Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic - Новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Буря отгремела, теперь пора ознакомиться с новыми фактами. Ниже идут мини-обзоры Star Wars: The Old Republic от различных игровых изданий.

1UP:

После месяцев слухов, BioWare показала свою MMORPG, основанную на вселенной Звёздных Войн и называющуюся Star Wars: The Old Republic. Компания сделала официальный сайт, так же мы присутствовали на презентации. Вот, всё что мы имеем.

BioWare не называет даты выхода и игра анонсирована пока только для PC. Однако возможность портирования на консоли не отрицается. Будет открытый бета-тест игры.

События игры происзодят через 300 лет после обоих KotOR'ов. Джедаи и Ситы по прежнему в состоянии войны и игроки смогут выбрать какая сторона конфликта им больше нравится - Галактическая Республика или Империя Ситов. Однако сюжет оставляет возможность морального выбора на каждой из сторон. "В Империи и Республике есть не только Ситы и Джедаи, поэтому для нас было важно разделить идеи фракции и добро со злом" - говорит главный сценарист Даниэль Эриксон. В SW: TOR вступление в одну из фракций не означает что вам придётся совершать только хорошие или только плохие поступки. Сюжет игры будет расширен напарниками, которые будет следовать за вашим главным персонажем, помогать в боях и комментировать решения.

Эриксон также хочет сделать Ситов такими злодеями, которым можно посочувствовать, обьясняя это тем, что они - целая культура, которая была изгнана Джедаями. "Они обычные люди. Они имеют свою законную точку зрения. Вы будете верить в то, что поступки, которые вы совершаете будут иметь влияние и вы будете гордиться тем, где вы есть." Он обещает что это даст каждой миссии уникальное значение, в отличии от стандартых забегов за вещами на ранних стадиях в большинстве других MMO.

В двух фракциях буду различные классы, каждый из который будет иметь собственную разветвлённую сюжетную линию, основанную на этических выборах, которыми так славятся BioWare. Известо будут Джедаи и Ситы, однако такое классы как Пехотинцы и Дроиды-Убийцы также будут возможны. В этой игре BioWare хочет сделать игроков ответствеными за их выбор и поступки.

Касательно вселенной, игра обещает "дюжины" миров хорошо известных фанатам Звёздных Войн, например Корусант, Титон и Коррибан. Некоторые планеты будут оплотами Имерии или Республики, в то время как другие будут полями сражений.

И в заключении, игра не является заменой Star Wars Galaxies, которая будет и дальше поддерживаться.

Videogaming247:

Главный сценарист игры,  Даниэль Эриксон, сообщил что SW: TOR будет содержать столько сюжетного контента, сколько BioWare никогда не предоставляла. Он считает что игроки смогут даже играть в неё как оффлан-игру если захотят.

Когда у него спросили как будут сочетаться RvR и сюжетные линии, Эриксон сказал что они будут полностью переплетены. "Это Звёздные Войны" - подчеркнул он. 

Эриксон уверен что от игры будут в восторге даже те поклонники BioWare, которые ненавидят MMO.

Портирование Star Wars: The Old Republic, так же как и Warhammer: Online, на консоли сейчас обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он считает что игроки смогут даже играть в неё как оффлан-игру если захотят.

Риали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего надеялся на KOTOR 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарники... Значит за каждым игроком будет бегать по паре(и больше) ботов? Занятно... Эффект мас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет зажарить ЛА на медленном огне? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет зажарить ЛА на медленном огне?

Я - пас. Мне нравится :) Первая MMO, в которую я хочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет зажарить ЛА на медленном огне? :diablo:

Смысл писать одно и то же двух темах одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - пас. Мне нравится :) Первая MMO, в которую я хочу поиграть.

Не первая ММО в которую хочется сыграть, но подозреваю, что это первая за которую я буду платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я конечно тоже помотрю что ето... но доэтого еще моного времени пройдет... :)

P.S. торрена скачаю если понравиться куплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный сценарист игры, Даниэль Эриксон, сообщил что SW: TOR будет содержать столько сюжетного контента, сколько BioWare никогда не предоставляла. Он считает что игроки смогут даже играть в неё как оффлан-игру если захотят.

