Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из истории Блэка, мне было грустно слушать бантеры про его сестренку. До сих пор грустно вспоминать.

Самое забавное, что мы переругиваемся, а Каллен и Блэкволл друг к другу хорошо относятся) Приятно слушать, когда они друг друга упоминают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Jeina сказал:

Не ark, а arc, конечно)

Ааа, искупление, как подсказал мне яндекс-переводчик. "Выкуп ковчега" был более интригующий вариант:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, shtuchka сказал:

??
Я бы обоснуй почитала.

Я не заметила, чтобы он действительно изменил свое отношение к магам. Особенно умиляет его фраза при романе в духе "ты не такая, как остальные маги".  Зашибись, комплимент. Ну, и его отношение к Самсону это полнейший мрак и лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл напоминает Рона Уизли. Да, он не такой эффектный, но тем не менее без него вся партия будет фрик шоу как в ДА 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jeina сказал:

Особенно умиляет его фраза при романе в духе "ты не такая, как остальные маги".

А почему умиляет-то? Человек не имеет право на предвзятость по отношению к магам, исходя из собственного опыта? Не знала. И опять же. Чем предполагаемое мудачество (с вашей колокольни) Каллена обеляет Блэкволла?)

1 час назад, Orianna сказал:

Блэкволл напоминает Рона Уизли. Да, он не такой эффектный, но тем не менее без него вся партия будет фрик шоу как в ДА 2.

Ух, ты. И внезапно Блэки теперь у нас не контрастная составляющая, а прямо-таки незаменимый элемент XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну нет, Рон тоже поярче будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, shtuchka сказал:

Ух, ты. И внезапно Блэки теперь у нас не контрастная составляющая, а прямо-таки незаменимый элемент

Может и не незаменимый, но лично мне общение с ним дает отдых от наших страдальцев и фриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часа назад, Мышильда сказал:

Тут вы себе противоречите. По-вашему получается, что самые бесцветные как раз Кассандра и Каллен. Блекволл не разу ни рыцарь без страха и упрёка.

Интересно вы интерпретируете мои слова. Нет, я себе не противоречу. Я писала, что храбрость и т.д. -- положительные качества, но стандартные, и в игре они есть у многих спутников. Поэтому я их откидываю и смотрю, что есть в персонаже индивидуального. 

13 часа назад, Мышильда сказал:

У него большая и жирная клякса темного прошлого.

Там у каждого второго тёмное прошлое. 

13 часа назад, Мышильда сказал:

Однако, готовность взойти на эшафот, на мой взгляд, чего-то да стоит.

Про эшафот я уже писала. 

13 часа назад, Мышильда сказал:

А вы будто в булочной : эта сдоба простая - храбрый и сострадательный рыцарь - фи!, эта - с корицей, а эта с изюмом.

А персонаж и есть булка: положишь в него гадкую начинку, он будет гадким, положишь никакую -- никаким, вкусную -- вкусным.

13 часа назад, Мышильда сказал:

Вам требуется милая и трогательная слабость типа пристрастия к вульгарным любовным романам или застенчивости с заиканием.

Да, мне нужен какой-нибудь пунктик, но не обязательно милый и трогательный. Он придает персонажам своеобразие. А ну да, Блэк любит резьбу по дереву. Ну хорошо, он не просто бесцветный, он акварельный. 

13 часа назад, Мышильда сказал:

Между прочим ни Кассандра, ни Каллен остроумием не блещут и вполне серьезны. Остальные (записные остряки) прикалываются над ними.

Вы так акцентируете внимание на юморе, как будто у этих остряков своих личных качеств нет, только типовая склонность к хохмам. Да, я люблю хорошие шутки, но, для того чтобы персонаж получился ярким, скомороха из него делать вовсе не обязательно. Я это, кажется, уже писала. 

Изменено пользователем Лунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Orianna сказал:

Может и не незаменимый, но лично мне общение с ним дает отдых от наших страдальцев и фриков.

Но он же говорит вовсе не о каких-то простых вещах. Где там отдых, когда он допытывается, насколько высоки твои устремления?) Как раз в этом смысле слово "отдых" меня удивляет. Он же и есть страдалец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Но он же говорит вовсе не о каких-то простых вещах. Где там отдых, когда он допытывается, насколько высоки твои устремления?) Как раз в этом смысле слово "отдых" меня удивляет. Он же и есть страдалец.

Мне вот понравилось как он делал своего грифона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Orianna сказал:

Мне вот понравилось как он делал своего грифона.

Понимаю. У каждого своя причина возбудиться)) Кто-то на внешность западёт, кому-то героические поступки понравятся, а некоторым вон... достаточно грифона вырезать - и дело в шляпе! (:

1 час назад, Honesty сказал:

Но он же говорит вовсе не о каких-то простых вещах. Где там отдых, когда он допытывается, насколько высоки твои устремления?) Как раз в этом смысле слово "отдых" меня удивляет.

Шо ви понимаете. Какой там отдых, Блэки всё о России высокой морали думает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что это плохо, просто Блэкволл не про отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, shtuchka сказал:

У каждого своя причина возбудиться)) Кто-то на внешность западёт, кому-то героические поступки понравятся, а некоторым вон... достаточно грифона вырезать - и дело в шляпе!

