Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Tiranyss сказал:

ниже же написал

Вот я и интересуюсь, откуда известно про историю, которую покажут на экране? Я покамест никаких намёков не наблюдаю.

А говорить про мискаст, когда не известна история, тоже мало смысла. Девица сама по себе вполне годная для того, чтобы по руинам лазить. Не тощая, соплёй не перешибёшь, не перекачанная, акробатические кунштюки будут выглядеть органично, глаза глазастые. А то, что грудь из майки не вываливается, так это даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят про мискаст. Окей, а кого бы вы взяли на роль Лары с перезапуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, VlReaderr сказал:

Вот я и интересуюсь, откуда известно про историю, которую покажут на экране? Я покамест никаких намёков не наблюдаю.

А говорить про мискаст, когда не известна история, тоже мало смысла. Девица сама по себе вполне годная для того, чтобы по руинам лазить. Не тощая, соплёй не перешибёшь, не перекачанная, акробатические кунштюки будут выглядеть органично, глаза глазастые. А то, что грудь из майки не вываливается, так это даже хорошо.

то ,что при создании фильма вдохновляются перезапуском 2013 - не секрет, по превьюшке у нас Ларка с луком на непонятном острове. Лейтмотив будет общий. Каких намеков еще надо ?
Окей, для меня она мискаст, ибо с Ларкой ну вообще никак не ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ингвар сказал:

Окей, а кого бы вы взяли на роль Лары с перезапуска?

Сейчас известные граждане начнут заливаться соловьём о некой Камилле Ладдингтон, основная заслуга которой - в роли mocap-подопытной и голосового донора для Ларочки образца 2013-го года. :rolling_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю и не разбираюсь в актрисах/ актерах...

Но я надеюсь, что наука найдет способ клонировать и/или омолодить Кейт Бекинсейл. 

 

П.С. Камилла пускай идет лесом. У нее и в игре-то хорошей Лары не получилось. 

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ингвар сказал:

Все говорят про мискаст. Окей, а кого бы вы взяли на роль Лары с перезапуска?

А никого. Такой фильм вообще не должен появляться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LaraLara сказал:

А никого. Такой фильм вообще не должен появляться.

 

..сказала Ларалара, которая в теме Терминатора Генузиса активно доносила идею, де, не вам решать, быть этому фильму или не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ремейк вполне зашёл, во вторую правда пока не играл.

Хрен бы с ними, жопой и титьками(нет), но монтаж, постановка и прочее выглядят ещё более уродливо, чем ее шея на постере. При просмотре постоянное ощущение, что сейчас Курицын из-за угла выпрыгнет.

Показать содержимое  

inx960x640.jpg

Hide  
Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cure сказал:

..сказала Ларалара, которая в теме Терминатора Генузиса активно доносила идею, де, не вам решать, быть этому фильму или не быть.

... и которая с тех пор изменила мнение, потому и утверждает сейчас обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kiberfreak сказал:

монтаж, постановка и прочее выглядят

Монтаж, постановка и прочее, пардон, чего? Тизера трейлера? Офигенный источник, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Монтаж, постановка и прочее, пардон, чего? Тизера трейлера? Офигенный источник, да.

Если даже тут так блевотно, в рекламном материале, специально сделанном для того, чтобы подогреть интерес к фильму, то вывод напрашивается сам собой. 

На моей памяти ни разу не было, чтобы из отвратного трейлера\тизера выросло хорошее кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kiberfreak сказал:

блевотно

Почему-то у нынешних школьников в том, что заменяет им ум, есть странное мнение, будто мир вокруг раскрашен только в чёрное и коричневое. Оттого и в репликах этих школьников слишком часто встречаются всякие анально-фекальные и прочие пищеварительные эпитеты.

А девочка новая от всяких мясорубных шнеков уворачивается гораздо эффектнее и красивее Анжелы. Если это, гм, блевотно, то я уж даже не знаю, как стоит характеризовать предыдущие явления Ларисы в синематографе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VlReaderr сказал:

Почему-то у нынешних школьников в том, что заменяет им ум, есть странное мнение, будто мир вокруг раскрашен только в чёрное и коричневое. Оттого и в репликах этих школьников слишком часто встречаются всякие анально-фекальные и прочие пищеварительные эпитеты.

А девочка новая от всяких мясорубных шнеков уворачивается гораздо эффектнее и красивее Анжелы. Если это, гм, блевотно, то я уж даже не знаю, как стоит характеризовать предыдущие явления Ларисы в синематографе.

Мне далеко за школьный возраст. Тизер выглядит как шлак категории B. И как верно отметили - это именно лучшие материалы, которые должны заинтересовать.
Мне фильмы с Джоли тоже не кажутся фонтаном, но там хотя бы чувствовался рабочий профессионализм постановщиков и операторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще. Картинка нормальная, девочка нормальная.

Показать содержимое  

xdPqNygbUXAdLfilrOSnrWoRwZd.jpg

Hide  
Сценарий и режиссура хуже предыдущих "Расхитительниц" уж вряд ли будут, ибо некуда. О чём тут такой прям негатив, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Мне далеко за школьный возраст.

Вот и лексика у тебя совсем другая

7 минут назад, LoginamNet сказал:

И как верно отметили - это именно лучшие материалы, которые должны заинтересовать.

