Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мстюны_2.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 250 000 000
  • Премьера в РФ: 23 апреля 2015
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон

Описание:
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубляж. Альтрону завезли новый голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Честно говоря, уже вполне терпимо. Из двух бубляжей Альтрона лучше будет этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Где?

В трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

массэффект головного мозга

чудится там, где он есть и там, где его нет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

массэффект головного мозга

чудится там, где он есть и там, где его нет

Я бы согласился, возможно, если бы не тот факт что я играл в него последний раз когда вышла 3я часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети опять гуляют новые слухи о развитии киновселенной.

Например, Питер Паркур появится-таки в Мстителях - якобы Мурвел и Соня наконец поделили шкуру договорились.

Их там много, и часть из них уже мусолилась полгода назад, так что, похоже, правда.

Список ниже - читать на свой страх и риск:

Дейв Гонсалез с Latino-Review поделился подробностями по развитию кинематографической вселенной Marvel

Начнём с самого громкого: Согласно Дейву, сделка между студиями состоялась и Человек-Паук появится в «Войне бесконечности». Это будет абсолютно новый паук и новый актер!

Ниже присутствуют крупные СПОЙЛЕРЫ!!!

-

-

-

-

-

-

-

-

-

● «Эра Альтрона» закончится новым составом Мстителей, которыми будет руководить Капитан Америка.

● Причиной Гражданской гражданской войны станет конфликт между Тони Старком и Стивом Роджерсом из-за причастности Зимнего солдата к смерти Говарда Старка.

● Капитан Америка погибнет в конце «Гражданской войны» от рук Кроссбоунса(вернется ли Фрэнк Грилло к этой роли?).

● Тони Старк обескураженный всем происходящим уйдёт в отставку. Возможно, что дальше он улетит исследовать космос. Таким образом, две ключевые фигуры в киновселенной Marvel выведены из игры.

● В Фильме «Доктор Стрэндж» нам представят Астральный План, новое измерение, где мы увидим один из камней Бесконечности.

● Финалом «Рагнарока» станет то, что многие боги Асгарда погибнут, ну, а некоторые из них всё-таки вернуться к жизни. Сам Тор окажется заточённым в некой галактической тюрьме.

● В первой части «Войны Бесконечности» мы увидим новый состав Мстителей: Человек-Паук, Ртуть, Алая Ведьма, Вижен, Чёрная Пантера, Доктор Стрэндж, Человек-муравей, Оса, Капитан Марвел, Сорвиголова, Люк Кейдж, Джессика Джонс, Железный Кулак, а также некоторые члены Стражей Галактики и Нелюдей.

● Оригинальный состав Мстителей вернётся во второй части «Войны Бесконечности».

● Стив Роджерс — воскреснет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я был бы рад, конечно, если бы они поделили Паучка методом Ртути, и тот засветился бы таки в "Мстителях" (при условии, что "Зловещую Шестерку" и "НЧП3" продолжат без дебильных перезапусков), но учитывая бесконечный и неискоренимый идиотизм господ в Сони, верится в это с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же вроде и Кота (Гарфилда) потёрли из проекта? Или это тоже слух был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это были слухи, потому что ни Сони ни Гарфилд ни о чем таком прямо не говорили. Хотя зная Сони, хрен их поймешь что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встреча Сони с Марвел, как пишут на просторах интренета должна состоятся в скором времени, там будет видно, будет паук участвовать в кроссоверах Марвел или нет.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет он нигде участвовать, госпаде, Сони не отдадут им никакого Паука. Они все активно кричат о создании собственной вселенной, с Оскорпом и Зловещей Шестеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет он нигде участвовать, госпаде, Сони не отдадут им никакого Паука. Они все активно кричат о создании собственной вселенной, с Оскорпом и Зловещей Шестеркой.

То-то они так активно кричат, что все эти фильмы в подвешенном состоянии, а что делать с человеком пауком вообще не знают. Активный крик, нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то они так активно кричат, что все эти фильмы в подвешенном состоянии, а что делать с человеком пауком вообще не знают. Активный крик, нечего сказать.

Пф, еще бы. Они теперь следующие фильмы будут пиарить всеми возможными способами - вплоть до таких слухов. И будем надеяться, что в этот раз эти идиоты не будут просаживать астрономическую сумму на рекламу газировки с участием Паучка, дабы не "разочароваться" опять в сборах.

 

 

Finaly, хоть какое-то движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы из журнала к фильму Мстители: Эра Альтрона, но все уже видели наверное.

BcJUsE25f4I.jpg

UD_YOA15w_k.jpg

xMsPDjdQCYk.jpg

b9p-GNJA2W8.jpg

HjEzrOLThWY.jpg

ykojP0QXcsY.jpg

MAAj6Kml8ak.jpg

8yUoM9IWeGw.jpg

X1ebl62Aqw4.jpg

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтрон красавчик.
И я не понял: они Кэпу в каждом фильме что-ли новый костюм выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтрон красавчик.

И я не понял: они Кэпу в каждом фильме что-ли новый костюм выдают?

