Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

BRC Republic vs. BRC Empire

Рекомендуемые сообщения

Империя на республиканском сервере имени великого Траска Улго?


THIS MEANS WAR.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, всё же хотелось нечто вроде РП-ПВП, хотя бы... ну что ж, пообтереться в игре - самое оно, а там как фишка ляжет.

Хотя что-то мне подсказывает, что звание "девочка с ПВЕ" после многолетнего пребывания на ПВП серверах ко мне не приживется, придётся помимо мейна в БРК твинковать на ПВП серверах или наоборот...

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет на Траск Ульго первым чаром к Республике BRC, а вторым к Империи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет на Траск Ульго первым чаром к Республике BRC, а вторым к Империи?

Это шпионаж! Делай выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет на Траск Ульго первым чаром к Республике BRC, а вторым к Империи?

Вроде бы можно, но Император не одобряет двойных агентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила информация о том что неофициальные RP супер серверы (благодаря стараниям swtor-rp.com) будут базироваться на:

Lord Adraas - US RP-PvE super-server

The Progenitor - EU RP-PvE super-server

Jung-Ma - US RP-PvP super-server

Lord Calypho - EU RP-PvP super-server

Большинство гильдий уже стекаются на соответствующие серверы...может и нам RP-PVE-шник задуматься над передислокацией на The Progenitor?...там великое множество адекватных гильдий...так что не соскучимся...тем более swtor-rp будут именно на этом сервере чаще всего проводить ролевые ивенты...на Trask Ulgo тоже но он второстепенный а значит ему будут уделять го-о-ораздо меньше внимания...да и русских там полно (больше чем на Траске судя по таблице на Гохе)...так что можно будет и слияние сообразить в две огромные русскоязычные гильдии...что скажете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так что можно будет и слияние сообразить в две огромные русскоязычные гильдии...что скажете? ;)

Огромные гильдии - зло. Мне больше по душе не шибко большой, но сплоченный и дружеский коллектив, чем жуткая флудильня в чате от игроков, которых ты вообще не знаешь и не хочешь знать. А отключать чат гильдии это не дело. Вполне вероятно, наши гильдии потеряют 60-70% нынешнего состава, и это к лучшему, я считаю.

А вот переход на другой сервер... не знаю. Хорошо когда вокруг тебя будут сильные рп-гильдии, когда они будут организовывать ивенты и т.д., но чем они сильнее и чем они больше, тем более строгие правила они будут стараться вокруг себя создать. К тому же, стекутся сейчас все на эти 4 сервера, и очереди за 1000 человек тут как тут уже с релиза, а разве это хорошо? Нет. Главное, чтобы наш сервер не загнивал, а имел равный баланс сил, развитую экономику и возможность в любой момент найти адекватных людей для чего-нибудь.

Изменено пользователем Wegrim
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо воевать. просто поделим территорию на две части, и будем на ней устанавливать свои правила. как две самые большие гильдии на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильдии онли для русскоязычных, или открытый набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо воевать. просто поделим территорию на две части, и будем на ней устанавливать свои правила. как две самые большие гильдии на сервере.

Научим их русскому и заставим работать. Прокатило бы на пвп сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а мелкие гильдии в это время разбегутся от двух сверхдержав куда подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а мелкие гильдии в это время разбегутся от двух сверхдержав куда подальше)

Создадим новый Варсонг! Заставим EA задуматься о создании отдельной русской резервации как можно раньше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо воевать. просто поделим территорию на две части, и будем на ней устанавливать свои правила. как две самые большие гильдии на сервере.

Ты забыл о многочисленных янгстерах, которые по первой неизбежно будут нарушать правила. Нам придётся их воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами понимаете, что во многих ммо западные игроки шарахаются от восточных европейцев, преимущественно от русских. потому что последние собираются в крупные диаспоры и захватывают все, что можно, наживаясь, отращивая пузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами понимаете, что во многих ммо западные игроки шарахаются от восточных европейцев, преимущественно от русских. потому что последние собираются в крупные диаспоры и захватывают все, что можно, наживаясь, отращивая пузо.

А что прикажете делать? Сидеть и ждать пока кто то другой проявит инициативу и захватит все, что можно, наживаясь, отращивая пузо? Не лучше ли тогда самостоятельно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение внутри гильдии на русском?

И будут ли приниматься англоязычные игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший вопрос.

Сама хотела бы знать. Лично я предпочитаю в игре общаться на английском (письменно), потому что транслит выносит мне мозг. Голосовое, конечно, лучше русское.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал по поводу внутриигрового чата - а не проще ли нам на анлийском шпрехать? Чистый транслит тяжело читать (не всем конечно) и еще тяжелее им писать (опять же не для всех). Ну или в крайнем случае писать на английском с помесью транслита, тем кто иностранным языком не в совершенстве владеет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал по поводу внутриигрового чата - а не проще ли нам на анлийском шпрехать? Чистый транслит тяжело читать (не всем конечно) и еще тяжелее им писать (опять же не для всех). Ну или в крайнем случае писать на английском с помесью транслита, тем кто иностранным языком не в совершенстве владеет =))

ну как бы далеко не все знают английский. я, например, понимаю что говорят или пишут в большинстве случаев, но вот сам практически не говорю и не пишу..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовой чат, разумеется, на русском. Смысл тогда в русскоязычном содружестве?:) В игре нам не дают писать на кириллице - придется подстраиваться. А в ТС же нас не заставят говорить на английском (Только если Император не прикажет :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовой чат, разумеется, на русском.

Сюда же можно отнести и внутригильдийный ООС-чат...ну а в общаке писать придется на английском...все-таки на Траске наибольшая концентрация хардкорных ролевиков...кмоу надо будет обращайтесь во внитригильдийном чате -- переведу сообщение для общака... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя писать на кириллице? Приехали. Для меня смысл собираться в большие/какие-угодно гильдии пропал окончательно.

Скорей всего буду играть как и планировал изначально - с двумя-тремя старыми друзьями, не вступая в гильдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже который день неплохо сидим в RC, его можно и сменить правда, и особых проблем не было, а чат мне мозг выносит, да, с кем на транслите, с кем на инглише...плюс шрифт "отличный"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 5 из 5 раз выигрывали на БГ. Частенько встречал BRC Republic forces)). Чую окупируют русские этот сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не был в Варзонах, но пока еще Республика ни разу у нас не выигрывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько не был в Варзонах, но пока еще Республика ни разу у нас не выигрывала)

Как это так??? ты имеешь ввиду PVP?

я сегодня выигрывал, давай меня в гильдию)))

Ник в игре Zabrah.

Таки забросил играть Баунти Хантером и переключился на Смаглера, уже 18 (скоро 19) уровень :bye:

Очень нуждаюсь в дружеской поддержке в прохождении флешпоинтов и героиков :rolleyes:

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...