Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Аликс Вилтон голос Инквизитора женщины

Рекомендуемые сообщения

dai_news_top_sunrise.jpg

Вы помните Саманту Трейнор? Да, именно ту, которая помогала следить Шепарду за рыбками, пока он спасал галактику. Именно Аликс Вилтон Риган, которая ее озвучила и станет официальным голосом Инквизитора женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коутрен.

По сабжу: как-то не вкатил голос, надо будет еще послушать. Голос мИнквизитора больше по душе пришелся.

Ну с англ. можно перевести по разному, я у америкосов ее фильмографию смотрел!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё свежи воспоминания от ME3, так что радости моей нет предела. И ведь позавчера только думал: "А вот было бы хорошо, если бы Аликс Вилтон Риган озвучила женщину-Инкви, ну да ладно, размечтался", - ан нет же, дримс кам тру.

Стоит помимо Сэм вспомнить ещё сэра Коутрен, уж та то точно производила впечатление вышколенной солдафонши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саманта меня безумно раздражала в ME3, жаль убить нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По Саманте ничего не могу сказать - я ее тупо не помню.

а я не помню, чтобы она какое-то отношение к рыбкам имела))

у моей Шеп была автокормушка. А Саманта запомнилась просьбой купить ей зубную щетку, которую я так и не нашла.

Голос тоже не помню. Вроде нормальный. С ее внешностью гармонировал

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Саманта запомнилась просьбой купить ей зубную щетку, которую я так и не нашла.

Потому что когда она сказала про цену, то ГГ сделал рожу "да ты охренела?!" и всё закончилось. Щетку она потом сама себе купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что когда она сказала про цену, то ГГ сделал рожу "да ты охренела?!"

разве? вроде ГГ сначала предлагает включить в какой-то список покупок, а узнав цену, говорит : "нет, власти зажмотятся, посмотрю сама"

Может не помню конечно. Но я восприняла это тогда как такой мини-квест (как с бренди для врача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг , ни разу не играл за женщину в играх( как-то все таки это странно ).Я вот ну совершенно не могу представить Женщину во главе инквизиции ..может она еще и рыжая ? маг? Не ребят ....,хочу хоть какую нибудь аутентичность ..,но это лично мое мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марка мира еще на голос для мгг, я поставлю идол биоваров и буду ему молится по вечерам

Хоть этого они и не сделают, но я присоединяюсь к сказанному.

Девчонка к успеху пришла. Я ее поздравляю! Сексуальнейший голос! Инквизиторше несказанно повезло :good:

По крайней мере во время оккупации компа в динамиках будет слышен приятный голос 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно нравится голос Саманты из ME3, постоянно с ней болтал чтобы послушать этот голос еще разок. Представить Инквизитора с её голосом не могу.. В любом случае, голос приятный, выбор хороший и жалеть не о чем. Но лучше бы она озвучила кого нибудь, кто будет "кормить личных нагов в крепости инквизитора", но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Люблю, когда по английски с акцентом говорят(Начиная с Джахейры и Эдвина в BG2 и лесканци в Dungeon Siege 3). Хотя я не обратила внимания, что у Саманты акцент, пока не прочитала об этом в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твиче вроде говорили 4 голоса (по два на пол).? Впервые собрался играть мужчиной в ДА и тут... Не то что бы Саманты в МЕК так уж сильно нравилась, просто звучало бы прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще пофиг , ни разу не играл за женщину в играх( как-то все таки это странно )

почему же странно?=))

Если герой определен (н-р, Безымянный в Готике) - это одно. А если есть выбор, почему играющий (-ая) должен залазить в шкуру персонажа противоположного пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почему же странно?=))

Если герой определен (н-р, Безымянный в Готике) - это одно. А если есть выбор, почему играющий (-ая) должен залазить в шкуру персонажа противоположного пола?

Куча причин, мой друг!

1) Единственный сносный (интересный) роман прописан с мужиком, а смотреть на геев не хочется.

2) Голос не подходит типажу, который пытаешься слепить м!Хоук ИМХО звучал слишком правильно для разбойника.

3) Кожаная броня разбойника включает в себя не прекрытые ножки (и мне приятнее смотреть на женские)

и еще куча таких.

