Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на эту суровость и брутальность в шапке, я не понимаю, как можно подумать, что он будет ныть. Верность долгу - да, но не насильно же Страж к Инкви будет присоединятся. Сам решил, что так правильно и так надо. Плюс судя по письму он сторонник разумных решений и сечет в политике. Взрослый, не инфантильный, уравновешенный человек. (правда, это все больше мои впечатления)

Кроме того, мне больше видится обратная ситуация, как Инкви подходит к нему: "Блэк, как же достало все - срочно нужен твой совет".

Не зря он занимает позицию The Brains.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря он занимает позицию The Brains.

Кто сказал, что он занимает эту позицию? Он The Resolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что он занимает эту позицию? Он The Resolve

Ну помнишь там была четверка. Wildcard, Muscules, Brains и Looks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо ему о долге то ныть?

А что не ныть? Судя по цитате, он высоко ценил долг Стража. А Инкви что-то и крепость Стражей штурмует, и медальон с себя Блеквол срывает. Отрёкся от Стражей, выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что не ныть? Судя по цитате, он высоко ценил долг Стража. А Инкви что-то и крепость Стражей штурмует, и медальон с себя Блеквол срывает. Отрёкся от Стражей, выходит?

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Долг Стража может расходиться с приказами вышестоящего начальства. Серые - тот еще мутноватый орден, думаю это нам и хотят показать в игре.

На стороне Инкви ничто не мешает Блэкволу продолжать выполнять свой долг - защищать людей.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Долг Стража может расходиться с приказами вышестоящего начальства. Серые - тот еще мутноватый орден, думаю это нам и хотят показать в игре.

На стороне Инкви ничто не мешает Блэкволу продолжать выполнять свой долг - защищать людей.

И Блекволл может страдать от внутренних противоречий по этому поводу пол-игры. ) Так дифирамбы "единственному тру мужику с яйцами", ИМХО, преждевременны. Пока что точно можно сказать, что яйца есть у Кассандры.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Блекволл может страдать от внутренних противоречий по этому поводу пол-игры. ) Так дифирамбы "единственному тру мужику с яйцами", ИМХО, преждевременны. Пока что точно можно сказать, что яйца есть у Кассандры.

Пф. Девочка позерка против умного и рассудительного мужчины? Пф еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помнишь там была четверка. Wildcard, Muscules, Brains и Looks.

Я увидела её на западном форуме, но это было лишь предположение. И, как теперь очевидно, не верное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра - не позерка.

А про Стража толком ничего не известно, однако он уже умный и рассудительный.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что точно можно сказать, что яйца есть у Кассандры.

Ух ты. Баба с яйцами. В игре БВ. Я прямо удивлен. Именно то, чего я ждал *табличка "сарказм"*

А что не ныть? Судя по цитате, он высоко ценил долг Стража. А Инкви что-то и крепость Стражей штурмует, и медальон с себя Блеквол срывает. Отрёкся от Стражей, выходит?

Божемой, крепость Стражей он штурмует - эта крепость могла быть как и в бывшем владении Стражей стопицот лет назад (как например Пик Солдата), и захвачена кем попало, так и в данный момент быть захвачена кем-то, кто удерживает Стражей в плену/тупо всех вырезал, т.к. звание Стража никаких боевых навыков не дает, и вырезать их может даже кучка ПТ (привет, Башня Бдения). Я, кстати, понятия не имею о чем вы, но стопроцентов это какой-нибудь преальфа скриншот, где Инквизитор штурмует какую-то крепость со знаком СС. Мне лично это вообще ни о чем не говорит.

Мне ничего не мешает "петь дифирамбы" ему, потому что я основываюсь на конкретной информации - облике, фразам и описанию. Весь ваш обоснуй это "У него есть долг, и потому он будет ныть о долге". Это настолько кофейная гуща и переливание из пустого в порожнее, что я предпочту удалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine я хочу внести каждный твой отзыв в шапку. Как думаете мы его услышим на Е3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О наличии/отсутствии яиц буду судить после знакомства и общения с персами (эффектная поза и пара слов - слишком мало). Сейчас могу лишь говорить о своих предпочтениях и строить предположения. Петь дифирамбы буду после прохождения... пары прохождений.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете мы его услышим на Е3?

