Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томас, наверное, персонаж с самой печальной судьбой из спутников. Его сложно не простить, сложно оправдать его поступки. Я понимаю что он раскаялся, что он изменился. Но шок был слишком силен чтобы все так просто забыть. С другой стороны, своим участием в Инквизиции он загладил свою вину. Он воин, действительно сильный человек. Но как мне кажется ему самому этого не достаточно. И ему нужно время. И то что он выбрал в качестве объектов восхищения СС - понятно, ведь их смысл жизни изначально умирать чтобы жили другие.

Кстати, меня одного возмущает пренебрежительное и негативное отношение к СС в Тедасе? Храмовников/Магов все на раз прощают, а СС осуждают кто не попадя. Будто и не было 10 лет назад Мора, от которого СС спасли всем задницы.

А невозможно оправдать такое преступление. Можно объяснить смутную причину, почему он пошёл на это - хотел денег, был несколько легкомысленным, азартным и одновременно трусливым, но у него не было нужды в этом. Это не бедняк идёт воровать, не убийство в целях самозащиты - тут нет оправдания. Можно просто принять, как факт, что это было в жизни Блэка, и понять, что подобное больше никогда не случится.

Что за негативное отношение к СС? Кто осуждал? Т.е. их осуждали по сюжету, потому что они поддались контролю со стороны Корифея, убили бабушку-жрицу и пр. Но в целом, что-то я не видела особого осуждения. Разве что им не очень рады в населённых пунктах: пришёл Страж - жди беды. Либо кого-нибудь правом призыва заберут, либо порождения тьмы поблизости. Но в целом-то, вон, о героях-СС, о ГФ, вспоминают с почтением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно "не простить" человеку то, что было давно в его прошлом

Я в целом согласна, но вот тут бы сказала, что не инквизитору его прощать за его преступление. Люди, которые могли бы его простить, давно мертвы (ну кроме Морне, который тихо исчез в закадр). Понять и принять - можно, но говорить: "Я тебя прощаю за то, что ты убил другого дядю", - ну это как-то... Слишком много на себя брать, по-моему) 

 

Не может подавить в себе чувство вины как, например, Изабелла, которая скинула рабов в море, а потом жила себе дальше припеваючи, мучаясь лишь где-то о-очень глубоко внутри. 

А мне кажется, персонажам, которые совершили что-то плохое, но не корят себя за это (по крайней мере, так, чтобы было заметно), в целом больше склонны прощать. Но я тоже, поиграв диалог в тюрьме так и сяк, разложила впечатления по полочкам и поняла, что не могу одновременно любить наемного убийцу Зеврана и злиться на Блэкволла. Зевран-то творил вещи похуже, на мой взгляд, просто его собственное жизнерадостное отношение к происходящему как бы настраивает игрока на такой же лад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможно оправдать такое преступление. Можно объяснить смутную причину, почему он пошёл на это - хотел денег, был несколько легкомысленным, азартным и одновременно трусливым, но у него не было нужды в этом. Это не бедняк идёт воровать, не убийство в целях самозащиты - тут нет оправдания. Можно просто принять, как факт, что это было в жизни Блэка, и понять, что подобное больше никогда не случится.

Что за негативное отношение к СС? Кто осуждал? Т.е. их осуждали по сюжету, потому что они поддались контролю со стороны Корифея, убили бабушку-жрицу и пр. Но в целом, что-то я не видела особого осуждения. Разве что им не очень рады в населённых пунктах: пришёл Страж - жди беды. Либо кого-нибудь правом призыва заберут, либо порождения тьмы поблизости. Но в целом-то, вон, о героях-СС, о ГФ, вспоминают с почтением

.

Многие ругаются если взять их в качестве союзников после адаманта. И как по мне они заслужили осуждения намного меньше чем маги/храмовники. Они преследовали благородную цель, войн не устраивали, террора также не устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в целом согласна, но вот тут бы сказала, что не инквизитору его прощать за его преступление. Люди, которые могли бы его простить, давно мертвы (ну кроме Морне, который тихо исчез в закадр). Понять и принять - можно, но говорить: "Я тебя прощаю за то, что ты убил другого дядю", - ну это как-то... Слишком много на себя брать, по-моему) 

Да-да, я того же мнения, поэтому "не прощать" я ловко запихнула в кавычки. Ну по крайней мере в моём понимании кавычки должны были передать сказанную выше мысль)

 

А мне кажется, персонажам, которые совершили что-то плохое, но не корят себя за это (по крайней мере, так, чтобы было заметно), в целом больше склонны прощать.

