Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shtuchka сказал:

Ух, ты. Я тут просто новичок, о многом не в курсе. Т.е. если мне, допустим, не понравится что-то в Соласе (я чисто теоретически, пока что я слишком мало знаю об этом персонаже, чтобы делать какие-то выводы) и я захочу обсудить это в его "лагере", велика вероятность, что на меня тут же напрыгнут с воплями типа: "А чего ты сюда пришла, и вообще, твой Каллен какашка"?)))

Как завсегдатай той темы, я скажу, что нет, таких у нас мало)) Зато когда мы куда-то ходим со своим неодобрением, нам рассказывают про плохого, плохого Соласа. Но очевидно, что я пристрастна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, shtuchka сказал:

Ух, ты. Я тут просто новичок, о многом не в курсе. Т.е. если мне, допустим, не понравится что-то в Соласе (я чисто теоретически, пока что я слишком мало знаю об этом персонаже, чтобы делать какие-то выводы) и я захочу обсудить это в его "лагере", велика вероятность, что на меня тут же напрыгнут с воплями типа: "А чего ты сюда пришла, и вообще, твой Каллен какашка"?)))

Два года назад, когда я написала в теме Соласа, что с Лавеллан он ведет себя, как козел, началась эпичная межпейринговая битва, вернее, срач на весь форум :D
Ну... с тех пор в теме Соласа уже, надеюсь, привыкли, что я его люблю как друга, но иногда не могу удержаться от высказывания, что он - какашка.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сильвен сказал:

Ох лол. Даже считать не буду, сколько, но половина локаций в игре - Орлей. Целый огромный сюжетный квест выделили под  Зимний дворец и дворянские интриги. Уикс целую книгу написал про Орлей и главных в нем людей. Но Резчице всё мало.

Под показан я имею ввиду показан как вот например Орзаммар в ДАО- там и без предысторий есть на что посмотреть: Испытания, Пыльники, знать, торговцы, касты и так далее. У всех есть что сказать и у каждого свой взгляд на мир.

А что мы видим из Орлея? Расписные стены и записки. Квестов вообще не помню ни одного. Я не люблю орлесианцев, но если показывать страну, то ее надо показывать как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Honesty сказал:

Как завсегдатай той темы, я скажу, что нет, таких у нас мало))

Ну славтехоспаде, есть ещё адекватные люди.

1 час назад, Сильвен сказал:

Два года назад, когда я написала в теме Соласа, что с Лавеллан он ведет себя, как козел, началась эпичная межпейринговая битва, вернее, срач на весь форум :D

А за что? Если ж он и правда ведёт себя с ней, как козёл :blush: Не знаю, я очень сочувствую Лавелланкам, которые вляпались в него, как куры в ощип(( А вот на потрындеть он очень даже классный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

В отличие от Блэкволла ему не помогал считерить шевалье на турнире.

Помогал, но Блэк все равно стал капитаном армии сам потом. И потом - был бы он бездарным его бы из толпы не выделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Orianna сказал:

И потом - был бы он бездарным его бы из толпы не выделили.

Из толпы не всегда за одарённость выделяют) Странно, что для вас это секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Сильвен сказал:

А Блэк - ну... пюрешка.

С котлетой. х)

Как набросок персонажа Блэк неплох, но его конкретно не довели до ума. Том Ренье - офицер орлесианской армии и марчанин по происхождению. Это уже заявка на победу, какие конфликты можно было ввести в характер персонажа, сколько изюма насыпать, при правильном подходе из Блэка мог бы получиться архетипичный Жан Вальжан. Вместо этого показали сурового ферелденца, заросшего по самый не балуй, который всеми правдами и неправдами пытается искупить вину. Все. Ни тебе развития персонажа, ни катарсиса, ни-че-го. В начале игры Блэк страдает и пытается искупить грехи - в конце игры Блэк страдает и пытается искупить грехи, при чем вне зависимости от влияния Инквизитора ни в роли друга, ни в роли любовницы, ни в роли животворящей оплеухи. Печально на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Repulsa сказал:

Ни тебе развития персонажа, ни катарсиса, ни-че-го

Странно конечно. Развитие и катарсис у него есть.

Ну не знаю что там в конце- он у меня Серый Страж .

7 минут назад, Repulsa сказал:

но его конкретно не довели до ума.

Почему же нет? Его конфликт утих и история закончена.

Изменено пользователем Orianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КАК можно забыть про пельмени в морозилке

Я как-то попытался спарить командора с Трев, но у меня не получилось. После чего с горя она была отдана Блэку. Но тоже не получилось. Ибо когда после первых, прямо скажем, бодрых подкатов в убежище в лицо прилетело "нам не до любви", как-то я вылетел. Не то, чтобы обиделся, прост  - ну и ладно. Бегать за ним что ли? Солас тоже ломается, но у него это как-то более естественно что ли выходит, ну и прямо скажем снова, недолго он ломается. "Я не могу но ХОЧУ". Каллен вообще не ломается. "Я не думал что можно, НО РАЗ УЖ МОЖНО (хо-хо-хо)"  Блэк - девица на выданье. В остальном симпатичный, лошадок мастерит. Годно оттеняет партию фриков своей обычностью.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, tеnshi сказал:

Годно оттеняет партию фриков своей обычностью.

Кстати да. Он мне этим Вегу из МЭ3 напоминал все время. Но если на Вегу я реагировала как-то странно воздыхательно, жалея, что не прикрутили роман, то Блэки у меня строго бро. А если его еще в пати с Сэрой, Быком и Дорианом брать и включить бантер-генератор, то вообще очень забавно и мило получается. Но роман бы с ним я точно не осилила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ladri сказал:

А если его еще в пати с Сэрой, Быком и Дорианом брать и включить бантер-генератор, то вообще очень забавно и мило получается.

