Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер с конференции Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Где там боёвка была?

В новостях новые видео с боевкой. Правда заранее предупреждение- ежели боевка Да 2, JRPG и слешеров не во вкусе, лучше эти видео не смотреть. Во избежание ненависти к разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно скучно, если честно. Трейлер как трейлер, спутников показали в разных декорациях, да примитивные куски геймплея, под унылую болтовню. Шишка как от Ведьмака не дымится.

Запомнились только губы-сосиски Вивьен и та классная бронька, изображающая льва.

Что касается геймплея - какая-то дичайшая мешанина. Огромные прыжки, все взрывается, горит, ревет, шатается, всех трясет как эпилептиков - ничерта непонятно, что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали, что Лелиану пытает...Мередит. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается геймплея - какая-то дичайшая мешанина. Огромные прыжки, все взрывается, горит, ревет, шатается, всех трясет как эпилептиков - ничерта непонятно, что там происходит.

Зато много всего =) Не знаю, почему, но меня такая куча эффектов в DA, напротив, радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что людям не нравится боевка нормальная боевка. а перекаты если мне память не изменяет это перк включаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато много всего =) Не знаю, почему, но меня такая куча эффектов в DA, напротив, радует.

Я пока смотрел, единственное о чем думал - как это в мультиплеере смотреться будет. И что с такой боевкой мульт вполне возможен, вот там это будет выглядеть здорово, если забыть про вселенную, лор и персонажей, и просто наслаждаться мочиловом, как в МЭ.

А в сингле у меня это просто с местной атмосферой не вяжется. Весь такой закос под мрачнуху, серьезность, средневековье и блаблабла, а потом начинается боевка - все носятся как в попу ужаленные, прыжки, фейрверки, танцы с мечом... а потом битва заканчивается и снова СЕРЬЕЗНОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей убог хотя бы тем, что тактика в нем отсутствует как явление, что он перенасыщен яркими и нелепыми эффектами от скиллов и что скорость боя осталась такой же, как в Да 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер может и неплох сам по себе, но что-то явно не то. Вот музыка понравилась, "графон" в некоторых местах и, наверное, все. Нет ощущения, что это цельный ролик, как-будто просто нарезали из разных мест куски и быстренько склеили (особенно момент с Лелианой (это же она?) в самом конце совсем уж резко и не в тему появился). А еще Вивьен... боже, ну зачем делать настолько жуткие губы да еще с таким ужасным блеском?

Если недавний трейлер Ведьмака я с удовольствием посмотрел едва ли не десять раз, то трейлер DAI как-то не располагает к этому. Впрочем, играть мы будем совсем не в рекламные ролики, а потому остается только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хоть Д,АО и нравиться но вот иногда тормазнутая боевка раздражала. ну и это ролик для майкросовта значит под приставки а не для компа. мне бысрая боевка нравиться. с учетом что слешара я там не увидел. хотя кто то там его видет

сколько раз уже писали в доспехе можно кувыркатся. хотя для этого нужен опыт. и физическая выносливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в трейлере хороша была, до сих пор в голове крутится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что лелька всё так же хороша, да что там симпатичней даже стала :nyam: .... Ох буду её истязать :D...

Они примерно одинаковы. Ни трейлер Ведьмака, ни этот не впечатлил.

А геймплеем серия никогда не блистала, но в DAO были хоть какие-то потуги на реалистичность, а тут, похоже, от клоунады DA 2 не далеко ушли.

подождём с выводами, выйдет тогда и поглядим: римейк ли DA2 , или всё таки новая DA3 :yes3:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в трейлере хороша была, до сих пор в голове крутится. :rolleyes:

тогда гляньте кинематографичный трейлер Assasins Creed) там песня тоже шикарная *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное жалко что она не будет в пати, она советник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы какие-то чудные.)

Вы по рекламному ролику начинаете что-то там судить о боевой и тактической составляющей, особенностях механики игры. Жаловаться, что из ролика половина сюжета, его особенностей и нюансов не становится, как на ладони.