Ещё раз ДА) По-моему, такие люди гораздо приятнее. Без это самого недобога-судьи внутри.

 

Многие ругаются если взять их в качестве союзников после адаманта. И как по мне они заслужили осуждения намного меньше чем маги/храмовники. Они преследовали благородную цель, войн не устраивали, террора также не устраивали.

Так потому что СС всё ещё уязвимы к контролю со стороны Корифея, поэтому союзники и ругаются. Вполне логично. Союзники не осуждают самих СС, просто не могут игнорировать возможную опасность. Ну, кроме Соласа, который не любит Стражей в принципе.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так потому что СС всё ещё уязвимы к контролю со стороны Корифея, поэтому союзники и ругаются. Вполне логично. Союзники не осуждают самих СС, просто не могут игнорировать возможную опасность. Ну, кроме Соласа, который не любит Стражей в принципе.

Как минимум Коул также осуждает их за поступки, а не боится, что они уязвимы. "Но они же делали людям больно! Ты должна была их прогнать" - вот и вся его аргументация :) Впрочем, Коул дух со своим особенным взглядом на мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как минимум Коул также осуждает их за поступки, а не боится, что они уязвимы. "Но они же делали людям больно! Ты должна была их прогнать" - вот и вся его аргументация :) Впрочем, Коул дух со своим особенным взглядом на мир. 

Ну, Коул - это воплощённое милосердие. У него очень однобокий взгляд (хотя меня поражает, ведь он и сам постоянно "делает больно", убивая десятками мобов, да и Ламберта укокошил. Т.е. убить убийцу - для него так же хорошо, как и спасти добряшку). Я чаще игнорирую его мнение, мол, мальчик, не учи взрослых, что к чему)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя меня поражает, ведь он и сам постоянно "делает больно", убивая десятками мобов, да и Ламберта укокошил. Т.е. убить убийцу - для него так же хорошо, что и спасти добряшку

Именно что. Насколько я помню, когда он присоединяется за храмовников, он так и говорит: "Я хочу помочь. Могу убивать плохих людей. Это тоже помогает".

...и тут я внезапно вспомнила первую встречу с Мордином. Викс цитирует сам себя, почти дословно  :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно что. Насколько я помню, когда он присоединяется за храмовников, он так и говорит: "Я хочу помочь. Могу убивать плохих людей. Это тоже помогает".

...и тут я внезапно вспомнила первую встречу с Мордином. Викс цитирует сам себя, почти дословно  :laugh: 

Даа) Только у Мордина это звучит как вполне разумное умозаключение на базе опыта, а у Коула - это противоречие его природе, с которого я немного негодую. Наверное, это результат его очеловечивания. И это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, лично для меня, не в убийстве семьи проблема, далеко не. Он трус и он заврался. Притом это даже не трусость, которая "боязнь за свою жизнь", это нечто... совсем низкое. Даже не позвать родителей - что мешало? - просто слушать, как мучают животное, которое ничем не может ответить. Одно это... омерзительно, и одно это показывает его гниль. Да, для меня больной вопрос, стоит представить ситуацию наяву и... Дальше все просто пошло по накатанной. Непонятно вообще, что он сделал хорошего, он даже смертью Блэкволла тупо воспользовался. И тут вдруг таким благородным и раскаивающимся стал, крестьян учит защищаться, инквизиции помогает. С чего вдруг? Не раскрыли. Ему не веришь. Показали, каким он был дерьмом с детства, но повстречал СС и пара недель с СС его резко облагородила. Ох, серьезно? И при всем этом он ещё кого-то осуждать берется.

До сих пор не знаю, что с ним делать после квеста.

...и пойду я отсюда, наверное ) не люблю пустые споры, а для меня уже ничего не изменить, слишком в разрез с моим мироощущением пошел персонаж.

Хех, но он хотя бы лучше Себастьяна! XD Я не хейтер, я разочарована )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И при всем этом он ещё кого-то осуждать берется.

Вот наверное именно из-за этого он меня дико раздражает, Уже кому как не ему следовало не судить других людей, а заткнуться и молчать в тряпочку. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые просто не умеют отличать прошлое от настоящего и разбираться в психологических сложносплетениях.

