Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новый геймплей с Twitch

Рекомендуемые сообщения

da_world_of_thedas_rus.jpg

В сервисе Twitch был продемонстрирован новый геймплея Dragon Age: Inqusition. Также Марк Дарра и Майк Лэйдлоу дали некоторые комментарии после трансляции. Основные факты:

  • С меткой Инквзитора связана одна из главных тайн игры
  • Лелиана будет главной шпионской сети Инквизитора
  • Будут разные виды ездовых животных. Не только лошади.
  • Романсабельных персонажей в этой игре больше, чем в любой другой игре BioWare.
  • Сопартийцы могут легко уйти из партии навсегда, если им что-то не понравится. Также некоторых можно вообще пропустить в ходе приключений. 
  • Больше разных навыков. В том числе и не относящихся к боевым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, для чего надо делить шкалу здоровья на квадратики?

возможно, если деление израсходованно не полностью, оно будет самовосстанавливаться через определенное время...

У Серы с Лелианой отсутствуют колчаны со стрелами, стрелы магическим образом появляются из воздуха. Это же катастрофический косяк, ладно там еще ножны для оружия в 2014 году мало кто может пририсовать герою, но колчан-то со стрелами!

да бог с ним с колчаном... или вам нужна полная реалистичность? тогда просите разрабов пусть запилят анимацию как ГГ писает за кустиками....

Если они не дорисуют колчан, то я расстроюсь меньше чем если они не уберут баги и глюки, и к примеру мой ГГ застрянет в какой нибудь стене или вовсе провалиться под текстурки...

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 99.9%, что колчан будет. Тетиву даже сделали, а с колчаном слишком явный фейл, хоть он всегда выполнял декоративную функцию по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 99.9%, что колчан будет. Тетиву даже сделали, а с колчаном слишком явный фейл, хоть он всегда выполнял декоративную функцию по сути.

Но к сожалению, посохи всё ещё приклеиваются к спине неведомым образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению, посохи всё ещё приклеиваются к спине неведомым образом.

Как скорее всего и двуручник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто петельку не видите, а она есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему должно быть стальное кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, просветите (я в танке), будет мультик в игре??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего о нём неизвестно. На мой взгляд уже врядли, иначе инфа бы была хоть какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Беседка не надо. Тот конный бой мне в кошмарах снится. Если что то не выходит, то лучше и не делать.

Да такое ощущение что производители совр. игр давно на старье не смотрят. Лучшего конного боя чем в M&B я до сих пор не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серафиме наконец-то выдали самое прекрасное оружие всея Dragon Age - Послание Капюшона королю. Вообще впечатляет, что они сделали с лучником в 3-ей части. Колчан будет - 146%! Возможно прикрутят на пояс. Одноручники вон тоже теперь вынимают палаши из "ножен" на поясном ремне.

Эта демка, однако, блекнет на фоне аналогичной с Инкви-гномом (там, правда, с голосом у него было напутано - какие-то вполне эльфийские интонации). Щитоносцев тоже не обделили. Особенно впечатлил таран на манер заряда у Шепарда-штурмовика. Ну и решающий удар щитом. Прыжки и уклонения тоже вполне органичны. От файрболлов, конечно, в глазах рябит, но фишкой серии всегда была нарочитая графичность, если не сказать - мультяшность, в анимации и изображении мира.

Косситка-маг выглядит в бою как-то неуверенно, особенно на фоне Вивьен, которая жгёт и тащит изо всех сил. Возможно, из-за корявого билда скиллов. В присутствии аж 3х магов в банде, магу-инквизитору я бы назначил функцию поддержки или контроля. Стоит себе поодаль в сторонке, потихоньку шмаляет петардами, а в основном - лечит, генерит щиты, усиливает. Или наоборот - шугает супостатов, наводит всякие мороки и отвлекалки. Кстати про скиллы: я верно услышал, что умений и заклинаний будет больше двух сотен, при чём у каждого класса (Лэйдло пробубнил это про магов где-то на 4:20)? Т.е. даже в рамках одного класса реиграбельность будет огромной.

Жду аналогичный ролик с геймплеем за Инкви-разбойника с парным оружием.

