Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Встречайте Серого Стража

Рекомендуемые сообщения

dai_cover_art_news_top.jpg

BioWare решили каждый день до E3 радовать скриншотами сопартийцев Инквизитора. Очередь дошла до Серого Стража.

Вся сущность Стража в обещании. В обещании защищать других. Даже ценой собственной жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Перенос сохранений будет, значит он должен будет помнить о событиях Оригина, в плане диалогов; внешность спокойно переносится, как в том же МЕ внешность Шепарда. Не вижу препятствий.

Я не хочу, тук-тук, просто была неожиданна мысль о его внедрении в пати. А это оказался новый перс.

Ты предлагаешь, что Блеквол это наш Страж?...

Моя Эльфийка слиьно изменилась за лето О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как, если он у каждого был свой?

Ну, после недолгих раздумий, я придумал такой выкрутас из ситуации. В сюжете участвует группу персонажей. Всего 6-8 штук (раса, пол наличие колд. способностей), каждый по-своему влияет на сюжет. Но, в зависимости от того, кем был СС, у одного из этих неписей меняются строчки диалога и внешность (как у семейства Хоуков). Т/о, можно вставить ГГСС в игру. Пускай даже камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Забываешь, что у всех МЕ был один и тот же движок.

Ну, да, гном будет смотреться несколько иначе. Мы же Калена увидим, а он вроде похож на себя в ДАО.

Ты предлагаешь, что Блеквол это наш Страж?...

Моя Эльфийка слиьно изменилась за лето О_О

Нет же, я думала, что так будет, глядя на лого в "Спойлерах Сопартийцев". Если помнишь, то в официальном тизере ДАО предполагался мужик, страж. А тут просто лицо обветрилось и борода отросла.

Ага, моя гномка тоже несколько подросла. :-D

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабатоны у Стража прикольные. Ими разве что ездового грифона дракона пришпоривать. Бедняга, как он будет ходить и ездить, внезапно стало жалко его лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААА это будет мой самый любимый сопартиец!!!! Серый страж!!! моя мечта вновь сбылась и они его сделали!!! Я так скучала по серым стражам!! Ураура!!! Брать с собой везде и всегда этого брутального мужика!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем возможен вариант, что Блэкволла откомандируют сами Стражи. Чтобы вновь возрожденная организация не совала нос в их тайны слишком далеко.

Но в этом так же можно и усомниться. Интригующие концепт-арты с презентации (выложенные потом в виде мутных снимков экрана), изображали его под дождём в одной рубахе рядом с виселицей, кажется. Там он не то с силой сжимал в руке , не то срывал с себя медальон с решительным (опа!) выражением лица. Как если бы порывал с чем-то / кем-то. Не исключено, что это Инквизиция вынула его из петли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него и вижу Дункана. Интересно будет узнать, что он из себя представляет, помимо всяких пафосных фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Помогая ей, он все еще СС, в чем проблема то?

Во-первых, Стражи (типа) не лезут в политику, а Инквизитору придётся её лезть. Тем более что демоны-- это лишь одна из проблем: Первая Инквизиция вообще создавалась, чтобы защищать немагов от магов (а магов-- от немагов), и этой Инквизиции тоже придётся решать эту, пахнущую политикой, проблему. Конечно, Стражам иногда приходится лезть в политику во время Мора, но тут не Мор.

Во-вторых, кадр из трейлера, где войска Инквизиции штурмуют крепость Стражей. Т.е. получается, что по крайней мере одно подразделение Стражей будет против Инквизитора по какой-то причине. И как это перенесёт такой верный (вроде бы) долгу страж, как Блекволл?

В-третьих, на арте Блекволл срывает с себя амулет грифона. Т.е. отказывается от серостражества?

Так что я бы не особо надеялась, что он не будет ныть.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же говорили, что у спутников будут уникальные специализации, как в ДА2, так ведь?? И если следовать этому, то Блэквол будет не лучшим спутником в боевом плане, тк, по логике вещей, специализация СС должна увеличивать урон против ПТ или что-то в этом роде, а если учитывать, что главным противником будут вовсе не они, а демоны, то немного толка от этого СС будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет же, я думала, что так будет, глядя на лого в "Спойлерах Сопартийцев". Если помнишь, то в официальном тизере ДАО предполагался мужик, страж. А тут просто лицо обветрилось и борода отросла.

Ага, моя гномка тоже несколько подросла. :-D

И что? Трейлер на то и трейлер, что показывает лишь часть

Стандартный дефолт для комиксов и книг, например, долийка, пожертвовавшая своей жизнью во время сражения с Архидемоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно! Ветки умений даже обычных специализаций ещё не известны, я уж молчу об уникальных для спутников))) В той же DA2 у Карвера в серостражестве была ветка храмовника и ни одного умения на увеличение урона против ПТ... О боёвке вообще практически нет инфы. А уж судить о пользе/бесполезности сопартийца не пощупав игру - несколько рановато, не находите?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно! Ветки умений даже обычных специализаций ещё не известны, я уж молчу об уникальных для спутников))) В той же DA2 у Карвера в серостражестве была ветка храмовника и ни одного умения на увеличение урона против ПТ... О боёвке вообще практически нет инфы. А уж судеть о пользе/бесполезности сопартийца не пощупав игру - несколько рановато, не находите?

