Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одержимом баране, кстати, способ отлично сработал XD

Кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг... Да Инкви и без демона Сэру разложит, если она с катушек слетит. (Я спецом не уточняю, кто слетит - все равно разложит). А демоны - они тем и честнее, что они - то, чем являются. Это Вивьен может притворяться лапушкой, а потом под видом полезной миссии подставить неугодного вельможу. А потом опять быть любящей и ценящей душой для своих Гисленов. Демоны так не могут, они ограничены своей областью действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бгг... Да Инкви и без демона Сэру разложит, если она с катушек слетит. (Я спецом не уточняю, кто слетит - все равно разложит). А демоны - они тем и честнее, что они - то, чем являются. Это Вивьен может притворяться лапушкой, а потом под видом полезной миссии подставить неугодного вельможу. А потом опять быть любящей и ценящей душой для своих Гисленов. Демоны так не могут, они ограничены своей областью действия.

как это не могут? Так и совращают: прикидываются лапушками, предлагают сделки, сулят выгоду; а что бывает потом - все знают. Да и демон, который Ламберта заменял, вполне себе неплохо прикидывался Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как это не могут? Так и совращают: прикидываются лапушками, предлагают сделки, сулят выгоду; а что бывает потом - все знают. Да и демон, который Ламберта заменял, вполне себе неплохо прикидывался

Они совращают и прикидываются в строго определенных рамках. Но это не тема Сэры, хоть я и не против ее обсудить.

Что до Сэры, то ее способ все равно фиговый - демон ранга митал скорее бы дал Инкви самой защитить свою жизнь, чем обнаружить себя. Не потому, что так не хочется палиться, а потому что противник на полпинка.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что до Сэры, то ее способ все равно фиговый - демон ранга митал скорее бы дал Инкви самой защитить свою жизнь, чем обнаружить себя. Не потому, что так не хочется палиться, а потому что противник на полпинка.

Фиговый, не спорю, но она пытается, как умеет (у Андерса тем более был подобный способ).

И если в Инкви вонзится стрела от противника в полпинка, она умрет точно также, как от стрелы противника в целый пинок:D

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фиговый не спорю, но она пытается, как умеет (у Андерса тем более был подобный способ).

У него там было что-то через Тень. Я так поняла, атака самого демона, если оно там есть.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него там было что-то через Тень. Я так поняла, атака самого демона, если оно там есть.

 

Тут даже я не уверена в методах, куда уж Сэре, боящейся магии)

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут даже я не уверена в методах, куда уж Сэре, боящейся магии)

Ну если Сэра тоже фигачит через Тень на самого демона, то она таки отбросила свои предрассудки. Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него там было что-то через Тень. Я так поняла, атака самого демона, если оно там есть.

Нет, не было. Просто вспышкой в рыло засветил. Способ такой же абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не было. Просто вспышкой в рыло засветил. Способ такой же абсолютно.

Извиняюсь, я не видела сэрин. Она тоже такой вспышкой засветила? А откуда взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь, я не видела сэрин. Она тоже такой вспышкой засветила? А откуда взяла?

Суть одна - резкая угроза. В том же ДА2, пока Каллен меч не достал, демон из храмовника - рекрута не вылез и тщательно строил из себя невинность.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть одна - резкая угроза. В том же ДА2, пока Каллен меч не достал, демон из храмовника - рекрута не вылез и тщательно строил из себя невинность.

Ну вот из Андерса не при всякой угрозе джастис вылезал. И при дочке Траска - только тогда, когда ее в угол загнали. 

В любом случае, демон-митал лучше разберется, когда надо брать контроль, а когда нет (это если предположить, что она вселилась). Ну а Сэра в любом случае в дураках. 

Но все равно это не отменяет предвзятого отношения. Даже если обнаружится, что Инкви - демон веры во плоти, это как-то нивелирует ее поступки и характер? А если она не была, но стала одержимой, но ее поступки остались разумными и за людей и вообще - за что ее гнобить? А если она начала творить, простите, фигню (ну, например, игрок решил отыгрывать жопквизитора), но не одержима никакими демонами - что тогда? Надо судить по поступкам и говняку наказывать, вне зависимости от того, кто говняка. А если все ок, то надо уж признать, что все было для блага людей и нечего быковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, насколько хитры и опасны демоны. Демон праздности мог спокойно завладеть каким-нибудь учеником в Кинлохе во время Истязания. Вместо этого он выжидал момент, и в итоге погрузил в сон кучу народа, да ещё и присобачил нескольких демонов себе в слуги. Про хитрость Имшаэля вообще молчу.

Так что спасибо Сэре, что хоть она усомнилась в проапгрейденом Инквизиторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если она не была, но стала одержимой, но ее поступки остались разумными и за людей и вообще - за что ее гнобить?

Этого даже Солас не одобрит не будь он тут помянут. Хотя и из других соображений. Одно тело делить даже с добропорядочным духом - негигиенично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот из Андерса не при всякой угрозе джастис вылезал. И при дочке Траска - только тогда, когда ее в угол загнали. 

Джастис - не демон, да и вообще у них там с Андерсом не одержимость, а черте что. Дочка разве одержима была? Она вроде демона в тот самый момент и призвала.

Ну а Сэра в любом случае в дураках. 

Возможно, она сама говорит, что это было глупо, но ей хотелось сделать хоть что то. И да, тогда уж и Андерс в дураках.

Но все равно это не отменяет предвзятого отношения. Даже если обнаружится, что Инкви - демон веры во плоти, это как-то нивелирует ее поступки и характер? А если она не была, но стала одержимой, но ее поступки остались разумными и за людей и вообще - за что ее гнобить? А если она начала творить, простите, фигню (ну, например, игрок решил отыгрывать жопквизитора), но не одержима никакими демонами - что тогда? Надо судить по поступкам и говняку наказывать, вне зависимости от того, кто говняка. А если все ок, то надо уж признать, что все было для блага людей и нечего быковать.

