Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на XOne/X360; Action-Adventure года


UmC8He6.png


Платформы: XONE, X360, PC, PS4 | Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Crystal Dynamics | Издатель: Square Enix

Дата выхода: 10 ноября 2015


В игре Лара отправится в Сибирь, где будет сражаться с неким орденом и медведями. Она может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать, использовать травы и ткань для лечения. Количество головоломок в игре увеличится, а боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Поведение врагов варьируется в зависимости от времени суток


Скриншоты  

mj3CIGO.jpgiMdXxvZ.jpgG2HdKoE.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДООО Именно Анчартед придумал беготню от третьего лица в сопровождении взрывов и падения разных фишек со стен во время лазанья.

=___=

Там намного глубже схожесть вплоть до концепт-дизайна игрового. Особенно комбата.

Кроме свободы\эксплоринга. Тут у ТР "свое".

Мне в Ларе геймплей больше нравится. Он гармоничней и нет ощущения отстрела волн противников, от которого Анчартед даже к третьей части не избавился.

Ну и да, я не увидел ничего ужасного в сюжете. Он был вполне достоин и не вызывал резкого отторжения. И чем он с геймплеем у тебя не сочетается? Как раз таки сюжетные фишки адекватно дают доступ к геймплейным.

Он корявей, а волны там так же есть.

Может быть в том, что вначале Лара сокрушается и плачет, а потом идет и гасит всех только так?) Это же все с серьезной миной подано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он корявей, а волны там так же есть.

Да ладно, чем же он корявей? А волны есть, но они не выпячиваются так, что это единственное, что ты запоминаешь обо всех перестрелках.

Может быть в том, что вначале Лара сокрушается и плачет, а потом идет и гасит всех только так?) Это же все с серьезной миной подано.

И потом сидит у психотерапевта. Собственно то, как она очервствляется от убийств вполне себе нормально показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно то, как она очервствляется от убийств вполне себе нормально показано.

Был очень классный момент, когда она выныривает из лужи крови и кишок - я думал что если она сейчас не спятит, то точно останется очень жесткой в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чем же он корявей? А волны есть, но они не выпячиваются так, что это единственное, что ты запоминаешь обо всех перестрелках.

Поведением врагов (к слову, тут даже анимашки очень похожи на Анч особенно у "большого" врага), механикой стрельбы, анимацией иногда в рукопашке . У меня местами было впечатления дерганости происходящего. И это не к фпс вопросы)

И потом сидит у психотерапевта.

После целой bloodybath она там нормально себя чувствовала. All game

Вообще резкое "падение" постфактум смотрится еще глупее.

Но тут пока рано судить, ибо еще ничего толком не показали в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведением врагов (к слову, тут даже анимашки очень похожи на Анч особенно у "большого" врага), механикой стрельбы, анимацией иногда в рукопашке . У меня местами было впечатления дерганости происходящего. И это не к фпс вопросы)

Ничего такого не наблюдал. Противники вели себя ровно настолько же тупо, как и везде, стрелять было очень комфортно (чего не скажешь о первом анче), рукопашка тоже нарицаний не вызывала.

После целой bloodybath она там нормально себя чувствовала. All game

И? Я считаю, что она была в полушоковом состоянии, и половина происходящего у неё была смесь адреналина и попытки отрешения от происходящего за счёт имитации нормальной деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, сейчас нет сил спорить ( потом как-то может напишу еще раз. вроде где-то писал уже.

ТР игра неплохая, но я был хотел от нее другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТР игра неплохая, но я был хотел от нее другого.

А я не ждал её вообще, и в итоге получил отличную дозу удовольствия.

Сиц, сейчас нет сил спорить

Ну я в любом случае при своём мнение. Мне рестарт Лары нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? Я считаю, что она была в полушоковом состоянии, и половина происходящего у неё была смесь адреналина и попытки отрешения от происходящего за счёт имитации нормальной деятельности.

У Ларочки наверное галлонами там вырабатывается адреналин тогда.

Не надо короче. Проблема была и проблема размером с ананас.

Сюжет явно писался человеком который не играет в игры и не понимает как они играются. У ж точно как играется Тумб Рейдер. Сюжет с катсценами был про одно, геймплей про другое.

И что самое печальное - психотерапевт выглядит бредом и для Сюжетной Лары 1 и для Геймплейной Лары 1.

Но геймплей я думаю в любом случае бодрым будет, так что ждёмс.

P.S. Название дурацкое по тем же причинам. Лара и так уже райзнулась в первой части.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Ларочки наверное галлонами там вырабатывается адреналин тогда.

Эммм, да. Это как бы очевидно.

