Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мстюны_2.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 250 000 000
  • Премьера в РФ: 23 апреля 2015
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон

Описание:
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Халк еще может быть под гипнозом от Ведьмы, есть у нее такая способность. А душить Тони вообще и после создания Альтрона в частности - сам бог велел. Сам велел, сам и исполняет.

Изменено пользователем Sqrat
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не подумал может все же ближе к канону. запустили завод гамма оружия и  халк пошел его крушить, ну как начало фильма первые 5 минут. пришел тони успокоил халка, разбили завод вместе, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам велел, сам и исполняет.

ржу, не могу=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а никто не подумал может все же ближе к канону. запустили завод гамма оружия и  халк пошел его крушить, ну как начало фильма первые 5 минут. пришел тони успокоил халка, разбили завод вместе, все нормально.

У меня сложилось впечатление, что они Гидру гоняют. Опять таки, сцена разборок в лесу, и обещанный в фильме Кречман-нацист из первой сцены после титров "Зимнего солдата".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто Мстителей опять разругают и они опять полфильма будут выяснять отношения? В прошлом фильме вроде хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Старку отвешивают люлей за Альтрона, а Халк - ну, он всегда бешеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А..без Пола Беттани какая-то шляпа =\

Роботы, хнычущий копетан

и его разбитый щит - символ Марвел, что пришел пушистый белый и пора рыть окопы

, рыжая жопа в латексе

лучше бы сняли вселенную Марвел против Карателя

 

p.s. Энди Серкис? А, ну лан, не такое дерьмо, ок.

p.p.s. "Свободен от цепей"? =_\\ дубляж, ты прекрасен

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

p.p.s. "Свободен от цепей"? =_\\ дубляж, ты прекрасен

Пустое.

Он же сказал ранее "Запутались в нитях как в цепях", поэтому финальная фраза "Я свободен ото всех цепей" более чем полно отражает смысл оригинала.

 

Это как в оригинале Кэп2 - Зимний Солдат, перевели как Другая Война, фу-фу, смотришь фильм - а ведь реально Другая Война, а не какой-то там Зимний Солдат, пару раз эффектно мелькнувший.

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Старку отвешивают люлей за Альтрона, а Халк - ну, он всегда бешеный.

как раз халк по трейлеру более адекватен. вон с вдовой ручкается, с людьми рядом стоит и охраняет походу, пока они стреляют куда-то. да и рожа спокойная, пока не в бою. мне кажется сцена с вдовой, знак что беннер научился контролировать халка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Стрингов нет на мне" Сказал Ультрон с серьёзной миной. А ведь Пинокио носил женское бельё)

А мне нра русский дубляж, что со мной не так?XD   Правда "Эволюция" немного смутила, а так очень хорошо...

Изменено пользователем dUFIsLOP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер не очень как-то.

А русский дубляж в фильме может быть совсем другим. Обычно трейлеры другие люди озвучивают вообще, особенно первые.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Старка они точно не поменяют, а Наташку слишком мало слышно...разве что Ультрона который звучит как последний Электро...но мне в это тоже верится с трудом) А трейлер действительно пока скучный...а где там Вижен? Или скорее всего его позже покажут, мне ещё любопытно появится хотя бы вскользь солдатик)

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустое.

Он же сказал ранее "Запутались в нитях как в цепях", поэтому финальная фраза "Я свободен ото всех цепей" более чем полно отражает смысл оригинала.

 

Это как в оригинале Кэп2 - Зимний Солдат, перевели как Другая Война, фу-фу, смотришь фильм - а ведь реально Другая Война, а не какой-то там Зимний Солдат, пару раз эффектно мелькнувший.

Ничерта он не отражает. Наоборот - они своими цепями угробили всю суть песенки Пиноккио в исполнении Альтрона. Очень хочется надеяться, что хотя бы не будет еще одного дебильного хэштега вроде #ОсобенноСтарк или #ОсобенноПипец.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очень хочется надеяться, что хотя бы не будет еще одного дебильного хэштега вроде #ОсобенноСтарк или #ОсобенноПипец.

Столько месяцев прошло, а тебя все не отпускает)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свободен от всего! Особенно цепей!

 

В кинотеатрах май 2015.

#ОсобенноЦепей

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Ахах. Ложится идеально.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пустое.

Он же сказал ранее

И какой тогда смысл кочевряжиться с отсылками на Пиноккио?

 

Вас понял Роджер, короче. Майский день.

p.s. А музло для трейлера, кстати, взяли моду брать, вдохновившись Johann Johannson'ом из трейлера к Battle:LA и Edge of Tomorrow =\

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

hD2kKkuCuN0.jpg

Изменено пользователем amercafe
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь музыку из трейлера уже нашел отдельно, или ее нет?

если еще нужно

http://dl.waix.ru/d3e12b131.mp3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по слухам, в распространении которых принял участие Кевин Файги, в конце "Эры Альтрона" состав Мстителей претерпит серьезные изменения. Что конкретно имеется в виду -  не уточняется, но от новости как-то неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Вижн, Ведьма и Ртуть

- Тор

Как предполагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничерта он не отражает. Наоборот - они своими цепями угробили всю суть песенки Пиноккио в исполнении Альтрона. Очень хочется надеяться, что хотя бы не будет еще одного дебильного хэштега вроде #ОсобенноСтарк или #ОсобенноПипец.

 

 

И какой тогда смысл кочевряжиться с отсылками на Пиноккио?

 

Вас понял Роджер, короче. Майский день.

p.s. А музло для трейлера, кстати, взяли моду брать, вдохновившись Johann Johannson'ом из трейлера к Battle:LA и Edge of Tomorrow =\

Как я писал выше, из одного плавно перетек в другое.

Фраза должна звучать. В данном случае она должна нести угрозу, быть зловещей.

"Я свободен ото всех нитей/веревочек/пут" - на русском языке не звучит. Ну хоть об стену убейтесь, но не звучит. В отличие от фразы про цепи.

 

Работа переводчика - это не только перевести слова. С этим, по сути, справится любой идиот, даже не владеющий языком - гугл-транслит в помощь. А работа переводчика фильмов - это еще и работа над звучанием. То, что хорошо "прочитывается" в голове не всегда хорошо переводится в звук. Буквально, слово в слово переведенная фраза, которая совершенно не вставляется в особый, тот самый момент - может его испортить, запороть.

Боже, я понимаю, порой наши переводчики принимают спорные решения по переводу (в угоду маркетингу или вообще не объяснимые), но откуда столько бугурта? Режет слух русская озвучка? Смотрите в оригинале.

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торушку-то за что? :cray: Неужели больше и выпилить некого, кроме бессмертного бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

+ Вижн, Ведьма и Ртуть

- Тор

Как предполагают

«Тор 3» выйдет на экраны в 2017 году

Съемки третьего сольного фильма о Торе стартуют в 2016 году, а на экранах он появится в 2017. Это подтверждает и исполнитель главной роли Крис Хемсворт.

Ставлю на выпили Раннера и Руффало.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...