Это никакие не "лучшие материалы", а непонятно откуда взятая нарезка непонятно чего. Официальный ролик, который должен заинтересовать, содержит хотя бы название студии. А в этом ролике я никакого названия студии не вижу. Мало того, "This film is not yet rated". Ребята, вы что, всерьёз на этом строите мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VlReaderr сказал:

Ребята, вы что, всерьёз на этом строите мнение?

Вполне. Как показывает практика за последние лет 20 - если первые промо экшен-муви отстой, то и сам фильм того же качества. Исключением был пожалуй лишь Дредд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, VlReaderr сказал:

девочка нормальная

Я даже больше скажу - замечательная. Ну а её ли это роль, мискаст ли она для этого фильма (категории B, как тут уже выяснили)?.. Что ж, вряд ли хоть один сколько-нибудь приличный актёр может похвастать на 100% безупречным послужным списком. Так-то "Оскара" своего она получила за вполне драматическую роль, пусть и в несколько политкорректном фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VlReaderr сказал:

Почему-то у нынешних школьников в том, что заменяет им ум, есть странное мнение, будто мир вокруг раскрашен только в чёрное и коричневое. Оттого и в репликах этих школьников слишком часто встречаются всякие анально-фекальные и прочие пищеварительные эпитеты.

Хера се! Только по "блевотно" догадался, что я прыщавая малолетка. А ты хорош. За кого в дотку гоняю сможешь определить по еще каким эпитетам?

Фильмы с Джоли вполне себе неплохие боевички для своего времени. Здесь же какое то директ-ту-двд гавнище с дешевыми спецэффектами и ускорением кадра в 2017 году.

27 минут назад, VlReaderr сказал:

А девочка новая от всяких мясорубных шнеков уворачивается гораздо эффектнее и красивее Анжелы

И вообще. Картинка нормальная, девочка нормальная.

Ну хоть понятно, что взрослым дяденькам заменяет ум. А еще про школьников говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На личности завязываем переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, LoginamNet сказал:

Как показывает практика за последние лет 20 - если первые промо экшен-муви отстой, то и сам фильм того же качества.

Вот только промо всегда содержит название студии.

Показать содержимое  

В отличие от непонятного ролика из непонятного источника. 

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Сейчас известные граждане начнут заливаться соловьём о некой Камилле Ладдингтон, основная заслуга которой - в роли mocap-подопытной и голосового донора для Ларочки образца 2013-го года.

Мне ремейк 2013 года очень даже зашел. До этого я Ларой Крофт не интересовалась. Ради интереса запустила игру 2007 года. Посмеялась, удалила. Если бы мне было лет 13  - игра бы мне зашла на ура, но уже не тот возраст, видимо. (По той же причине я сейчас не играю в Jedi academy, например, просто выросла из этой игры, а жаль)  Поэтому да, я требую фильм с  Камиллой Ладдингтон!! или как ее там... :В 

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти то какие :) Впрочем, началось это еще с утверждения Алисии в роли Ларки. Сиськи страшная сила xD

На самом деле тут к бабке не ходи, а фильм будет на пятерочку по версии кинопоиска. Я изначально слабо себе представляю, как на основе этой игры можно снять что-то прям вот офигенное. Приключенческие боевечки уже давно так не цепляют как раньше. Типичное паразитирование на культовой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приключенческих боевиков днём с огнём не сыщешь в принципе. А Тумбочка 2013 очень даже кинематографичная, вплоть до самого нарратива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, I'am'Pain сказал:

Ради интереса запустила игру 2007 года. Посмеялась, удалила.

Дак ясное дело, это ж просто переделанная с более или менее современной графикой самая первая TR, которая была революционной только геймплейно.

Я б сказал, что в наше время для ознакомления с серией достаточно взглянуть на Underworld. И если понравится, то ещё и на Legend.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, VlReaderr сказал:

Почему-то у нынешних школьников в том, что заменяет им ум, есть странное мнение, будто мир вокруг раскрашен только в чёрное и коричневое. Оттого и в репликах этих школьников слишком часто встречаются всякие анально-фекальные и прочие пищеварительные эпитеты.

А девочка новая от всяких мясорубных шнеков уворачивается гораздо эффектнее и красивее Анжелы. Если это, гм, блевотно, то я уж даже не знаю, как стоит характеризовать предыдущие явления Ларисы в синематографе.

Послушай, дитя, что тебе скажет много раз обжегшаяся тридцатилетняя (ну, почти) тетенька: цвета, ракурсы, постановка кадра и главная героиня выглядят как это самое коричневое. Примерно так же выглядел рваный тизер "Бладрейн" от Уве-чье-имя-нельзя-наззывать. Тут только камеры дороже, чем у него, поэтому все выглядит не так мыльно. Зато у Уве героиня была все же лучше подобрана. Викандер же выглядит как недокромленный угловатый подросток - даже хуже, чем игровая Лара из ребута. И я не буду тут писать простыню о том, что дженерик девочка с луком уже лет пять как всех задолбала, а классическая Лара была эскапизмом на все времена про красивую женщину с большими пушками, и поэтому снимать надо как раз по классической Ларе, ибо сейчас такого кино как раз не хватает не фоне голодных дивергентов-мстителей против супермена. Но не буду, а то "не школьники" тотчас поднимут вой на тему высокого искусства.

 

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...