100%

Мне кажется, что только этих спутников и покажут, что не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ему за 40 уже. Стать Стражем констеблем в 20 лет он никак не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ничего не мешает "петь дифирамбы" ему, потому что я основываюсь на конкретной информации - облике, фразам и описанию. Весь ваш обоснуй это "У него есть долг, и потому он будет ныть о долге". Это настолько кофейная гуща и переливание из пустого в порожнее, что я предпочту удалиться.

Представь себе, я тоже основываюсь на информации-- что Инквизиция вступит в конфликт со Стражами, что сам Блекуолл Стражей покинет, а, значит, переосмысление своего долга и внутренний конфликт будет присутствовать. Всякое "а он не будет по этому поводу ныть", "а в крепости стражи может быть и не стражи сидели"-- вот она, гуща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия ты просто слишком привыкла к мужчинкам от Гейдера. Он Страж Констебль, а не Алистер. А Стражи- суровые ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще не вышла, а половина темы чара уже состоит из споров о его нытье. Узнаю родной БРК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь себе, я тоже основываюсь на информации-- что Инквизиция вступит в конфликт со Стражами, что сам Блекуолл Стражей покинет, а, значит, переосмысление своего долга и внутренний конфликт будет присутствовать. Всякое "а он не будет по этому поводу ныть", "а в крепости стражи может быть и не стражи сидели"-- вот она, гуща.

Как будто это что-то плохое

Люди сложные существа и им позволено иногда сомневаться в себе и чувствовать себя печальными

Другое дело, что повторять одну и ту же тему три-четыре диалога подряд... *косится на Алистера и Фенриса и Мерриль с Андерсом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налия ты просто слишком привыкла к мужчинкам от Гейдера. Он Страж Констебль, а не Алистер. А Стражи- суровые ребята.

А ты просто готова провозгласить образцом мужественности всякого орлесианца с усами. Что внутренний конфликт у него будет-- однозначно. А будет он выливаться в нытьё или нет-- неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты просто готова провозгласить образцом мужественности всякого орлесианца с усами. Что внутренний конфликт у него будет-- однозначно. А будет он выливаться в нытьё или нет-- неизвестно.

Нет. Мегрен, его дружки и типы из Клейма выбиваютя из общего ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божемой, крепость Стражей он штурмует - эта крепость могла быть как и в бывшем владении Стражей стопицот лет назад (как например Пик Солдата), и захвачена кем попало, так и в данный момент быть захвачена кем-то, кто удерживает Стражей в плену/тупо всех вырезал, т.к. звание Стража никаких боевых навыков не дает, и вырезать их может даже кучка ПТ (привет, Башня Бдения). Я, кстати, понятия не имею о чем вы, но стопроцентов это какой-нибудь преальфа скриншот, где Инквизитор штурмует какую-то крепость со знаком СС. Мне лично это вообще ни о чем не говорит.

Мне ничего не мешает "петь дифирамбы" ему, потому что я основываюсь на конкретной информации - облике, фразам и описанию. Весь ваш обоснуй это "У него есть долг, и потому он будет ныть о долге". Это настолько кофейная гуща и переливание из пустого в порожнее, что я предпочту удалиться.

Инквизиция действительно штурмует крепость СС. В несколькоих роликах была показана не только символика, но и сами солдаты ордена. + В последнем ролике четко показано, что Инквизитор вырезает СС, а во время этого на крепость нападает дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут уже идет то, про что говорила Lian. Стражи - ребята мутные и разношерстные, а Орден - это понятие относительное. Весь их долг - бороться с ПТ, а все, что их связывает - тупо то, что крови глотнули, и жить не особо долго осталось, а не какие-то там идеалы или цели. А дальше - как знаешь. Используй средства, какие хочешь, помогай, кому хочешь, делай, что хочешь (пока это не выходит за рамки закона, иначе огребать будешь). Орден как таковой вообще не ставит какие-то цели или идеалы, только бороться с ПТ, и попадают туда чаще всего вообще недобровольно. Мотивы и характеры у всех разные, их не муштруют как храмовников, допустим.

И если даже по какой-то причине человек "откалывается" от него, то проблемы я вообще не вижу. Андерс, допустим, там оказался не по своей воле, и когда ушел - занимался тем, что считает нужным. Ордену он ничем не обязан, и вообще не вспоминал о нем. Ничего не мешает ему по-прежнему убивать ПТ или помогать людям.