Выбрала я Быка. Но не будь Быка романсила бы Блэкволла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shtuchka сказал:
51 минуту назад, Orianna сказал:

Мне вот понравилось как он делал своего грифона.

Ну ясное дело. "Резчица" же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2016 в 09:59, shtuchka сказал:

Чем предполагаемое мудачество (с вашей колокольни) Каллена обеляет Блэкволла?)

Эээ, а я разве это говорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Jeina сказал:

Эээ, а я разве это говорила?

Эээ, а тогда зачем затрагиваете тему Каллена, когда разговор идёт о Блэкволле? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, shtuchka сказал:

Эээ, а тогда зачем затрагиваете тему Каллена, когда разговор идёт о Блэкволле? ;)

 Как бэ не я ее начала затрагивать и речь не шла о том, что Блэк белый и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jeina сказал:

Как бэ не я ее начала затрагивать

Ну так и не я начала) Да я вообще Каллена не упоминала, и уж точно не пела ему дифирамбы в теме другого персонажа)

1 час назад, Jeina сказал:

и речь не шла о том, что Блэк белый и пушистый

Ага. Речь (у вас) шла о том, что Каллен мудак :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот персонаж.

У него есть черта характера, которая меня подкупила: он честен с самим собой. Он может сколько угодно представляться людям Блэкволлом, Серым Стражем, которому небезразлична судьба других людей, но для себя он всегда остается Томом Ренье – подлецом, по милости которого погибли невинные люди.

Немало лет прошло с тех пор, как был отдан злополучный приказ, а Блэк продолжает себя корить, пытается искупить вину, но понимает, что делает недостаточно. Отсюда и его вечная загруженность и меланхолия, трудно быть весёлым и жизнерадостным, когда совесть сжигает изнутри.

Поступок Ренье ужасен, но отчасти в нём есть и светлая сторона. Благодаря ему Том переосмысляет свою жизнь: прокручивает воспоминания из детства и юности и смотрит на них под другим углом. И то, что Блэк посвящает в столь личное Инквизитора, на самом деле дорогого стоит: это знак колоссального доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки Биовары коварные люди: они приучают меня любить то, что в реальной жизни мне совершенно не нравится. Я не любила сильно волосатых, бородатых и небритых мужчин. Но потом появились Дункан,Риордан,  дефолтный Хоук, небритый Андерс в DA2, волосатый Варрик. А теперь еще и Блэкволл. Это просто контрольный в голову)))

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2016 в 21:36, Orianna сказал:

Вот уж не ожидала Бишопа- что в нем вообще девушки находят? Ноющее сварливое нечто с подростковым менталитетом.

 

Не все сходят с ума по Бишопу, я, например, его ненавижу. Сколько игр ни играла, нигде больше второй такой сволочи не видела даже среди биг боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Lifaria сказал:

Не все сходят с ума по Бишопу, я, например, его ненавижу. Сколько игр ни играла, нигде больше второй такой сволочи не видела даже среди биг боссов.

Особенно дико читать отзывы вроде "Биш - прелесть, а Блэк - какашка". Уж по сравнению с Бишопом-то Блэкволл точно настоящий мужик. :slight_smile: Вообще смешно - то им Блэк мудак, фу-фу-фу, то вдруг оказывается, что мудаки - это здорово, но Блэк при этом фсе равно неправильный. :grin: Ну не нравится кому-то этот персонаж - да ради Бога, это нормально. Но во всем нужно знать меру.

 

Изменено пользователем Gamer088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк мудак, Биш тоже. Но Бишоп лично мне импонирует(но не привлекает как ЛИ) умом и честностью. 

Ты говоришь с Бишом, смотришь на Биша, ты знаешь что он из себя представляет. Этот персонаж не будет делать вид что он лучше чем он есть. 

Блэк такую кучу лжи вокруг себя нагородил, что становится неуютно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Лелька сказал:

Блэк мудак, Биш тоже. Но Бишоп лично мне импонирует(но не привлекает как ЛИ) умом и честностью. 

Ты говоришь с Бишом, смотришь на Биша, ты знаешь что он из себя представляет. Этот персонаж не будет делать вид что он лучше чем он есть. 

Блэк такую кучу лжи вокруг себя нагородил, что становится неуютно. 

Бишоп может запросто ударить в спину из-за хотелки своей левой пятки. С честностью как-то не очень совместимо. Разве что понимать  под честностью откровенное мудачество, мол я - такой, какой есть, и плевать мне на всех. Но я бы это скорее назвала наглостью и хамоватостью. Блэкволл искренне хочет измениться. стать лучше и убежать от своего прошлого. То, что он врал любимой женщине - вот это некомильфо, как и эта внезапная жертвенность - я хочу искупить свою вину, ну извини, дорогая, так получилось. Вот это действительно некрасиво. Но... никто не идеален. :slight_smile:

А что имеется в виду под умом? И по каким признакам Бишоп умнее Блэкволла?

Изменено пользователем Gamer088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю на счет вранья, но Блэкволл - один из немногих персонажей, к которому любой(!) Инквизитор может абсолютно спокойно повернутся спиной. Потому, что в спину Блэквол не ударит никогда. Он может уйти, если не разделяет политики Инквизитора, может быть, он мог вызвать Инка на поединок. Но в мире, где среди собственных шпионов можно откопать агента Кунари, такое стоит ценить.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...