, а не умилятся с неадекватности.

Не увидела у нее никакого заболевания. Боится магии и демонов. А в остальных ситуациях, в серьезных ситуациях, без магии, тени и прочего, но таких в игре мало, ведет себя вполне адекватно и серьезно, как и остальные сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела у нее никакого заболевания. Боится магии и демонов. А в остальных ситуациях, в серьезных ситуациях, без магии, тени и прочего, но таких в игре мало, ведет себя вполне адекватно и серьезно, как и остальные сопартийцы.

кое-какие психические отклонения и проблемы имеются. И с ними не плохо было бы поработать. Но я не сказала бы, что клиника и верх неадекватности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не увидела у нее никакого заболевания. Боится магии и демонов. А в остальных ситуациях, в серьезных ситуациях, без магии, тени и прочего, но таких в игре мало, ведет себя вполне адекватно и серьезно, как и остальные сопартийцы.

Она отрицает свою принадлежность к эльфам с таким усилием и так яро ненавидит все эльфийское, что начинаешь задаваться вопросом - нет ли тут проблемы. Тот же Зевран живет как человек, эльфийских богов почти не знает и вообще андрастианин, но все равно причисляет себя к эльфам и называет их сородичами, пусть их быт и отличается от привычного для него. Потому, что он - при всем вороньем воспитании - психически здоров, а Сэра больна. Даже самый из толератных все равно про себя с гордостью думает - я-фелдеренец, или я-гном, я - эльф. Сэра, предложи бы ей, с радостью стала бы человеком, даже если бы этот человек продолжил жизнь оборванки.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Сэра ужасно раздражала с первого же диалога. Я не могла слушать ее речь и выражения. Особенно учитывая то, что она сама не особо врубается в происходящее. А за кнопку "Выгнать из Инквизиции" я просто ненавижу разработчиков, она для меня была как красная тряпка для быка. И мне приходилось собирать всю волю в кулак, чтобы на нее не нажать. К концу игры я чуть ли не медитировала перед разговором с Сэрой, поэтому даже не выдала никакой реакции, когда она целилась в меня из лука. При всем этом она считала меня подругой.

Я думала, что не возьму ее во втором прохождении в Инквизицию, но внезапно решила, что пусть будет. Тем более я почти привыкла к ее выходкам. Мы даже подружились.

А в третьем прохождении я беру Сэру в отряд, забавляют ее реакции, главное, не брать ее вместе с Блэкволлом. Я даже разглядела в ней что-то милое) Хотя она все равно неадекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я более склонна к тому, что она еще не повзрослела. И сколько ей лет? - лет 20. Не вижу ничего страшного. Кто как играет, у меня в этом прохождении она почти не упоминает об эльфах и не плюется о своем эльфийском происхождении. О каких психических отклонениях идет речь, можно пример? :)

Лучше всего ее воспринимает Солас, как надо, как ребенка, а когда и съязвить может на ее грубость.

Кстати, она очень предана. В квесте за магов Сэра буквально в бешенстве из-за смерти ГГ, хотя на тот момент хороших отношений с ней развить еще нельзя.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она отрицает свою принадлежность к эльфам с таким усилием и так яро ненавидит все эльфийское, что начинаешь задаваться вопросом - нет ли тут проблемы. Тот же Зевран живет как человек, эльфийских богов почти не знает и вообще андрастианин, но все равно причисляет себя к эльфам и называет их сородичами, пусть их быт и отличается от привычного для него. Потому, что он - при всем вороньем воспитании - психически здоров, а Сэра больна. Даже самый из толератных все равно про себя с гордостью думает - я-фелдеренец, или я-гном, я - эльф. Сэра, предложи бы ей, с радостью стала бы человеком, даже если бы этот человек продолжил жизнь оборванки.

Серу бесит, когда ее поступки судят по ее расе. Что значит, ей без разницы на расу. Имеет ли значение, человек ты или эльф, если ты говнюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла реакцию Сэры при выборе храмовников. Я заключила союз с храмовниками и Сэра всецело не одобрила (вроде бы), и это при том, что она плюется от магов. После этого я подошла к ней и спросила по поводу ее позиции в отношении этого союза, почему ей это не понравилось. Она ответила,что сама не знает почему так, и вообще пусть храмовники продолжают выполнять свою работу. Вот что это за бред? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера плюется на обоих, это в первой же кат-сцене в Убежище можно узнать )

Она одобряет, если включить их в инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...