*сделала стойку:* А что там получается? Смешно ругаются? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, tеnshi сказал:

КАК можно забыть про пельмени в морозилке

Я как-то попытался спарить командора с Трев, но у меня не получилось. После чего с горя она была отдана Блэку. Но тоже не получилось. Ибо когда после первых, прямо скажем, бодрых подкатов в убежище в лицо прилетело "нам не до любви", как-то я вылетел. Не то, чтобы обиделся, прост  - ну и ладно. Бегать за ним что ли? Солас тоже ломается, но у него это как-то более естественно что ли выходит, ну и прямо скажем снова, недолго он ломается. "Я не могу но ХОЧУ". Каллен вообще не ломается. "Я не думал что можно, НО РАЗ УЖ МОЖНО (хо-хо-хо)"  Блэк - девица на выданье. В остальном симпатичный, лошадок мастерит. Годно оттеняет партию фриков своей обычностью.

Every fucking time ¯\_(ツ)_/¯

Показать содержимое  

И чем закончилась любовная эпопея? :D

Hide  
39 минут назад, Orianna сказал:

Странно конечно. Развитие и катарсис у него есть.

Увы, я не увидела разницы между Блэкволлом и Томом Ренье. Спустя 2 года после победы над Корифеем, отпущением грехов и записи в Серые Стражи (опционально), в Чужаке появляется все тот же Блэк, ноющий и практикующий самобичевание, хотя казалось бы после разрешения главного конфликта всей жизни персонаж должен был раскрыться совсем с другого ракурса, особенно в романе, но нет. Катарсис как бы был, но его последствий не видно от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Repulsa сказал:

И чем закончилась любовная эпопея? :D

Отправкой Трев в небытие и появлением коссита для Кассандры >.>

Это было третье прохождение за короткий промежуток времени, только любовь могла вести меня вперед :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, tеnshi сказал:

Отправкой Трев в небытие и появлением коссита для Кассандры >.>

А вот это правильно :D Негоже принцессе Пентагаст пропадать одинокой х) Да и на фоне Блэка она куда ярче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой непонятной ситуации романсь Касю - беспроигрышный вариант. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, shtuchka сказал:

*сделала стойку:* А что там получается? Смешно ругаются? :)

Сначала Блэки и Дориан цапались, но как-то несерьезно, а потом на пару обсуждали выпивку в таверне. Алкоголь объединяет:) А вот Сэра и Бык к Блэки очень хорошо относились, как-то прям душевно братались, если ходили втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидела разницу между Блэком и Ренье в Чужаке. Ренье говорит, что с Жози это было так - развлекуха и ржет над этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ladri сказал:

Сначала Блэки и Дориан цапались, но как-то несерьезно, а потом на пару обсуждали выпивку в таверне. Алкоголь объединяет:) А вот Сэра и Бык к Блэки очень хорошо относились, как-то прям душевно братались, если ходили втроем.

Не... Мне бы бодрые срачики (: С кем он не дружит? Интересно посмотреть, как огрызаться будет)

1 час назад, Русалка сказал:

Ренье говорит, что с Жози это было так - развлекуха и ржет над этим.

Мвахаха. ОНИ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ XD В смысле, товарищи кобели (: Ну или неудачники, которых отшили и которым и без того ничего не светило бы Х)

Изменено пользователем shtuchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shtuchka сказал:

Не... Мне бы бодрые срачики (: С кем он не дружит? Интересно посмотреть, как огрызаться будет)

Одно слово: Вивьен! Но там не срачки, там избиение младенцев в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

При всей своей доброте Каллен успел побыть немного мудаком. И даже это выглядит ярче и интереснее, чем мудачество Ренье х)

Разница между Калленом и Блэком как раз в том, что первый так и остался этим мудаком, а второму прикрутили нормальную redemption ark.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jeina сказал:

а второму прикрутили нормальную redemption ark

А можно узнать, что такое redemption ark, которую прикрутили к Блэку? Я прям озадачена, так как гугл предлагает на выбор "выкуп ковчега", старую игру и некую книгу в фб2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jeina сказал:

что первый так и остался этим мудаком

??
Я бы обоснуй почитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ladri сказал:

А можно узнать, что такое redemption ark, которую прикрутили к Блэку? Я прям озадачена, так как гугл предлагает на выбор "выкуп ковчега", старую игру и некую книгу в фб2:)

Не ark, а arc, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jeina сказал:

Разница между Калленом и Блэком как раз в том, что первый так и остался этим мудаком, а второму прикрутили нормальную redemption ark.

Ничего более смешного и нелепого про Каллена я не слышала))

26 минут назад, shtuchka сказал:

Не... Мне бы бодрые срачики (: С кем он не дружит? Интересно посмотреть, как огрызаться будет)

Мвахаха. ОНИ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ XD В смысле, товарищи кобели (: Ну или неудачники, которых отшили и которым и без того ничего не светило бы Х)

Да нет, я думаю, он и не был настроен. Мне кажется у него типаж такой - флиртануть между делом.

Огрызается Блэкволл с ЖБ, если тот остается кунари. С Дорианом пререкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

Огрызается Блэкволл с ЖБ, если тот остается кунари.

О, вот это я точно никогда не услышу, так как у меня рука не поднимется на "Боевых быков". Они же тоже бро! А кунари... Сегодня союзники, а завтра "Так требует Кун" и уже совсем даже наоборот. Что "Чужак" и подтвердил. Поэтому у меня Блэки и Бык всегда кореша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...