Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где чертеж той шапки-тюрбана взять? или это мод?

Он вернется. Там надо пошарить кажись по конюшне, найдешь прощальную записку, которая активирует цепочку квеста по его возвращению (если ты захочешь его возвращать естессно) Спойлерить не буду. Играй и получай удовольствие. Почему ушел именно тогда, поймешь по прохождении квеста и получению новой инфы о Блекволе

Нашёл, ага. Одна на столе лежала, а ещё в конюшне стоял какой-то хрен с мятой запиской от Блэка Лельке кажется. 

Ну если есть возможность вернуть, то я рад) Пойду посмотрю, где там этот квест появился) Пасип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня утром увидела прелестный комикс - как раз в тему вашей ночной беседы :)

 

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот все никак не пойму, Блэк пират, моряк, рыбак? Чем он занимался что так люто по морю тоскует? Также меня люто озадачивает, что на концептах и портретах у него есть клипсы (Как у Жозефины пирсинг) А в игре нет О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все никак не пойму, Блэк пират, моряк, рыбак? Чем он занимался что так люто по морю тоскует?

Он толкиновский эльф-телери

Почему люто? И я знаю гораздо больше людей, которые любят море, чем тех, которые не любят. Не такая уж это и необычная вещь, любовь к морю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он толкиновский эльф-телери

Почему люто? И я знаю гораздо больше людей, которые любят море, чем тех, которые не любят. Не такая уж это и необычная вещь, любовь к морю) 

ну так его рядом к воде взять то сразу начинает "Хочу на море", "Давно я не был на море", "Вот бы сейчас рыбки наловить", "Ох, море, оно прекрасно" и все в таком духе. Человек у которого море не профессия или не инфантильный романтик, не будут так люто по нему грустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не любите море, вы никогда не видели Северное море на закате на Рюгене и никогда не плыли на байдарках по Белому морю в волнение. Я попробовала и то, и другое. Никакое Средиземное и никакие пляжи с этими ощущениями не сравнятся, поверьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так его рядом к воде взять то сразу начинает "Хочу на море", "Давно я не был на море", "Вот бы сейчас рыбки наловить", "Ох, море, оно прекрасно" и все в таком духе. 

Ну не знаю. По-моему, люто - это если ты его берешь в лес, а он тебе про море, ведешь в пустыню, а он опять про море, и так десять раз. А так он просто комментирует ту локацию, по которой вы бродите. Да, любит море, но ничего такого сверх) Я бы на берегу те же фразы могла выдать, за вычетом "рыбки бы наловить". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не любите море, вы никогда не видели Северное море на закате на Рюгене и никогда не плыли на байдарках по Белому морю в волнение. Я попробовала и то, и другое. Никакое Средиземное и никакие пляжи с этими ощущениями не сравнятся, поверьте :)

Мне был достаточно того, что мы застряли в льдинах и нас атаковали стаи пингивнов.

 

Ну не знаю. По-моему, люто - это если ты его берешь в лес, а он тебе про море, ведешь в пустыню, а он опять про море, и так десять раз. А так он просто комментирует ту локацию, по которой вы бродите. Да, любит море, но ничего такого сверх) Я бы на берегу те же фразы могла выдать, за вычетом "рыбки бы наловить". 

Ну так почему комментить не другое? А море-море-море, он стопудняк моряк в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так его рядом к воде взять то сразу начинает "Хочу на море", "Давно я не был на море", "Вот бы сейчас рыбки наловить", "Ох, море, оно прекрасно" и все в таком духе. Человек у которого море не профессия или не инфантильный романтик, не будут так люто по нему грустить.

Ривейн же морем окружен со всех сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну так почему комментить не другое? А море-море-море, он стопудняк моряк в прошлом.

Так в других локациях он и комментит другое. В Изумрудных могилах у него "ух ты, деревья до неба", в Священных равнинах, кажется, про речку что-то. А у моря, соответственно, море.

И присоединяюсь к просьбе о пингвинах во льдах)) 

 

Ривейн же морем окружен со всех сторон

Но Блэк же не из Ривейна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощенья просим. Я ошиблась викия говорит, что из Маркхама (Вольные марки), это побережье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кусок лора :)

http://maor-liath.tumblr.com/post/107266196765/as-a-couple-of-very-tolerant-friends-will-tell

В игре указано две даты убийства - 9:35 и 9:37, настоящего Блэкволла в последний раз видели в 9:37

Так что Блэк в бегах 4 или 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже давно порываюсь спросить, откуда люди вытаскивают целых десять лет в этой истории. И да, тоже смутили две разные даты, в это прохождение заметила нестыковку. Насчет того, кого искали Стражи на побережье, можно спорить, я видела предположения и о ГФ, и о Страуде-Алистере-Логейне. Но мне тоже кажется, что реальный Блэкволл - самый логичный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший мужик. Жалко его, натворил делов, но второй шанс все таки заслуживает. Правда таскать его до раскрытия личности, как то совсем не хочется, он там весь такой правильный.