А я, вот, ирл ни разу не паладин =__= И на подкожном уровне я даже случай с собакой понимаю. Будучи ребёнком вообще многое непонятно, на каких-нибудь похоронах ребёнок может вдруг засмеяться, может бросить друга в беде, потому что самому становиться очень страшно, сила воли ещё не развита, понимание "хорошо" и "плохо" ещё не врезались в память и т.д.

 

Вот наверное именно из-за этого он меня дико раздражает, Уже кому как не ему следовало не судить других людей, а заткнуться и молчать в тряпочку. 

Кого он судит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, какую магию крови надо применить, чтобы вот эта вся фигня с Блэкволлом началась? А то не колется гад, ну никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы Инка, осуждает, когда тот вытаскивает его из тюрьмы. 

 

Почему он изменился я понимаю, с натяжкой, кое где додумав, как из мешка с дерьмом получился паладинстый паладин. Можно даже кое что списать на расстройство личности, когда Том решил взять себе личность Блекволла и резко изменил свое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наверное именно из-за этого он меня дико раздражает, Уже кому как не ему следовало не судить других людей, а заткнуться и молчать в тряпочку. 

А что мешает осуждать в других то, что ты осознаешь и осуждаешь в себе самом тоже? Я бы поняла претензию, если бы он себя полагал безупречным паладином, но он никого не судит строже, чем себя самого. И кстати, да, кого он осуждал? Инквизитора при определенном отыгрыше? Ну так это, кмк, даже не осуждение, пусть и выглядит таковым. Это взыгравшее разочарование: он надеялся в Инквизиции найти для себя подходящую нишу, возможность делать что-то геройское и возвышенное, а тут такой облом)) Несколько эгоистично, но очень жизненно. 

Хотя бы Инка, осуждает, когда тот вытаскивает его из тюрьмы. 

Все то же самое, он рассчитывал, что вот сейчас его казнят, и он разом за все заплатит и все искупит. А тут инк такой р-р-раз - и лишает его этой возможности. Ну как тут не возмутиться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, какую магию крови надо применить, чтобы вот эта вся фигня с Блэкволлом началась? А то не колется гад, ну никак. 

Нужно болтать с ним, одобрение повышать. Во временной промежуток после нападения Корифея он даст квест "Объяснения". Затем после выполнения сюжетных квестов в Адаманте и у Селины будет грустный разговор с ним в таверне (при романе не только разговор). Он свалит, оставив записку на конюшне, подбежит чувак, вроде посыльного, подтвердит, что Блэк пропал. Квест активируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэки - няшка, главная бородатая няшка всей Инквизиции.

Я бросила романсить Быка после его диалога с Серой:

- А у всех Серых Стражей такие бороды?

- Нет, только у меня.

- Почему это?

- Потому что вся сила серого Стража в его бороде. И я похитил все бороды у всех остальных Стражей. Ибо должен остаться только один!

 

В моих ушах зазвучала группа Queen, а сама я немедленно упала под стол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный дятька хочет искупить свою вину, еще мне в нем нравится то ,что с ним проще всего добиться максимального одобрения всего то нужна его брать собой когда подбираешь всякий мусор серых стражей и на битвы с вожаками ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как однажды сказал Борода, "мы то, что мы делаем". Да и кто из солдат безгрешен? А когда он сказал моему ушастому Инквизитору, что если весь мир пойдёт против неё то он сам отринет этот мир из- за его в дурновкусия, мне просто захотелось пожать ему руку. Может он и очень сильно оступился в прошлом, но сам по себе он хороший человек. 

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блэкволла оказывается сестра была

Разговор с Кассандрой. Я первую реплику не успела заскриншотить, там Блэк спрашивает о ее брате.

attachicon.gif51.jpg

Как оказывается может меняться диалог в зависимости от того разоблачен ли Блэкволл)

Тот же разговор с Кассандрой но только до его разоблачения:

Б: - У тебя есть брат (первая фраза не дословная)

К: - Был. До сих пор его очень не хватает.

Б: - А у меня сестренка. Младшая. Умерла, когда я был еще маленьким.

Б: - Я часто думаю: какой бы она могла вырасти?

