Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим он занимается, если остается свободен? У Стража, я так понимаю, другие занятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражем он отбросит копыта. И я очень рада, что не отправила его туда. Мне это казалось неправильным, такие решения должны приниматься добровольно. Теперь ясно, что не ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражем он отбросит копыта. И я очень рада, что не отправила его туда. Мне это казалось неправильным, такие решения должны приниматься добровольно. Теперь ясно, что не ошиблась.

Это случается только на романе, разработчики решили добавить драмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случается только на романе, разработчики решили добавить драмы. 

А у меня и было на романе.  :rolleyes: Так что все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случается только на романе, разработчики решили добавить драмы.

По-моему, подтверждали, что это случается в любом случае, просто без романа не вошло в эпилог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифончики. ^_^

 

Грустно, конечно. Но таковая стражеская служба - как не психушка, так смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, подтверждали, что это случается в любом случае, просто без романа не вошло в эпилог.

Можно пруф? У автора спрашивали именно про роман. Без него в эпилоге все в порядке. Если бы разработчики хотели, то добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страная тенденция - почти все МЛИ при определенном развороте событий гибнут. А говорили, что игра не дарк.

Это не дарк, это дамский роман

Скорее всего на этот вариант просто забили, потому как он туп изначально.

И зря, если забили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зря, если забили. 

Может и зря, но как это нормально обосновать? Он же признался перед всеми. А теперь что? Я - не я, вам все приснилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Можно пруф? У автора спрашивали именно про роман. Без него в эпилоге все в порядке. Если бы разработчики хотели, то добавили.

Твиттерская абракадабра: тыц, тыц и тыц.

can get confirmation from Trespasser DLC ending. Is romanced Warden Thom dead?

Rainier always dies (or is lost forever somehow) several years after returning to the Wardens. If romanced, his fellows send his personal effects on to you as a courtesy; you are the closest thing to family.

Given Warden Rainier dies no matter what, is there a reason for this beyond just tying off his arc?

1) Everyone dies. 2) Grey Wardens die quicker than everyone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы побрить Блэка в dlc, он же уже не скрывает своё истинное лицо. Зато засунули сцену с кроватью средь бела дня, я вообще сначала не поняла, моей инкви стало плохо или что, почему она звездой в мундире на кровати валяется... потом, когда он подошёл, поняла, что это отсылка к моменту, что он в основной игре после интима свалил. Всё у них закончилось хорошо, ну и ладно. Думала отправлять его в стражи или нет, решила оставить при себе и как оказалось правильно, хоть не помер. Первый раз решила заромансить бородача и мне одного раза хватило, мило, но скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший танк, всю игру с собой брал. Ну и конечно - постоянные смешные диалоги с Сарой, попытки заигрывания с Вивьен. И история понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытки заигрывания с Вивьен

Это точно был Блэкволл? Это точно была Вивьен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно был Блэкволл? Это точно была Вивьен?

Совершенно точно - он в начале пытается заигрывать, под видом заботы. Потом она его отшивает и они уже начинают ругаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там про заигрывания, Томик производит впечатление человека знающего where he belongs, но как минимум разок он Ви уел на её собственном поле - в бантере про сладости (или это были благовония?) из Вершиля. Компашка Бык-Том-Коул оказалась на удивление комфортной. Оба спутника практически видят подноготную Стража-который-стал-Серым, но при этом не осуждают, а скорее принимают. Той же Ви хватает одного лишь запаха немытого тела, чтобы сделать для себя выводы в духе "ну всё понятно!..". А ещё как-то словил бантер с Кассандрой уже после завершения личного квеста Тома. Она так по-человечески мило, без злости, а больше расстроенно, набросилась на него с упрёком, мол, в твоём случае я бы взяла вину на себя и попыталась что-то исправить, а не присваивала бы имя чужого человека. На мой взгляд очень логичная реакция на фоне изначального очень большого кредита доверия, которое выдала Кася "Стражу Блэкволлу". Тут должен был быть очередной вопль про обожание Кассандры.

А по поводу его живучести - там действительно какая-то магия. В прохождении с ГГ рыцарем-чародеем (чародейкой) я постарался максимально разделить билды сопартийцев-воинов. Том у меня специализируется на двуручных молотах с упором на максимальный урон по одной цели. Дуэлянт-двуручник, в общем. Что я могу сказать... Бедные драконы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Витязь самый танковский-танк из всех танков. к тому же у Блэкволла изначально очень хорошие статы.