Когда у него спросили как будут сочетаться RvR и сюжетные линии, Эриксон сказал что они будут полностью переплетены. "Это Звёздные Войны" - подчеркнул он.

Эриксон уверен что от игры будут в восторге даже те поклонники BioWare, которые ненавидят MMO.

это ведь хорошо :) тем более тот факт что это будет ммо означает что у игры есть будущее, выход дополнений, расширение мира и всё такое. мне понравилось то что я пока услышал. хотя я конечно не тру фанат котора и никогда им не был, мне проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. торрена скачаю если понравиться куплю :)

Эмм.. почему-то у меня подозрение, что чтобы попробовать надо будет всеже купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм.. почему-то у меня подозрение, что чтобы попробовать надо будет всеже купить..

да фришардов не будет.) но бесплатные 10 дней никто не отменял. хотя кто знает как всё там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм.. почему-то у меня подозрение, что чтобы попробовать надо будет всеже купить..

Одно слово - триалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали открытую бету, так что для "первая доза бесплатно" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно слово - триалка.

триалку обычно делают через небольшой период после релиза.. через полгода так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный сценарист игры, Даниэль Эриксон, сообщил что SW: TOR будет содержать столько сюжетного контента, сколько BioWare никогда не предоставляла. Он считает что игроки смогут даже играть в неё как оффлан-игру если захотят.
Спасибо, посмеялся. Кто-нибудь знает, откуда этот хрыч вообще вылез и над чем он ранее работал?
Эриксон уверен что от игры будут в восторге даже те поклонники BioWare, которые ненавидят MMO.
Батенька, да что ж вы так из кожи вон лезете и пиарите эту игру? :)

Грустно, конечно, но для меня Котор умер несколько годков назад, так что я переживу. Очень хочется посмотреть как все их обещания "сбудутся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триалку обычно делают через небольшой период после релиза.. через полгода так)

Ну вот тада open beta, о которой Корган грит. Прям как в RF "блюээ" Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот тада open beta, о которой Корган грит. Прям как в RF "блюээ" Online.

Open Beta имеют тенденцию быть..эммм... слегка труднодоступными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батенька, да что ж вы так из кожи вон лезете и пиарите эту игру?

Он, как бы, немножно главный сценарист. Почему бы ему не рекламить своё творение, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Open Beta имеют тенденцию быть..эммм... слегка труднодоступными.

У меня пока проблем не было с тем, чего хотел по опенбетить.

Ну да, файлфронт, все дела...

Кстати, того. Ждём анонса ММОРПГ от Обсидиан. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, как бы, немножно главный сценарист. Почему бы ему не рекламить своё творение, а?

"Купите мою игру, ну пожа-а-алуйста, я знаю, что вы не любите ММО, но она вам точно понравится". :D Да у меня уж аллергия на все эти заявления разрабов о том, что в их играх всё так интересно, особенно и розово. Не бывает так. Не верю(с) Если было бы так просто, то и сюжетных ММО на рынке было бы навалом.

Кстати, того. Ждём анонса ММОРПГ от Обсидиан. :-P
Чёрта-с-два, Обсидиан студия небольшая, и на них и так два проекта висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Купите мою игру, ну пожа-а-алуйста, я знаю, что вы не любите ММО, но она вам точно понравится"

А я вижу "Если вы купите эту игру - вы не будете разочарованы"

Да у меня уж аллергия на все эти заявления разрабов о том, что в их играх всё так интересно, особенно и розово. Не бывает так. Не верю(с) Если было бы так просто, то и сюжетных ММО на рынке было бы навалом.

Не читай ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вижу "Если вы купите эту игру - вы не будете разочарованы"
Для него это деньги и ничего более... так что плевал он на то, что мы там чувствуем. Тем более, что нас раз, два и обчёлся. WoW-цев всяко намного больше, вот на них основная ориентация и идёт.
Не читай ©

Дык, и так почти не читаю. :D Сейчас просто из любопытства глянул, все-таки один из самых любимых франчайзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для него это деньги и ничего более...

Если ты так ко всему относишься - это твоя серьёзная проблема.

все-таки один из самых любимых франчайзов
но для меня Котор умер несколько годков назад

Некрофилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...