К: - Наверное, похожей на брата

Б: - Создатель, неужто с бородищей? Нет уж, не пожелал бы ей такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто водил их вместе с Кассандрой, она после разоблачения в конце концов оттаивает или нет? А то я тут вывела их куда-то вместе погулять в начале игры (два танка практически без урона - это боль, но чего не сделаешь ради бантеров), так Касс в первом же диалоге разлилась соловьем: "Ах как я рада, что вы к нам присоединились, нам не хватает таких праведных воинов! Что, говорите, многие Стражи в прошлом были преступниками и негодяями? Ах, подумаешь, любой может исправиться и искупить вину, тем более посвятив свою жизнь такому великому ордену!"  :laugh: Кассандра, если бы ты знала, какое жестокое испытание ждет твои идеалистичные представления.

Вот и интересно теперь, представления испытание пройдут или все-таки нет? Простит в итоге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто водил их вместе с Кассандрой, она после разоблачения в конце концов оттаивает или нет? А то я тут вывела их куда-то вместе погулять в начале игры (два танка практически без урона - это боль, но чего не сделаешь ради бантеров), так Касс в первом же диалоге разлилась соловьем: "Ах как я рада, что вы к нам присоединились, нам не хватает таких праведных воинов! Что, говорите, многие Стражи в прошлом были преступниками и негодяями? Ах, подумаешь, любой может исправиться и искупить вину, тем более посвятив свою жизнь такому великому ордену!"  :laugh: Кассандра, если бы ты знала, какое жестокое испытание ждет твои идеалистичные представления.

Вот и интересно теперь, представления испытание пройдут или все-таки нет? Простит в итоге? 

Я тоже смеялась услышав этот бантер во втором прохождении :laugh:

В последнем их разговоре, мне кажется, Касс немного начинает оттаивать

ScreenshotWin32_0072_Final.jpg

 

post-56886-0-21146100-1418660674_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от Кассандры и "Ты прав, спасибо" звучит весьма дружелюбно, учитывая ее общую резкость. 

Оффтоп, но не могу не спросить. А что на голове у вашего инквизитора?  :ph34r: Очень похоже на головной убор Бриалы на балу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от Кассандры и "Ты прав, спасибо" звучит весьма дружелюбно, учитывая ее общую резкость. 

Ага, сильно выделяется особенно на фоне выражения "Я тебе врежу")) Прогресс на лицо)) Буду и дальше их таскать с собой, может Кассандра его простит.

Оффтоп, но не могу не спросить. А что на голове у вашего инквизитора?  :ph34r: Очень похоже на головной убор Бриалы на балу. 

Маска Императрицы если я не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла вчера квест Блеквола. Не хотела я его спасать, но решила не обрезать контент и попытаться-таки выслушать этого персонажа. Не прониклась. Он мне в тягость. А самое главное – я ждала от него раскаяния в совершенном поступке, но я его не увидела. Он не хочет, чтобы еще кто-то погиб из-за него (кстати казнили или нет того чувака так и не понятно), но в нем нет (или я не заметила) раскаяния в содеянном. Возможно, он жалеет, о том, что подставил своих людей, но он точно не сожалеет о том, что убил 4х детей. На прямой вопрос моей ГГ: «А как же дети?» он отвечает что-то в духе «в Орлее главное это род, вырезать так весь» и «на войне все средства хороши», а на замечание, что это была не война: «нет , война».

Человек всю жизнь был дерьмом. Сперва он позволил собаку мучать, потом он нечестно выиграл состязания и послал того, кто ему помог, потом он совершил преступление и подставил своих людей. И тут вдруг, всего каких-то 3 года назад (или даже меньше), Серый Страж его спас, и он стал хорошим? Да ладно. Стал бы хорошим – пошел бы в Вейсхаупт, сообщил о смерти Стража, отнес его друзьям и соратникам его вещи. Но нет, он нацепляет чужую личину, потому что это поможет ему скрыться от преследования. И бороду отращивает.

Да и само его поведение в личном квесте. Он хочет спасти своего бывшего помощника, это похвально. Но при этом он подставляет своих новых соратников, в лице Инквизитора в частности. Он вступил в Инквизицию, на него возложены определенные обязанности, но он пренебрегает ими, потому что ему что-то втемяшилось. Порядочные люди поступают не так. Они идут к ГГ, сообщают о проблеме (как Каллен), а если решение ГГ им не нравится, то идут и делают как задумывали (как Андерс).

