Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Аликс Вилтон голос Инквизитора женщины

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_sunrise.jpg

Вы помните Саманту Трейнор? Да, именно ту, которая помогала следить Шепарду за рыбками, пока он спасал галактику. Именно Аликс Вилтон Риган, которая ее озвучила и станет официальным голосом Инквизитора женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мокни? Риган же из рабочего квартала Лондона. Я думаю - да. Ну и в доказательство эти её "да хаус", "фэт".

Большинство актрис с акцентом Лондонских гопников хочется отшлепать большим тапком, но Аликс, к счастью, к ним не относится. У нее все эти "ойканья" звучат вполне себе мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа как вы лодку назовете, так она и поплывет? Раз инквизитор, то будь добр пройдись напалмом по Тедасу?

Я всегда в играх выбираю дипломатическую линию поведения. По-возможности без костров инквизиции и сжиганий красивых рыжих девушек. И к счастью ( вот удача!) разработчики и в этот раз обещают предоставить мне такую возможность.

Как я понимаю, наша цель будет залатать все прорехи в смежный с нашим мир. А не очистить мир для заселения существами из Тени. Способы достижения этой цели могут быть разными.

Ну и замечательно ) Я очень рад ) Но это так скучно ...

Вот только Разработчики дают возможность играть не только за размазню или прекрасною даму , но и за злобного волосатого отвратительного мужлана ))И это весело . Он будет сжигать непослушных женщин ,бить беззащитных крестьян , делать из котиков шаурму и продавать тем же крестьянам ))))И вообще было бы клево, если бы добавили единорога-людоеда ,с возможностью насаживать врагов на рог )

Это так кавайно ...

Всем Пис .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReGNorTs плюс тебе за идею с единорогом, сам бы не отказался поездить на нем, но не в желудке а в седле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, это потрясающая новость. Я дико тащусь от ее британского акцента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Марк Мир кого-то таки озвучивает....

Почитала и задумалась. Инквизиция, исторические прототипы...

Господа, драконы у нас по планете не летали и не летают. Демоны не сыплются с неба и вовсе не встречаются. Наша Инквизиция имела свои цели и средства, свою историю. Мешать это с DA - как мешать DA же с эльфами Толкиена и утверждать, кто что делает не так. Или Магов ориентировать на Гарри Поттера.

Персонаж любого пола имеет право на существование. Посмотрите на Авелин, на вполне бы сошла за шикарного инквизитора-женщину с её характером. Женщины тоже бывают сильными и решительными, в драгон эйдж нету разницы полов в этом плане (кроме кунари, это их "не понимаю. ты похожа на женщину" (с) Стэн), об этом сказано даже при создании персонажа в ориджинс. Посмотрите на фем-Шепард в Масс Эффект, её поведение порой рвёт шаблоны женственности, но она органична и хороша в своей шкуре и в своей роли. Даже в нашей же реальности появление женщины-лидера - это нормально. Характер, сила духа и ум не зависят от пола. И так как в Тедасе нет земных предрассудков, женщина-инквизитор - это вполне нормальное явление, основанное исключительно на её личных характеристиках и умении быть лидером. И мешать мороженное с котлетами, то есть реальную историю и фентези, не надо. не вкусно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, по - моему, никто против женщин то и не против!))) В МЕ я и сам проходил женским персом для интереса!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, по - моему, никто против женщин то и не против!))) В МЕ я и сам проходил женским персом для интереса!)))

да тут диалог выше преинтересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз посмотрел трейлер, мне плевать какая будет вторая озвучка, с сэм она не сравнится ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится голос Саманты. Одобрямс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, это только один из вариантов озвучки жГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, это только один из вариантов озвучки жГГ?

Обещали 2 мужских и 2 женских голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOTY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос неплохой. Я мечтала о Хейл, но так тоже подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала что-либо писать, но раз зарегистрировалась, вставлю таки свои пять копеек...Голос конечно хорош, хотя я Саманту узнала. Но как по мне голос как таковой - не важен. Важна игра. Трейнор удалась хорошо (роль в DAO на мой взгляд не показательна, слишком незначительная). Здесь - нужно смотреть как выйдет. Не то, чтобы меня мучали сомнения, но предпочла бы кого-нибудь с большим опытом.

Пы.Сы.

Давно замято, но вставлю пять копеек и по поводу аутентичности ЖГГ - инквизитора. Как раз таки если проводить параллели с реальной инквизицией, то дама более аутентична в данной роли))Христианство "ориентировано" на мужчин. В нем женщины могут быть только монахинями, соответственно, высшая "должность" которую они могут занимать - Мать Настоятельница монастыря. Остальное - для мужчин. В мире ДА религия похожа на Христианство наоборот в каком-то роде. Все высшие церковные посты за женщинами. И соответственно инквизиторами, проводя параллели, тоже должны быть женщины). Ведь реальные инквизиторы были вовсе не вояками, а сперва монахами, затем профессорами богословских кафедр.

Но это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтала о Хейл, но так тоже подходит.

Ага, Хейл много не бывает. Может быть ее в новый проект затащат.

Ведь реальные инквизиторы были вовсе не вояками, а сперва монахами, затем профессорами богословских кафедр.

"Лекция профессора Быка назначена сегодня на шесть вечера, как раз после Часа Торжественных Песнопений Отца Варрика. Просьба не опаздывать на лекции. Опоздавшие будут направлены в казематы к Матушке Вивьен и ее Веселым Монашкам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь местная инквизиция с церковью почти не связана,или не связана вообще, где-то даже говорилось, что можно отпираться от религии хоть всеми руками и ногами (говорилось давно, режим "Лапшичных обещаний" включен), а главная забота - порталы в тень позакрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не связана, не связана... Но уж ЕСЛИ сравнивать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wait a minute... Саманта это та потрясающе неоднозначная девушка с пристрастием к шахматам и шикарным британским акцентом? А я то думал не буду играть Ж персом, но теперь... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтал о Хейл или Лауре Бэйли. Но сойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...