Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

BRC Republic vs. BRC Empire

Рекомендуемые сообщения

Империя на республиканском сервере имени великого Траска Улго?


THIS MEANS WAR.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые жители республики!

Империя никогда не отказывается от своих слов. Мы приглашали вас, и приглашение остаётся в силе.

BRC Empire Forces

Eternity Vault Normal 5/5

Eternity Vault Hard Mode 5/5

Eternity Vault Nightmare 5/5

Karagga´s Palace Normal 5/5

Karagga´s Palace Hard Mode 5/5

Karagga´s Palace Nightmare 5/5

Explosive Conflict Normal 4/4

Explosive Conflict Hard Mode 4/4

Nightmare Piligrim

Изменено пользователем kodirovshchik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац!

Хорошо там, где нас нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз убили Кефеса на хард моде. И в этот раз еще и повезло на уникальный лут, Praxon Bloodline!! Грац Коди!

2061362m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временен OPS3 BRC Empire Force повторил таки подвиг OPS1 и убил тварь, именуемую Варлордом Кефесом на хардмоде :)

e8a898c4b1c115a278f05305f382557b.jpeg

Изменено пользователем Negative_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало положено.

Screenshot_2012-08-08_00_22_51_792556.jpg

post-14437-0-89704100-1344372091_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под шумок BRC EF закрыл Nightmare'ы EV и KP на 16 человек.

08decc7ab682e189d335b902221e5a59.jpeg

6227deebd43864d69b29b0301daabc2a.jpeg

Изменено пользователем Negative_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

419409d87d49c90d78045af1f18f3711.jpeg

:happy:

Ну вы поняли, да? )))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

419409d87d49c90d78045af1f18f3711.jpeg

:happy:

Ну вы поняли, да? )))

Завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Republic players, come to the Dark Side of the force, we have kephess balls.

And we have almost full-armed ops5 with novosibirsk time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репаблик ещё жива? Когда заходил в последний раз, там было тухло-тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жива-жива, вы заходите к нам на огонек. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Репаблик ещё жива? Когда заходил в последний раз, там было тухло-тухло.

Она жива, но нам было бы приятней, если бы она и конкуренцию могла составить Империи Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, надо было создать новую тему для этого, но для начала напишу здесь.

Сразу скажу - я с Дальнего Востока, Хабаровский край. Разницу во времени, думаю, знают все. И мое предложение может показаться пустыми словами. Но все же...

Имеются ли у Республики люди заинтересованные в PvP ?

Раньше в этом плане было более-менее нормально - Shavel, Zolo (благодаря которому я вернулся в BRC и который неожиданно пропал), ребята из Grey Order (тоже были частью BRC в свое время). Т.е. имелись добротные, хорошие игроки с которыми вместе можно было пвпшить группой.

Сейчас же... некоторые идут на WZ примерно с такими мыслями и, конечно же, в PvE шмоте: "Эх, что-то группа на флэшпоинт никак не найдется через Group Finder. Пойду скоротаю время на варзоне." Несколько раз был свидетелем такого - как только группа для флэшпоинта находилась, некоторые индивидуумы моментально убегали с wz бросив все.

Так к чему это я... Если найдутся желающие пвпшить, то давайте объеденимся, обговорим все моменты.Со своей стороны чем смогу - помогу. Свой график онлайна постараюсь немного скорректировать - на данный момент 13:00-17:00 МСК по будням, в выходные дольше. Понимаю, что для многих неудобно, но что есть, то есть.

Спасибо за внимание. :thank_you:

P.S. Может я все это зря написал? Может быть, когда у меня наступает ночь, Республика ходит премэйдами на WZ (или даже RWZ ) и с PvP все ОК?

P.S.S. Zolo, возвращайся. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S.S. Zolo, возвращайся. :upset:

А он никуда не пропадал. Он Вангардом-пиротехом Cutie бегает.

P.s: Переходи на Темную сторону, у нас после резета народ набирается более-менее. :happy:

Изменено пользователем Morlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaskur, люди, заинтересованные в пвп имеются, но на премейд и РВЗ не набирается. Все-таки народ у нас больше ПвЕ ориентированный, но когда не в опсе ходят и на ВЗ. Sithslayer, Ruriana, Wolaniy там частенько обретаются. Я (Joru'us), как минимум, дэйлик успеваю сделать. Можно, конечно, и кооперироваться, когда все онлайн.

Кстати, а на нашем РП-ПВЕ сервере вообще РВЗ собираются?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гратс товарищи Репки, с Кефесом на ХМ. Ростите высокими! Желательно Можете и на наших грядках ^______^

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он никуда не пропадал. Он Вангардом-пиротехом Cutie бегает.

P.s: Переходи на Темную сторону, у нас после резета народ набирается более-менее. :happy:

Ты на 100 % уверен что это Zolo ? Спроси у Cutie, это не Zolo :(

По поводу темной стороны... оно, конечно, заманчиво :yes3: Есть там у меня Juggernaut в full BM (+ пара кусков WH). Как-нибудь наведаюсь к вам.

