Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Сера не классная, Кассандра вот классная, а Сера примерно на уровне Вивьенн, ничего так, на любителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один человек корчит из себя обиженную жертву, непонятую и непринятую обществом.

О Сэре много говорили. А оффтоп про дрлийцев разводят их ярые защитники.

 

Я развела оффтоп про долийцев, в ответ на оффтоп про долийцев со стороны сэрозащитников, т.к. имею полное право - долийцев я люблю.

В ответ на мой вопрос про Сэру вы смогли только обозвать меня "корчащей из себя жертву" и "пролистайте 150 страниц, почитайте", так что, вижу, сказать больше нечего.

Чувствую себя в этой теме неуютно - с одной стороны Сэру люблю и защищаю ее от слишком рьяных нападок, с другой стороны люблю долийцев и защищаю их здесь от сэролюбителей, в результате огребаю с обоих сторон. И да, я корчу из себя жертву, если вам так угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Сера не классная, Кассандра вот классная, а Сера примерно на уровне Вивьенн, ничего так, на любителя.

Ты удивишься, но даже Кассандра нравится далеко не всем.

Ася, зачем вам вообще кого-то защищать? Ни долийцам, ни Сэре от ваших пламенных речей не жарко, не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но даже Кассандра нравится далеко не всем.

Ася, зачем вам вообще кого-то защищать? Ни долийцам, ни Сэре от ваших пламенных речей не жарко, не холодно.

 

Здесь все кого-то защищают, почему мне нельзя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Сера не классная, Кассандра вот классная, а Сера примерно на уровне Вивьенн, ничего так, на любителя.

Вивьен - полный шлак. Хуже неё только Корифей. Кассандра и правда проработана получше, зато у Серы роман понасыщеннее. У Кассандры совсем пресный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Сера не классная, Кассандра вот классная, а Сера примерно на уровне Вивьенн, ничего так, на любителя. 

Для меня и Кас, и Сэра классные, а вот Вив я уважаю, но недолюбливаю. Но это для меня, никому свое мнение не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот роман у Серы действительно хороший, второй в моей рейтинге романов DAI. 

Но сама она на уровне Вивьенн и Велланы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен - полный шлак. Хуже неё только Корифей. Кассандра и правда проработана получше, зато у Серы роман понасыщеннее. У Кассандры совсем пресный.

Вивьен хороша, и ГЗ из нее вышел бы лучше, чем из Корифеюшки. Люблю с ней поболтать, в отличии от той же Серы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все кого-то защищают, почему мне нельзя?)

Не все. Лично я вообще не вижу смысла в том, чтобы защищать несуществующих персонажей на форуме, где у каждого свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен хороша, и ГЗ из нее вышел бы лучше, чем из Корифеюшки. Люблю с ней поболтать, в отличии от той же Серы.

Не надо Вивьен в ГЗ... С нее и победить сталось бы - из Корифея-то интриган, как из овцы галла.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все. Лично я вообще не вижу смысла в том, чтобы защищать несуществующих персонажей на форуме, где у каждого свое мнение.

 

Ну, тогда и не защищайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вивьен не раскрытия, не развития, вообще ничего нет. Убитый шикарный потенциал.

Так стоп, а чем Веланна не устраивает? Личность она может и противная, но персонаж то интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот роман у Серы действительно хороший, второй в моей рейтинге романов DAI. 

Но сама она на уровне Вивьенн и Велланы. 

Ну насчет Велланы вы загнули. Она же ненавидит все и вся, только ядом не плюется, но ей хотелось бы. С Сэрой и Вив все не так плохо. Хотя как перс и она интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда и не защищайте.

Я не защищаю, я развлекаюсь :D

Кстати, в свое время не поленилась и прочитала много страниц в этой теме. Нашла там для себя много чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не защищаю, я развлекаюсь :D

Кстати, в свое время не поленилась и прочитала много страниц в этой теме. Нашла там для себя много чего интересного.

 

Увы, поучаствовать в защищании или обсуждениях - это можно, а на почитать - у меня есть четыре одновременно читаемых книг, так что на перечитывание тем времени нет. Не остается уже).

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, поучаствовать в защищании или обсуждениях - это можно, а на почитать - у меня есть четыре одновременно читаемых книг, так что на перечитывание тем времени нет. Не остается уже).

Ну, значит, оно вам и не надо на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, оно вам и не надо на самом деле.

 

?

Странные вы. Не надо было, не спрашивала бы здесь про роман с Сэрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Странные вы. Не надо было, не спрашивала бы здесь про роман с Сэрой.

Сильвен говорила о прочтении темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Странные вы. Не надо было, не спрашивала бы здесь про роман с Сэрой.

Если вам надо узнать что-то о Сэре - почитайте тему. Все обо всем уже говорили. Про роман Флора красочно писала.

Если не хотите читать - значит, вам это не сильно надо. Люди, которым лень писать сотый раз одно и то же, потому что вы спросили, вам ничего не должны.

С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вивьен не раскрытия, не развития, вообще ничего нет. Убитый шикарный потенциал.

Так стоп, а чем Веланна не устраивает? Личность она может и противная, но персонаж то интересный.

Из Серы и из Вивьеннн можно было бы сделать интересных персонажей, да, но не вышло. Есть конечно любите той и той, но их не особо много. 

 

Веллан, да в принципе меня она даже устраивает, я бы поменяла в DA2 Мерриль на неё. Но вот фанатов биовар она не зацепила и по этому о ней после Пробуждения не слышно. Вообще ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам надо узнать что-то о Сэре - почитайте тему. Все обо всем уже говорили. Про роман Флора красочно писала.

Если не хотите читать - значит, вам это не сильно надо. Люди, которым лень писать сотый раз одно и то же, потому что вы спросили, вам ничего не должны.

С:

 

Надо будет запомнить ваши слова и посылать каждого, кто приходить в тему узнать что-нибудь про персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет запомнить ваши слова и посылать каждого, кто приходить в тему узнать что-нибудь про персонажа.

а вот это точно будет в духе Сэры:D вам не понравилось, что сделал 1 человек, а мстить вы будете другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни Сера, ни роман с ней мне по вкусу не пришлись. Но мне понравилось как Флора отзывается о романе. Видно, что человек проникся.

Мне она как раз в романе и понравилась) до него болтала с ней не очень часто и была ей совершенно разочарована. В романе она и стихи Инкви читает на крыше, и подарки ей милые дарит, шьет ей всякие мелочи (типа нижнего белья), делает себе браслетики из ее волос и читает книги, которые нравятся Инки, и прозвища жутко милые дает (и еще милее они становятся когда узнаешь что каждое прозвище означает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это точно будет в духе Сэры :D вам не понравилось, что сделал 1 человек, а мстить вы будете другим)

 

Во-первых, я и не отрицала что у меня Сэрой нет совсем ничего общего.

 

Во-вторых, мстить я буду по большей части Сильвен, если ей когда-нибудь не повезет что-нибудь спросить в, например, теме Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, мстить я буду по большей части Сильвен, если ей когда-нибудь не повезет что-нибудь спросить в, например, теме Соласа.

Вы будете мне мстить... За то, что я посоветовала вам почитать тему... В теме Соласа, которую я и так читаю... Будете мстить...

Маразм крепчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...