Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мстюны_2.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 250 000 000
  • Премьера в РФ: 23 апреля 2015
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон

Описание:
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже несколько раз подтвердили

А я до последнего не верил. Но каст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного печального офф-топа по Спайдермену 

Fuck it. Харб был прав, спайди будет совсем школьником. 13-15 лет

Я еще вчера в статусах об этом плакался.

Спасибо Файги и его тупорылому видению того, что школьный период якобы был самым интересным в жизни Паучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это так. В свое время именно это и было одним из факторов, обеспечивших пауку популярность - он был простым пареньком из квинса. Это во-первых. Во-вторых, его взрослую жизнь более-менее показали. Дважды. Ну и в-третьих, среди прочих супергеров киновселенной марвелл состоящих сплошником из ребят "за 30" он будет выгодно выделятся.

Win, как не поверни.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школьный период якобы был самым интересным в жизни Паучка.

А то.

Гормональная перестройка, максимализм, прыщи, янетакойкаквсе - что же тут не любить?

Все интересно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это так. В свое время именно это и было одним из факторов, обеспечивших пауку популярность - он был простым пареньком из квинса. Это во-первых. Во-вторых, его взрослую жизнь более-менее показали. Дважды. Ну и в-третьих, среди прочих супергеров киновселенной марвелл состоящих сплошником из ребят "за 30" он будет выгодно выделятся.

Win, как не поверни.

С языка снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это так. В свое время именно это и было одним из факторов, обеспечивших пауку популярность - он был простым пареньком из квинса. Это во-первых. Во-вторых, его взрослую жизнь более-менее показали. Дважды. Ну и в-третьих, среди прочих супергеров киновселенной марвелл состоящих сплошником из ребят "за 30" он будет выгодно выделятся.

Win, как не поверни.

Нет, не будет.

Во-первых, Ultimate вселенная, в которой Паук и был пожизненным школьником - унылое дерьмо. Как не поверни.

Во-вторых, ты серьезно думаешь, что эта 15-летняя школота будет уместно смотреться в Гражданской Войне? Или войне против Таноса? Если по твоему "выгодно выделяться" - это "команда тертых жизнью и четырьмя-пятью фильмами каждый супергероев и какой-то школьник", то у меня для тебя плохие новости.

В-третьих, посмотри еще раз на шорт-лист актеров. Внимательно посмотри. Правда они просто идеально подходят для этой толпы взрослых (а в некоторых случаях и бородатых) дядек и тетек?

Don't make me laugh.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, Ultimate вселенная, в которой Паук и был пожизненным школьником - унылое дерьмо. Как не поверни.

Никто не говорит о "пожизненной школе". Лишь о начале начал классической истории. Почитай, ну я хз, первые выпуски Паука, что ле.

Во-вторых, ты серьезно думаешь, что эта 15-летняя школота будет уместно смотреться в Гражданской Войне? Или войне против Таноса?

В Гражданской Войне - более чем. А вот с Таносом - нет. Но, ВНЕЗАПНО, Паук и прочий "street-level" состав Мстителей никогда адекватно не смотрелся против Таноса.

В-третьих, посмотри еще раз на шорт-лист актеров. Внимательно посмотри. Правда они просто идеально подходят для этой толпы взрослых (а в некоторых случаях и бородатых) дядек и тетек?

Пара лиц вполне ок, которые рядом с бородатыми дядями и тетями будут смотреться по-детски - что от них и требуется.

Признайся, у тебя просто до сих пор бомбит от того, что тот бред с зловещей шестеркой прокатили.

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не говорит о "пожизненной школе". Лишь о начале начал классической истории. Почитай, ну я хз, первые выпуски Паука, что ле.

В Гражданской Войне - более чем. А вот с Таносом - нет. Но, ВНЕЗАПНО, Паук и прочий "street-level" состав Мстителей никогда адекватно не смотрелся против Таноса.

Пара лиц вполне ок, которые рядом с бородатыми дядями и тетями будут смотреться по-детски - что от них и требуется.