ЗЫ: а я люблю Соласа и Блэкволла с Коулом таскать) Ну, можно Коула на Варрика заменить.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно - он в начале пытается заигрывать, под видом заботы. Потом она его отшивает и они уже начинают ругаться :)

"Под видом"? Иногда забота это просто забота, а танк - просто танк. Или с Коулом он тоже заигрывает?)

У вас просто в таком порядке диалоги выстрелили. Они могут и сразу, с первого диалога начать ругаться, после чего Блэкволл будет пытаться еще быть вежливым, а потом плюнет и будет просто огрызаться в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Под видом"? Иногда забота это просто забота, а танк - просто танк. Или с Коулом он тоже заигрывает?)

У вас просто в таком порядке диалоги выстрелили. Они могут и сразу, с первого диалога начать ругаться, после чего Блэкволл будет пытаться еще быть вежливым, а потом плюнет и будет просто огрызаться в ответ.

Вполне допускаю что да, так " выстрелили " диалоги, но у меня создалось именно ощущение неумелых попыток заигрывания. Это конечно длилось недолго, насколько помниться два или три раза, а потом после резкой реакции Вивьен он начинал огрызаться соответственно.Что там с Коулом не знаю, я его почти не брал ) Может и там заигрывания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Томми сразу Вив не полюбил: сказал, что красивая змея обычно ядовитая. В партии она всё время его пыталась укусить, но он давал отпор. Припоминаю, что она заявила как-то, что негоже Тревельян романсить лапотника Блеквола - не комильфо. А борода возразил, что инквизиторша может любить, кого хочет, в отличие от тех, кто карьеру строит через постель. :beee: Но я их редко вместе брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне допускаю что да, так " выстрелили " диалоги, но у меня создалось именно ощущение неумелых попыток заигрывания. 

Ну, Блэкволл всю игру ухаживает за Жозефиной, если его не трогать, о Вивьен же плохо отзывается с самого начала, если расспросить. Так что просто совпало так, наверное :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл очень  долго был в тусовке орлейской знати, и поэтому её хорошо знает. Он же ненавидит себя прошлого, и по его мнению та же Вивьен ничем не лучше Тома Ренье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как давно Блеки убил ту семью? После вчерашнего обсуждения в теме Селины, когда Гаспи признается, что убил человека ради игры. 

А не может ли Блек стоять на конце той самой цепочки. Ведь он действовал не сам, а по указке лорда, поддерживавшего Гаспара. Действия лорда потом были названы отсебятиной и лорда покарали. Но вообще-то Гаспи не дурак, чтоб сознаваться в покушении на одного из сторонников Селины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как давно Блеки убил ту семью? После вчерашнего обсуждения в теме Селины, когда Гаспи признается, что убил человека ради игры. 

А не может ли Блек стоять на конце той самой цепочки. Ведь он действовал не сам, а по указке лорда, поддерживавшего Гаспара. Действия лорда потом были названы отсебятиной и лорда покарали. Но вообще-то Гаспи не дурак, чтоб сознаваться в покушении на одного из сторонников Селины

Думаю, до официальной гражданки, когда все еще делали вид "мир-дружба-жвачка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, до официальной гражданки, когда все еще делали вид "мир-дружба-жвачка".

Я думаю, что тоже солидный промежуток времени прошел. Так что тот случай можно сопоставить. А как Том на Гаспи реагирует, если его поставить императором?

 

Блэкволл очень  долго был в тусовке орлейской знати, и поэтому её хорошо знает. Он же ненавидит себя прошлого, и по его мнению та же Вивьен ничем не лучше Тома Ренье.

Именно так. Вив-мастер игры, а Том от этой игры и пострадал во всех аспектах. Жозефина наоборот, играет очень тонко и только в дипломатическом поле. Она изысканна, но не кровожадна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тоже солидный промежуток времени прошел. Так что тот случай можно сопоставить. А как Том на Гаспи реагирует, если его поставить императором?

 

Именно так. Вив-мастер игры, а Том от этой игры и пострадал во всех аспектах. Жозефина наоборот, играет очень тонко и только в дипломатическом поле. Она изысканна, но не кровожадна.

Хм, сейчас поищу, кто что одобряет...

Блэкволл одобряет Гаспара, но не одобряет Бриалу. В общем Блэкволл просто тупо прости Игры (Бриала же держит Гаспара за жабры с помощью шантажа). А вот к правлению Селины относится нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...