Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Что же тогда Стражи 400 лет ждали? Это уж вообще наркомания, что Серые могут вызывать мор. Типа им скущно становится, и они идут очердного Архи пробуждать?

Ты о чем вообще? Откуда инфа, что Мор вызывают и идут Архи пробуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем вообще? Откуда инфа, что Мор вызывают и идут Архи пробуждать?

Кстати, в ДАО Бодан может сказать о том, что ходят слухи, мол, Стражи намеренно вызвали Архидемона, дабы оправдать своё существование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же тогда Стражи 400 лет ждали? Это уж вообще наркомания, что Серые могут вызывать мор. Типа им скущно становится, и они идут очердного Архи пробуждать?

Дальше пост прочитайте - это слухи, и они не правдивы. Но возможно подобное могло случится в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну те если это было раньше значит слухи правы, и получается, что становится Стражам скучно и они идут начинать очередной мор?

А вот четвртый мор их получается Архитектор опередил.

Я типа логику пытаюсь понять, зачем такие промежутки выждать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но они же сказали мы вмешиваться не будем, так как поддерживаем нейтралитет. А с демонами уже другой разговор, тут уже танцуют все.

Не совсем.

Стражи должны заниматься ПТ, демоны - не их профиль же. Т.е. я не поверю, что у них меньше работы станет, с приходом демонов, кол-во ПТ не уменьшится.

Если, пока они с демонами воюют, вдруг поднимет голову очередной Архидемон, то уж точно веселее станет всем.

Но вот учитывая историю возникновения ПТ, причины возникновения разрывов в Завесе очень даже могут их заинтересовать.

И все же, стражи, не смотря на декларацию о нейтралитете вовсе не нейтральны, чисто по причине того, что они люди и каждый свой долг может понимать по своему. За примерами далеко ходить не надо (Ута, София Драйден, Авернус, Ларий/Джанека).

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Слухами земля полнится. Подобное вещает не только Бодан, но и трактирщики в ДАО (вроде даже его голосом). И то, что Стражи Кайлана предали и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, но тут такой момент, что у нас вон по трейлеру мир летит в Бездну, без всяких пт. Так, что опять же танцкют все. Демоны наверняка нападут на базы Серых.

Тут уже не как вторжение демонов не проигнорируешь.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ж... МУЖИК с яйцами! Не баба! А мужик! С яйцами! Смекаете? В партии будет МУЖИК! Настоящий! Кто-нибудь понимает мой восторг? :laugh:

С крутой стильной бородой и усами. Стопудоф с образа Дункана списан, от картинок в шапке именно Дунканом "пахнет", что внешне, что по письмам. Он такой серьезный снаружи, понимает что такое долг, и ставит его на первое место, но тем не менее будет вполне себе "человечным" - шутить, смеяться, проявлять и добро, и хладнокровие. И наверное будет травить какие-нибудь байки о своем прошлом, по виду он опытный, есть что сказать.

По крайней мере, такое впечатление он производит, и это то, что я жду от него. Пока один из самых многообещающих персонажей для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это ж... МУЖИК с яйцами! Не баба! А мужик! С яйцами! Смекаете? В партии будет МУЖИК! Настоящий! Кто-нибудь понимает мой восторг?

Наличие бороды не всегда предполагает наличие яиц. Он может оказаться тем ещё нытиком, который будет доставать ГГ рассуждениями насчёт своего долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайти, Страж достоин носить полотенце, типа как крутой мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто-нибудь понимает мой восторг? :laugh:
ДА! Я тоже ждала, когда нам напомнят что в Средневековье мужики были суровые.

Наличие бороды не всегда предполагает наличие яиц. Он может оказаться тем ещё нытиком, который будет доставать ГГ рассуждениями насчёт своего долга.