Эм... ну уже известны одна специализация каждого класса и то, что их будет 3.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм... ну уже известны одна специализация каждого класса и то, что их будет 3.

Специализация - да, известна. Ветка умений (навыков) в ней - нет)) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специализация - да, известна. Ветка умений (навыков) в ней - нет))

Ну как бы не сложно догадаться, что примерно там будет или на что будет ориентироваться, витязь и боевой маг будут, имхо, таким же, как и в первой части, или похожи, описание+суть специализации как бы не оставляет большого выбора, а механик... ну он что-то будет мастерить, бомбы там, ещё что.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не сложно догадаться, что примерно там будет или на что будет ориентироваться, витязь и боевой маг будут, имхо, таким же, как и в первой части, или похожи, описание+суть специализации как бы не оставляет большого выбора, а механик... ну он что-то будет мастерить, бомбы там, ещё что.

Специализации лучше обсуждать в соответствующей теме, дабы не нарываться на пред)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... ну уже известны одна специализация каждого класса и то, что их будет 3.

Кэп, специализации в DAO были известны!)

А скилы, есть скилы может для каждого сопартийца спец. ветку придумают, может побрезгуют. У Алистера тоже была ветка храмовника и по фиг! И я вообще удивлен гды надыбал + к урону ПТ?!))) Они из - за вообще то из - за скверны абилят. Чуют ПТ и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэп, специализации в DAO были известны!)

А скилы, есть скилы может для каждого сопартийца спец. ветку придумают, может побрезгуют. У Алистера тоже была ветка храмовника и по фиг! И я вообще удивлен гды надыбал + к урону ПТ?!))) Они из - за вообще то из - за скверны абилят. Чуют ПТ и т. д.

И что с этого?) В ДАИ может быть что-то похожее на ДА2 со специализациями спутников, то есть у каждого своя уникальная.

Что-то типо "Из-за многочисленных сражений с ПТ СС знают своих врагов и наносят им более сильный урон, атакуя слабые места".

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравилось в ДАО то,что специализацию просто так не получить - иди и добивайся расположения спутников или проходи квесты.

Или можно было бы сделать,как МЕ2 - после прохождения личного квеста сопартийца можно выучить его личный скилл,которого у гг ни в одной специализации нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно было бы сделать,как МЕ2 - после прохождения личного квеста сопартийца можно выучить его личный скилл,которого у гг ни в одной специализации нет.)

Ну в ДА2 было похожее в некоторых специализациях спутников, например, скилы ветки Хранителя у Мерриль, которых Хоук никак не мог взять, но опять-так там, не надо было выполнять квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него и вижу Дункана. Интересно будет узнать, что он из себя представляет, помимо всяких пафосных фраз.

Тоже вижу Дункана.

Только у этого двойной меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше интересует другое (хотя, может уже упоминал кто) А внешность у СС будет дефолтная, или всё-таки из сейвов инфу вытянуть можно будет?!

PS. Я правильно понимаю, что в роли СС будет тот самый, мой ГГ, из первой части?!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ААААААААААААААААААААААААА это будет мой самый любимый сопартиец!!!! Серый страж!!! моя мечта вновь сбылась и они его сделали!!! Я так скучала по серым стражам!! Ураура!!! Брать с собой везде и всегда этого брутального мужика!!! :give_heart:

Я бы сразу так не радовался, в Bioware должен быть свой гей :bad: - может это он, или женоненавистник :sorry:, или хуже :swoon: ... Хотя пока повода так считать не вижу но всё же.... Изменено пользователем Alfa and Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сразу так не радовался, в Bioware должен быть свой гей :bad: - может это он, или женоненавистник :sorry:, или хуже :swoon:... Хотя пока повода так считать не вижу но всё же....

Я Серый Страж Блекволл прикинь ты!

На башке шерсть, а остальное побрил я! :D

Да давайте будем делить пока по половым и классовым признакам, а не по сексуальным предпочтениям. Не знаю как других, но меня романы, если сюжет хороший, волнуют в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Я правильно понимаю, что в роли СС будет тот самый, мой ГГ, из первой части?!

Неа. Герой Ферелдена засветится в камео. Может быть, у него будет даже значимая роль в сюжете. Но в сопартийцы его не включат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Герой Ферелдена засветится в камео. Может быть, у него будет даже значимая роль в сюжете. Но в сопартийцы его не включат.

Что сказать... Отвратительно!

Жаль, было бы очень и очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...