Что настораживает. Немного рваная анимация ходьбы с оружием наизготовку, слишком резкие смены траектории движения, выглядит неестественно. Лицевая анимация, похоже, и впрямь никакущая. На говорящую Лелиану страшно смотреть (хотя, может, дело в разбитых в кровь губах). Я бы был вполне удовлетворен уровнем ДЭ2, только с изрядно увеличенным набором выражений лиц.

В принципе, игра выглядит отлично, но не запредельно. Настолько хороша, чтобы идти в хорошем качестве на большинстве машин да и на актуальном поколении консолей, и при этом - радовать глаз. Была ли показанная версия рабочим билдом игры для XBox One (что-то мне подсказывает, что на ПС4 красоты будет пропорционально больше) или это старый добрый ПК с соответствующим геймпадом - вопрос стандартный в таких случаях. Но даже если первое - то всё очень и очень хорошо, графон графоном, а на джое и большом телевизоре в это играть лично мне гораздо удобнее.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта демка, однако, блекнет на фоне аналогичной с Инкви-гномом (там, правда, с голосом у него было напутано - какие-то вполне эльфийские интонации).

С этого момента поподробней пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новостях уже демка появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа красивая, но при всей этой (псевдо)реалистичности окружения боевка режет взор. Вся эта чересчур насыщенная анимация магических атак и прочие игровые условности наподобие "из-за леса, из-за гор прилетел в лицо топор, снял всего 25 хп, пофиг, пляшем". Особенно в том моменте, где Железный Бык своим тесачищем мутузит какого-то задохлика, а тот вместо того, чтобы прилежно развалиться на кусочки, огрызается как ни в чём не бывало.

Ну вы же понимаете, что реалистичную боевую систему устроить весьма сложно. Вон даже в элементарных войнушках CoD или других не могут такое запилить. Там хоть ставь уровень самый сложный, за одну миссию получишь десятки пуль, так даже не покорчишься, "Железный человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а вы заметили что в конце видео ,после того как Сера и Бык ушли ,на ту дверь нацелилась Лелиана,и когда ворвались недруги,главный монстр бросил мёртвое тело Серы,специально несколько раз пересмотрел.....

неужели перед нами будет стоять на столь нелёгкий выбор какого сопартийца оставить?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я то думал, что страшнее женщин уже не будет.

5Pl9rh0.jpg

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что страшнее женщин уже не будет.

5Pl9rh0.jpg

Кунари из Таиланда?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари из Таиланда?!)))

Я сперва подумал, что это Азис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а вы заметили что в конце видео ,после того как Сера и Бык ушли ,на ту дверь нацелилась Лелиана,и когда ворвались недруги,главный монстр бросил мёртвое тело Серы,специально несколько раз пересмотрел.....

неужели перед нами будет стоять на столь нелёгкий выбор какого сопартийца оставить?? :unsure:

С чего вы взяли, что оно мертвое? Плюс вряд ли биовары стали бы приносить на выставку ту часть геймплея,где погибает 1 из сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто она бес сознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я сперва также подумал,но зная такую же тягу Биоваров к мего драмме,как и у Джорджа Мартина....можно ждать чего угодно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я сперва также подумал,но зная такую же тягу Биоваров к мего драмме,как и у Джорджа Мартина....можно ждать чего угодно))

Если бы у них была такая же тяга к драме, как и у Мартина, то за демки погибло бы побольше человек Х)

Сера явно без сознания, это слишком скучная смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя исправить этот долбаный примагниченный к спине посох? Ну добавьте к нему лямку какую-нибудь. Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у них была такая же тяга к драме, как и у Мартина, то за демки погибло бы побольше человек Х)

Сера явно без сознания, это слишком скучная смерть.

Интереснее то, что Сера вышла вместе с Быком, а обратно запихнули только ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интереснее то, что Сера вышла вместе с Быком, а обратно запихнули только ее.

Бык, по сравнению с Серой, несколько тяжелее. Его эффектно не кинешь на пол Х) Для этого нужен, как минимум, огр.

Все еще приклеенное к спине оружие угнетает =( Возможно, конечно, крепление просто не видно.

Изменено пользователем Irakezec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык, по сравнению с Серой, несколько тяжелее. Его эффектно не кинешь на пол Х) Для этого нужен, как минимум, огр.

Это я к тому, что скорее всего она реально без сознания, т.к. Бык разносит всех в щепки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...