Видимо, пытаются найти баланс между наименее/наиболее гейским вариантом. Пока, вроде, склоняются ближе к первому варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданская Война. На самом деле

h6Y2cBSNCnM.jpg

fgWUt5c-LW8.jpg

6_BoEA7Wgys.jpg

3s0IDuhB6Nc.jpg

Y5DF-1oujs4.jpg

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рубрика "О"

Элизабет Олсен о своем персонаже, Алой Ведьме в фильме Мстители Эра Альтрона


"Самое крутое в Алой Ведьме то, что вы никогда не видели ее в кино и нам пришлось придумывать, как она будет двигаться. Джосс очень вдохновился от танцовщиц, так что он знал, как нужно изменить ее движения, чтобы они были больше похожи на движения танцора, нежели бойца. Мне не нужно было обучатся каким либо трюкам. Вместо этого, я тренировалась с танцовщицей Дженни Уайт, было немного трудно, но не настолько, как я себе представляла. "

"Эра Альтрона является почти нашей историей происхождения, поэтому там не будет монтажа, где герои за пять минут обучились супер способностям. Мы по-прежнему открывают для себя то, что мы можем и не можем делать. В Эре Альтрона не показывают полную степень ее сил. Она владеет телекинезом, у нее есть видения, которыми она может поделиться и она НЕ мутант!"

"Очевидно, что есть много стран в мире, которые ненавидят Америку, по какой либо причине в истории, которая принесла боль их стране и их жизням. Такой мир мы создали для Ванды и Пьетро. То, что вам говорили, когда вы росли, что эта страна, эти люди и их образ жизни виноваты в том, что нас бомбят. Мстители являются злом в голове Ванды и Пьетро, а не этот парень (Альтрон), которые ничего еще не сделал."

На вопрос, будет ли роман между Алой Ведьмой и Вижином актриса посмеялась ответив "не знаю о чем вы говорите..."

mawnjBLJR0M.jpg


 
Аарон Тейлор-Джонсон о своем персонаже, Ртути в фильме Мстители Эра Альтрона


"Он очень взволнован, потому что все двигается очень медленно для него. Он очень быстрый во всем, он очень быстро теряет свое терпение. Пьетро и Ванда как инь и ян, он очень силен физически и оберегает ее, а она очень душевная и опекает его как мать. Пьетро не доверяет никому. Единственная о ком он заботится и ради кого прыгнет перед пулей это его сестра, Ванда.

Когда ему сказали, что Ртуть очень интенсивный парень
"Я надеюсь на это, мы хотели оставаться поближе к комиксам. Поэтому у него восточно европейский акцент."

2wyqqCu6Pxg.jpg



Джосс Уидон немного о фильме Мстители Эра Альтрона и о будущих проектах Марвел Кино Вселенной


"Я много работал над сценами с Альтроном, так что я сейчас анти-Мститель. Вы не можете написать кому-то, если вы не любите их, и я пришел к выводу, что Альтрон прав. Мстители должны умереть."

И в продолжении к теме о том, что будет с Мстителями в фильме
"Я бл...ть убил их. Всех их. Я это делаю. В Марвел даже не подозревают об этом. Когда они увидят окончательный вариант, они будут типа "О Господи! Что мы будем делать в 3тьей Фазе? У нас буквально никого нет! Кроме Человека-Муравья! Они будут в ярости"

Конечно же он шутил, но в интервью обсуждали трейлер с Комик Кона, где Тони Старк смотрит на астероид, на котором валяются тела Мстителей (но Уидон подтвердил, что это была всего лишь иллюзия, которую создала Алая Ведьма.)

Так что, Танос убьет их всех?
"Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, что так будет на самом деле" прокомментировал Уидон.

Будет ли Уидон делать, что-то еще в марвел кино вселенной
"Я не могу представить, что мне нужно делать что-то снова.
Это чрезвычайно трудно, прошло уже пять с тех пор, как я сделал что-то абсолютно мое. Так что я сомневаюсь, что возьмусь за Бесконечную Войну в двух частях. Фильм, который съест четыре года моей жизни. Но я все еще хочу быть частью Марвел Вселенной - я люблю этих ребят - но это не легко. Этот год был, как участие сразу в трех шоу, такого у меня еще не было в жизни. Просто сума сойти!"

hcdmCvZ3sqE.jpg

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dwxpYL8TUok.jpg
Пояснение происходящего:


Противостояние Эванса и Прэтта в Twitter

Капитан Америка и Звездные Лорд спорят об Американском футболе.

В США скоро начинается главный телевизионный ивент года — Супер Боул, и поэтому по всей стране накаляются страсти среди болельщиков той или иной команды. Крис Эванс (Капитан Америка), являющийся фанатом New England Patriots, и Крис Прэтт (Звездный Лорд), поддерживающий Seattle Seahawks, поспорили в Twitter на тему футбола:

"Эванс: Что ж, Крис Прэтт, похоже наши команды идут в бой. На следующие две недели ты мне не друг, ты мой враг.

Прэтт: Мы оба знаем, что есть только один Капитан Америка, и его зовут Рассел Уилсон.

Эванс: Нарываешься. Ставки?

Прэтт: Ок. В случае победы Seahawks ты летишь в Сиэтл и приходишь в детскую больницу как Капитан Америка, держа в руках флаг команды.

Эванс: Согласен. И когда Patriots унизят твоих морских куриц, я буду ожидать появления Звездного Лорда в Christopher’s Haven в джерси Тома Брэди."

Чем все это закончится, узнаем на Супер Боуле, который пройдет 1 февраля. Игра состоится на стадионе университета Финикса в Аризоне.

 wrjB1sKHIRg.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qKIxkir.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Российскую премьеру фильма «Мстители: Эра Альтрона» перенесли с 30 апреля на 23 апреля в связи с просьбой Минкульта снизить давление на российское кино.

потому что в тот же день выходит ремейк "А зори здесь тихие..."

Изменено пользователем saveandexit
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент когда ты благодарен Минкульту...

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

True Horror

JveHeLJeXOg.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...