Не надо короче. Проблема была и проблема размером с ананас.Сюжет явно писался человеком который не играет в игры и не понимает как они играются. У ж точно как играется Тумб Рейдер. Сюжет с катсценами был про одно, геймплей про другое.

Ну, значит я тоже не играю в игры и не понимаю, как они играются. Договорились.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет явно писался человеком который не играет в игры и не понимает как они играются. У ж точно как играется Тумб Рейдер. Сюжет с катсценами был про одно, геймплей про другое.

Такое ощущение, что все наслушались жирного очкарика, который в Игромании раньше работал. Не только у Лары такая проблема. В Фар Крае 3 ровна такая же лабуда! "О нет! Я случайно убил человека и я очень слаб!" А уже через 5 минут Мальчик вынес целый блок пост. Такого хлама полно в играх, которые пытаются взять на себя арку про рост характера, но достается только Ларе...

Проблема конечно есть, но всеобщий драматизм вокруг этого просто смешон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фар Край 3 развлекательный тир. К нему по определению нельзя с сурьезным лицом подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара потеряла близких людей, убила кучу народу, выжила на проклятом острове и ей нельзя сходить к психотерапевту? Бредовая идея? Серьезно? О_О

Макса Пейна из неё хотите сделать чтоль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фар Край 3 развлекательный тир. К нему по определению нельзя с сурьезным лицом подходить.

А Джампинг-пазл-экшен Лары всегда был колодцем драматизма и серьезности в играх? Стоп. Что? На самом деле это просто геймерская су...щность. Если идея в игре сравнительно новая, он забьет на все недостатки. А вот уже следующей игре что называется хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в прошлой части пытались в "мрачняк и реалистичность", в итоге Лара уже к четверти игры сносила врагов пачками одним луком (а не пистолетами, как раньше - точно прогресс). Ну не умеют они в это. Так пусть и не стараются. Предыдущий образ был очень классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу бу бу бу бу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джампинг-пазл-экшен Лары всегда был колодцем драматизма и серьезности в играх? Стоп. Что?

Лол, так как раз ребут "решил им стать" по полной (даже если не брать Angel of Darkness).

Игру собственно и разрабы позиционировали как суровое становление Лары и пиарили по этому пункт. Одну охоту как подавали чуть ли не как сурвайвл, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий образ был очень классный.

Шорты с сиськми? Не, с меня точно хватит. Этот образ конечно в детстве радовал, но новая Лариса наконец то не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну охоту как подавали чуть ли не как сурвайвл, лол.

По-моему, это был ещё совсем древний пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шорты с сиськми?

Она хотя бы соответствовала. Яркая, остроумная, ловкая, талантливая, умелая - и при это красотка, да. Мне очень даже нравится, причем перебора не увидел, если не считать чисто фансервисного супер-бюста (который тоже окей). Проблема была с сюжетом, в основном.

Здесь же мы имеем хиленькую, худенькую, пищащую Лару, которые, тем не менее, делает все то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это был ещё совсем древний пиар

Неа. Там уже показывали "тот самый эпизод встречи с волками" и "охоту на оленя, чтобы кушать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь же мы имеем хиленькую, худенькую

Мы как то в разные игры играли. У новой ларки как раз спортивные формы, а не пусикэтдолс. И физически она как раз таки было готова более чем. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо быстрого превращения Лары из хрупкой девушки в хладнокровного убийцу, были еще серьезные проблемы с второстепенными персонажами.

А еще лично меня напрягает желание Пратчетт сделать из главного игрового секс-символа лесбиянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, так как раз ребут "решил им стать" по полной (даже если не брать Angel of Darkness).

.

То есть ты серьезно веришь в то что до ребута первого или второго все было серьезно. Ты надомной издеваешься и вытаскиваешь эти вещи из шляпы?

Игру собственно и разрабы позиционировали как суровое становление Лары и пиарили по этому пункт. Одну охоту как подавали чуть ли не как сурвайвл, лол.

Как темную историю позиционировали. В смысле без бондианы, когда из Гималаев, на бал в Нью Йорке, а потом в Африку..

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы как то в разные игры играли.

Мне так показалось. Образ, тем не менее, получился именно слабой женщины. Да, понятно, почему.

Только вот, как я и сказал - делать она практически сразу начинает то же, что и в предыдущих играх, только здесь еще ноет и скулит время от времени. Я утрирую, конечно. Но серьезно воспринимать это не очень получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо быстрого превращения Лары из хрупкой девушки в хладнокровного убийцу, были еще серьезные проблемы с второстепенными персонажами.

В каклм экшене (фильме или игре) сейчас раскрывают второстепенных персонажей в первой части? Но опять же достается только Ларе во всех экшенах второстепенные стоят для картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...