Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Трейлер партии с E3 2014 (UPD)

Рекомендуемые сообщения

dai_characters_vivienne_05.jpg

BioWare на конференции Electronic Arts показала трейлер, который демонстрирует часть партии Инквизитора в Dragon Age: Inqusition. Как раз о тех персонажах, чьи скриншоты с цитатами публиковались до E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серия настолько различается между играми (по атмосфере, стилю, геймлпею), что я бы вообще рассматривал DAO и DAOA как одну серию, а DA2 и DAI как совсем другие игры, по ошибке названные так же. Так же как был квест Neverhood, и его продолжение Skullmonkeys в жанре.... платформера! А так да, мир тот же.

Ну так ДА объединяет не атмосфера, геймплей и стиль. Все они объединены одной вселенной и одной историей) Лично мне именно они дороги) Особенно после прочтения книг и комиксов, все сюжеты складываются в очень богатый и насыщенный событиями мир, за изменениями которого интересно наблюдать)

ИМХО, конечно)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё нравится, и лица, и голос, жду осени! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ДА объединяет не атмосфера, геймплей и стиль. Все они объединены одной вселенной и одной историей) Лично мне именно они дороги) Особенно после прочтения книг и комиксов, все сюжеты складываются в очень богатый и насыщенный событиями мир, за изменениями которого интересно наблюдать)

ИМХО, конечно)

Единственная связь между DAO и DA 2 одни и те же личности появляющиеся в обеих частях, в отличие от МЕ (там хотя бы ГГ один и тот же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кассандра? Она ж нормально выглядит.

Тоже страшная на мой взгляд. Сразу оговорюсь, что своё мнение не навязываю.

Касательно волос - меня бы устроил бы даже явно устаревший уровень ДА2. И они утверждают, что не могут сделать на фросбайте то, что у них получалось на старом движке?.. Звучит как левые отговорки, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать тему ДАО Vs ДА2 идём в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно волос - меня бы устроил бы даже явно устаревший уровень ДА2. И они утверждают, что не могут сделать на фросбайте то, что у них получалось на старом движке?.. Звучит как левые отговорки, если честно.

Ну почему. Новый, не знакомый движек. Сейчас лишь бы работало, а уже потом будут крутые штуки с его помощью делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый, не знакомый движек.

Он просто геморный. Позволяет делать классные вещи, но с ним надо трахаться и разбираться. Но основная проблема не в этом. ДАИ - кроссген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, создатель! Как же мне невтерпёж надавать люлей злу, по замыслам BioWare!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Страж хорош! Старина Дункан снова с нами. Видно он был настолько суров, что пришил себе голову обратно. А какая здоровая у него штуковина! Хвала Андрасте, все эти андерсы-алистеры почили в бозе. DAI обещат быть суровой игрушкой про настоящих мужиков. Даже Кассандра соответствует. Правда есть некоторые опасения насчет Кольки. Поглядим. Если попробует утопить моего гномика в обильном потоке своих соплей - сразу получит топором промеж глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему все тетки такие страшные?

Ну во первых для процветания нестандартной ориентации, скажут одни. Это ваше женское мнение скажут другие. А я скажу, чтобы школоло объекты любви в реале искало, а не на 3Д модельки фапало ))

Он просто геморный. Позволяет делать классные вещи, но с ним надо трахаться и разбираться. Но основная проблема не в этом. ДАИ - кроссген.

Читайте как - вывих мозга вам гарантирован, если без подготовки в него полезете.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ииииииииии "Бык" опять со спины.

Прям ТалиЗорвас...

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Страж хорош! Старина Дункан снова с нами. Видно он был настолько суров, что пришил себе голову обратно. А какая здоровая у него штуковина! Хвала Андрасте, все эти андерсы-алистеры почили в бозе. DAI обещат быть суровой игрушкой про настоящих мужиков. Даже Кассандра соответствует. Правда есть некоторые опасения насчет Кольки. Поглядим. Если попробует утопить моего гномика в обильном потоке своих соплей - сразу получит топором промеж глаз.