Бегал сейчас с ним и Кассандрой с Серой, после личного квеста, так прям кнут и пряник. То Кассандра гнобит, то Сера подбадривает.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда таскать его до раскрытия личности, как то совсем не хочется, он там весь такой правильный.

Сера в партии резко снижает градус правильности и доводит порой до откровенного хулиганства) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, если взять специализацию некромант, то Блэквол не одобрит XD

"Ты думаешь я сплю с трупами?"

"Да я никого не осуждаю, что ты!" 

XD

Зато если сказать "Я хочу жить вечно", отчасти одобрит.

 

И что он так психует, от некромантии одно название -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляю по темкам с персонажами. За последние 5 минут натыкаюсь на уже 4 бантера по поводу спецухи некроманта: Солас, Кассандра, Жозефина, теперь Блэкволл. Втф?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж взял спецу некроманта, поболтал с сопартийцами и сейчас цитирует. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре указано две даты убийства - 9:35 и 9:37, настоящего Блэкволла в последний раз видели в 9:37

Так что Блэк в бегах 4 или 6 лет

Тоже давно порываюсь спросить, откуда люди вытаскивают целых десять лет в этой истории.

В кодексе что-то намудрили с датами, или я чего-то не знаю. По кодексу, дядя Том поступил на службу в орлейскую армию в 20 лет, после чего "быстро дослужился до капитана". Что разрабы имеют в виду под "быстро"? В моем понимании это не больше, чем 5-7 лет, а то не так уж быстро будет. И вот в чине капитана убийство-дезертирство. Потом всего 4 года в бегах. А сценаристы говорят, что Блэку за 40 (ну и по нему видно, что не мальчик). Куда делись еще 10 лет?.. Или капитан - это предельное звание в армии, и он в этом чине 10 лет ходил без повышения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю я значит тут роман дварфийки с Блэком, сижу и ржу.

Какая она мелкая XD

d65d32019c55.png

папа и дочка XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это одна из самых трогательных сцен  *О*

Вообще, только ради неё и стоило игру пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папа и дочка XD 

 

bad_-_harvy_2.gif?extra=ERY4ZrAMkxkU7Z7H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я значит тут роман дварфийки с Блэком, сижу и ржу.

tumblr_m22bba8YDW1qhs1iao1_r1_1280.gif

620531.gif

 

10 лет в основном берут из-за того, что во время Мора Блэк по его словам был в Ферелдене

А так непонятно, что орлейский капитан во время Мора в Ферелдене забыл (правильно Логейн предупреждал - всюду Орлей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе что-то намудрили с датами, или я чего-то не знаю. По кодексу, дядя Том поступил на службу в орлейскую армию в 20 лет, после чего "быстро дослужился до капитана". Что разрабы имеют в виду под "быстро"? В моем понимании это не больше, чем 5-7 лет, а то не так уж быстро будет.

Я думаю, под "быстро" все же имелся в виду более длительный срок. Хотя... Не знаю. Возможно, не самый удачный пример, но Авелин за один год в страже получила повышение до лейтенанта, и это подавалось как что-то из ряда вон. Капитаном она, конечно, стала в результате особого стечения обстоятельств, но тем не менее. Если под быстро подразумевается примерно такая скорость, то капитан Ренье как-то запредельно долго пробыл капитаном, и это странно, учитывая положительные характеристики из лелькиного отчета. 

А так непонятно, что орлейский капитан во время Мора в Ферелдене забыл (правильно Логейн предупреждал - всюду Орлей!)

Я думаю, сочиняет он, что был в Ферелдене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет в основном берут из-за того, что во время Мора Блэк по его словам был в Ферелдене

А так непонятно, что орлейский капитан во время Мора в Ферелдене забыл (правильно Логейн предупреждал - всюду Орлей!)

Это Блэкволл мог быть, а Ренье подтянулся попозже) Однако в ДАО кроме Риордана до нас так никто и не дошел, потому тру Блэкволл видать либо отдыхал в Орлее, либо безнадежно заблудился где-то в лесу и так и блуждал, пока не нашел дядю Тома))

капитан Ренье как-то запредельно долго пробыл капитаном, и это странно, учитывая положительные характеристики из лелькиного отчета.

Либо в следующей части выяснится, что он эти 10 лет промышлял еще чем-то, о чем умолчал)) но я все же склоняюсь к косяку в кодексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...