Так и тут. Я не могу понять, какого именно "долга" у него должно быть переосмысление. Долга Серого Стража - убивать ПТ? Он все также может и будет бороться с ПТ, а это весь его долг. Что он будет переосмыслять? Хорошо ли бороться с ПТ? Или "Хорошо ли бороться с демонами"? Или "Хорошо ли я делаю, что помогаю спасти мир от угрозы, сравнимой с угрозой Архидемона"? Именно это - гуща и вода. На чем основано то, что у него в принципе будет какой-то "внутренний конфликт" - я не понимаю. Может будет, а может и нет. Инфы 0, толку гадать? Уже не говоря про то, что внутренний конфликт =/= постоянному нытью и самоопределению.

Где информация про конфликт Инквизиции с СС, где информация про то, что он их покинет? Я не слежу, ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Где информация про конфликт Инквизиции с СС, где информация про то, что он их покинет? Я не слежу, ничего не знаю.

Про конфликт Инквизиции со Стражами говорил Кэмерон Ли, поясняя происходящее в трейлере: Your Inquisition forces are clearly storming this castle and killing Grey Wardens. We don’t want to give too much away, but we thought that was an interesting message. И добавил, что некто будет против нас фракции настраивать (возможно это и случилось с некоторыми Стражами): You’ll experience multiple enemy factions, because whoever is pulling the strings here has been out to not only weaken enemy factions, but corrupt other ones.

Насчет покинул ли Блэкволл орден инфы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут уже идет то, про что говорила Lian. Стражи - ребята мутные и разношерстные, а Орден - это понятие относительное. Весь их долг - бороться с ПТ, а все, что их связывает - тупо то, что крови глотнули, и жить не особо долго осталось, а не какие-то там идеалы или цели. А дальше - как знаешь. Используй средства, какие хочешь, помогай, кому хочешь, делай, что хочешь (пока это не выходит за рамки закона, иначе огребать будешь). Орден как таковой вообще не ставит какие-то цели или идеалы, только бороться с ПТ, и попадают туда чаще всего вообще недобровольно. Мотивы и характеры у всех разные, их не муштруют как храмовников, допустим.

И если даже по какой-то причине человек "откалывается" от него, то проблемы я вообще не вижу. Андерс, допустим, там оказался не по своей воле, и когда ушел - занимался тем, что считает нужным. Ордену он ничем не обязан, и вообще не вспоминал о нем. Ничего не мешает ему по-прежнему убивать ПТ или помогать людям.

Так и тут. Я не могу понять, какого именно "долга" у него должно быть переосмысление. Долга Серого Стража - убивать ПТ? Он все также может и будет бороться с ПТ, а это весь его долг. Что он будет переосмыслять? Хорошо ли бороться с ПТ? Или "Хорошо ли бороться с демонами"? Или "Хорошо ли я делаю, что помогаю спасти мир от угрозы, сравнимой с угрозой Архидемона"? Именно это - гуща и вода. На чем основано то, что у него в принципе будет какой-то "внутренний конфликт" - я не понимаю. Может будет, а может и нет. Инфы 0, толку гадать? Уже не говоря про то, что внутренний конфликт =/= постоянному нытью и самоопределению.

Где информация про конфликт Инквизиции с СС, где информация про то, что он их покинет? Я не слежу, ничего не знаю.

Долг стражей не просто убивать ПТ, а защищать мир от скверны. И да, у СС свои тараканы и свои темные тайны. Просто Блэк не создает впечатление человека, который стал бы участвовать в сомнительных мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он все также может и будет бороться с ПТ, а это весь его долг. Что он будет переосмыслять? Хорошо ли бороться с ПТ? Или "Хорошо ли бороться с демонами"?

Почему бы и нет. Надо ли бороться с ПТ, если их можно избавить от зова, и тогда от остальных рас они отличаются только неприятной внешностью? Нехилую такую тему для размышлений Архитектор подкинул.

Стоит ли сжигать деревни? Что надо выбирать при случае, Башню бдения или Амарантайн? Может, сделать всех ПТ и прекратить все существующие конфликты разом?

Проблема ведь не в нытье, а в том, тех, кто чьи душевные метания этим нытьем считает, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...