Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dead Island 2

Рекомендуемые сообщения

di2-logo-610w.png


Платформы: XBOX One  XBOX One  Playstation 4  Playstation 5  kAIUAL7.png | Жанр: Action

Разработчик: logo-dambuster-studios-75w.webp?width=10 | Издатель: Deep Silver Logo

Дата выхода: 21 апреля 2023 [сиквел официально возрожден]


Dead Island 2 - это уникальная формула ужаса, мрачного юмора и безудержного истребления зомби, представляющая собой эпическое приключение в стиле pulp.

Эта захватывающая экшен-РПГ от первого лица перенесет игроков на совершенно новую игровую площадку - адское видение Лос-Анджелеса (или HELL-A, как мы любим его называть). Dead Island 2 - стильная, яркая и наполненная инфицированными зомби игра. Исследуйте культовый, залитый кровью Лос-Анджелес. Познакомьтесь с персонажами, которые больше, чем жизнь. Расправьтесь с бесчисленными врагами в изысканных кровавых деталях. И развивайтесь, чтобы стать лучшим истребителем зомби!


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

image.png.8a5288c812524d0b1af295f49ea0b946.pngimage.png.2586bd52e17071061ed26bb0f0fcd961.pngimage.png.af863be2760befa56c8ec9fdae1f20fc.pngimage.png.f7b00b3c97c456b0f7245f480186463a.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в честь неотвратимости второго пляжного зомби-апокалипсиса будет не зазорно пересмотреть великолепный и воистину легендарный трейлер

Прочувствовать момент, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, p1cador сказал:

Думаю, в честь неотвратимости второго пляжного зомби-апокалипсиса будет не зазорно пересмотреть великолепный и воистину легендарный трейлер

И вернуть его в шапку в темы. А то удалил его, когда обновлял эту тему, по случаю официального "воскрешения" игры.

Да, да. Вот такой я ужасный человек. Можете кидаться в меня камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RuzMad сказал:

И вернуть его в шапку в темы. А то удалил его, когда обновлял эту тему, по случаю официального "воскрешения" игры.

Да, да. Вот такой я ужасный человек. Можете кидаться в меня камнями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, RuzMad сказал:

Да, да. Вот такой я ужасный человек. Можете кидаться в меня камнями.

image.png.a769bb7f39e6f171ede3b15fe8a015fc.png

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, похоже на игру(которая потерялась в пути лет пять назад, но то мелочи хД) и какие ножки, мммм!))):react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О! Карен О!

Показать контент  

 

 

pepe_ios_red_heart - Discord Emoji

Hide  
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 10 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • Разработчики Dead Island 2 из студии Dambuster опубликовали системные требования зомби-экшена на официальном сайте, где также ответили на некоторые вопросы от поклонников, касающихся технической составляющей.
  • Авторы сообщили, что в Dead Island 2 не будет кросплатформенной игры между ПК и консолями. Команда также уточнила, что на PS5 и Xbox Series экшен будет работать при 60 fps, а на PS4 и Xbox One — при 30 fps.
  • В Dambuster отметили, что в настройках будет возможность детально настроить элементы пользовательского интерфейса.(c)
Показать контент  

DI2 PC Specs.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничоси! 9 лет прошло со времени анонса, во время летит))):shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...