Господи, Мерилл, ты ли это? :D

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, насколько хитры и опасны демоны. Демон праздности мог спокойно завладеть каким-нибудь учеником в Кинлохе во время Истязания. Вместо этого он выжидал момент, и в итоге погрузил в сон кучу народа, да ещё и присобачил нескольких демонов себе в слуги. Про хитрость Имшаэля вообще молчу.

Так что спасибо Сэре, что хоть она усомнилась в проапгрейденом Инквизиторе.

Ну я бы тоже усомнилась. Тем более, что из Источников не пью в принципе. Именно поэтому. Но ее методы тупы. Сойдут для сельской местности, но тупы и ограничены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так за неимением лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так за неимением лучшего.

Ну я и говорю: сойдет для сельской местности. Грубо говоря: для Серы - вполне в ее стиле. Но для наблюдателя со стороны это как-то не ок. Да, это Сэра, стараемся ее принимать, какая есть, и принимаем. Но я вот не понимаю, когда игроки с пеной у рта доказывают, что она поступила правильно с объективной точки зрения (не с сериной - тут без базара, не представляю ее с другой реакцией даже). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так ведь и правда правильно поступила  :tongue:

 

Как видно из прошлого, способ хоть и туповатый, но работает.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все похоже о суждениях предвзятого человека о предвзятости персонажа. Заодно с "сама не видела, но осуждаю" =P

 

Ой, страх-то какой, наставила на пару секунд лук, потом извинилась аж дважды, объяснилась. Пожать плечами и успокоиться )

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю: сойдет для сельской местности. Грубо говоря: для Серы - вполне в ее стиле. Но для наблюдателя со стороны это как-то не ок. Да, это Сэра, стараемся ее принимать, какая есть, и принимаем. Но я вот не понимаю, когда игроки с пеной у рта доказывают, что она поступила правильно с объективной точки зрения (не с сериной - тут без базара, не представляю ее с другой реакцией даже). 

Ну, у неё есть выбор - или она так сделает - или никто не сделает ничего. Ну она и делает, что может. Единственная незадача в том, что неясно, что она будет делать с результатом, если он вдруг подтвердит опасения....

В итоге получается такой способ просто успокоить нервы, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю: сойдет для сельской местности. Грубо говоря: для Серы - вполне в ее стиле. Но для наблюдателя со стороны это как-то не ок. Да, это Сэра, стараемся ее принимать, какая есть, и принимаем. Но я вот не понимаю, когда игроки с пеной у рта доказывают, что она поступила правильно с объективной точки зрения (не с сериной - тут без базара, не представляю ее с другой реакцией даже).

Сера хоть усомнилась.

А правильно ли поступают остальные, игнорируя произошедшее в храме? Кассандра, Вивьен, Дориан- они что все разом поверили в эльфийских богов? Просто осведомляются "что голоса говорят" как будто погоду спрашивают Оо

Имхо

Вообще весь квест в храме мне видится просто большой гейм-дизайнерской жо... Проблемой. Без возможности уничтожить этот источник все превращается в какой-то нелогичный фарс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера хоть усомнилась.

А правильно ли поступают остальные, игнорируя произошедшее в храме? Кассандра, Вивьен, Дориан- они что все разом поверили в эльфийских богов? Просто осведомляются "что голоса говорят" как будто погоду спрашивают Оо

Имхо

Вообще весь квест в храме мне видится просто большой гейм-дизайнерской жо... Проблемой. Без возможности уничтожить этот источник все превращается в какой-то нелогичный фарс.

Ну в общем, что-то такое есть. Хотя тут надо бантеры слушать, если такие есть. Та же Кассандра, насколько сомневалась в Соласе, довольно осторожно выспрашивала у него обоснуи. В отличие от Сэры, она на рожон не лезет (здесь Сэра храбрая, да, но не осторожная), однако пытается смотреть, слушать и невзначай узнавать.

Я не превозношу Касю, а просто привожу пример, что не брать нахрапом - это не всегда значит забить и игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сера хоть усомнилась.

А правильно ли поступают остальные, игнорируя произошедшее в храме? Кассандра, Вивьен, Дориан- они что все разом поверили в эльфийских богов? Просто осведомляются "что голоса говорят" как будто погоду спрашивают Оо

Имхо

Вообще весь квест в храме мне видится просто большой гейм-дизайнерской жо... Проблемой. Без возможности уничтожить этот источник все превращается в какой-то нелогичный фарс.

Ладно, вы пришли в Храм, уничтожили источник, Сэра ржет над трупами Древних Эльфов, плюет в разбитый элювиан, вы поворачиваетесь уходить, а там Корифей и его дракон и, вы не знаете как его убить. НЕ знаете! Вам об этом никто не сказал. Ваши действия?

Что касается советников и их реакции. Пока идет война.... Инкви не дурит? Народ не режет? На вопросы отвечает. Корифея убить не отказывается. Метка работает. Сжали зубы и приняли сам факт. 

Помните, по окончании квестов за магов или храмовников, Кассандра говорит: "При-вы-кай-те."

Сэра поступает так, как поступает толпа (собственно она все время и говорит, что старается далеко не уходить "от народа"). Ну, убили бы они Инкви и что? Мы видели что будет, когда к магам ходили. 

Изменено пользователем Slastilinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки наконец дождался от Вивиенн реакции на роман с Серой

Еще реакция, на этот раз Блэкволла

Все никак не могу Соласа заставить отреагировать.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...