Признайся, у тебя просто до сих пор бомбит от того, что тот бред с зловещей шестеркой прокатили.

Фанбои "Мстителей" такие фанбои.

Файги и кастинг об этом говорят. Внезапно, правда?

 

В каком месте? Гражданская Война - это, как ни крути, разлад вполне себе взрослых дядек, да еще и хорошо друг с другом знакомых. А тут мало того что он ВНЕЗАПНО возник из ниоткуда, так еще и школьник без предыстории. Если бы его ввели до третьей фазы - еще куда ни шло, а так это бред. Почитай Гражданскую Войну что ле.

 

От Человека-Паука требуется смотреться по детски рядом со Мстителями? В Гражданской Войне? Серьезно? За что ж ты так ненавидишь бедного Паучка-то?

 

Просто признай, что ты готов грудью на амбразуру бросаться ради любого дерьма начиная от безмозглой макаки Локи и сценария первых "Мстителей", и заканчивая школотой-Пауком, просто потому что на этом есть логотип Marvel.

 

И ВНЕЗАПНО: бомбит у меня исключительно от того, что эти идиоты уже во второй раз не могут нормально закончить историю Паркера, начиная все сначала.

 

И да, мне жутко нравилась вселенная Уэбба, и то к чему она шла - а конкретно к величайшей угрозе в жизни Паучка. Равно как и МCU, к слову, сейчас занимается тем же, только вместо Шестерки Танос. Потому (и потому, что на школьника банально неинтересно смотреть) я и ненавижу Файги с его тупорылым школьным видением, и Сони, которые пошли у него на поводу, и похерили и Зловещую Шестерку, и Венома, и какое-бы то ни было развитие вселенной и персонажа, подсунув вместо этого целиком зависимую от MCU школоту без предыстории. Понимаю, что с точки зрения Лиги Суперкритиков БРК, а также ВернитеТобищиков это преступление, но мне как-то побоку.

 

Вообще, как мне нравятся эти двойные стандарты. Как Людей Икс бросают против Апокалипсиса или Мстителей против Таноса с не то чтобы большим составом - это норма, это мы ждем. А вот сделать Зловещую Шестерку - так сразу истошные вопли "это бред, школьник в толпе взрослых суровых дядек и тетек лучше". Тьфу на вас, лицемеры!

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Петросянящая малолетка  в компании взрослых мужиков и теток будет выгодно смотреться? Ага, как малышня на взрослой пьянке. Делали его хотя бы возраста близнецов, прокатило бы в новом составе. Бедный Фьюри. Мало ему зверинца в подчиненных, так еще и нянькой подрабатывать придется. =\

Изменено пользователем Sqrat
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы конечно срались с Doctor Harbinger, но здесь я присоединяюсь к его ненависти к будущим паукам. это лютый бред, на фоне предыдущих киноверсий. предстоящее это полное "рука-лицо". у меня тоже бомбит :)


Петросянящая малолетка  в компании взрослых мужиков и теток будет выгодно смотреться? Ага, как малышня на взрослой пьянке. Делали его хотя бы возраста близнецов, прокатило бы в новом составе. Бедный Фьюри. Мало ему зверинца в подчиненных, так еще и нянькой подрабатывать придется. =\

и шутки старичков, сделал ли паук домашку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанбои "Мстителей" такие фанбои.

Файги и кастинг об этом говорят. Внезапно, правда?

При чем здесь Мстители...?

 

 

Почитай Гражданскую Войну что ле.

Пожалуй, это я тебе порекомендую перечитать Гражданку. Следом за первыми выпусками Паука.

spider-man-out-the-amazing-spider-man-3-

 

 

В каком месте? Гражданская Война - это, как ни крути, разлад вполне себе взрослых дядек, да еще и хорошо друг с другом знакомых. А тут мало того что он ВНЕЗАПНО возник из ниоткуда, так еще и школьник без предыстории.

