Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новый геймплей с Twitch

Рекомендуемые сообщения

da_world_of_thedas_rus.jpg

В сервисе Twitch был продемонстрирован новый геймплея Dragon Age: Inqusition. Также Марк Дарра и Майк Лэйдлоу дали некоторые комментарии после трансляции. Основные факты:

  • С меткой Инквзитора связана одна из главных тайн игры
  • Лелиана будет главной шпионской сети Инквизитора
  • Будут разные виды ездовых животных. Не только лошади.
  • Романсабельных персонажей в этой игре больше, чем в любой другой игре BioWare.
  • Сопартийцы могут легко уйти из партии навсегда, если им что-то не понравится. Также некоторых можно вообще пропустить в ходе приключений. 
  • Больше разных навыков. В том числе и не относящихся к боевым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая презентация)) показали в бою почти всех, увидели лицо Быка) размеры у него впечатляющие)) Аришок по сравнению с ним просто подросток))

Боевая система очень нравится)

Молодцы биовары, не подвели)) информации больше, чем я от них ожидала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Показали локацию очень обширно, я б даже сказал: нехило спойлернули

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хило спойлернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные ездовые зверушки? Цэ гуд. Мечтаю о личном виверне (привет Леопольду). Леля-шпиенка. Тоже гуд. Чем больше рыжей, тем мне приятней. Она-лучшее, что есть в серии. Еще бы дали хорошенько прожарить одну ведьмочку...Много романсабельных персов? Да. Да. И еще раз, да. Варрик, лапуся, мой гномик все еще не теряет надежду. А потому тебя может ждать жесткий разрыв шаблона. Прости любимый Айронбулл,но ты можешь оказаться не в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы ухитрились по обрывкам с 90% заглушенными диалогами словить какие-то серьезные спойлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вы ухитрились по обрывкам с 90% заглушенными диалогами словить какие-то серьезные спойлеры?

Сама локация и окружение, её обитатели, кусок с Лелианой, особенно кусок с Лелианой - вполне себе спойлер

Если показывать, то самое начало, а не сюжет в развитии

Сейчас это и не такой спойлер, но когда мы будем играть и дойдём до этого квеста, вот тут нам и всплывёт его окончание

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сама локация и окружение, её обитатели, кусок с Лелианой, особенно кусок с Лелианой - вполне себе спойлер

Если показывать, то самое начало, а не сюжет в развитии

Тогда расшифруйте мне, пожалуйста, что там происходит. Кто, куда, зачем и почему? Что это за крепость и почему мы там ходим? Как там оказалась Лелиана и почему она перерезает горло трупу? Что это за амулет и что конкретно говорит Дориан? там было окончание?

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший ролик много рассказали. продолжаем пускать слюни и ждать игру

жалко что показывают интерфейс для консоли и джостика хотелось бы для клавы и пс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эхх...Я то думал будет 20 минут насыщенного гейплея,а не 10 минут обрывочного гейплея и остальное-трёп)

И что то не заметна польза тактической паузы...в смысле её редко используют..

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где ее врубать? Там битва с драконом, особо дергаться не надо и партийцы вроде поумнее стали, не прыгают в пекло

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в конце может остаться всего один сопартиец? хм... что то подсказывает что именно Варрик будет с инквизитором до конца, он надежен)))

блинн это интересно, придеться попотеть что бы всех их сохранить до финала.

я уже хочу поиграть=)

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8:42 - лук - в голове, тетива - сквозь башку. Альфа-версия, чё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама локация и окружение, её обитатели, кусок с Лелианой, особенно кусок с Лелианой - вполне себе спойлер

О, поверь мне, никто не будет показывать никаких значительных спойлеров намеренно. Скорей всего показанный кусок локации и геймплея не сильно далек от начала игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краски слишком яркие какие-то, вокруг сплошная радуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация как то не очень в Кат-сценах=( и приседает ФПС заметно у них=( Хотя наверняка еще будут допиливать, наверно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краски слишком яркие какие-то, вокруг сплошная радуга.

ДАО была диарейных оттенков, ДА2 не лучше, ну пусть уже хоть где-то будет ярко, красиво и разнообразно, а?

И ведь красиво же. Зелень кругом, птички-бабочки летают, трава шевелится, неписи вроде тоже. Живенько так всё, здорово.

Боёвка только... что за хрень вытворяет маг? Я имею в виду эту мельницу посохом над головой. Фукака, короче. ай, покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вы ухитрились по обрывкам с 90% заглушенными диалогами словить какие-то серьезные спойлеры?

Это тут гонка такая - кто больше спойлеров найдет в трейлере, скриншоте или вон той травинке. Разумеется, ведь когда человек заходит в тему [Спойлеры] Соратники ДАИ или собирается посмотреть геймплей, он совершенно не ожидает увидеть там спойлеры, персонажей или локации.

Сама локация и окружение, её обитатели, кусок с Лелианой, особенно кусок с Лелианой - вполне себе спойлер

Что не так с Лелианой? Ей пустили стрелу в плечо, после чего она вполне себе бодро начала раскидывать тех трех парней, это было показано в трейлере, она даже стрелу не обломила, перед тем, как им наподдать. Еслиб ее убили - да, был бы спойлер, а так, пф.

По теме: впечатлил размер локации, парни говорят, что эта, среднего размера локация, больше, чем весь ДАО (интересно только, имеют они ввиду чистый ДАО или вместе с длц), кол-во скиллов, которое более двухста, магия опять же красиво анимирована и порадовали топовые крафтовые материалы с драконов! Локация красивая, дракон не стоит истуканом, чего не скажешь о людях, локацию населяющих, и не ждет, пока его убьют.

Бедный дракон, мне его так жалко стало, когда ему переднюю левую лапу повредили и он лежит такой и кричит, бедняга. =(

З.Ы. Блин, показали уже даже фемКосситку, когда уже покажут, как выглядят гномы (не Варрик) в ДАИ, уж нет сил терпеть. =)

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. этот неловкий момент, когда дракона мне жаль больше, чем сопартийцев ._.

Убивая его в игре, буду чувствовать себя чудовищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Самый смак - в замесах с большими противниками. Bioware сдержали обещание. Драконы, судя по увиденному, умны и чертовски обаятельны.

Косситка оказалась не такой уродиной, но у них нынче от кадра к кадру персонажи меняются, как живые люди на реальных фото. Стоит дождаться видео в лучшем качестве, чтобы с ещё большим аппетитом посмаковать детали.

С Лелианой (а главное - с Серой!), как мне кажется, не шибкий спойлер. Скорее всего результат взаимодействий в ходе игры, как в самоубийственной миссии из МассЭффект 2. Ну да посмотрим.

Местность - прекрасна, Ферелден в самом соку.

Про тактический режим хотелось бы подробнее, увиденное заинтриговало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе нравиться, но только бесит появление сопартийцев из некой ж*пы, мне больше нравилось двигаться командой и слушать диалоги сопартийцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо.

.. этот неловкий момент, когда дракона мне жаль больше, чем сопартийцев ._.

Убивая его в игре, буду чувствовать себя чудовищем.

Зато, поедая драконье мясо у костра, будешь хвалить дракона за то, что он вырос таким здоровым и вкусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дракоша хорош, будем кататься на виверинах, косситка-маг - весело, однако, будет. И НАКОНЕЦ-ТО, толком смогла рассмотреть Железного быка и Дориана. Сера в движении определенно лучше выглядит, чем на скринах.

Изменено пользователем Nommi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что то в плане сопартийцев из DAO взяли что не радует!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что только от Кассандры нельзя будет избавиться, она вроде как сюжетная и все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...