Ну и добила меня, конечно, веселая попойка и игра в Порочную благодетель аккурат после суда над Томом. «Зачем ты меня вытащила, я готов был умереть», а через 5 минут ржет и в карты режется. Нет, я понимаю, что это совпадение, но более неудачное сложно было придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, он жалеет, о том, что подставил своих людей, но он точно не сожалеет о том, что убил 4х детей.

Нет. Он совершенно точно сожалеет о детях, да и об остальных жертвах тоже, и ничуть не меньше, чем о своих людях. При первом прохождении я тоже немножко офигела, что Блэкволл (и другие персонажи тоже) ставит себе в вину судьбу своих солдат и ложь, но не само убийство. Но оказалось, это тот случай, когда персонаж вам ничего не скажет о своих терзаниях, и нужно слушать его диалоги с Коулом, чтобы узнать, что он чувствует. С вики, извините за англ:

Blackwall: Why are you here? Do you even understand what's happening in the world?

Cole: I heal the helpless, give hope where there is hurt.

Blackwall: But you've killed before.

Cole: Yes. Before I knew what I was.

Blackwall: Why should we believe you can help now?

Cole: It hurts too much, I can't be me, have to be someone who never killed.

Cole: Help enough and I'm different, I'm not me. Believe it to become it.

Blackwall: Maker's balls.

Cole: We can change, if we want it enough.

Blackwall: You who heal the helpless... you're not angry about what I was hiding?

Cole: You never hid from me. Mockingbird, mockingbird... too many voices in the carriage. Maker, they're young. If I tell my men to stop, they'll know it was all a lie. Cold. Trapped. Heart hammering like axes on a carriage door.

Blackwall: Stop... please.

Blackwall: Cole. If you know what I am...what I'd done... why didn't you tell the others?

Cole: Everyone hides dead things. Everyone pretends. You wanted to fix it.

Blackwall: I'm a murderer.

Cole: You don't want to be. You made a new you. You ARE Blackwall. You killed Rainier.

Blackwall: If only that were possible.

Cole: You would stand between Rainier and the carriage. But you can't. It doesn't work like that. So you carry the bodies to remember.

Blackwall: I suppose I do.

Blackwall: What do you think your templar is doing now? Trying to make a new life for himself?

Cole: Stop. It isn't about you.

Blackwall: What?

Cole: Callier. His family. His children. You wonder if some part of them watches you still.

Cole: You wonder if they want you to feel guilty, if they want you to make up for what you did... but they don't.

Cole: If they're watching, all they want is not to have died. It isn't about you.

Blackwall: [sighs.] We are a pair, you and I. The victim and the murderer.

Blackwall: This templar who hurt you... you made him forget?

Cole: Yes. He knows he left the templars, but I'm not there. He just knows they made him someone he didn't want to be.

Blackwall: Why did you do that? You shouldn't have taken that from him.

Cole: Why?

Blackwall: Taking away a bad memory is one thing. Taking away guilt is another. Without that guilt, it's as though he never killed you.

Cole: Isn't the world better that way?

Blackwall: I... I don't know.

По-моему, из этих диаологов, из того, каким тоном он зовет себя убийцей и монстром, - более чем очевидно, что его мучает совершенное им преступление. А вот реакция советников и части сопартийцев меня как удивляла, так и удивляет. Например, Каллен, когда с ним говоришь в тюрьме, осуждает подставленных солдат, но ни словом не упоминает убитую семью. И он не один такой, это еще у кого-то из спутников проскальзывало. Хз, может, они подразумевают, что само преступление настолько ужасно, что о нем и упоминать не стоит, все и так понятно. Но меня коробит. 

На прямой вопрос моей ГГ: «А как же дети?» он отвечает что-то в духе «в Орлее главное это род, вырезать так весь» и «на войне все средства хороши», а на замечание, что это была не война: «нет , война».

Он это говорит, чтобы объяснить, почему его люди без вопросов ворвались и порубали толпу невинных людей, включая детишек. Для себя он оправданий не ищет, и если ГГ настаивает на том, что в этом не было необходимости, он соглашается, что его-то люди были не в курсе, но на самом деле в вырезании всей семьи действительно не было нужды. 

Стал бы хорошим – пошел бы в Вейсхаупт, сообщил о смерти Стража, отнес его друзьям и соратникам его вещи. Но нет, он нацепляет чужую личину, потому что это поможет ему скрыться от преследования. И бороду отращивает.

И Стражи бы совершенно точно поверили, ага, и риска, что они его и посчитают убийцей Блэкволла совсем не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...