 

От Человека-Паука требуется смотреться по детски рядом со Мстителями? В Гражданской Войне? Серьезно? За что ж ты так ненавидишь бедного Паучка-то?

Не думаю, что ты в курсе, но в Ультимейте было такое событие "Алтимейтс против Мстителей" - где взрослые дядьки, хорошо друг друга знающие, с упаением дубасили друг друга.

А мимо пролетающий школотун-паук (даже не участвующий в конфликте), близко знакомый разве что с Кэпом и ЖЧ, неплохо себя проявил.

4-Shooting-2.jpg

UA-vs-New-Ultimates-03026-027.jpg

Spidey-is-ok.jpg

Steven_Rogers_(Earth-1610)_from_Ultimate

Как герой.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тожи не нравится препубертатный паук. мне нравится паук как в мультсериале 94.

*напевает*

пеу-пеу-пеу-пеееееу-пеееееееееу

 

а что новый паук вышел где-то как-то мультик-фильм, стараюсь делать вид, что не видела и не слышала. 

зачем топтать свою любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем здесь Мстители...?

 

 

Пожалуй, это я тебе порекомендую перечитать Гражданку. Следом за первыми выпусками Паука.

spider-man-out-the-amazing-spider-man-3-

 

 

Не думаю, что ты в курсе, но в Ультимейте было такое событие "Алтимейтс против Мстителей" - где взрослые дядьки, хорошо друг друга знающие, с упаением дубасили друг друга.

А мимо пролетающий школотун-паук (даже не участвующий в конфликте), близко знакомый разве что с Кэпом и ЖЧ, неплохо себя проявил.

4-Shooting-2.jpg

UA-vs-New-Ultimates-03026-027.jpg

Spidey-is-ok.jpg

Steven_Rogers_(Earth-1610)_from_Ultimate

Как герой.

Файги, залогинься под своим именем пожалуйста.

 

"Неплохо себя проявил" - это когда он улепетывая от Зловещей Шестерки прикрыл Капитана от вражеской пули, после чего сдох добивая Гоблина? Дооо, вот это я понимаю вклад. Конечно это повод сделать его возникшим из ниоткуда малолеткой, и продолжать насиловать унылейшую Ultimate вселенную.

 

Знаешь, что самое забавное? Ты единственный встреченный мной человек, который бы с таким рвением и пеной у рта защищал идею школоПаука. Правда. И на наших, и на забугорных форума все как один плюются от этого маразма, равно как и от кастинга. Идеи насчет того, что нужно было сделать вместо этого, правда разнятся - одни, как обычно, воют что надо вернуть Тоби, другие что нужно было брать Дилана О'Брайена, третьи что продолжать линейку с Гарфилдом и не выпендриваться. Но в одном все сходятся точно: школоПаук - самая идиотская идея Файги за всю историю существования MCU, равно как и за то время, пока права на Паука болтаются у Сони. 

 

И только Шеп аки рыцарь на белом коне защищает поруганную честь Марвелов и Сони. Дело принципа что-ли?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Хватит переходить на личности.
И про пену, Харбингер, лучше бы ты молчал. Сколько можно уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Неплохо себя проявил" - это когда он улепетывая от Зловещей Шестерки прикрыл Капитана от вражеской пули, после чего сдох добивая Гоблина? Дооо, вот это я понимаю вклад. Конечно это повод сделать его возникшим из ниоткуда малолеткой, и продолжать насиловать унылейшую Ultimate вселенную.

Да, неплохо себя проявил. 16-ти летний пацан защищал город от толпы психопатов, в то время как величайшие герои земли самозабвенно дубасили друг друга, потом спас живую легенду от пули и погиб в неравной борьбе, защищая свою семью. На четверку с плюсом поработал, чего уж там.

Знаешь, что самое забавное? Ты единственный встреченный мной человек, который бы с таким рвением и пеной у рта защищал идею школоПаука. Правда. И на наших, и на забугорных форума все как один плюются от этого маразма, равно как и от кастинга.