Это просто смешно.) Дождитесь игры. А ещё лучше - не смотрите ничего. Чем меньше информации - тем больше удовольствия и новизны в первый раз. Помните! "По-настоящему мы играем только однажды!". (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не удержусь. Эти губы из космоса видно, ну!

А ролик порадовал, правда приятных женских сопартийцев глаз не приметил. Зато есть Лелька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не удержусь. Эти губы из космоса видно, ну!

А ролик порадовал, правда приятных женских сопартийцев глаз не приметил. Зато есть Лелька!

Но она не ли, поэтому Инквизитор идет в бордель... Не действительно это издевательство, мужик-Кассандра, мумба-юмба-Вивьен, мальчик- с грудью Сера, и еще одна мумба-Сеншенель. Это блин издевательство, не одной симпатичной мордашки и на всем этом безрыбье показывают бывших пассий ГФ которые красотки и недоступны, они, что не могли хотя бы одну красотку запилить в партию??? Мужиков то вон пруд пруди на любой выбор, сделали бы там какую нибудь красотку аристократку, так фиг там, в общем тьфу на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она не ли, поэтому Инквизитор идет в бордель... Не действительно это издевательство, мужик-Кассандра, мумба-юмба-Вивьен, мальчик- с грудью Сера, и еще одна мумба-Сеншенель. Это блин издевательство, не одной симпатичной мордашки и на всем этом безрыбье показывают бывших пассий ГФ которые красотки и недоступны, они, что не могли хотя бы одну красотку запилить в партию??? Мужиков то вон пруд пруди на любой выбор, сделали бы там какую нибудь красотку аристократку, так фиг там, в общем тьфу на них!

Не действительно это издевательство, мужик-Кассандра, мумба-юмба-Вивьен, мальчик- с грудью Сера, и еще одна мумба-Сеншенель.

мужик-Кассандра

Cassandra disapproves.jpg

post-55227-0-68348400-1402389794.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужиков то вон пруд пруди на любой выбор
*Злорадно смеется* Вот! А теперь представтьте какого было нам, девушкам все предыдущие игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Злорадно смеется* Вот! А теперь представтьте какого было нам, девушкам все предыдущие игры!

Так вот вам Алистер, Зевран, Фенрис, Андерс)) а из девиц Изабелла, Морриган, Лелиана и Мэриль)

Всё вроде справедливо))

За что сейчас так с фем-ЛИ мстить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это издевательство, мужик-Кассандра, мумба-юмба-Вивьен, мальчик- с грудью Сера, и еще одна мумба-Сеншенель.

Мужиков то вон пруд пруди на любой выбор

Угу. Лысый эльф-наркоман, сверхинтеллектуальный одноглазый качок с рогами, Синяя Борода - СС, залихватский тевинтерский магистр-усач, потусторонний юнец-овсяный кисель... Тут уж точно, только бордель, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Лысый эльф-наркоман, сверхинтеллектуальный одноглазый качок с рогами, Синяя Борода - СС, залихватский тевинтерский магистр-усач, потусторонний юнец-овсяный кисель... Тут уж точно, только бордель, только хардкор.

надеюсь если будет бордель- то в этот раз без гномов и эльфа-трансвестита)) XD Иначе совсем станет печальна личная жизнь у Инквизитора)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...мальчик с грудью Сера...

Да ладно вам. Гоп-стоп эльфийка, что тут такого? Да и Кассандра норм.

9VkrVNS.png

А вообще у проекта нет конкурентов, т.к. сейчас партийные эрпоге редкость.

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще у проекта нет конкурентов, т.к. сейчас партийные эрпоге редкость.
В ААА сегменте нет, но партийные РПГ есть классом ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ААА сегменте нет, но партийные РПГ есть классом ниже.

И их никто не покупает в нужном количестве. Когда особо времени в играх разбираться не остаётся, а есть лишь возможность урвать пару часов в день на поиграть, то выбираешь то, что лучше и на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя РПГ не ААА класса, в которую с удовольствием играл, была Drakensang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...