Кстати, а на нашем РП-ПВЕ сервере вообще РВЗ собираются?)))

Сейчас активность упала (GW2 + у многих началась учеба и т.п.), а вот летом было очень даже не плохо. Конечно, число Имперских гильдии, принимающих участие в РВЗ, было намного больше чем у Республики. Так что РВЗ на РП-ПВЕ сервере это не фантастика :happy: . (3 раза сам принимал участие :cool: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна, вчера заценили TfB стори на птс. 1 и 2 босс забыты и не достойны того чтобы их вспомнить, а вот 3й и немного 4й достойны, да еще как :3

№3, My personal favorite

№4, Our healer's personal favorite

№5 будет залит завтра позднее сегодня :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, надо было создать новую тему для этого, но для начала напишу здесь.

Сразу скажу - я с Дальнего Востока, Хабаровский край. Разницу во времени, думаю, знают все. И мое предложение может показаться пустыми словами. Но все же...

Имеются ли у Республики люди заинтересованные в PvP ?

Раньше в этом плане было более-менее нормально - Shavel, Zolo (благодаря которому я вернулся в BRC и который неожиданно пропал), ребята из Grey Order (тоже были частью BRC в свое время). Т.е. имелись добротные, хорошие игроки с которыми вместе можно было пвпшить группой.

Сейчас же... некоторые идут на WZ примерно с такими мыслями и, конечно же, в PvE шмоте: "Эх, что-то группа на флэшпоинт никак не найдется через Group Finder. Пойду скоротаю время на варзоне." Несколько раз был свидетелем такого - как только группа для флэшпоинта находилась, некоторые индивидуумы моментально убегали с wz бросив все.

Так к чему это я... Если найдутся желающие пвпшить, то давайте объеденимся, обговорим все моменты.Со своей стороны чем смогу - помогу. Свой график онлайна постараюсь немного скорректировать - на данный момент 13:00-17:00 МСК по будням, в выходные дольше. Понимаю, что для многих неудобно, но что есть, то есть.

Спасибо за внимание. :thank_you:

P.S. Может я все это зря написал? Может быть, когда у меня наступает ночь, Республика ходит премэйдами на WZ (или даже RWZ ) и с PvP все ОК?

P.S.S. Zolo, возвращайся. :upset:

Испытываю такую же проблему в Империи, правда, я с Приморья (пояс тот же), а играть я могу с 15 до 19 =)

Так, что ты не одинок ;D

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, надо было создать новую тему для этого, но для начала напишу здесь.

Сразу скажу - я с Дальнего Востока, Хабаровский край. Разницу во времени, думаю, знают все. И мое предложение может показаться пустыми словами. Но все же...

Имеются ли у Республики люди заинтересованные в PvP ?

Раньше в этом плане было более-менее нормально - Shavel, Zolo (благодаря которому я вернулся в BRC и который неожиданно пропал), ребята из Grey Order (тоже были частью BRC в свое время). Т.е. имелись добротные, хорошие игроки с которыми вместе можно было пвпшить группой.

Сейчас же... некоторые идут на WZ примерно с такими мыслями и, конечно же, в PvE шмоте: "Эх, что-то группа на флэшпоинт никак не найдется через Group Finder. Пойду скоротаю время на варзоне." Несколько раз был свидетелем такого - как только группа для флэшпоинта находилась, некоторые индивидуумы моментально убегали с wz бросив все.

Так к чему это я... Если найдутся желающие пвпшить, то давайте объеденимся, обговорим все моменты.Со своей стороны чем смогу - помогу. Свой график онлайна постараюсь немного скорректировать - на данный момент 13:00-17:00 МСК по будням, в выходные дольше. Понимаю, что для многих неудобно, но что есть, то есть.

Спасибо за внимание. :thank_you:

P.S. Может я все это зря написал? Может быть, когда у меня наступает ночь, Республика ходит премэйдами на WZ (или даже RWZ ) и с PvP все ОК?

P.S.S. Zolo, возвращайся. :upset:

Я тоже не очень близко с Москвой живу. Мы с Dilonrus из Иркутской области (озеро Байкал). Играем обычно с 13:00 - 18:00 мск. Так что тебе есть с кем поиграть. Я сам раньше постоянно ходил на варзоны (кстати тебя много раз видел), а потом захотел пойти в опс и стал pve одеваться.

P.S. Сегодня с тобой ходили в HM, если помнишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пронесли TFB Story Mode на PTS :)

5cf5948f6d20bc9167dc6792fcd9d131.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Terror From Beyond Kill, хоть и SM но все же в крапо-шмоте на ПТС :3

Изменено пользователем Go0lden_Archer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите видео последнего босса, еще нигде не видел полной записи битвы с ним.

Я бы хотел и сам пройти TFM, но у нас только у двоих человек есть персонажи на ПТС :( А если есть еще у кого-то, то дайте знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...