Ну, если ты читаешь форумы так же как и комиксы, я не удивлен что ты не заметил сообщения тех, кто не против (а это не одно и тоже с хотят) паука школьника.

 

И только Шеп аки рыцарь на белом коне защищает поруганную честь Марвелов и Сони. Дело принципа что-ли?

Я не ратую всеми руками за молодого паука. Я лишь не против, чтобы он был в школе. Сечешь разницу?

Если бы Файги и Марвел решили сделать паука 30-ти летним школьным учителем, женатым на топ модели, я был бы не против. Я знаю, что есть хорошие истории, которые можно рассказать о таком паучке. Но я не против и Паркера и средней/старшей школы - потому что я так же знаю, что есть весьма кошерные истории и про такого паука. Если Марвел решило, что молодой паук лучше въедет в их киновселенную - ну что сказать? Вперед, снимайте, оценим потом.

 

Вот на счет чего я конкретно против - это продолжения истории Тоби - ну потому что он архи ущербный Паук в моих глазах.

И я так же против въезда Гарфилда в киновселенную - он там как пятое колеса нахрен не уперся. Хотя третий фильм про него я бы посмотрел.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Разве Ванда не может воскресить брата, или в фильме ее способности ограничены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Ванда не может воскресить брата, или в фильме ее способности ограничены?

В фильме у нее только телекинез и манипуляция сознанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет убийств персонажей, Уидон выдал следующее.

Ты можешь делать это сколько угодно раз, и ты ничем не рискуешь. Но это сложно, потому что ты живешь в мире франчайза — не только Marvel, но и в большинстве больших фильмов, где ты не можешь никого убить, или по крайней мере никого важного. И теперь я нахожусь с огромной командой людей и, несмотря на то что я не кровожадный, как многие считают, мне кажется, что будет лицемерием сказать, что мы будем сражаться в этой большой битве, но у нас не будет потерь. Так что моя позиция в таких ситуациях с Marvel заключается в том, что если кто-то должен быть помещен на алтарь и принесен в жертву, я позволю вам, ребята, решить, оставаться ему там или нет.

Т.е. все зависит от Марвел и их решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спецэффектов много, но сам фильм скучный. Кажется что фильму отчаянно не хватает Локи, ну или хотя бы Звездного Лорда с командой. Цели и планы для самого мощного ИИ до ужаса непроработаны, да и исполнение оставляет желать лучшего.

P.S. Перед ним весь мир, а он все силы стянул к одной захудалой церквушке, ни одной резервной копии нигде не оставил. Самый мощный ИИ называется.

 

Забавная сценка конечно - ты закрыл мне Интернет?? АААА!!! Убью гада!!!

Изменено пользователем Gremlin34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Oh well,

tumblr_nbdhk9AtMS1qib4qoo1_500.png

Может, в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал от Альтрона чего-то более интересного, а так — это очередной туповатый злодей оказался. Видимо, фильмы Марвел из своих клише никогда не вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уверен

у Альтрона осталось еще копия, и нам это покажут в третьей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем

QzhV3eSI95I.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем

QzhV3eSI95I.jpg

Бедняга, устал от ребутов. Да и в школу скоро, уроки, все дела

Изменено пользователем Eres
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Не думаю, что ты в курсе, но в Ультимейте было такое событие "Алтимейтс против Мстителей" - где взрослые дядьки, хорошо друг друга знающие, с упаением дубасили друг друга.

А мимо пролетающий школотун-паук (даже не участвующий в конфликте), близко знакомый разве что с Кэпом и ЖЧ, неплохо себя проявил.

4-Shooting-2.jpg

UA-vs-New-Ultimates-03026-027.jpg

Spidey-is-ok.jpg

Steven_Rogers_(Earth-1610)_from_Ultimate

Как герой.

т.е. единственно для чего чп должен быть малолеткой, это вызвать чувство вины основных героев которые его подстрелят, ранят (убьют? :)) в своей междуусобице? быть жертвенной овцой? "о, боже! наша война губит детей! всё, давайте дружить!"

ну, так не интересно же.

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...