Ерунда какая. Чи нытиков не пишет. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ж... МУЖИК с яйцами! Не баба! А мужик! С яйцами! Смекаете? В партии будет МУЖИК! Настоящий! Кто-нибудь понимает мой восторг? :laugh:

С крутой стильной бородой и усами. Стопудоф с образа Дункана списан, от картинок в шапке именно Дунканом "пахнет", что внешне, что по письмам. Он такой серьезный снаружи, понимает что такое долг, и ставит его на первое место, но тем не менее будет вполне себе "человечным" - шутить, смеяться, проявлять и добро, и хладнокровие. И наверное будет травить какие-нибудь байки о своем прошлом, по виду он опытный, есть что сказать.

По крайней мере, такое впечатление он производит, и это то, что я жду от него. Пока один из самых многообещающих персонажей для меня.

Небольшой оффтоп, Вы мне напомнили:

:D

Если он будет как Дункан, но лучше, да еще и ЛИ, реальный мир меня потеряет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандре "баба" и ей не нужны "яйца", чтобы быть сильной и воинственной +_+

Насчёт Стража нам ничего не известно. Судя по всему у него печальная история. А если судить по твиттам Шерил (если она его автор), которая может заставить нас всплакнуть, и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а инфа по авторству от Чи - где подтверждена? Я хочу пррверить какая я провидица.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а инфа по авторству от Чи - где подтверждена? Я хочу пррверить какая я провидица.

От самой Шерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а инфа по авторству от Чи - где подтверждена? Я хочу пррверить какая я провидица.

Не было подтверждения. Она сказала "возможно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От самой Шерил.

Я Ванго!

Не было подтверждения. Она сказала "возможно"

Ну, думаю, иначе она сказала бы нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ванго!

Ну, думаю, иначе она сказала бы нет.

Кто бы сомневался :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, джмаю иначе она сказала бы нет.

Это слегка странно. Патрик вон наконец-то признался, что это его персонаж. И автора Серы не скрывают

Почему тут не говорят - не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие бороды не всегда предполагает наличие яиц. Он может оказаться тем ещё нытиком, который будет доставать ГГ рассуждениями насчёт своего долга.

Эм-м... я не связывал два факта. Я просто сказал, что у него крутая борода. И усы. Они тоже крутые.

Шо ему о долге то ныть? Он есть, и все. Если бы он был молодым Стражем, то возможно было бы нытье в духе "Почему меня завербовали. янихотел, яжиумру, божимой мне снятся кошмары" и прочее. Тут взрослый, опытный мужик. С Инквизицией он будет либо по долгу службы (то есть тупо Орден пошлет), либо сам случайно прибьется, когда мы будем где-нибудь мимокрокодильствовать, и так останется в партии, как это у нас часто бывает. И в этом случае, опять же, никаких обетов Стражей он не нарушает, тупо будет помогать в том, что считает правильным.

Кнайти, Страж достоин носить полотенце, типа как крутой мужик?

Ну, если он все таки будет таким, как я его представляю - то какое-нибудь полотенчико можно будет выделить. А если нет - максимум салфетку для рук :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это слегка странно. Патрик вон наконец-то признался, что это его персонаж. И автора Серы не скрывают

Почему тут не говорят - не ясно

Ну... может же Чи глазки построить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... может же Чи глазки построить.

Патрик в принципе также отнекивался месяцы назад

И должна же она хоть кого-то писать?

Хмм...

Узнаем на Е3, наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... может же Чи глазки построить.

Да и женщины - авторы у Био на редкость скрытны и немногословны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слегка странно. Патрик вон наконец-то признался, что это его персонаж. И автора Серы не скрывают

Почему тут не говорят - не ясно

Не Гейдер и слава богу. Будет хоть мужественный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на эту суровость и брутальность в шапке, я не понимаю, как можно подумать, что он будет ныть. Верность долгу - да, но не насильно же Страж к Инкви будет присоединятся. Сам решил, что так правильно и так надо. Плюс судя по письму он сторонник разумных решений и сечет в политике. Взрослый, не инфантильный, уравновешенный человек. (правда, это все больше мои впечатления)

Кроме того, мне больше видится обратная ситуация, как Инкви подходит к нему: "Блэк, как же достало все - срочно нужен твой совет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...