Блеквалл? Это Дункан? Ну-ну. Каждому свое. По мне так они просто земляки но не более.

Ииииииииии "Бык" опять со спины.

Прям ТалиЗорвас...

Прикинь если в Игре Бык всегда будет со спины показан. А как только камеру повернешь на анфас он тут же отвернется 8) Это будет очень жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлеры с выставки не то чтобы прям вахвах, но посмотреть и послушать интересно. Голос фемИнка какой то смутно знакомый увы не Дженнифер Хейл. Вивьен с серыми глазами смотрится...ну неприятно, по другому не скажешь. А вот Сера - и носик у нее пумпочкой и волосы ужасно ненатурально смотрятся на общем фоне, но очаровательна и все тут. Наконец то в команде очаровательная эльфка за три то части. "Бык вид со спины" уже поддостал, хотя спина то ого-го. О, и Страж. нужно больше Стража.

Насчет старых знакомцев...

Про Лелю у меня смутное подозрение что в этой части с ней доделают то, что некоторые игроки с ней сделали у Урны праха. А Морька шмотки старые так и не выбросила, а ведь несолидно уже в тряпье по болотам за героями скакать то ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему. Я смотрю, тут собралось сразу несколько специалистов в области анимирования. В частности, анимирования волос. Предлагаю вам написать письмо биоварам с просьбой разрешить вам проанимировать длинные прически, раз уж вы такие профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вивьен с серыми глазами смотрится...ну неприятно, по другому не скажешь.

А мне Вивьен внезапно понравилась. Я даже испытал желание позаигрывать с ней. Мне кажется я остановлюсь на бдсм с Вивьен, да.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой против дракона:

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу,какая суровая модерация. Ну чтож, наверное к лучшему.

Правильно, к модератору нужно относиться с влажным одобрением, а то будет бегать за тобой до конца жизни, как за мной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой против дракона:

Надеюсь, будет нормальный, "командный" обзор сверху со свободной камерой, а не только от первого лица, чай, не в шутер играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет нормальный, "командный" обзор сверху со свободной камерой, а не только от первого лица, чай, не в шутер играем.

Ну не первого,а 3го - не знаю, где вы там вид аж от первого лица увидели) Тактический обзор будет, его уже показывали на прошлых выставках(пакс), да и свежие скрины с ним показывали на Е3. Так же мб сегодня вечером покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет нормальный, "командный" обзор сверху со свободной камерой, а не только от первого лица, чай, не в шутер играем.

Меня больше интересует таргет-метка у лучника и мага на драконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше интересует таргет-метка у лучника и мага на драконе.

Это, насколько я понимаю, как раз тот самый механизм "разных частей тела". То есть нужно атаковать и ноги, и руки, и голову, и хвост. Там когда таргет метка наводится, видно надписи вроде "right leg" и полоска хп, не относящаяся к основному хп дракона.

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не первого,а 3го - не знаю, где вы там вид аж от первого лица увидели) Тактический обзор будет, его уже показывали на прошлых выставках(пакс), да и свежие скрины с ним показывали на Е3. Так же мб сегодня вечером покажут.

Первого или третьего - разница невелика, если камера фактически в режиме POV. Тактический обзор тоже может быть с изъяном, если вспомнить, как его реализовали в ДА2. Камера должна быть именно свободной.

Меня больше интересует таргет-метка у лучника и мага на драконе.

Ну так и раньше метка была - большой кружок на земле\полу вокруг выбранного в качестве цели объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и раньше метка была - большой кружок на земле\полу вокруг выбранного в качестве цели объекта.

Это явно не метка "бью этого врага". Скорее как верно заметили выше - по частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это явно не метка "бью этого врага". Скорее как верно заметили выше - по частям.

Опять же, разница невелика - механика та же, только прежде, чем убить жирную вражину, нас заставят отчекрыжить\отстрелить ей что-нибудь особо ценное.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой против дракона:

У Сэры кто-то украл колчан. Будет печально если это так и уйдет в релиз. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...