Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

BRC Republic vs. BRC Empire

Рекомендуемые сообщения

Империя на республиканском сервере имени великого Траска Улго?


THIS MEANS WAR.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имперский инквизитор с доброй душой)) Хотя если для блага империи или своих планов придётся кого-то убить, то без вопросов. В общем и в целом, харизматичный лидер, стремящийся обойтись без потерь с обеих сторон, но без угрызений жертвующий жизнями, если другой альтернативы нету.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал контрабандист или бх, но всётаки решил сначала за бх играть.

А за форсюзеров наигрался ещё в jedi outcast, jedi academy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам по себе добрый, но Империя Ситов привлекала всегда больше меня привлекала))

Вот скажите мне пожалуйста: смысл сейчас,настолько рано (аж до неизвестности) от выхода игры создавать гильдии аж даже на оф.сайте и выбирать себе класс?Ну вот смысл?

Мало ли что там ещё понаредактируют в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне пожалуйста: смысл сейчас,настолько рано (аж до неизвестности) от выхода игры создавать гильдии аж даже на оф.сайте и выбирать себе класс?Ну вот смысл?
Это скорее для разработчиков сделано, нежели для игроков. Им же нужны хоть какие-то цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока отдаю предпочтение Империи,особенно после того как джедаи так легко соглашаються убить

генерала

В итоге разница между ними и ситхами для меня стала еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Республика РУЛИТ! Ситы козявки!! :yahoo: =))

Я сам по себе добрый, но Империя Ситов привлекала всегда больше меня привлекала))

Вот скажите мне пожалуйста: смысл сейчас,настолько рано (аж до неизвестности) от выхода игры создавать гильдии аж даже на оф.сайте и выбирать себе класс?Ну вот смысл?

Мало ли что там ещё понаредактируют в игре...

блин, я мало что понял из того что вы тут написали, простите конечно но не могли бы вы излагать свою мысль яснее.

Изменено пользователем Terick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот скажите мне пожалуйста: смысл сейчас,настолько рано (аж до неизвестности) от выхода игры создавать гильдии аж даже на оф.сайте и выбирать себе класс?Ну вот смысл?

Мало ли что там ещё понаредактируют в игре...

А почему нет?)

Что бы они там не наредактировали, республика и империя останутся так же как 8 классов с подклассами. Так почему бы не развлечь себя мыслями на эту тему?)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за учение Креи)

Без нужды не буду ни добрым ни злым)

Буду использовать тех кто со мной в своих целях :diablo:

А так империя инквизитор))

Изменено пользователем Tonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Республика. До последнего вздоха буду сражаться с империей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Республика по убеждению.

А именно за джедая, потому что те имеют преимущество перед ситхами, ибо открыли, точнее откроют знание к бессмертию в Силе.

Нейтральный по натуре.

Конечно, в легионе полноценнее находиться, но как бы отстранённо иногда - от политических сцен и тому подобного между людьми, в пользу игры за персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Республика по убеждению.

А именно за джедая, потому что те имеют преимущество перед ситхами, ибо открыли, точнее откроют знание к бессмертию в Силе.

Никоим образом не подвергая сомнению ваши убеждения, хочу заметить, что лорды ситов открыли его значительно раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никоим образом не подвергая сомнению ваши убеждения, хочу заметить, что лорды ситов открыли его значительно раньше.

Это в комиксах где-то рассказано?

У меня на памяти кино Звёздных войн, где Палпатин отыгрался на чувствах Энакина по отношению к Падме. В отличие от Квай-Гона, который нашёл способ донести знание бессмертия джедаям.

Изменено пользователем Gracio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дарт Плэгиус. Экзар Кун. Фридон Надд. Аджанта Пол. Мне продолжать?

И вообще, тема не об этом.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Плэгиус. Экзар Кун. Фридон Надд. Аджанта Пол..

Люди, познавшие бессмертие?

Если так, тогда который раз можно дивиться рисунку Силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя. Ситх-инквизитор. Хладнокровный в выборе, сумасшедший в бою, параноидальный с союзниками. Одержимый любопытством в исследовании Силы, скупой с деньгами, презрительный с NPC.

Позже рассматриваю безжалостного десантника с пулеметом, или имперского агента со снайперской винтовкой и привычкой не убивать невинных. Потенциальные перебежчики короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империя. Ситх-инквизитор. Хладнокровный в выборе, сумасшедший в бою, параноидальный с союзниками. Одержимый любопытством в исследовании Силы, скупой с деньгами, презрительный с NPC.

Позже рассматриваю безжалостного десантника с пулеметом, или имперского агента со снайперской винтовкой и привычкой не убивать невинных. Потенциальные перебежчики короче.

Интересно пишешь!

С таким характером на ролевом сервере здорово играть, пожалуй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть за нейтрального ситха инквизитора. .Ситх - это не люди. А вера. Вера в то что слабый должен умереть...Или стать сильным. - Крея. Котор 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно за империю! И естественно за ассасина!

Правда 2 пункт опроса считаю неодыкватным, как в прочем и все деления на тему зло-добро, хороших, плохих и тд..

Так как сам для себя я всегда добро, для моих соратников, друзей, девушки, в общем для людей что поняли меня я добро, всем остальным на меня плевать и можно сказать что для них я нейтрален, но существуют люди с которыми по разным причинам и обстоятельствам у меня случались или случаются конфликты и для них я зло, так что думаю этот пункт несостоятелен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Республика. Буду отыгрывать консула со своими идеалами. Да и не привлекала меня никогда Империя. Только если большинство друзей пойдут за ТСС.

неодыкватным

ОМГ...да и вообще, бред какой-то написан. Если ты убьешь большое кол-во невинных людей ради спасения своей девушки, добра ты не сделаешь, к примеру.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз пойду Добрым за республику, ибо по жизни добряк. Потом наверно за Империю, но бессмысленной жестокостью страдать не буду... Просто хочется с разных перспектив взглянуть на одну вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пройду за всех, ибо восемь сюжеток это круто.

Изменено пользователем Alex3162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всенепременнейше за Империю.Буду ситхом-мародером.Буду беспощаден к врагам партии(Империи), милостив и справедлив к союзникам, не стану мараться в кровь невинных :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду сначала играть за Республику - осмотрюсь и уйду в нейтралы (мне неважно как это будет называться - хоть Добрый Вор хоть кролик в законе).

Добро и Зло понятия очевидные, человеку дан выбор и от того как он поступит зависит стиль его игры.

<...За добром и Злом следует нейтралитет. Но за нейтралитетом следует нечто большее...>

<...За добром и Злом следует нейтралитет. Но за нейтралитетом следует нечто большее...>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду только за Республику... вот только жаль, что Джедаями нельзя будет научиться Молнии Силы Т_Т

А вообще, мне всегда нравились Серые Джедаи, может буду вести себя как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...