Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так и есть. Он явно не из бедноты.

Его на эту тему Бык вычислил.Я не знаю откуда он брал выводы, но есть фраза о том, что видно, что Блек раньше жил хорошей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его на эту тему Бык вычислил.Я не знаю откуда он брал выводы, но есть фраза о том, что видно, что Блек раньше жил хорошей жизнью.

Бык людей понимает не хуже Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Его на эту тему Бык вычислил.Я не знаю откуда он брал выводы, но есть фраза о том, что видно, что Блек раньше жил хорошей жизнью.

Насколько "раньше"? Потому что "раньше" как капитан армии Селины он наверняка хорошей жизнью жил, а вот "раньше" в юности еще не факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, столько  - тогда, когда это оставляет отпечаток. Оставляет хорошо читаемый отпечаток, который не спрячешь, момент формирования личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут еще вопрос, какой отпечаток сильнее заметен: вежливого и почтительного капитана или обормота, который хохочет над детскими выходками Серы) Хотя жить в глубокой бедности ему определенно не доводилось, на контрасте с той же Серой это хорошо видно. Это у нее "голод, который въедается в кости" и "слопала за ужином три утки и двенадцать пирогов", у Блэкволла ничего подобного нет, более того, он ее жадности поражается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут еще вопрос, какой отпечаток сильнее заметен: вежливого и почтительного капитана или обормота, который хохочет над детскими выходками Серы)

Думаю, его симпатия к Сэре не очень показательна. Мне показалось, он к ней относится как-то... по-отечески, что ли) особенно после его рассказов о погибшей сестренке, о которой он до сих пор вспоминает. Потому в его поддержке Сэре я обормотства не увидела) Но это мои личные домыслы, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут еще вопрос, какой отпечаток сильнее заметен: вежливого и почтительного капитана или обормота, который хохочет над детскими выходками Серы)

Леди Инквизитор из благородного рода Тревельян может в этих выходках поучаствовать, а потом отправиться прыгать по лужам в Скайхолде. И кто из них больший обормот?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Инквизитор из благородного рода Тревельян может в этих выходках поучаствовать, а потом отправиться прыгать по лужам в Скайхолде. И кто из них больший обормот?))

Я не про ее приколы над окружающими, а про то, что Блэка совершенно не ломает поддерживать сортирные шутки типа бороды у Кассандры, тогда как какая-нибудь Вивьен скорее повесилась бы, чем вела подобные разговоры. И про обормота я без негатива говорила, если что) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тоже без негатива.)) Моя Инкви обормотка еще та! Ну, теоретически. Если бы могла, то была. И шутки Сэры любит. В глубине души. Жаль, не дают присоединиться к обсуждениям.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк, ты меня пугаешь xD

tumblr_niab89Q4Ex1qc5e3eo1_1280.jpg

post-12611-0-59922200-1421593158_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился мод на укороченную бороду,  аж две штуки - раз и два

Ну а вдруг кому-то надо)))

 

tumblr_nie99hMeNz1s6xglxo3_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода хорошая, но под нее надо еще и нижнюю челюсть увеличивать. Непропорционально как-то выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не укороченная борода как таковая. Это "сняли с блэка бороду", а текстура на лице там покрашена в темный дополнительно оказалась. Потому так странно и смотрится с челюстью. иоб объема в бороде нет.

Ваша кэп, которая просто встряла в обсуждаемую моддерами бороду блэка на тумблере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если во время суда отдать Блэкволла СС, останется он в отряде после конца игры или уйдёт к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если во время суда отдать Блэкволла СС, останется он в отряде после конца игры или уйдёт к ним?

У меня после финальной битвы он не ушёл; стоит в своей конюшне и ждёт, пока за ним пришлют. Скрин:

cfe27e71f68a.png

Правда, я и не играла после конца игры. Вот только зашла проведать.

 

ИМХО ему вообще ничего не нужно делать с бородой, и так нормально.

Изменено пользователем Olga87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если во время суда отдать Блэкволла СС, останется он в отряде после конца игры или уйдёт к ним?

Останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не укороченная борода как таковая. Это "сняли с блэка бороду", а текстура на лице там покрашена в темный дополнительно оказалась. Потому так странно и смотрится с челюстью. иоб объема в бороде нет.

Ваша кэп, которая просто встряла в обсуждаемую моддерами бороду блэка на тумблере.

Темные текстуры и правда не смотрятся. Это по сути там не борода, а очень сильная небритость, потому странно, что она настолько... густая. Как будто беличью шкурку на лицо приклеил.

А усы там ничего. В игре они у него какие-то странно закрученные. Наверное, в Орлее мода такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился мод на укороченную бороду,  аж две штуки - раз и два

Ну а вдруг кому-то надо)))

Фаны и до легендарной бороды Блэка добрались. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаны и до легендарной бороды Блэка добрались. (

Скоро доберутся и до лысин)) Чувствую, следующими модами будут парички для Соласа и Вивьен из бывшей Блэковской бороды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаны и до легендарной бороды Блэка добрались. (

Ничего святого в людях не осталось. Q___Q

 

 Чувствую, следующими модами будут парички для Соласа и Вивьен из бывшей Блэковской бороды)

Да это практически визуализация закона сохранения материи! И за Вивьен с Соласом теперь следует внимательно наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, на бороду обокрали? Ироды, святого не пожалели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаны и до легендарной бороды Блэка добрались. (

 

Хотела запостить ссылку вторую) Кто-то пробовал уже  омоложенного Блэка? Работает  мод или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро доберутся и до лысин)) Чувствую, следующими модами будут парички для Соласа и Вивьен из бывшей Блэковской бороды)

Да это практически визуализация закона сохранения материи! И за Вивьен с Соласом теперь следует внимательно наблюдать.

И тут меня накрыло, потому что волосы для Соласа и Вив в модах сопрут из бороды Блэка.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут меня накрыло, потому что волосы для Соласа и Вив в модах сопрут из бороды Блэка.  :-D

Как раз хватит на пару небольших ирокезов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я научилась вычислять наших на кинкмеме :) Если в запросе Блэкволл назван "Uncle Thom" - это стопроцентно наши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...