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто, если буду играть женщиной, сделаю её няшной мулаткой-лесбиянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча причин, мой друг!

1) Единственный сносный (интересный) роман прописан с мужиком, а смотреть на геев не хочется.

2) Голос не подходит типажу, который пытаешься слепить м!Хоук ИМХО звучал слишком правильно для разбойника.

3) Кожаная броня разбойника включает в себя не прекрытые ножки (и мне приятнее смотреть на женские)

и еще куча таких.

а, не-не)) я отвечала на пост N33. Типа зачем играть за женщину. и как она может возглавить организацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Саманты был очень приятный голос,да и сама она персонаж очень даже неплохой,даром что лесби. Так как второй голос будет с американским акцентом,который я не люблю,то выбор озвучки для моей Инквизиторши очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, не-не)) я отвечала на пост N33. Типа зачем играть за женщину. и как она может возглавить организацию

Здравствуй , как я уже говорил ,это мое личное мнение ...и навязывать его не кому не пытаюсь .

Командир альянса ,пожалуйста .Изгнанница в Которе тоже ,серый страж аналогично .

А вот инквизиция, это уже вещь суровая берущая начало из реальной истории. Да-да я слышал легенду про женщину инквизитора , но я вас умоляю....

Посему считаю ,что сжигать красивых рыжих девушек за то , что они вам не ..... (ну вы поняли ) прерогатива исключительно испанского мужичка с бородкой и суровым взором .

НО это уже какой-то оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот инквизиция, это уже вещь суровая берущая начало из реальной истории.

В том и дело, что нет. Из общего только название. Цели и задачи совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том и дело, что нет. Из общего только название. Цели и задачи совершенно разные.

Ну я же него ни к чему не призываю ,так ведь) У девушки голос хороший , да вот только я им пользоваться не буду , потому что максимально постараюсь приблизиться к историческому оригиналу ( У каждого свое видение игры ( у меня вот такое ).А если еще дадут посудить ...вообще чума )))В общем магам в моем варианте Инквизитора не жить))))

А какие задачи , и как мы их будем решать еще посмотрим . Не лесоруб же дядя Петя завесу открыл ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор с кокни! Играть за женского персонажа будет сплошным удовольствием, считаю я. :) Риган достаточно качественно озвучивает грустные моменты, повседневные и интимные разговоры (ЛИ). С ораторскими сценами тоже справится. В общем.. отличный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор с кокни! Играть за женского персонажа будет сплошным удовольствием, считаю я. :) Риган достаточно качественно озвучивает грустные моменты, повседневные и интимные разговоры (ЛИ). С ораторскими сценами тоже справится. В общем.. отличный выбор.

Разве это кокни? Мне казалось, совсем другой акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это кокни? Мне казалось, совсем другой акцент.

Мокни? Риган же из рабочего квартала Лондона. Я думаю - да. Ну и в доказательство эти её "да хаус", "фэт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот инквизиция, это уже вещь суровая берущая начало из реальной истории. Да-да я слышал легенду про женщину инквизитора , но я вас умоляю....

Посему считаю ,что сжигать красивых рыжих девушек за то , что они вам не ..... (ну вы поняли ) прерогатива исключительно испанского мужичка с бородкой и суровым взором .

это типа как вы лодку назовете, так она и поплывет? Раз инквизитор, то будь добр пройдись напалмом по Тедасу?

Я всегда в играх выбираю дипломатическую линию поведения. По-возможности без костров инквизиции и сжиганий красивых рыжих девушек. И к счастью ( вот удача!) разработчики и в этот раз обещают предоставить мне такую возможность.

Как я понимаю, наша цель будет залатать все прорехи в смежный с нашим мир. А не очистить мир для заселения существами из Тени. Способы достижения этой цели могут быть разными.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Саманты был очень приятный голос,да и сама она персонаж очень даже неплохой,даром что лесби. Так как второй голос будет с американским акцентом,который я не люблю,то выбор озвучки для моей Инквизиторши очевиден.

А если в американской версии будет их обычная манера "жевания" слов тогда вообще голос в топку, пусть даже я упущу подтянуть амер. вариант английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь на озвучку мужского персонажа Марку Миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...